Если мало времени, стоит ли начинать заниматься криптой? - Page 97 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Если мало времени, стоит ли начинать заниматься криптой?

Recommended Posts

а почему нет, можно немного времени в день выделить для этого и по не многу торговать, конечно сразу предстоит во многом разобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на сколько мало. Лично я сейчас уделяю трейдингу около 2 - 3 часов в день. Но хотел бы подметить, что пока я обучаюсь, когда уже будет получаться, а я надеюсь, что будет) То вероятно торговля будет забирать больше времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Meliodasss said:

Я думаю кто захочет тот найдет время . Со мной всегда так я даже в 10 минутных переменах захожу что бы писать ответы

Верно. Если есть желание, то можно начать прямо сейчас и даже понемножку работать. Изучать правила форума и азы торговли. Если человек хочет, то он найдёт для этого время, пусть даже немного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, я думаю, что с таким графиком лучше не стоит, иначе у тебя не будет никакого свободного времени, из чего вытечет бессонница, стресс и другие болячки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит начинать работать всегда, потому что только так можно добиться хоть чего-то. А плакаться, что нету времени - это дело слабых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что конечно же стоит, ведь на криптовалюту не нужно тратить очень много времени, для начала хватит и часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, glagolew said:

Да,стоит.будете по немногу осваиватся.медленно,но уверено.возможно,увидите в криптовалюте потенциал,и сможете уделять больше времени ее изучению.но,скорее всего,у вас только 1 час свободный.в любом случае,лишним не будет.

Я согласен. Даже если мало времени, то много что можно успеть изучить и узнать. Так что, я думаю, пробовать начать можно, только заниматься этим делом на постоянной основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ynanan said:

Я думаю, 1 свободный час в день у автора темы все же найдется, а если это так - то уже не надо придумывать никаких оправданий. Если хочешь - будешь заниматься криптой.

Даже 2 часа найдется, я уверен.... Просто нужно сократить свое время провождение в соц сетях, в общем создать для себя график. Я тоже по началу не мог найти времени на криптовалюту, но это оказалось легко...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело совсем не в количестве времени, которое уделяете криптовалюте, дело в том,чтобы уделять хотя бы то время,которое вы можете ей уделить,самое главное начать и там уже поймёте для себя,а следует ли продолжать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, смысл есть во всем. Даже если времени не очень много, все же стоит попробовать, вдруг понравится и ты все же найдешь свободное время для занятия этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая вообще разница сколько у вас есть свободного времени? Вы можете начать изучать крипту за столом, когда завтракаете, обедаете, ужинаете и тд. Да даже сидя в туалете не ленту новостную листать, а смотреть различные видео и новости. А если вам это станет интересно, то можете пробовать себя в трейде.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Все же лучше самому хоть как то заниматься изучением криптовалют, чем переложить эту задачу на кого то постороннего. Не надо соблазняться темами управления вашим капиталом какими то "умными" дядями как правило 98% это тупо мошенники и даже если они зарабатывают, то в случаи большой ошибки и убытков, этот человек просто скроется и скорей всего вы его никогда уже не увидите.

Занимайтесь самостоятельно изучением криптовалют И возможно со временем вы увидите то что можно и нужно на крипту тратить больше своего времени.

Нарваться на мошенников и потерять свои деньги это тоже часть обучения. Сколько людей предупреждают о том что не нужно вестись на лохотрон, но пострадавшие всегда есть. Так что это как прививка. Воодишь себе немного болезни чтобы потом самостоятельно выработать к ней иммунитет. 😁

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе можно и попробовать, ведь даже и 1 часа бывает зачастую достаточно чтобы поднять себе какой-то капитал, так что в этом деле главное начать, а дальше уже смотреть по ситуации стоит ли продолжать и будет ли тебе с этого какая то выгода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главное желание, если оно будет- найдешь и время. А лично работаю на обычной работе и так же занимаюсь криптовалютой. Потому что мне это интересно, я думаю если тебя заинтересует криптомир, ты найдешь время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, VanokZhuk said:

Даже 2 часа найдется, я уверен.... Просто нужно сократить свое время провождение в соц сетях, в общем создать для себя график. Я тоже по началу не мог найти времени на криптовалюту, но это оказалось легко...

Самое главное желание и стремление к своей мечте) А все эти оправдания, что нет времени или сегодня устал, или чтото наподобие - всё это чушь. И если реально хочется этим заниматься всерьёз то стоит начать это прямо сейчас и уделять всё своё свободное время этому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bolonchik said:

Дело совсем не в количестве времени, которое уделяете криптовалюте, дело в том,чтобы уделять хотя бы то время,которое вы можете ей уделить,самое главное начать и там уже поймёте для себя,а следует ли продолжать 

Что верно, то верно! Можно уделять 24/7 криптовалюте и зарабатывать - ничего. А можно и час в день и будет результат! Самое главное - это конечно в продуктивном использовании времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bolonchik said:

Дело совсем не в количестве времени, которое уделяете криптовалюте, дело в том,чтобы уделять хотя бы то время,которое вы можете ей уделить,самое главное начать и там уже поймёте для себя,а следует ли продолжать 

Всем добрый день. Согласен с автором данного поста, хотел бы добавить, что если не попробуете, то в будущем можете начать сожалеть, что не сделали этот шаг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

ну вообще все хайпы рисковые , я вот начал ими заниматься,  и  разу времени стало гараздо меньше , а крипта все таки  более профитнее получается , так что если выбирать,  то лучше пару часов посвятить именно  криптоиндустрии )

Да и в криптоиндустрии гораздо меньше рисков, если сравнивать с хайпами. Всё таки хайпы всегда скамятся, поэтому с ними надо быть аккуратнее

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 21:07, KBuH said:

Сижу сейчас, укладываю любимых дочек спать, завтра в садик, а сам параллельно на форум пишу. То есть времени вообще нет, но занимаюсь криптой. Иначе как достигнуть мифического успеха. Не в дайс же играть, любыми способами стараюсь увеличить капитал. В том числе и изучая мир крипты. 

Вот и очевидные плюсы написания постов со смартфона, так как не привязан к месту и в любой удобный освободившийся момент можно уделить время любимой сфере и немного подзаработать. Думаю, у каждого все же хоть немного времени то найдется, просто нужно пересмотреть свой график дня, может, вместо игр или просмотра мемов, немного уделить внимание и заработку? Впрочем, кто захочет, тот и сделает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занятие криптой может быть разного рода,к примеру то же участие в аирдропах.В них не нужно много времени,ты просто берёшь и учавствуешь во всех возможных раздачах активно пиаря свою реф ссылку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DoniMoore said:

Как по мне, смысл есть во всем. Даже если времени не очень много, все же стоит попробовать, вдруг понравится и ты все же найдешь свободное время для занятия этим.

А мне кажется, что даже малое время в будущем может окупиться, главное понять механзим рынка и уметь анализировать график. Если с трейдом не пойдёт, то можно принять участие в баунти).

  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, holyfura said:

А мне кажется, что даже малое время в будущем может окупиться, главное понять механзим рынка и уметь анализировать график. Если с трейдом не пойдёт, то можно принять участие в баунти).

Как вообще может быть мало времени на изучение того что приносит хорошую прибыль
Если бы у меня было много информации я бы хоть каждый день изучал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы хотели,то наверное не спрашивали.Если постоянно откладываете на потом,это значит вам это не интересно,потому что если бы было интересно вы бы находили в любом случае время,для того чтобы посвятить хотя бы 1 час криптовалюте.Либо осовбождайте еще время,либо работайте 1 час в криптовалютой постоянно,либо бросайте это дело.Здесь вариантов не так много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ynanan said:

Я думаю, 1 свободный час в день у автора темы все же найдется, а если это так - то уже не надо придумывать никаких оправданий. Если хочешь - будешь заниматься криптой.

Всё таки автор написал, что есть час, и мне кажется если он начнет вникать в эту сферу, то этот час он проведёт с пользой для себя. Так что я бы тоже советовал начать, а там как пойдёт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от вида вашей финансовой деятельности в криптовалюте. Скальпинг, трейдинг и обычная торговля на краткосрок требует пассивного времени. Вы можете поставить ордер и на каждой бирже есть звук срабатывания ордера, в это время делать возле устройства какие-то дела или вовсе играть в компуктир 🙂 Как частенько делаю я. А вообще сама работа с криптовалютой не требует много времени, куда больше времени надо отдавать знаниям в криптомире, ибо без них и прибыли толковой не будет. Это также требует пассивного времени и этим просто жить надо. Вместо инстаграма посидеть на форуме, почитать статьи и прочее - и полезно и приносит прибыль с этого дела.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...