Какой кошелек использовать для хранения денег? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
HoroshyParen

Какой кошелек использовать для хранения денег?

Recommended Posts

Кошельков сейчас очень много, мне последние время очень сильно нравится яндекс деньги, у них  очень много различных плюх появилось, и он стал очень современным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лучше использовать сразу в замке, так как любой замок взламывается. Для меня замком является биржа на которой я нахожусь, и потерь не было не когда. Есть множество и холодных и горячих. Я предпочитаю прозрачный, что вижу то и имею. Не стоит монеты гонять туда сюда им и на бирже не плоха.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данное время есть много различных кошельков. Криптовалюту можешь хранить в Coins, Trust Wallet. Так же я использую Advcash и Payeer удобные в хранении и надежно защищены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравился кошелёк ledger, который взломать почти нереально, так как надо иметь и знать инфу о этом. То есть там есть пин код из 24 слов и его нужно вводить по порядку и это почти нереально. Думаю такие кошельки используют для хранения более важных криптовлают, таких как пару штук btc или эфира 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю киви самый безопасный и удобный кошелёк, но при выводе с биржи там очень большая комиссия. Поэтому могу посоветовать пэйер. Если же вам нужен кошелёк для хранения криптовалюты, то однозначно качайте trust Wallet - популярный и надёжный кошелёк с возможностью хранения крипты. 

Edited by Zhumaysynba

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Лучше выбрать кошелёк Payeer он очень функциональный и удобный в использовании. Можно хранить как крипту так и рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2020 at 11:45, nataxabr said:

Я вообще не использую кошелек для хранения крипты!! у биржи система защиты средств, ни чем ни хуже, чем у любого кошелька ! Кошелёк использую только для вывода фиата ,в виду последних законов "пугалок".(ударение на О) ))))

Странный аргумент , которое не подкрепленно никакими факторами , а вот примеры когда биржы взламывали и уводили оттуда деньги пользователей слишком часто встречается . Лично пользуюсь Electrum , Bitcoin Wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 22:13, HoroshyParen said:

Ребят, нужен второй кошелек чтобы копить другую валюту. Рубли лежат на киви, хочу себе второй . Вебмани или яндекс яндекс? А может есть еще что-то 

Ну а чем тебя не устраивает Яндекс, ну или по новому ю мани, там ты можешь держать свои деньги как в рублях так и в долларах, сейчас в принципе на ю мани можно держать до 11 различных валют причём расплачиваться можно любой валютой, менять на рубли для того чтоб снять деньги не надо. Я считаю что это удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 21:13, HoroshyParen said:

Ребят, нужен второй кошелек чтобы копить другую валюту. Рубли лежат на киви, хочу себе второй . Вебмани или яндекс яндекс? А может есть еще что-то 

Советую завести пеер, там сейчас комиссии нулевые на вовод с биржы йобит. Это гораздо вкуснее, нежели огромная 10-ти процентная комиссия на карту и другие кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 19:13, HoroshyParen said:

Ребят, нужен второй кошелек чтобы копить другую валюту. Рубли лежат на киви, хочу себе второй . Вебмани или яндекс яндекс? А может есть еще что-то 

А зачем вам второй кошелек для того чтобы копить тот же рубль, который вы храните на первом кошельке. Раз так надо то выберите яндекс.деньги, кошелек я знаю хороший и никогда меня еще не подводил, думаю этот вариант для вас более подходящим будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, существует множество кошельков на хранения денег, часто используют ЯД и Qiwi, но популярность ещё имеет Payeer, удобный кошелёк, можно всё хранить, и фиат, и биткоин, и эйфириум и там ещё несколько, забыл, друг пользуется, говорот, что хороший кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 13:01, MrIrikoz said:

Привет,я бы посоветовал Яндекс деньги,ибо там имеется даже верификация,но если не хочешь паспортные данные кидать,то попробуй вебмани,но мне кажется вебмани уже старенький и не актуальный).

Ну вы правы наверное, но да тут скорее причина в верификации, думаю вряд ли человек захочет вписывать туда свои паспортные данные, на свое усмотрение. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же ты хочешь хранить только рубли то я думаю долго искать не придется лучшим вариантом будет именно QIWI кошелёк  , либо же вообще просто у себя на карте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рубли я храню лишь на кошельке яндекс деньги ,а если криптовалюта то чаще всего сейчас использую кошелёк блокчейн в котором не так много валют но он безопасный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 11:01, MrIrikoz said:

Привет,я бы посоветовал Яндекс деньги,ибо там имеется даже верификация,но если не хочешь паспортные данные кидать,то попробуй вебмани,но мне кажется вебмани уже старенький и не актуальный).

Ну даже не знаю, является ли верификация плюсом, если её так выделять. Думаю, многие не согласятся с тем, чтоб им пришлось вводить свои личные данные, ну а так наверное согласен.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 19:43, Nikolai93 said:

Я думаю, что лучший кошелек как для денег, так и для криптовалюты - это ТрастВаллет, поэтому я бы советовал выбрать его. Безопасный и функциональный кошелек.

Ну да, да и кошелек сам по себе классный, имеет прикольный дизайн, стоит за немало известной биржей, которая его будет поддерживать, а так же имеет довольно-таки большое количество криптовалют, которые можно держать в кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При таких вопросах лучше уточнять валюту, которую вы хотите хранить на этом кошельке. Если это фиат и некоторые криптовалюты, то я могу посоветовать вам кошелек Payeer, так как он очень удобный. Если же  это какая-то не очень популярная криптовалюта, то можно хранить её и на самой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой понравившийся вам, будь то это биржа, или приложение на телефон, главное что? Главное безопасен ли он. Если вы боитесь, то в любое время можно прикупить себе "холодный" кошелёк тот же Леджер, и не когда больше не задумываться про безопасность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелёк для вывода криптовалюты это Trust Wallet. Всё очень надёжно и множество криптовалют для пополнения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из происходящего в 20-21 году с этими кошельками , я бы поискал альтернативный вариант в лице других кошельков .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню больше всего сейчас на биржах свои средства потому что считаю это как удобно так и безопасно потому что биржа сейчас топ 1 по используемости и вряд-ли закроется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс не плохо справляется с данной задачей, так же не плохим вариантом является payeer. Сейчас кошелёк развивается всё с большей и большей скоростью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком Trust wallet и Payeer ни каких претензий к ним у меня не было и нет,защита вполне хорошая функционал у кошельков тоже на высшем уровне всем знакомым советую только эти два кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения средств  я использую Trust Waller. Он довольно простой в использовании, удобный и безопасный.  Так же могу посоветовать MetsMask. Тоже хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользовалась ни веб мани, ни яндексом, могу посоветовать вам, кроме этих двух, Payeer. Это кошелёк не только для крипты, но и для долларов/рублей. Комиссии там меньше чем на киви, они большие только на крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...