Аккаунты World of Tanks - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustam1987

Аккаунты World of Tanks

Recommended Posts

Всем привет! Могу посоветовать где купить или продать аккаунты WOT , сам лично продавал аккаунт именно на этом сайте! 

Есть одно важное правило при покупке или продаже , пользуйтесь ГАРАНТОМ , тогда 100% сделка пройдёт без кидалово!

Сайт https://wot.accounts.name

• Useful or interesting 1
  • +1 1

Мне кажется в это играю или дети или очень взрослые дяди. Для меня игра вообще не представляет никакого интереса.

• Useful or interesting 3
  • +4 1

Do you want to make money? Then you are here  https://yobit.net                   

Хочешь заработать? Тогда тебе сюда https://yobit.net

Интересно, как раз висит аккаунт с тремя 10ками. Уже года три не играю. Зайду гляну сколько стоит 🤑

• +1 1
  • +3 2

Всем мир ✌🌏

Ну раз такая тема создалась, то могу посоветовать всем еще сервис funpay, там без всяких гарантов можешь произвести сделку, достаточно удобная платформа 

Помню, раньше увлекался, есть один лохматый аккаунт) обрадовался, подумал, сейчас как продам, но не тут то было, ребята совсем не ценят свое время. Судя по ценам, мой акк стоит - ровно ничего :classic_biggrin: А так конечно годный сайт, можно недорого купить жирный аккаунт, и сразу катать на топах, лучше так, чем столько времени тратить, его к сожалению уходит очень много на прокачку.

• +3 1
  • +4 1
  • +5 1

BetFury                                                  

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

45 minutes ago, mrboks1232 said:

Мне кажется в это играю или дети или очень взрослые дяди. Для меня игра вообще не представляет никакого интереса.

Согласен аудитория там старше 30 больше всех попадается , я тоже уже не играю года 4 , аккаунт продал 1 год назад , покупал взрослый мужчина лет 40 , оба довольны остались.

Сам играю в WoT, но не рекомендую покупать аккаунты, т.к за это дают бан в игре!

• +3 1

Не знаю, не доверяю сторонним непроверенным кем-то сайтам, могу порекомендовать сайт FunPay или LolzGuru по продаже аккаунтов на различные игры!

• +2 1

19 minutes ago, niggz3 said:

ну, это для вас она не представляет интереса, а так вообще игрушка довольно интересная, но в ней с балансом очень большие траблы, ибо танки это что вообще - это броня, а там ее попросту нет, все играют на голдовых снарядах, которые все пробивают, и от этого просто становится не интересно играть, ибо ты берешь бронированный танк, а тебя прошивают все и вся))

На мой взгляд, разработчики уже давно запоганили игру со своими постоянными нововведениями и балансными правками. После ввода апдейта с "колёсниками" полностью забил на танки, хотя имел довольно неплохой аккаунт с нормальной статой.

• +1 1
  • +4 1

У меня два аккаунта танчиков есть. Один аккаунт имеет 8 танков 10 уровня, а на втором акке 6 танчиков 10 уровня и так же на обоих аккаунтах есть премтанки. Вот будет интересно посмотреть какова им цена 

• +4 1

9 hours ago, Rustam1987 said:

Всем привет! Могу посоветовать где купить или продать аккаунты WOT , сам лично продавал аккаунт именно на этом сайте! 

Есть одно важное правило при покупке или продаже , пользуйтесь ГАРАНТОМ , тогда 100% сделка пройдёт без кидалово!

Сайт https://wot.accounts.name

а вы не думаете что после продажи или покупки могут забанить аккаунт перманентно из-за передачи аккаунта

поясняю как это происходит: вы покупаете акк, после чего заходите в игру в цпп видно что на акке сменился ип адрес, так же если они не обратят на это особого внимания то другие игроки увидят это, так как вы будите играть не на свою статистику!

• +3 1

Это очень большой плюс игроманам которые задротят сутками, для них это будет дополнительный заработок.

• +4 1

22 hours ago, alarast said:

Сам играю в WoT, но не рекомендую покупать аккаунты, т.к за это дают бан в игре!

Ну я сам занимался перепродажей аккаунтов, и ни одного случая бана не было, возможно конечно такое что дадут перманентный бан за это только в одном случае, если одна из сторон напишет в поддержку и попросит вернуть аккаунт, тогда возможно и дадут бан , а так все хорошо.

• +3 1

15 hours ago, eugen95123 said:

а вы не думаете что после продажи или покупки могут забанить аккаунт перманентно из-за передачи аккаунта

поясняю как это происходит: вы покупаете акк, после чего заходите в игру в цпп видно что на акке сменился ип адрес, так же если они не обратят на это особого внимания то другие игроки увидят это, так как вы будите играть не на свою статистику!

ЦПП такое не мониторит без заявки , а про игроков вообще молчу они на такое внимания не обращают , риск бана 1% , что зависит только от покупателя и продавца.

Смысл продавать за копейки свой акк, у меня 40 к боев и стата средняя не рак, на сайте предлагали 2к рублей, да и у меня в него 50к вложено за все время.

• +4 1

А админы разве не отслеживают вот эти все покупки, думаю существует риск просто отлететь в бан

• +2 1

1 hour ago, Rustam1987 said:

ЦПП такое не мониторит без заявки , а про игроков вообще молчу они на такое внимания не обращают , риск бана 1% , что зависит только от покупателя и продавца.

я лично мониторю такую историю когда вижу игрока допустим зеленого по стате, а он играет на красный, я сразу захожу на KTTC и мониторю его статистику за последний 1к боев, так же при приеме в клан смотрю динамику его боев если считаю его подозрительным! 

если вижу что акк не его пишу в цпп со всеми вытекающими последствиями, не стоит ломать игру продажей акков!

• +3 1
  • +5 1

Привет. Не рекомендовал бы продажа и покупку на сторонних сайтах World of Tanks. Во-первых, это запрещено в игре (передача аккаунта 3им лицам). Во-вторых, есть большой шанс обмана

• +2 1

сейчас распространен кач. на ботах. берут покупают премиум танк 7го уровня ставят на бота и копят опыт прокачивают аккаунт и и продают. по этому сейчас распространена продажа . и цены давольно большие на таком рынке аккаунтов ВОТа

• +1 1

На свадьбу коплю 😎btc 3GqzBYwaQcduzZp7jssJfaXUPvR5cjb9XN

😉Всем добра

Форум лучший и люди на нем тоже.

У меня заблокированный аккаунт. Я пойду туда и посмотрю, сколько это мне стоит

On 20.11.2020 at 21:48, eugen95123 said:

вы покупаете акк, после чего заходите в игру в цпп видно что на акке сменился ип адрес, так же если они не обратят на это особого внимания то другие игроки увидят это, так как вы будите играть не на свою статистику!

А если у меня динамический ай пи и меняется постоянно при выключении/включении модема? В сегодняшних реалиях один ай пи адрес совсем не показатель для каких то выводов. Да и случаи прихода гостей с просьбой дай попробовать погонять вполне может пояснить игру не на свою стату. Ну и так же вы не можете все время играть правильно, иногда же зеленые игроки тупят похлеще красных. Так что такой подход к определению купленности акка это все условности))

• +2 1

a3ab6aded8b7.jpg.e3903d48a256053708345a59ce4c2ca4.jpg

On 20.11.2020 at 23:09, seruq said:

Это очень большой плюс игроманам которые задротят сутками, для них это будет дополнительный заработок.

Насколько я знаю, цены на аккаунты WoT довольно низкие, быть может, чего-то могут стоить лишь аккаунты с высокой статой и редкой техникой с глобальных карт. Игроманам лучше обратить своё внимание на классические гриндилки типа Lineage - профита от продажи внутриигровой валюты будет явно больше.

25 minutes ago, Bestiya said:

А если у меня динамический ай пи и меняется постоянно при выключении/включении модема? В сегодняшних реалиях один ай пи адрес совсем не показатель для каких то выводов. Да и случаи прихода гостей с просьбой дай попробовать погонять вполне может пояснить игру не на свою стату. Ну и так же вы не можете все время играть правильно, иногда же зеленые игроки тупят похлеще красных. Так что такой подход к определению купленности акка это все условности))

Дело в том, что у каждого из интернет-провайдеров свой пул адресов, выделяемых под динамические IP, и с огромной достоверностью по IP можно определить географическую привязку владельца аккаунта. И про случаи прихода гостей лучше не упоминать - получишь бессрочный бан за нарушение пользовательского соглашения (передача аккаунта третьим лицам).

• +1 1

не советую так как сам покупал аккаунт на проверенных сайтах и даже там спустя неделю меняли данные и не мог зайти на аккаунт,советую саму играть и раскачиваться так более интересно!

• +1 1

Играл когда-то давно в танки, забросил игру - аккаунт остался, но продавать всё равно не хочется. ибо дают за это копейки, вдруг когда-нибудь ещё играть буду. 

• +1 1

Я готов продать аккаунт World of Tanks Blitz. Те же танки, но на андроид. Могу предоставить скриншоты аккаунта. И потом назовёте свою цену. Раньше играл активно, сейчас практически нет. В аккаунта танки 8-9 уровней.

• +3 1