Покупка монет по невнимательности. - Page 37 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Покупка монет по невнимательности.

Recommended Posts

Да, бывает разное в жизни и ничем не объяснишь эти залёты

Я тоже купил на YODA и YO перепутал, и не вошел в ICO от биржи yobit , что меня очень огорчило, но все же что получилось то получилось!

• +4 1

Отличный топик для новичков, ведь они очень часто не обращают свое внимание на такие казалось бы мелочи, а потом просто не могут продать купленную или добытую ими криптовалюту, так что всегда смотрите на стаканы!

• +1 1

Ни разу такого не было, поскольку инвестируют лишь в те монеты, которые являются довольно популярными и хоть что-то из себя представляют. 

• +2 1

Такие случаи бывают достаточно часто , вам сочувствую , я понимаю что это не приятно , но не переживайте , это не так страшно, вдруг это только к лучшему)

• Useful or interesting 1
  • +2 1

Ну невнимательность в трейдинге очень часто играет с нами плохую шутку  , поэтому я всегда говорю своим друзьям что нужно быть очень бдительным

В большинстве случаев мы делаем такие ошибки из-за того что мы спешим куда-нибудь. Примеру очень часто наблюдаю ситуацию, когда мне нужно на работу, а я пред этим продаю быстро криптовалюты. Пока что такой ситуации не было.

• +1 1

Лично я избегаю покупки криптовалют и неизвестных токенов, у которых нет четкого проекта, потому что вложение в них неизбежно приведет к убыткам.

• +1 1

Да, вкладывать деньги в биток не всегда стоит. Желательно как можно скорее проверить задолженность и рубли. Это отличный ресурс для новичков. Многие монеты дешевле сатоши, однако биток содержит пары монет, каждая из которых содержит по одному сатоши. Я не покупал таким образом, но я знал об опасностях.

• +1 1

Я тоже однажды закупил монеты по названию, а потом очень сильно пожалел. Но сразу же их продал, чтобы не терять деьнги.

• +2 1

Невнимательность это всегда плохо и я думаю что здесь даже не нужно обьяснять почему это так ,так что дам совет работать вам над этим

On 20.03.2021 at 23:47, pikker said:

не знаю как можно купить монету по невнимательности, я сколько торгую ни разу не сталкивался с таким 

Добрый вечер, все довольно легко, вы думаете о том, что хотели купить, кто-то приходит к вам и сбивает с мысли. После этого вы не на то нажимаете, покупаете ее даже не смотря название и новую сумму денег, т.к. вы попутно ведете диалог и всё. Так что необходимо полностью погрузиться и не отвлекаться

• +3 1

Это действительно полезный опыт, и, как вы упомянули, важно учиться на ошибках и стараться не повторять их. Это способ получить полезный и хороший опыт.

• +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Это полезный топик для начинающих, так как многие с этим сталкиваются и не понимают в ччем дело. Сам на такое напоролся и впредь все проверяю

• +2 1

это я даже невнимательностью назвать не могу, это чистейчшая халтура, просто зашол на рандомную криптовалюту , ничего про неё не узнал и закупил, так не делается.

• +1 1

https://wn.nr/965zNQ - заходите, выполняйте простые задания, и принимайте участие в безумном конкурсе.

Привет, приятель, на самом деле это произошло, но меня пощадили, так как я старался быть максимально осторожным при покупке склепа.

Не нужно торопиться с покупкой данных монет. Лучше подумать несколько раз перед этим. 

У меня был только один случай. Я хотел купить эфириум ETH, а купил к сожалению ETC. Как бы ошибка не сказать, что ошибка сильная, потерял всего лишь 3% на сделках, но все равно неприятно

Я покупаю монеты только на бинансе, никогда не сталкивался с покупкой монет по невнимательности, я просто перед тем как купить, пересматриваю все несколько раз

• +2 1

Здравствуйте, у меня не было таких ситуаций, думаю что я просто отношусь ко всему с аккуратностью, и придерживаюсь внимательности 

• +1 1

Я раньше удивлялся, кто же покупает эти безнадёжные токены в Битковой паре и думал что это специальный бот стоит ,так сказать для рекламы ,а история автора топика рассказывает как это происходит ,что тут можно сказать ,молодец.

Конечно никому неприятно попадать в такие ситуации, но что поделать, нужно искать выход из положения. Я бы просто держал то, что купил до последнего, пока не будет минимального профита. 

этот опыт - уроки, которые мы можем извлечь в будущем, чтобы хорошо подумать и убедиться в наличии всей информации и опций, прежде чем нажимать кнопку отправки.. 
Это нормально, потому что в следующий раз мы избежим такой же ошибки.. 

• +2 2

Согласна, это очень обидно, поэтому и стоит несколько раз перепроверить. Как говорится 100 раз отмерь, один раз отрежь. Хотя иногда от того,что предложение ну очень хорошее,забываешь про все

Да, такое бывает и часто, в основном с новичками. По невнимательности так и зарабатывают биржи. Комиссии там тоже не маленькие 

• +1 1