Ещё одна раздача от Coinmarketcap монета OXT - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Ещё одна раздача от Coinmarketcap монета OXT

Recommended Posts

Всем Привет!

Прилетела ещё одна раздача от Coinmarketcap дают токены OXT в размере 20 штук.

Были уже раздачи на монеты BAND,KAVA,LUNA,HNT

Монеты получил на свой кошелёк от Binance 

 

 

Итак начнём:

 

Шаг 1. Создать аккаунт на сайте Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com
и подтвердить почту.

Шаг 2.  Посмотреть 4 обучающих ролика и пройти тестирование: https://coinmarketcap.com/earn/project/orchid

Шаг 3.  В тестировании, необходимо будет указать ваш ID от биржи Binance
 

Ответы на вопросы:

 

❓What is NOT a weakness of traditional VPNs?
Ответ: They cannot be used on public WiFi

 

❓Why was Orchid created?
Ответ: To build on the strength of VPNs and address their shortcomings

 

❓What is OXT?
Ответ: The Orchid digital asset, used to enable its privacy marketplace

 

❓What is OXT's role on Orchid?
Ответ: It helps ensure ample bandwidth and strengthen privacy

 

❓What are Orchid credits?
Ответ: Accounts pre-filled with OXT that can be purchased with nothing more than an ordinary credit card

 

❓Name one feature that allows
Ответ:  Multiple hops between VPN providers

 

❓How many hops can be configured on Orchid?
Ответ: As many as a user wants

 

Screenshot_39.png

Screenshot_40.png

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 16

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очередную халяву. Сроки не известны? После выходных будет много свободного времени, надеюсь не опоздаю. А кроме бинанса ещё куда-то можно выводить эти монетки?

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, crockez said:

Спасибо за очередную халяву. Сроки не известны? После выходных будет много свободного времени, надеюсь не опоздаю. А кроме бинанса ещё куда-то можно выводить эти монетки?

По срокам пока не знаю ещё.Ну там же просят ID от биржи Binance так что все монеты приходят только туда,а не на другой кошелёк.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, crockez said:

Спасибо за очередную халяву. Сроки не известны? После выходных будет много свободного времени, надеюсь не опоздаю. А кроме бинанса ещё куда-то можно выводить эти монетки?

Сроки имеется общий пул 800к, и кстати ответы пока что никто не сможет сказать на 100 процентов правильные так что советую прочитать то что они дали(инфу)

 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Andrey-ap said:

Здорова, а твои ответы точно верные просто я проходил аирдроп похожий и мне не его не дали.

И когда они начислят монетку? И куда?

Все ответы правильные.В посте есть скрин с выплатами со всех раздач.Если не доверяете поищите информацию.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A911F said:

А где ID от биржи взять ? Обязательно проходить верификацию на бирже, или можно без этого обойтись ?

Там на профиле есть, посмотрите повнимательнее) А вот для получения этих монет все таки нужна верификация на бирже)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dynamicoff said:

В профиле написан ваш ид будет. Можно без верификации получить монеты на биржу. Так что юзайте тему) 

Хех если без верификаций можно было бы, то можно легко абузит его. Они специально сделали это для того чтобы отсеять абузеров!

 

5 minutes ago, A911F said:

Эх жаль. Ну видимо не судьба получить мне их на халяву. Не могу пройти верификацию, раз 20 пробовал и ошибка, в суппорте написали что старый образец паспорта и бла бла бла. Заграна нет, а водительское просочилось, ну я им пишу, какая разница, ну там же я и фамилия с паспорта моя, а мне ,нет ,ждите. Вот такая печаль печальная.

Ну поменяйте Паспорт и всё) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, A911F said:

А где ID от биржи взять ? Обязательно проходить верификацию на бирже, или можно без этого обойтись ?

Ну как где брать в самом профиле смотрите!Вот выложу на всякий случай скрин где находится тот самый ID от биржи:

Screenshot_41.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Спасибо за информацию о раздаче. Жаль, конечно, что тут верификацию требуют)

Несколько вопросов:

Можно ли будет выводить средства куда-либо помимо бинанса?

Какая это сумма, если переводить всё в рубли? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за информацию о новой раздаче. И конечно же за ответы на вопросы) обязательно воспользуюсь возможностью получить халявные монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю бесплатные монеты, консервирую пока как грибы, может когда и выстрелит! Только не люблю регаться везде где непопадя но что не сделаешь ради халявы!🤑

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Бесплатные биткоины каждый час!!!!! Спеши пока курс биткоина низкий!!!!! Получить бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, спасибо тебе за информацию по аирдропу и сразу с ответами ))) круто ; обязательно будем учавствовать. Думаю Бинанс точно не обманет, и нам обязательно повезёт 

всем удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно, месяца 4-5 назад, хозяин binane говорил, что он купил coinmarketcap, и они ничего там менять не собираются, что сайт будет жить своей жизнью. Понятно, почему раздача на аккаунт binance.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, autodenisauto said:

Не так давно, месяца 4-5 назад, хозяин binane говорил, что он купил coinmarketcap, и они ничего там менять не собираются, что сайт будет жить своей жизнью. Понятно, почему раздача на аккаунт binance.

Ну он же все равно развивается) и они обе сотрудничает нет ничего такого плохого в этом) Так что я не думаю что тут есть призняк явной рекламы Бинанса🙃

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, dayfonder said:

Привет. Спасибо за информацию о раздаче. Жаль, конечно, что тут верификацию требуют)

Несколько вопросов:

Можно ли будет выводить средства куда-либо помимо бинанса?

Какая это сумма, если переводить всё в рубли? 

Все раздачи от Coinmarketcap и их монеты поступают на биржу Binance,а какая сумма в рублях это всё зависит от количества монет и их цены на данный момент.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey-ap said:

Здорова, а твои ответы точно верные просто я проходил аирдроп похожий и мне не его не дали.

И когда они начислят монетку? И куда?

А у вас верефицированный аккаунт на бинанс? Это одно из условий получения награды. Я недавно прошёл КУС и уже на двух раздачах получил токенов примерно на 5$

 

Автору спасибо за ответы, плохо с английским, не очень получается отвечать правильно. Всё время гогл переводчиком приходится пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета называется, Orchid (OXT)  и она уже много где торгуется, текущий курс 0.249412 $. При выполнении условий монеты на балансе не появились, хотя монета уже торгуется на binance.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за тему, а главное - за ответы на тесты. Прошел тест. но монеты пока не зачислили. Как долго ждать зачисления? ЦЕна пока у них низкая. но по графику вижу что цена доходила до 60 центов и это неплохо. Надеюсь получу свои монеты

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, autodenisauto said:

Монета называется, Orchid (OXT)  и она уже много где торгуется, текущий курс 0.249412 $. При выполнении условий монеты на балансе не появились, хотя монета уже торгуется на binance.

Раздача еще активна, так что еще не выплатили. Кстати прошлую раздачу, выплатили монету HNT. Правда 1 монету(1.7 доллар). Так что ждите)

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cyberkot said:

Спасибо автору за тему, а главное - за ответы на тесты. Прошел тест. но монеты пока не зачислили. Как долго ждать зачисления? ЦЕна пока у них низкая. но по графику вижу что цена доходила до 60 центов и это неплохо. Надеюсь получу свои монеты

Если Вы всё правильно прошли и на бирже Binance верифицированы,то монеты получите обязательно.Я за все раздачи получил без проблем.

13 minutes ago, Sukur said:

Раздача еще активна, так что еще не выплатили. Кстати прошлую раздачу, выплатили монету HNT. Правда 1 монету(1.7 доллар). Так что ждите)

Кстати да мне только сегодня пришла выплата монетой HNT хотя днём ничего на кошельке не было.Самое главное что платит,мелочь,но приятно.

Screenshot_43.png

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул скрины блин  я думал это теры мало дают на 60-80 рублей, а судя по другим монеткам там на шавуху одну 2 года копить.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Если Вы всё правильно прошли и на бирже Binance верифицированы,то монеты получите обязательно.Я за все раздачи получил без проблем.

Кстати да мне только сегодня пришла выплата монетой HNT хотя днём ничего на кошельке не было.Самое главное что платит,мелочь,но приятно.

Screenshot_43.png

Да. я использовал ваши ответы и на бинансе я зарегистрирован. Через какое время после прохождения теста вы получили эти монеты? Там вроде всё просто и понятно, думаю что я не мог ошибиться. Для пущей уверенности включил русский перевод )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное спасибо за халяву. Только жалко, что у меня нету бинанса, ведь я сижу на йобите ( А так всех поздравляю с халявой

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, HoroshyParen said:

Очередное спасибо за халяву. Только жалко, что у меня нету бинанса, ведь я сижу на йобите ( А так всех поздравляю с халявой

Ну а почему бы не завести ещё аккаунт на бирже Binance.Биржа хорошая и в ней много тоже различных токенов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...