Биржа раздает по 2$ на торговлю - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vadim2343

Биржа раздает по 2$ на торговлю

Recommended Posts

Биржа mushino раздаёт каждому по 2$ за регистрацию,просто регистрируетесь,подтверждаете почту,и получаете 2$

Ещё дают 10$ за заполнение формы - Тык

Насчёт вывода не знаю,но думаю стоит попробовать,кто пользовался биржей,отпишите пожалуйста

 

Рефки я там не нашёл,просто вот ссылка- mushino.com

 

Деньги идут на торговый счёт,тоесть вывести вы их не можете,но всё заработанное должны можете выводить!

Если понравилась тема,оцените пожалуйста♥️

Screenshot_20201119_161654.thumb.jpg.29b74d49bc0a64d17f7e8dec0bc97242.jpg

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vadim2343 said:

Биржа mushino раздаёт каждому по 2$ за регистрацию,просто регистрируетесь,подтверждаете почту,и получаете 2$

Ещё дают 10$ за заполнение формы - Тык

Насчёт вывода не знаю,но думаю стоит попробовать,кто пользовался биржей,отпишите пожалуйста

 

Рефки я там не нашёл,просто вот ссылка- mushino.com

 

Деньги идут на торговый счёт,тоесть вывести вы их не можете,но всё заработанное должны можете выводить!

Если понравилась тема,оцените пожалуйста♥️

Screenshot_20201119_161654.thumb.jpg.29b74d49bc0a64d17f7e8dec0bc97242.jpg

Ну кто конечно умеет торговать на биржах хорошо и знает толк,то тогда конечно можно и попробовать.Жалко что ещё пока вывод не проверен.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, vadim2343 said:

Рефки я там не нашёл,просто вот ссылка- mushino.com

 

 

Реферальная программа там все же есть:

 

Screenshot.png.0fdc59bbc2e8d50ac21ac8867a1212ab.png

 

За пополнение рефералом счета от 0.01 ВТС бонус 10$

За каждую сделку прямого рефа начисляется 30% от торговых сборов,

За каждую сделку косвенного рефа начисляется отдельно еще 10% от торговых сборов.

При этом сам реферал тоже не обделен, он получает 10% скидки на торговые операции, если зарегался по рефералке.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, cHukepc said:

Пробежался еще по соц сетям ,отправил незнаю дадут или нет отпишусь позднее ,и что с тем бонусом можно будет сделать.А этот я так понял толком ничего сделать нельзя,ну разве что на комиссию вшатать. Будем надеяться ,что бонус за соц сети хоть погонять можно-там то поболее дают.А так то как и автор писал платят сразу.так что тема годная.

За соц.сети бонус начисляется после проверки в течении 48 часов (в случае одобрения).

На бонус 2$ (при реге) можно тоже "поиграть" в трейдера (правда только на ВТС), причем с не плохим плечем. Я уже удвоил этот бонус (при существующем прогрессирующем курсе ВТС это не сложно).

Единственный минус, что все бонусы не снимаемые, а минималка 0.002 ВТС, при этом только с торгов.

Для тех, кто хочет попробовать себя в роли трейдера без всяких рисков тема годная.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Ну кто конечно умеет торговать на биржах хорошо и знает толк,то тогда конечно можно и попробовать.Жалко что ещё пока вывод не проверен.

Годнота одним словом. Правда придётся повозиться с получением, не сразу все. Минималка на вывод довольно нормальная, так что придется ещё постараться. Можете пробовать просто регистрировать 2 аккаунта, потом ставить на одном лонг - другой шорт. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

Годнота одним словом. Правда придётся повозиться с получением, не сразу все. Минималка на вывод довольно нормальная, так что придется ещё постараться. Можете пробовать просто регистрировать 2 аккаунта, потом ставить на одном лонг - другой шорт. 

Можно,только надо скорее,а то с абузерами я думаю эту тему быстро прикроют и закончат раздавать бонусы!

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подозрительно ведь сайт просто так раздаёт такие плюшки при обычной реферальной программе, хотя возможно это просто такой сильный маркетинговый ход, если так то они хорошо придумали, только не известно выводит ли он или очередной скам.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера зашел в данный проект, поставил на лонг, курс вот растет, ну правда пару баксов с одного аккаунта зафиксирую только, но тоже неплохо

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gaptor said:

 

Реферальная программа там все же есть:

 

Screenshot.png.0fdc59bbc2e8d50ac21ac8867a1212ab.png

 

За пополнение рефералом счета от 0.01 ВТС бонус 10$

За каждую сделку прямого рефа начисляется 30% от торговых сборов,

За каждую сделку косвенного рефа начисляется отдельно еще 10% от торговых сборов.

При этом сам реферал тоже не обделен, он получает 10% скидки на торговые операции, если зарегался по рефералке.

У него такая реферальная сслка странно, я бы не советовал туда пока что инвестировать своих средств,  так как рефка очень щедрая)

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

У него такая реферальная сслка странно, я бы не советовал туда пока что инвестировать своих средств,  так как рефка очень щедрая)

Согласен полностью с вами. Не буду вкладывать туда. Но с бонусов можно научиться как-то торговаться а это радует)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vadim2343 said:

Можно,только надо скорее,а то с абузерами я думаю эту тему быстро прикроют и закончат раздавать бонусы!

Я зарегался и сделал уже 7 баксов с этих 12. Проще думаю попробовать 2 аккаунта, может быть сделаю, как либо солью этот бонус, либо выведу. Рано или поздно прикроют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать вообще не умею. Зайду получу бонус чисто, чтобы попробовать научиться. А если повезёт, то ещё и выведу.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Typpak said:

Я зарегался и сделал уже 7 баксов с этих 12. Проще думаю попробовать 2 аккаунта, может быть сделаю, как либо солью этот бонус, либо выведу. Рано или поздно прикроют.

А зачем так вкладывать свои средства на ноунеим биржу и даже вы сами не знаете что вообще происходит там выплаты или нет)

 

1 hour ago, AIMER1337 said:

Торговать вообще не умею. Зайду получу бонус чисто, чтобы попробовать научиться. А если повезёт, то ещё и выведу.

Ну тогда это отличный вариант для того чтобы научиться) так что дерзайте😜

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sukur said:

Ну тогда это отличный вариант для того чтобы научиться) так что дерзайте😜

Да, уже зарегистрировался, получил 2 бакса, отправил ещё форму, чтобы 10 баксов получить. Пробую торговать, пока что ничего ещё не понятно.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, franjkern said:

Достаточно интересная раздача, думаю на ней можно поучиться торговать, занимается ли вобще кто-нибудь данной темой???

Я сегодня в обед начал заниматься этой темой, уже более менее начал что-то понимать в торговле, как мне кажется.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже нет классической торговли, а только с плечом что ли?

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 16:23, vadim2343 said:

Биржа mushino раздаёт каждому по 2$ за регистрацию,просто регистрируетесь,подтверждаете почту,и получаете 2$

Ещё дают 10$ за заполнение формы - Тык

Насчёт вывода не знаю,но думаю стоит попробовать,кто пользовался биржей,отпишите пожалуйста

 

Рефки я там не нашёл,просто вот ссылка- mushino.com

 

Деньги идут на торговый счёт,тоесть вывести вы их не можете,но всё заработанное должны можете выводить!

Если понравилась тема,оцените пожалуйста♥️

 

Это традиционная заманиловка для людей в основном применяемая биржами типа FOREX . Заходишь на такую тебе действительно начисляют, но как правило тебя начинают использовать в качестве безоплатной наемной рабочей силы. вывести ты можешь только свой заработок и  то если он будет определенного лимита, при этом все ордера должны быть закрыты.  Плюс скорее всего процент отчислений довольно высок. Одним словом- пробуйте.

  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 18:59, Typpak said:

Я зарегался и сделал уже 7 баксов с этих 12. Проще думаю попробовать 2 аккаунта, может быть сделаю, как либо солью этот бонус, либо выведу. Рано или поздно прикроют.

Ничего себе,очень крутой результат,можно попробовать сделать больше на растущем рынке.Сейчас начался альтсезон и на альтах можно хорошо заработать в трейдинге.Но эта биржа для трейдинга отстойная просто,на ней разве что разово продать токен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sukur said:

А зачем так вкладывать свои средства на ноунеим биржу и даже вы сами не знаете что вообще происходит там выплаты или нет)

А почему свои? Я зарегался, получил 2 бакса и заполнил форму на 10. Мне все начислили и торгую на них, весь профит с них можно будет вывести. Я не думаю, что такая акция потом жить будет, поэтому лучше забрать сейчас. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Ничего себе,очень крутой результат,можно попробовать сделать больше на растущем рынке.Сейчас начался альтсезон и на альтах можно хорошо заработать в трейдинге.Но эта биржа для трейдинга отстойная просто,на ней разве что разово продать токен.

С нескольких сделок круто конечно, но и рынок, как вы подметили, сейчас растёт и сделать это по сути не сложно. Биржа действительно фигня полная, я вот только из-за бонуса торгую. Потом, если выведу, то забью. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Typpak said:

А почему свои? Я зарегался, получил 2 бакса и заполнил форму на 10. Мне все начислили и торгую на них, весь профит с них можно будет вывести. Я не думаю, что такая акция потом жить будет, поэтому лучше забрать сейчас. 

ай чето перепутался, значит с 12 7 баксов круто! А вы вывели с них эти 7 бакса? Я вот про эти бонусные 10 баксов не учел)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sukur said:

ай чето перепутался, значит с 12 7 баксов круто! А вы вывели с них эти 7 бакса? Я вот про эти бонусные 10 баксов не учел)

Минималка 0.002 битка) Вот проблема. Когда-нибудь может накоплю и выведу, все равно деньги не мои, да и опыта получить с них ещё полезно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 01:50, Typpak said:

Годнота одним словом. Правда придётся повозиться с получением, не сразу все. Минималка на вывод довольно нормальная, так что придется ещё постараться. Можете пробовать просто регистрировать 2 аккаунта, потом ставить на одном лонг - другой шорт. 

Тоже думал о данной схеме, но минималка на вывод великовата получается. Много аккаунтов с соцсетями не сильно-то и получится сделать, но попробовать стоит. Ну и можно просто тупо Ва-банк ходить, была не была, на все, может и 100 баксов получится снять с максимальным плечом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо с одной стороны раздают, а с другой - минималка сильно большая, с 12 до 200 очень сложно будет раскрутить, разве что с плечами играться, но рисково будет

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 14:41, Kaliostro said:

Тоже думал о данной схеме, но минималка на вывод великовата получается. Много аккаунтов с соцсетями не сильно-то и получится сделать, но попробовать стоит. Ну и можно просто тупо Ва-банк ходить, была не была, на все, может и 100 баксов получится снять с максимальным плечом.

Всё может быть. Я пока ещё не слил бонус, там вообще особо инструментов нет, но пытаюсь. Пока не заработал профит на минималку. Где-то даже слил немного. Если есть акки соц сетей - то можно пробовать. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...