С чего начать новичку? - Page 51 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
malik424

С чего начать новичку?

Recommended Posts

Новичку нужно начинать с обучения, сначала читать литературу, потом получать опыт в области трейдинга. Дальше повышать свое мастерство. Я думаю у каждого новичок все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я так же новичок и все советуют изучать теорию, проходить аирдропы, увеличивать баланс, а потом переходить к торговле, наверное это и верно, пока изучаю все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку я посоветую начинать с маленькой суммы, и торговать на фьючерсах, советую закинуть долларов 50, чтобы не было жалко их потерять, и некогда не жадничай на фьючерсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 18:06, Meteor said:

Я могу вам дать совет который будет заключаться в том, что вам нужно будет изучать информацию из телеграмм каналов, так как там все сжато и практично рассказывается о криптовалюте, потом уже приступайте к инвестициям. 

Новичок как увидит в телеграмм каналах бесплатные сигналы, так и будет верить, во все, пока баланс не потеряет, я так же был наивный, ну несколько раз зашло, а потом начинается и ставки побольше, чтобы зарабатывать нужно все изучать самому и не вестись на такую информацию.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 23:25, Rt2020 said:

Новичку можно начать с кранов и буксов. Лишь бы не попасть в ситуацию, когда с вас будут тянуть деньги 

Я думаю буксы это не выход для новичка, это прямое рабство где он ничему не научится, а его работадатель заработает намного больше и по сути лишь заплатит за это малую часть новичку который выполнил задание букса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что при наличии компьютера конечно можно и практиковаться, но при этом нужно либо найти себе учителя, либо самому обучатся с помощью книг или видео роликов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kenalula said:

Для начало учить основы крипты, посмотрите пару тем на данном форуме по типу "шпаргалки для новичков", они помогут вам узнать основы и как называется то или иное в крипто мире.

Привет!

Согласен с вами, в начале пути, необходимо рассмотреть основные направления мира криптовалют, чтобы выбрать ту, в которой вы будете работать и получать деньги, после того, как выбрали, можете начать изучать теорию данного направления и попутно начинайте собирать первый банк, если не хотите вкладывать свои деньги, но если вы вложите свои, вы сэкономите кучу времени, так как собрать начальный банк в 100 долларов, очень долгий процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать с кранов и буксов, насобирать минималку для вывода, создать свой первый крипто кошелек, выводить с кранов, за одно попрактиковаться с транзакциями, дальше уже можно начать изучать работу бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 07:32, oksana81 said:

Здравствуйте, вас же кто то сюда привел и рассказал вам о крипте. Спросите у того человека как вам начать, если уж вы не хотите изучать крипту. Ей надо уделять время, иначе не зачем сюда приходить, учится начиная с форума и остальным интернетом, ютюб или телеграмм.

Это не совсем хорошо спрашивать совета у человека, который вас сюда привел, вопрос в том, какими знаниями еще сам обладает данный человек, достаточно ли его вообще знаний для чего-то большего? Я вот к примеру доверился как-то другу и это было не совсем правильным решением. Здесь стоит смотреть сразу тех людей, у кого очень богатый опыт, а так же есть очень богатые результаты, кто хотя бы на какой-то уровень уже вышел. Сам похвастаться чем либо не могу, мой уровень заработка вовсе около 50-60$ в месяц колеблется, зато данный уровень стабильный и это не учитывая доп. заработки с крипты, но кричать о том, что я зарабатываю по 300$ в месяц не могу, толку, один раз заработаю 300$, а потом солью уже 500$, какой в этом смысл? Но есть люди кто трубит на всю округу о том, сколько он поднял, новички ведутся на подобные вещи и думают что смогут так же, но потом тупо видят что первый, тупо слил депозит. Так что смотреть нужно не на тех кто РАБОТАЕТ, а на тех кто ЗАРАБАТЫВАЕТ. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vadyanos said:

Абсолютно верно ,первые депозиты и попытки инвестиций не должны быть большие по причине того что пока что ты ещё ничего не понимаешь и только пробуешь⠀

Так с небольших сумм и доход будет соответствующим- никаким. Не лучше уж найти биржи которые дают бонус при регистрации в 50-80 долларов и ты можешь на них торговать и даже вывести прибыль- отличный вариант для пробы себя на торгах с реальной прибылью на чужие деньги. Ну а попутно искать халявные раздачи монет для создания своего криптопортфеля, на форуме можно пописать и новое о крипте узнаешь и какая никакая а оплата идёт за это. Можно конечно учиться читать графики всякие треугольники, вилы, кресты и пр но без этого многие торгуют и удачно, тем более как видно из роликов на Ютубе всё это рисование очень часто не срабатывает, курс идёт совсем в другую сторону противоположную тому что показывал какой-то там треугольник. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, goshovskiy.vitaliy said:

Литература и в целом книги это очень полезно ,потому что по себе знаю,прочитал много книг за свою жизнь и лишними они точно не были ,так что советую всем их читать⠀

Они полезны для развития, это просто интересно читать, но если вы хотите быстро все понять, что и как делать в крипте, то нужно смотреть ролики 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы начал c аирдропов и баунти сейчас много раздач делают биржи и прочие сайты с криптой , и за одно изучать саму тематику криптовалют , на этом форуме к примеру можно найти много новой инфы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 12:54, Pawel0987654321 said:

Во первых начни развивать в себе аналитические способности. Собери первоначальный капитал моно не больше 10-15$, но для каждого своя сумма. Также узнай как можно больше о рынке криптовалют. Выбери определённую криптовалюту, но не торопись и не выбирай криптовалюту, которая сильно скачет в цене. Ну вот и всё

Всем привет,как-то 10 баксов для начала маловато конечно,но вложится в монетки по типу рипла и трона хватит вполне,особенно сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 20:01, malik424 said:

Но не знаю с чего начать. Некоторые говорят, что надо начинать строго с теории, вроде чтение книг, статей и тд. А другие вовсе говорят начать инвестировать с маленькой суммы и практиковаться, мол с практики наберешься колоссального опыта. А что посоветуете новичку и по вашему мнению, что правильно?

Что ж, давайте по порядку:

 

Почему чтение книг, НЕ поможет новичку?! Давайте разберемся, суть в том, что у новичка нет опыта, это во первых. Если он читает книгу, то по каким примерам относительно своей жизни, новичок будет сравнивать ситуации относительно себя самого и своего инвестиционного опыта, если его нет?! Для того что бы реально понимать книги, стоит иметь опыт, стоит иметь знание и кое какие уже позиции относительно прошлого опыта, что бы было с чем сравнить так сказать. 

 

Почему маленькая сумма путь к бедности?! Суть в том, что малая сумма всегда заставляет новичка думать о чем-то большем. Иными словами чем больше станет сумма, тем будет мне проще. Но на деле, стоит понимать, что быстро со 100$ не сделать 1 000$, на это могут уйти годы ну или 2-3 года. Новичок должен учиться торговать на нормальную сумму, он должен понимать что 10% от суммы или еще лучше 5% прибыли по депозиту, это нормально, а не крохи которые удается на этом получить. 

 

Что делать и как быть? Самый действенный способ, это просто учиться создавать капиталы. Нет смысла лезть в рынок, если вы не умеете в нем делать деньги, сохранять деньги и тем более уже приумножать деньги. Остальное это нужно забыть о том, что есть стратегия, стратегия это не главное, многие думают что стратегия это круто и все дело в них, опять же это не так. Все дело лежит частично в психологии, а частично в системности, т.е. как вы подходите к торговле. Ну за пример, все знают что биткоин стоит покупать и держать, т.е. не спешить продавать, по сути делая только это, вы уже становитесь богаче. Но нет, вместо этого люди лезут в то, что пытаются изучать стратегии, изучают какие методики, мол где войти в рынок, где выйти, какая монета будет давать иксы и пр., вопрос зачем все это, если для прибыли нужно просто купить и забыть биткоин?! 😆 Да это скучно, нудно, долго, но на этом лично я уже заработал за последний год куда больше, чем пытался ранее жить без этих показателей.

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хорошо что вас заинтересовало в криптовалюте именно это. Мне по началу было интересно только как получить больше с кранов, а финансами я заинтересовался только через несколько лет после начала в крипте. Я бы начал с того, что изучил основы трейдинга, после этого можно начать практику.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

 все знают что биткоин стоит покупать и держать, т.е. не спешить продавать, по сути делая только это, вы уже становитесь богаче. Но нет, вместо этого люди лезут в то, что пытаются изучать стратегии, изучают какие методики, мол где войти в рынок, где выйти, какая монета будет давать иксы и пр., вопрос зачем все это, если для прибыли нужно просто купить и забыть биткоин?! 😆 Да это скучно, нудно, долго, но на этом лично я уже заработал за последний год куда больше, чем пытался ранее жить без этих показателей.

Вот в этом я с вами полностью согласна. Зачем лесть в дебри, если можно заработать на том, что лежит на поверхности? Можно где-то подработать, чтобы купить криптовалюту, тот же биткоин, и заниматься своими делами. Рынок вырастет и будет прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, obafgkm said:

Если речь идёт именно о крипте, то я бы посоветовал почаще зависать на этом форуме, а также изучать литературу и смотреть видосики

Ничуть не соглашусь, тут нужно искать какую то точную информацию, которую не можете найти, а все остальное уже узнавать из роликов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что как раз таки новичку же стоит начать с более простого, например с аирдропов, а уже потом можно будет переходит к более сложной тематике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jimmy99 said:

Приветствую! Начни с изучения материала о криптовалюте, задавай вопросы у людей которые уже профи, как раз напишешь постов.

Но одними вопросами вы не сможете набрать даже 100 сообщений, поэтому и нужно так же и самому помогать другим пользователям 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы для начала посоветовал начать с теории о криптовалюте, потом постепенно может было бы переходить на дропы и баунти, а так же на раздачи подобного типа, что бы вы уже могли что-то зарабатывать и учиться сразу как все устроено. Чтобы потом могли сразу и продавать или покупать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmytraga said:

Я считаю, что как раз таки новичку же стоит начать с более простого, например с аирдропов, а уже потом можно будет переходит к более сложной тематике. 

да вы правы дропы это то что нужно для новичков ведь участвуя в них они смогут накопить свой стартовый капитал который в дальнейшем можно будет вложить в криптовалюту.а для того что бы не уйти в минус нужно хорошенько изучить эту тему.а потом уже решить какое выбрать направление для заработка трейдинг или же холд.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmytraga said:

Я считаю, что как раз таки новичку же стоит начать с более простого, например с аирдропов, а уже потом можно будет переходит к более сложной тематике. 

Я начал и с теории и с аирдропов, еще сейчас ищу проекты с нфт раздачами и свой баланс строю на этом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка я бы посоветовал начать с теории о криптовалюте, чтоб вы постепенно начинали вникать что да как работает. В это же время можно пробовать себя в различных дропах и раздача, которые позволят вам заработать свой начальный банк и постепенно двигайтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ТопИнвестор said:

Я начал и с теории и с аирдропов, еще сейчас ищу проекты с нфт раздачами и свой баланс строю на этом.

Скажу по своему небольшому опыту в сфере нтф что те что раздаются в цене очень сильно падают и потом остаются на дне. Только, если на платных раздачах можно что-то вырвать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал и читать и практиковаться одновременно. Так вы получите еще больше опыта, так сказать вдвойне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...