Человек оплатил комиссию 47000$, чтобы отправить 200$ - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Человек оплатил комиссию 47000$, чтобы отправить 200$

Recommended Posts

Ну что сказать, во первых глаза надо протирать и смотреть было, во вторых видимо человек этот не ощутил потери, так как богат и особо не заморачивался, чтобы тщательно смотреть транзакцию. Ну и в последние не повезло)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я бы наверное даже сил не нашел после такого идти дальше не то что торговать ,я вообще прежде чем совершать какие то транзакции всегда сначала перегоню небольшую сумму которую не жалко потерять.

Конечно в таком случае мне было бы тяжело. Скорее всего я бы просто не вставал с кровати какое-то длительное время . В конечном итоге, я бы понял ,что если у меня уже была такая сумма на кошельке ,я смогу ее вернуть .

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maksimus66 said:

Ну что сказать, во первых глаза надо протирать и смотреть было, во вторых видимо человек этот не ощутил потери, так как богат и особо не заморачивался, чтобы тщательно смотреть транзакцию. Ну и в последние не повезло)))

Это же насколько нужно быть богатым человеком что бы не заметить потерю сорока тысяч долларов ? Да и кстати большинство богачей очень жадные и поэтому он мог очень сильно переживать по этой потере даже будучи миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 14:46, H14LL said:

Я тоже всегда проверяю тщательно. Если большую сумму перевожу порой бывает даже все буквы на всякий проверяю. Но когда много раз такое делаешь, происходить это начинает на автомате, и тут возможны уже ошибки. Как говорится человеческий фактор.

правильно к деньгам всегда нужно относиться бережно потому что потерять их легко а вот вернуть не реально.я помнится раньше тоже часто пополнял счета других людей по ошибке а все потому что торопился но больше подобных ошибок я не совершаю.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, adddin555 said:

правильно к деньгам всегда нужно относиться бережно потому что потерять их легко а вот вернуть не реально.я помнится раньше тоже часто пополнял счета других людей по ошибке а все потому что торопился но больше подобных ошибок я не совершаю.

Был недавно случай когда сотрудник биржи ( не помню название биржи ) отправил 100 000 USDT и при этом заплатил комиссию в размере 27млн долларов🤣, представляю глаза сотрудника когда он понял свою ошибку, в итоге майнер оказался честным и вернул 27млн обратно бирже. Вот так бывает в крипте, когда много на кошельке, то можно нечайно и запутаться, эдак на миллионы прям😄.

Я когда перевожу, раз 10 пересматриваю комсу и только потом нажимаю "ОТПРАВИТЬ",  живу с поговоркой "Сем раз отмерь - один раз отреж", никогда не ошибёшься.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Был недавно случай когда сотрудник биржи ( не помню название биржи ) отправил 100 000 USDT и при этом заплатил комиссию в размере 27млн долларов🤣, представляю глаза сотрудника когда он понял свою ошибку, в итоге майнер оказался честным и вернул 27млн обратно бирже. Вот так бывает в крипте, когда много на кошельке, то можно нечайно и запутаться, эдак на миллионы прям😄.

 

Ого, я не думал что так можно было. Повезло что все так закончилось мирно и никто из-за этой ошибки не пострадал. Такая потеря средств могла бы как по цепочке спровоцировать много проблем. Но есть на свете люди еще честные. Хотя если бы он не стал этого делать, нельзя бы было назвать его каким-то не честным. У него и так все ровно было, просто вошел в положение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, H14LL said:

Ого, я не думал что так можно было. Повезло что все так закончилось мирно и никто из-за этой ошибки не пострадал. Такая потеря средств могла бы как по цепочке спровоцировать много проблем. Но есть на свете люди еще честные. Хотя если бы он не стал этого делать, нельзя бы было назвать его каким-то не честным. У него и так все ровно было, просто вошел в положение. 

Да именно стольк и было, как можно не заметить комиссиб в 27 млн я не представляю, возможно сотрудник был уставшим и просто не заметил или же модет новый сотрудник, всё может быть. Но то, что майнер вернул крупную сумму конечно похвально, но если не ошибаюсь с usdt не всё так легко и они при желании могут блокировать кошельки, так что возможно это майнер побоялся, что его кошельки заморозят, мы этого наверное не узнаем. А что бы вы делали на месте майнера, если бы вдруг за транзу вам бы капнуло 27млн?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Arson98 said:

Да именно стольк и было, как можно не заметить комиссиб в 27 млн я не представляю, возможно сотрудник был уставшим и просто не заметил или же модет новый сотрудник, всё может быть. Но то, что майнер вернул крупную сумму конечно похвально, но если не ошибаюсь с usdt не всё так легко и они при желании могут блокировать кошельки, так что возможно это майнер побоялся, что его кошельки заморозят, мы этого наверное не узнаем. А что бы вы делали на месте майнера, если бы вдруг за транзу вам бы капнуло 27млн?

Вот поэтому все эти централизованные токены по сути общего ничего с нормальной криптой не имеют. Также как и в тот раз, когда кукоин был взломан, тогда тоже тезер оказался заблокированным, а некоторые токены вообще вроде как перевыпущены. 
С одной стороны, хорошо что так все кончилось, но если копнуть глубже, это стало возможным благодаря тому, что все это централизовано. Никто бы такие бабки не дал по ошибке вывести, как вы и сказали. И честность, или не честность, как оказалось, тут не причем)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, печально для человека конечно, это возможно произошло из-за резких перемен в курсе битка, мы же все тут понимаем, что он нестабилен, но и сбой серверов конечно тоже никто не отменял. Но разве там не указывалась комиссия при переводе, или ему было на это, что он даже не удосужился посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fed_up said:

Неужели такое бывает, чтобы комиссия была такой высокой или отправитель настолько невнимательным, чтобы отдать за отправку 200$ комиссию в 47000$, это же уму не постижимо! 

Мне это тоже не понятно,какая выгода ему?

Или может действительно на автомате все делал и не досмотрел,у меня к стати тоже такое было_) ну хорошо что перед отправкой я всегда проверяю отчёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 01:20, Czar95 said:

Мне это тоже не понятно,какая выгода ему?

Или может действительно на автомате все делал и не досмотрел,у меня к стати тоже такое было_) ну хорошо что перед отправкой я всегда проверяю отчёт.

Да нет там никакой выгоды. Невнимательность или спешка. Ну или алкогольное опьянение. Гадать можно долго, но бывает с каждым. И все кто тут распинаются что они то точно внимательны глубоко заблуждаются. Муха пролетит и уже отвлекся. Не льстите себе господа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня две теории на эту тему, первая теория он знал что будет такая комиссия и все таки так сделал что заплатил большую комиссию, вторая теория его отвлекли и он по случайности заплатил такую сумму, скорее всего я лично считаю что это второй вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/16/2021 at 4:56 PM, rruslan29 said:

Да нет там никакой выгоды. Невнимательность или спешка. Ну или алкогольное опьянение. Гадать можно долго, но бывает с каждым. И все кто тут распинаются что они то точно внимательны глубоко заблуждаются. Муха пролетит и уже отвлекся. Не льстите себе господа.

Как и я сказал что лучше всего всегда проверяйте перед тем как делаете перевод, люди разные есть поэтому всякое может быть и вы здесь в чем то правы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бывают такие баги, ну или что-то подобное. При этом интересно, выплатят ли обратно сумму при таком баге, так-как есть же какая-то проблема именно сайта/приложения. А то это как-то в атни-рекламу все пойдет, если такое не исправлять полностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 11:20, Czar95 said:

Мне это тоже не понятно,какая выгода ему?

Или может действительно на автомате все делал и не досмотрел,у меня к стати тоже такое было_) ну хорошо что перед отправкой я всегда проверяю отчёт.

Скорее всего просто не заметил, вот и все, либо на счете столько денег что сразу и не заметишь такой комиссии , либо он просто был не в себе, тут много может быть различных факторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/8/2021 at 6:22 PM, jack_1 said:

Ну а почему бы нет, богатый человек, может себе позволить лол.) А вообще ему стоило ознакомиться с различными способами обхода таких комиссий

Да ͏это ͏случайно ͏вышло, ͏система ͏ошибочно ͏выдала ͏такую ͏комиссию ͏и ͏пришлось ͏таким ͏образом ͏заплатить ͏комсу ͏высокую, ͏которую ͏он ͏к ͏сожалению ͏не ͏увидел ͏и ͏отдал ͏за ͏это ͏огромные ͏деньги⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кринжово выглядит конечно, как можно иметь такие деньги и быть таким невнимательным!? При чем это же не единичный случай когда за подобную невнимательность люди потом несут убытки) А комиссия ушла скорее всего кошельку какому то, точнее тем кто им руководит, опять же комиссии за транзакцию не могут превышать саму транзакцию там, это скорее всего чет либо пользователь не то накликал, либо разрабы кошелька накрутили. Недавно видел топик где транзакция на 2млрд с комиссией не больше доллара, а тут на тебе в точности наоборот)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати странно, возможно какой-то баг системы, потому что такая большая комиссия не могла быть ни на одной бирже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересно и довольно странно, можно считать, что тут есть какой-то подвох и все сделано не просто так или просто был невнимателен 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек оплатил такую большую комиссию  то это говорит о том, что может оплачивать такие комиссии. Явно человек не бедный. А вообще это говорит о несовершенстве сети, в которой происходила транзакция. Люди небогатые никогда не смогут оплатить такую комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ta0 said:

Это очень интересно и довольно странно, можно считать, что тут есть какой-то подвох и все сделано не просто так или просто был невнимателен 

То,что выходит из рамок,считается пиаром по любому,херню сморозил человек или нет,может он хотел показать,что ему на все наплевать,может других вариантов не было,может он неадыкватный на время находился,не увидеть мог вполне,в общем есть такой факт голый ,но без подробностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По невнимательности наверно оплатил или может ошибка, может мошенники постарались. Богатый наверно человек был но теперь уже не очень богатый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 14:59, XDesna said:

Во истину богатый человек. Есть 2 объяснение. Или для него деньги это пиль, либо попросту ошибся. 

Какая бы не была пыль, но ты пишешь глупости. Кто будет платить 50.000 долларов, чтобы перевести 200 долларов. Никто. Просто не повезло, возможно напутал что-то, честно хотелось чтоб ему вернули деньги, но к сожалению это невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 15:27, burn3339 said:

транзакции происходят благодаря майнерам, соответственно комиссия уходит им, когда комиссию повышают до такого значения, хотят чтобы не переводили деньги, проводятся какие то работы в механизме, просто человек сделал ошибку по глупости и невнимательности 

Согласен с вами, хочу сказать вам спасибо, рад что есть такие люди, которым не трудно объяснить что и как, таких как вы не хватает в таком разделе как "новички", чтоб помогать новичкам разобраться в непонятных для них вопросам. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 23:21, zaq77 said:

Совсем не понимаю как  вообще такое может быть.   Неужели он  не  видел  перед  отправкой  сколько  с него  снимут  комиссии))

Может и видел, но просто не придал данному значения или просто не разобрался в данном вопросе, у меня такое было, я так же не до конца понял что к чему. С учетом того, что у меня был первый перевод, то я как-то решил вывести сатохи с кошелька WB, хотя назвать данное кошельком язык не сильно поворачивается, а про их крипто активы, я уже вообще молчу, но что было то было. Так вот, суть в том, что решил перевести сумму с одного адреса на другой, правда комиссия показала около 45$, но я тогда подумал, "что за ерунда такая, может сумма получения или что"? Я в эти все темы тогда с криптой не сильно вникал, в конечном итоге за перевод компании пришлось вывалить около 45-50$, а на счет упала сумма не в 200$, как тогда планировал, а только в 150$, конечно я был зол, но данный урок научил всегда во всем разбираться и теперь первую транзакцию я всегда перевожу как пробную с минимальной суммой. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...