ZHCash Crypto - Продукт года! Блокчейн 5го поколения. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Roust

ZHCash Crypto - Продукт года! Блокчейн 5го поколения.

Recommended Posts

ZHCash Crypto

 Друзья предлагаю вам поучаствовать в многообещающем и надежном проекте за которым стоят крупные инвесторы, к концу года ожидается стоимость монеты около 0.8$ 

 

Реферальная ссылка 

 

ZHcash Сайт

 

Белая книга (Прежде чем писать громкие заявление, рекомендуется прочесть все разделы, многие ответы на ваши вопросы) 

 

🎯Продукт готов! Продукт на года!!!
Блокчейн 5-го поколения ZHCASH.
Самая продвинутая и технологичная платформа, на которой можно делать :
Децентрализованные приложения (Dapps)
Создавать умные-контракты
Создавать криптографические токены
Проводить краундфандинговые кампании.

💻 Всё это работает на базе таких виртуальных машин, как EVM, X86 VM и других. Обеспечивается безопасностью по модели UTXO.

💡Инвестируй в готовый продукт и с уверенностью смотри в светлое будущее!

Сейчас проходит этап IPCO, где на пресейле ты можешь купить криптовалюту zhcash по фиксируемой цене и в будущем продать её дороже.
Можешь стать частью мощной команды, которая внедрит блокчейн в госсектор и даст возможность реализовать свои амбиции малому и среднему бизнесу.

Также платформа ZHCASH предоставляет участникам сети разные возможности добычи монет PoS, DPoS, IPoS, OPoS и PoW майнинг.

Edited by Roust
  • -5 1
  • -2 1
  • -1 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект у меня почему-то не вызывает доверия, сайт одностраничный и инфы там не так уж и много

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, EvilLlamaBruh said:

Проект у меня почему-то не вызывает доверия, сайт одностраничный и инфы там не так уж и много

многие проекты так рождались, я не спорю что очень много скам проектов с одностраничным сайтами, решать вам, чего то опасного в этом проекте нет.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Roust said:

Блокчейн 5-го поколения

Блокчейн 5-го поколения - это как?

Чем отличается от 4-го?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cHukepc said:

Пролистал сайт -вкладывать точно ни чего не буду,я не вкладываюсь в такие проекты,они всегда практически скамяться сейчас. Мож когда хайп унисвампа пройдет и будет годные проекты,но не сейчас .Уже дропы практически каждый скам или лотерейка. Уже прям даже надоело проходить компании потомучто не платят ,а если и еще учавствовать в инввестах неизвестных компаний и сливать еще туда ....

за рефералку 200 монет, какие вклады?согласен, телега разрывается у самого от скама, здесь же все намного проще, зарегился, забил - ждешь

Edited by Roust
  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный проект, с перспективой. К тому же, у них все открыто, а не так, как у всех скамовских проектов, тоже на такие наталкивалась много раз, но в них я особо и не участвовала, по-крайней мере не вкладывалась и не теряла деньги.

 

И ещё, они постоянно устраивают встречи и привлекают других людей к своей идее. Снимают все встречи онлайн и выкладывают в Инстаграм. Вход там свободный, а это значит, что каждый может поучаствовать. Правда все они проходят в городе Сочи, но для кого-то это совсем не помеха.

 

А, если углубиться и досконально почитать о нем, то видно, что там разработчиками являются не левые люди и я не сильно разбираюсь в технологиях, но почитайте белую книгу, задайте вопросы в чате и вам там все популярно объяснят.

 

И я уже получала деньги при продаже монет другим людям. Хотя пока что она не вышла на биржу, но в декабре-январе уже выйдет. И можно будет ей торговать. 

 

Не хотите инвестировать - не вкладывайте. Каждому просто дали возможность купить монеты по более низкой цене, а это уже решать вам, как поступать в этом случае, потому что потом такой стоимости не будет. И никто ни к чему не принуждает, можете зарабатывать за счёт рефералов и получать по 100 монет за каждого, вкладывать в суперноду и ещё оттуда в месяц получать 7,4%. 

 

Главное, потом не жалейте об упущенных возможностях. 

 

https://t.me/zhcash_crypto - чат в телеграм

https://zh.cash/download/ZHCASH_Whitepaper_RU_1.6.pdf - белая книга

https://instagram.com/zhcashcrypto?igshid=yehecv9qx87u - Инстаграм

Edited by Ms.romanova
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего против не имею, но проект запилен нашими школьниками и судя по всему у них нет ни копейки денег на развитие своего проекта, а это значит что они захотят поиметь их с пользователей, а также на сайте имеются грамматические ошибки, ну и решает каждый сам...

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много проектов с блокчейнами новых поколений, постоянно об этом слышу, но что-то мало кто двигается реально, зайти проект посмотреть можно, а дальше на свой страх и риск

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hhh24 said:

Блокчейн 5-го поколения - это как?

Чем отличается от 4-го?)

Вроде уже была блокчеин 5-го поколение. блокчеин RWN так себя называли они) и я не думаю что это нонсенс)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Вроде уже была блокчеин 5-го поколение. блокчеин RWN так себя называли они) и я не думаю что это нонсенс)

Да просто это бред какой-то)

Нет таких технических терминов.

Просто они сами себе, видимо, придумали

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ms.romanova said:

Отличный проект, с перспективой. К тому же, у них все открыто, а не так, как у всех скамовских проектов, тоже на такие наталкивалась много раз, но в них я особо и не участвовала, по-крайней мере не вкладывалась и не теряла деньги.

 

И ещё, они постоянно устраивают встречи и привлекают других людей к своей идее. Снимают все встречи онлайн и выкладывают в Инстаграм. Вход там свободный, а это значит, что каждый может поучаствовать. Правда все они проходят в городе Сочи, но для кого-то это совсем не помеха.

 

А, если углубиться и досконально почитать о нем, то видно, что там разработчиками являются не левые люди и я не сильно разбираюсь в технологиях, но почитайте белую книгу, задайте вопросы в чате и вам там все популярно объяснят.

 

И я уже получала деньги при продаже монет другим людям. Хотя пока что она не вышла на биржу, но в декабре-январе уже выйдет. И можно будет ей торговать. 

 

Не хотите инвестировать - не вкладывайте. Каждому просто дали возможность купить монеты по более низкой цене, а это уже решать вам, как поступать в этом случае, потому что потом такой стоимости не будет. И никто ни к чему не принуждает, можете зарабатывать за счёт рефералов и получать по 100 монет за каждого, вкладывать в суперноду и ещё оттуда в месяц получать 7,4%. 

 

Главное, потом не жалейте об упущенных возможностях. 

 

https://t.me/zhcash_crypto - чат в телеграм

https://zh.cash/download/ZHCASH_Whitepaper_RU_1.6.pdf - белая книга

https://instagram.com/zhcashcrypto?igshid=yehecv9qx87u - Инстаграм

Это что ваш проект (шутка). Спасибо за подробное описание. Но знаете я уже устал от русских псевдоразработчиков много проектов от них были скамами, и это тоже с большой вероятностью может быть таким. Пока что я мимо, просто буду наблюдать на стороне. Удачи!

  • -4 1
  • -2 1
  • -1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, сколько не анализировал цены монет от исо компаний, всегда вначале идет страшный слив цены, когда нащупывается дно, от которого уже идет какой то рост. Проект может и перспективный, но имейте ввиду все вышесказанное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 22:38, Qarekengo said:

Это что ваш проект (шутка). Спасибо за подробное описание. Но знаете я уже устал от русских псевдоразработчиков много проектов от них были скамами, и это тоже с большой вероятностью может быть таким. Пока что я мимо, просто буду наблюдать на стороне. Удачи!

Не нужно предвзято относиться к русским разработчикам, а то клеймо прямо навесили. Те же Waves кто сделал по вашему?
Да и дропы от русских помню как-то попадались неплохие.

Талантливых разработчиков в России предостаточно!

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kaliostro said:

Не нужно предвзято относиться к русским разработчикам, а то клеймо прямо навесили. Те же Waves кто сделал по вашему?
Да и дропы от русских помню как-то попадались неплохие.

Талантливых разработчиков в России предостаточно!

Это точно, а-то совсем опустили наших. Дайте шанс, и так тяжело в России развивать какую-либо деятельность и даже здесь не поддерживают. А потом сами удивляемся, что у нас ничего адекватного нет и рубль падает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vladimir_s09 said:

Это точно, а-то совсем опустили наших. Дайте шанс, и так тяжело в России развивать какую-либо деятельность и даже здесь не поддерживают. А потом сами удивляемся, что у нас ничего адекватного нет и рубль падает.

Да, надо верить в соотечественников и самому не отставать, пробовать делать какие-то свои проекты, в той же крипте, сейчас куча вариантов.
Интернет даёт сейчас хорошую возможность для продвижения своих талантов.

Кстати, Виталик Бутерин тоже из России, но в Канаду переехал в 6 лет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 09:32, hhh24 said:

Блокчейн 5-го поколения - это как?

Чем отличается от 4-го?)

https://www.instagram.com/tv/CIar8DtF2EX/?utm_source=ig_web_copy_link

On 20.11.2020 at 18:23, hhh24 said:

Да просто это бред какой-то)

Нет таких технических терминов.

Просто они сами себе, видимо, придумали

https://www.instagram.com/tv/CIar8DtF2EX/?utm_source=ig_web_copy_link

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 17:18, hhh24 said:

Просто ссылка... А на вики или более пруфный ресурс есть ссылка?

Скиньте, плиз

Поднимаешься постами выше, доходишь до описания, нажимаешь на ссылки, которые "не просто ссылки" и там вся информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...