Почему киви кошелек настолько популярен? - Page 21 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
raguzineeone

Почему киви кошелек настолько популярен?

Recommended Posts

Сам не могу понять. Его пик этих Киви  терминалов был в 2010 наверно. А сейчас кошелек именно киви популярен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви известен в России, поскольку имеет долгую историю и отличную репутацию на рынке. Я также хочу отметить, что qiwi предлагает относительно быстрые транзакции, низкие комиссии и удобный интерфейс. Это основные причины, по которым киви так популярен в СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sofia traders said:

Киви известен в России, поскольку имеет долгую историю и отличную репутацию на рынке. Я также хочу отметить, что qiwi предлагает относительно быстрые транзакции, низкие комиссии и удобный интерфейс. Это основные причины, по которым киви так популярен в СНГ.

Плюс виртуальная карта. Плюс то что на алике иногда акция за оплату киви. И так далее. В общем если углубиться, то не оторвешь. Хотелось бы чтобы кошелек развивался и дальше. Пока он меня не подводил

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mario10 said:

Плюс виртуальная карта. Плюс то что на алике иногда акция за оплату киви. И так далее. В общем если углубиться, то не оторвешь. Хотелось бы чтобы кошелек развивался и дальше. Пока он меня не подводил

Виртуальная карта от Qiwi это один из самых удобных способов оплаты в интернете для меня , не приходится вводить свою основную карту , что делает её безопасней от мошенников. Думаю что кошелёк будет развиваться не уступая конкурентам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ramires111 said:

Виртуальная карта от Qiwi это один из самых удобных способов оплаты в интернете для меня , не приходится вводить свою основную карту , что делает её безопасней от мошенников. Думаю что кошелёк будет развиваться не уступая конкурентам. 

К тому же её можно перевыпустить, заблокировать и восстановить заново. Очень классно. Конечно минусом является то что в зарубежных магазинах оплата только с комиссией 30 рублей. Не очень выгодно для малых сумм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личное мнение, раньше на киви денежные операции как с телефона так и с картами были без документов, а телефон есть у каждого, не и соответственно далее все взяли под контроль а пользователь отвыкнуть не смог поэтому так и остался в заложниках ну и все удобно сам тоже пользуюсь уже не первый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный дизайн,легкие функции,да и нет замен ему,которые хорошо бы так же функционировали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 16:17, Folder said:

Ну я бы поспорил что киви сейчас настолько популярен, думаю что сейчас есть и другие кошельки которые будут луче киви.

А я бы с этим не спорил, киви удобен для любых стран,минимальная коммисия и довольно быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemdusik said:

А я бы с этим не спорил, киви удобен для любых стран,минимальная коммисия и довольно быстрый вывод 

Жаль что валют не так много. Вот например можно было бы для Беларуси сделать валюту, для Молдовы, Грузии и так далее. То есть хотя бы для тех стран, с которыми граничит Российская Федерация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик написан год назад, а вопрос все еще актуален, я не знаю как именно киви расскручивался, но помню время когда мне нужен был электронный кошелек, первым попавшимся был киви, да и практически на всех сайтах есть оплата киви, вот я и привязался к этому кошельку и многие думаю тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 15:17, Folder said:

Ну я бы поспорил что киви сейчас настолько популярен, думаю что сейчас есть и другие кошельки которые будут луче киви.

Яндекс Деньги, также очень популярен сбербанк онлайн. Вебмани уже не так популярен. Что ещё.Да в принципе пока что между киви и яндексом больше всего людей распределено среди веб кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 07:39, Sofia traders said:

Киви известен в России, поскольку имеет долгую историю и отличную репутацию на рынке. Я также хочу отметить, что qiwi предлагает относительно быстрые транзакции, низкие комиссии и удобный интерфейс. Это основные причины, по которым киви так популярен в СНГ.

Ну тот-же вебмани намного старше, так что это не основной аргумент скорее всего. А вот с остальным соглашусь, по сути это один из немногих сервисов который позволяет переводить относительно мелкие суммы с маленькой комиссией, или вообще без нее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 20:27, denis.ivanov1 said:

Ну тот-же вебмани намного старше, так что это не основной аргумент скорее всего. А вот с остальным соглашусь, по сути это один из немногих сервисов который позволяет переводить относительно мелкие суммы с маленькой комиссией, или вообще без нее. 

Между собой вообще без комиссий. Тут есть возможность платить за инет, соцсети, подписки разные, связь. Плюс на некоторых зарубежных сайтах тоже видел киви. Да и наличие виртуальной карты тоже отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно как сделал себе киви кошелек и пока он мне нравится,на многих магазинах делаю расчет, также есть такие проекты что комиссия меньше чем к примеру паер.. простой в дизайне..каждый сможет разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 18:19, mario10 said:

Между собой вообще без комиссий. Тут есть возможность платить за инет, соцсети, подписки разные, связь. Плюс на некоторых зарубежных сайтах тоже видел киви. Да и наличие виртуальной карты тоже отлично

Есть комиссии при переводы на номера Украины и Казахстана(если не ошибаюсь), а на номера РФ ее реально нет, удобно при мелких покупках в интернет, ибо много сервисов которые принимают оплату таких образом. Виртуальная карта сейчас стала хуже, ибо объемы немного уменьшили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 23:18, d_shlv said:

Я бы не сказал что он теряет популярность, он обновляется и рекламу они закупают, так что с развитием у них проблем нет

Возможно и не теряет популярность, но.....раньше с Киви работать было удобно ( пополнение через терминалы и т.д. ), а теперь не очень. Да и в случае блокировки счёта теперь через такой гемор нужно пройти, что проще плюнуть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Samurai21 said:

Возможно и не теряет популярность, но.....раньше с Киви работать было удобно ( пополнение через терминалы и т.д. ), а теперь не очень. Да и в случае блокировки счёта теперь через такой гемор нужно пройти, что проще плюнуть. 

Я с таким не сталкивалась, не очень часто использую Киви, только для разных оплат в сети. Так что за терминалы не слышала. Но в любом случае это не хорошие новости и к чему то это приведет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, d_shlv said:

Я с таким не сталкивалась, не очень часто использую Киви, только для разных оплат в сети. Так что за терминалы не слышала. Но в любом случае это не хорошие новости и к чему то это приведет

Так уже давно Киви нельзя аннонимно пополнить, теперь хоть в терминале, хоть через салоны связи нужен паспорт. Для работы в Сети Киви конечно удобен, но всё меньше нормальных проектов с ним работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 16:42, denis.ivanov1 said:

Есть комиссии при переводы на номера Украины и Казахстана(если не ошибаюсь), а на номера РФ ее реально нет, удобно при мелких покупках в интернет, ибо много сервисов которые принимают оплату таких образом. Виртуальная карта сейчас стала хуже, ибо объемы немного уменьшили. 

Ну это понятно, так наверное и в банках есть. Уж лучше небольшую комиссию при переводе за границу большой суммы заплатить, чем вообще ничего не суметь перевести из-за различных ограничений

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Samurai21 said:

Так уже давно Киви нельзя аннонимно пополнить, теперь хоть в терминале, хоть через салоны связи нужен паспорт. Для работы в Сети Киви конечно удобен, но всё меньше нормальных проектов с ним работает.

О потере анонимности я знаю, еще с прошлого года прошла верификацию. Очень тогда была огорчена этой новостью, но что поделать, пришлось делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mario10 said:

Ну это понятно, так наверное и в банках есть. Уж лучше небольшую комиссию при переводе за границу большой суммы заплатить, чем вообще ничего не суметь перевести из-за различных ограничений

Я просто не особо понимаю, это связанно с тем что у них разные владельцы в разных странах? Ведь переводы происходят внутри одного кошелька, и возможно переводить без комиссии даже на номера других стран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Я просто не особо понимаю, это связанно с тем что у них разные владельцы в разных странах? Ведь переводы происходят внутри одного кошелька, и возможно переводить без комиссии даже на номера других стран. 

Ну так понимать надо разные вещи и понимать тот момент что все по разному бывает вы тоже должны и таким путем работать уже и дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня киви удобен кошелек_) не так часто ним пользуюсь,но есть проект в котором делать вывод выгодно так как малый процент,ну и удобно ище интернет пополнять и телефон_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, denis.ivanov1 said:

Я просто не особо понимаю, это связанно с тем что у них разные владельцы в разных странах? Ведь переводы происходят внутри одного кошелька, и возможно переводить без комиссии даже на номера других стран. 

Ну я не переводил на кошельки других стран. Но говорят что комиссию обязательно должны взымать. Хотя они по логике только лишь в России имеют главенствующий офис. Не знаю до конца этот вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Ну я не переводил на кошельки других стран. Но говорят что комиссию обязательно должны взымать. Хотя они по логике только лишь в России имеют главенствующий офис. Не знаю до конца этот вопрос

Тогда понятно, мне вот частенько приходилось переводить на украинские номера, и комиссия не особо радует. А так, да, по факту офис в России главные, ибо тут у них огромные объемы, и они очень хорошо зарабатывают на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...