Alien Worlds - WAX радует - Page 31 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Alien Worlds - WAX радует

Recommended Posts

8 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну если комп довольно таки слабый то лучше вообще только пару Акков подключить? У меня ноут с джифорс 820м , проц ай 5 но 4 поколения . Спасибо что пояснили за ботов )

вот тот про который я говорю, он вообще не требовательный, жрёт совсем мало) Тип он на зпрросах работает, а не открывает каждый акк в новом окне

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nikolay11167 said:

 Это постоянно так. Наблюдаю уже с конца Мая месяца. Даже на дорогих инструментах бывает просадка в добыче в 10 раз и более. Затем снова копает нормально. Пробовал перед копкой менять планету на ту на которой больше пул, и всё равно может мало насыпать.

Мне кажется это как-то связано с количеством CPU. Когда CPU начинает заканчиваться, то падает доход. Я не знаю точного алгоритма, но взаимосвязь частично просматривается. Можно, конечно, докинуть в стейк и посмотреть, что после этого изменится, но только лень, и свободных ваксов у меня не много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

19 hours ago, Goldennbit said:

Мне кажется это как-то связано с количеством CPU. Когда CPU начинает заканчиваться, то падает доход. Я не знаю точного алгоритма, но взаимосвязь частично просматривается. Можно, конечно, докинуть в стейк и посмотреть, что после этого изменится, но только лень, и свободных ваксов у меня не много.

 Сложно сказать, зашел сегодня в кошелек посмотреть на ресурсы и увидел ЦПУ - 21 процент. 

Это при том что вчера вечером был 121 процент, а застейкано у меня  почти  90 Вакс.

В какие-то дни зашкаливает ЦПУ, в какие-то нет, с чем связано не знаю.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikolay11167 said:

 

 Сложно сказать, зашел сегодня в кошелек посмотреть на ресурсы и увидел ЦПУ - 21 процент. 

Это при том что вчера вечером был 121 процент, а застейкано у меня  почти  90 Вакс.

В какие-то дни зашкаливает ЦПУ, в какие-то нет, с чем связано не знаю.

Скорее всего снова сеть вакса шалит, из-за этого и скачки ЦПУ происходят, тут от самой игры не зависит то, хотя за копку тлм сегодня тоже шатает то 0.2 то 0.00001 капает, то в игру не входит вообще

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 00:21, nikolay11167 said:

 Если будете увеличивать количество аккаунтов , то неизбежно столкнетесь с нехваткой ЦПУ на новых аккаунтах. Стекать нужно не мало, это уменьшает рентабельность. У меня к примеру застейкано 85 Вакс, этого хватает на пол дня. А если еще интсрумент дорогой покупать, то затраты будут еще выше. 

Для теста пополнил второй акк и с телефона запустил, застейкал 50 вакс, ибо ограничение без верификации на хуоби и только 50 можно перевести, так вот, последние 2 дня море ошибок всяких, собирать невозможно, на компе у меня сеть от роутера, на телефоне мобильная, так что проблема что 2 акка на одном айпи висят тоже не моя, постоянно перезагружать игру приходится на этапе майна и клейма, ибо они бесконечно крутятся, а после перезагрузки вылезают новые, непонятные ошибки, за эти 2 дня видел штук 6, которых раньше точно не было.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nvlads said:

Для теста пополнил второй акк и с телефона запустил, застейкал 50 вакс, ибо ограничение без верификации на хуоби и только 50 можно перевести, так вот, последние 2 дня море ошибок всяких, собирать невозможно, на компе у меня сеть от роутера, на телефоне мобильная, так что проблема что 2 акка на одном айпи висят тоже не моя, постоянно перезагружать игру приходится на этапе майна и клейма, ибо они бесконечно крутятся, а после перезагрузки вылезают новые, непонятные ошибки, за эти 2 дня видел штук 6, которых раньше точно не было.

Тоже заметил странные новые ошибки, сейчас кручу по 3 акка поигрывая в доту, на втором мониторе, 52 52 и 40 ваксов в стейке лежит, кстати, на 3 аккаунте 12 ваксов не мои, а кто то их мне стейкнул, не знаю надолго ли, но я этому рад и пока стараюсь фармить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nvlads said:

Для теста пополнил второй акк и с телефона запустил, застейкал 50 вакс, ибо ограничение без верификации на хуоби и только 50 можно перевести, так вот, последние 2 дня море ошибок всяких, собирать невозможно, на компе у меня сеть от роутера, на телефоне мобильная, так что проблема что 2 акка на одном айпи висят тоже не моя, постоянно перезагружать игру приходится на этапе майна и клейма, ибо они бесконечно крутятся, а после перезагрузки вылезают новые, непонятные ошибки, за эти 2 дня видел штук 6, которых раньше точно не было.

Сейчас просто виснет на этапе "майнинга". Ждешь-ждешь, но ничего не меняется - можно считать зависло. Перезарузка тоже не спасает ситуацию. В общем, игра скатилась. Только наладили недавно, проработало наверно три дня, и теперь по новой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goldennbit said:

Сейчас просто виснет на этапе "майнинга". Ждешь-ждешь, но ничего не меняется - можно считать зависло. Перезарузка тоже не спасает ситуацию. В общем, игра скатилась. Только наладили недавно, проработало наверно три дня, и теперь по новой.

В некоторых случаях перезагрузка помогает, я бы даже сказал, почти всегда, жмешь майн - зависает, перезагружаешь, появляется клайм - зависает, перезагружаешь еще раз и только после этого монеты приходят. Видимо у разрабов совсем все плохо там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nvlads said:

В некоторых случаях перезагрузка помогает, я бы даже сказал, почти всегда, жмешь майн - зависает, перезагружаешь, появляется клайм - зависает, перезагружаешь еще раз и только после этого монеты приходят. Видимо у разрабов совсем все плохо там.

Два раза так пробовал, не помогает. Ну раз нет так нет. Чего набиваться. Видимо разработчики настроены не слишком дружественно по отношению к игрокам. Проверю завтра, возможно починят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldennbit said:

Два раза так пробовал, не помогает. Ну раз нет так нет. Чего набиваться. Видимо разработчики настроены не слишком дружественно по отношению к игрокам. Проверю завтра, возможно починят.

Через раз, но у меня работает тот способ, но есть и подводные, такие как двойные клаймы, когда вроде только собрал и сразу кнопка майна появляется (жаль что это только визуально). Разработчики чёт вообще обленились и не хотят заниматься, вроде даже от своего роадмапа отстали, потому что в июне и июле обещали обновы, а так ничего и не появилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goldennbit said:

Два раза так пробовал, не помогает. Ну раз нет так нет. Чего набиваться. Видимо разработчики настроены не слишком дружественно по отношению к игрокам. Проверю завтра, возможно починят.

Да это уже дней 5 подряд, вряд ли быстро починят. Разрабы не то, чтобы плоэо настроены, а как мне кажется, они понимают что былого хайпа у проекта не будет и смысла стараться мало, наверное уже мешки деньгами набили и будут пытаться другой проект делать, или еще что нибудь, что может так взлететь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nvlads said:

Да это уже дней 5 подряд, вряд ли быстро починят. Разрабы не то, чтобы плоэо настроены, а как мне кажется, они понимают что былого хайпа у проекта не будет и смысла стараться мало, наверное уже мешки деньгами набили и будут пытаться другой проект делать, или еще что нибудь, что может так взлететь.

тут спорный вопрос, возможно и будет рост популярности, но только если они выполнят старые условия, запуск миссий на бнб сети, в вакс сети врятли они смотгут повторить, если по факту то сама сеть тут не справляеться с теми обьёмами использования

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, StEx said:

Через раз, но у меня работает тот способ, но есть и подводные, такие как двойные клаймы, когда вроде только собрал и сразу кнопка майна появляется (жаль что это только визуально). Разработчики чёт вообще обленились и не хотят заниматься, вроде даже от своего роадмапа отстали, потому что в июне и июле обещали обновы, а так ничего и не появилось.

Последние несколько дней практически не слежу за ними. Раньше еще было интересно узнавать новости. А теперь похоже их твиттер превратился в сплошную болталку с минимум полезного содержания.

19 hours ago, nvlads said:

Да это уже дней 5 подряд, вряд ли быстро починят. Разрабы не то, чтобы плоэо настроены, а как мне кажется, они понимают что былого хайпа у проекта не будет и смысла стараться мало, наверное уже мешки деньгами набили и будут пытаться другой проект делать, или еще что нибудь, что может так взлететь.

А как же бинанс? Не зря их туда зафигачили. Получается они кинут биржу, если забьют на проект. Тогда, вполне вероятно, их постигнет скорый делистинг, потому что бинансу сомнительные проекты не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аттракцион невиданной щедрости!

Коллеги!))

Оставляйте свои WAX кошельки под этим постом и от меня вам прилетят ништячки из AW редкости Abundant(лопаты,шмот и персы).


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 14:43, MaksatMe said:

Скорее всего снова сеть вакса шалит, из-за этого и скачки ЦПУ происходят, тут от самой игры не зависит то, хотя за копку тлм сегодня тоже шатает то 0.2 то 0.00001 капает, то в игру не входит вообще

 В те моменты когда происходя продажи популярных паков тоже сильно зашкаливает ЦАУ, так как много людей сразу пытаются взять НФТ карты. Помню один раз мне даже не хватило в стейкинге 180 Вакса чтобы поучаствовать в сейле.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nikolay11167 said:

 В те моменты когда происходя продажи популярных паков тоже сильно зашкаливает ЦАУ, так как много людей сразу пытаются взять НФТ карты. Помню один раз мне даже не хватило в стейкинге 180 Вакса чтобы поучаствовать в сейле.

Я вот только не пому почему вся сеть ваксовская по факту ложиться, таким макаром сколько игр на осень заявленно прийдёться в стейке от 500 монет держать чтобы как то умудряться совершать действия

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MaksatMe said:

Я вот только не пому почему вся сеть ваксовская по факту ложиться, таким макаром сколько игр на осень заявленно прийдёться в стейке от 500 монет держать чтобы как то умудряться совершать действия

 Сложно сказать, наверное потому что очень много людей одновременно делают одно и то же действие. А откуда информация про 500 Вакс ? Это слухи или где-то официально объявляли ?

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nikolay11167 said:

 Сложно сказать, наверное потому что очень много людей одновременно делают одно и то же действие. А откуда информация про 500 Вакс ? Это слухи или где-то официально объявляли ?

про 500 вакса это чисто свои наблюдения, ибо у меня 200 лежит на балансе и во время сейлов или раздач дропа даже эта сумма зашкаливает, а если будет тройка игр которые будут постоянно действовать как Алени, то сеть будет всегда в напряге

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MaksatMe said:

про 500 вакса это чисто свои наблюдения, ибо у меня 200 лежит на балансе и во время сейлов или раздач дропа даже эта сумма зашкаливает, а если будет тройка игр которые будут постоянно действовать как Алени, то сеть будет всегда в напряге

Если хватит времени во все их играть, конечно. Алени сами по себе прожорливы. Не знаю почему, но CPU сажают быстро. Вероятно это пример плохой оптимизации или намеренное решение. Другие игры более экономны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goldennbit said:

Если хватит времени во все их играть, конечно. Алени сами по себе прожорливы. Не знаю почему, но CPU сажают быстро. Вероятно это пример плохой оптимизации или намеренное решение. Другие игры более экономны.

дак за частую тут не зависит играешь ты или нет, ибо СРУ подгружают и другие игры или сейлы дропов, скорее всего вы с таким сталкивались что не копали, а сру просто зашкаливает показателями

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, MaksatMe said:

дак за частую тут не зависит играешь ты или нет, ибо СРУ подгружают и другие игры или сейлы дропов, скорее всего вы с таким сталкивались что не копали, а сру просто зашкаливает показателями

Наверное все понимают, что cpu в кошельке вакса - это понятие образное и означает загруженность сети, а количество застейканного вакса, лишь дает вам приоритет в сети. А так сеть wax довольно успешно справляется, учитывая то, что только на АW каждый день прибавляется по 240к новых пользователей. Нет еще таких сетей которые без проблем справлялись бы с такой нагрузкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 19:44, Goldennbit said:

Игра как выдавала так и выдает ошибку при входе. Не знаю, может снова нужно чистить кэш, но уже как-то и заниматься этим лень при таком ценнике.

Проект разрабатывался явно какими-то любителями, которые не очень хорошо разбираются в технической стороне вопроса.

Конечно же это вряд ли, что так может быть на самом деле, но что игрушку закинули, по большому счёту, это факт, но может у разрабов проснётся интерес и они захотят опять влить силы в своё детище. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, xzxz said:

Наверное все понимают, что cpu в кошельке вакса - это понятие образное и означает загруженность сети, а количество застейканного вакса, лишь дает вам приоритет в сети. А так сеть wax довольно успешно справляется, учитывая то, что только на АW каждый день прибавляется по 240к новых пользователей. Нет еще таких сетей которые без проблем справлялись бы с такой нагрузкой.

вот именно чем больше пользователей тем больше нагрузка, и если больше игр (действий) будит в сети вакс то это будет сказываться и на игре Алиен вордс, она будет виснуть постоянно, хотя она и два месяца после обьявления что листиться на бинанс тупо виснет

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

дак за частую тут не зависит играешь ты или нет, ибо СРУ подгружают и другие игры или сейлы дропов, скорее всего вы с таким сталкивались что не копали, а сру просто зашкаливает показателями

Обычно это своеобразный баг. Когда начинаешь копать цифры сбрасываются. И судя по всему дело в интерфейсе, который показывает неправильные данные.

51 minutes ago, dmitro777 said:

Конечно же это вряд ли, что так может быть на самом деле, но что игрушку закинули, по большому счёту, это факт, но может у разрабов проснётся интерес и они захотят опять влить силы в своё детище. 

Куда они денутся. Бинанс не спроста их в расчет взял. По логике что-нибудь из этого должно последовать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья работяги, я был весь в учебе, хотел бы спросить вас, до сих пор ли актуален вакс? можно ли делать ферму акков и как ее сделать лучше? кому не сложно ответьте пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...