Идеи реализации токена TALK - Page 368 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 24.11.2022 at 19:33, airdropas said:

да нет, они там и лежат, просто написано "ожидайте"
пуст буут, что толку продавать 2.5 млн за 3 бакса 🙂

Ага, понял, это значит именно у меня теперь на бирже не отображается инвест по TALK, т.к. он закончился, а токенов у меня там не было. Думал, что может и вовсе уже удалили его, но значит просто пустой. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, UNIQ_ said:

Ага, понял, это значит именно у меня теперь на бирже не отображается инвест по TALK, т.к. он закончился, а токенов у меня там не было. Думал, что может и вовсе уже удалили его, но значит просто пустой. 

ну я всех мелочей так не знаю, просто описал ситуацию, как все отображается у меня
и талки автоматом на баланс не вернулись

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 18:42, ionshtorm said:

я как раз и имел ввиду под событиями, остановку выплаты процентов в инвесте ) не могу сказать точно, хороший это предвестник или нет, но в любом случае это показывает нам что проект еще как то живет, интересно что дальше будет, может уже и не возобновится инвест вообще.

Да опять строим догадки и разные варианты дальнейшего использования форумного токена, официальных новостей нет ни каких. Может и такой быть вариант, что инвест не пополнили и дальше, осталась полная тишина за Талк токен. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

но смотрю, что на форуме хватает пока людей. значит они верят в то, что начисления будут, иначе бы осталось всего 2-3 человека )

Кто то верит, кому то жалко бросать, ну а кто то уже привык тут общаться. Причины у всех разные но то что народу стало меньше всё же заметно, тут почти все оставшиеся уже наверное знают друг друга. Есть в малопопулярных темах новые ники но они там  больше похожи на мультиакки которые просто перелайкивают друг друга.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2022 at 3:40 PM, ionshtorm said:

у меня, если честно, тоже такое впечатление сложилось, причем уже достаточно давно ) по крайней мере большинство уже давно поняло, что талк токен у биржи явно не на первом месте, приоритет отдается токенам где можно заработать быстро, а с талком пилить функционал слишком геморно ) 

Видимо так рабочий процесс у них спланирован, что живут от одной движухи к следующей, и при этом не хотят отвлекать внимание пользователей от главных событий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iozhin said:

идеи вроде как и были, достаточно даже просто пролистать страницы этого топика в самом начале, там было достаточно идей от пользователей, на которые и админы отвечали, что идея хорошая и всё такое, но в жизнь их не воплотили и видимо уже не воплотят

Самая хорошая идея пустить на форум рекламодателей, свободного места хватает на несколько банеров и за эти деньги откупать талки, тогда бы они держались в цене, а раз нету вообще никакой поддержки токены ушли на дно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2022 at 17:47, airdropas said:

ну у меня их в три раза меньше чем у вас после продажи, так что мне головы ломать как бы и не надо, решил пусть будут пока, а далее видно будет

Я тоже принял решение оставить и не трогать свои 6 лямов талков , пусть лежат и ждут вдруг свалится счастье и таки что-то с ним начнут делать . 

20 hours ago, klon68 said:

Как они у вас в инвесте могут висеть если инвест уже закрыли? Я выставил, да не надеюсь на то что они продадутся, но чего им просто так на балансе висеть пусть в ордере стоят, хотя то что он сработает я и сам не верю.

Я  так понял что те кто сам не нажал кнопку закрыть у того они могут продолжать висеть в списке . Но держать их там нет ни какого смысла ведь если что и будет новое то это будет именно новое и все равно придется нажать кнопу закрыть . 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

я имел в виду, что мы так и не дождались реального варианта использования токена на форуме. не было даже никакого тестового применения, кроме начислений за посты.

В целом ситуация с талк токеном вышла "некрасивая" в начале пути обещали что прикрутят к какому-нибудь блокчейну, например erc-20. Отсюда была возможность листинга где-нибудь типа pancakeswap, как было с другими биржевыми токенами: robo, simon, spitz. А не сделано ровным счетом ничего, даже пару в дефи не организовали. Уж не говорю о функционале, рекламе и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Идеи в любом случае были, т.к. мы пользователи их сами генерировали, а вот планов по реализации этих идей вероятно и правда могло не быть... Хотя до сих пор в подобное трудно поверить. Но могут быть конечно и другие причины. 

Я имел ввиду не наши идеи по реализации, а от биржи. Инвест это ведь не поддержка талков, а наоборот толкание его в бездну, ведь чем больше токенов скапливается на руках тем цена ниже. Складывается такое ощущение что это какой то очередной шиток от биржи, а не форумный токен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Если биржа создаст нового толика, я точно впаду в депрессию, так как эти токены я копил очень долго, надеялся, что сложный процент принесет мне кучу денег, но пул закончился, и все мои мечты разбились об землю) Но ещё не все потеряны так-то, биржа может быть готовит функционал, поэтому и не хочет пока что пополнять пул, чтобы деньги не тратить 🙂

Тут смотря как создаст. Если просто создаст то это конечно негатив, а если создаст и даст холдерам первого толика какую то возможность перейти в него, то совсем другое дело, но лично я больше верю в то, что вообще ничего не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Кто то верит, кому то жалко бросать, ну а кто то уже привык тут общаться. Причины у всех разные но то что народу стало меньше всё же заметно, тут почти все оставшиеся уже наверное знают друг друга. Есть в малопопулярных темах новые ники но они там  больше похожи на мультиакки которые просто перелайкивают друг друга.

не думаю, что значительная часть народа постила бы, если бы однозначно была уверена, что ничего за это не получит. по привычки тут общаются наверное единицы.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Я имел ввиду не наши идеи по реализации, а от биржи. Инвест это ведь не поддержка талков, а наоборот толкание его в бездну, ведь чем больше токенов скапливается на руках тем цена ниже. Складывается такое ощущение что это какой то очередной шиток от биржи, а не форумный токен.

Я слышал что инвест по Талку убрали.И если это так то правильно сделали.Я согласен с вами что инвест толкает цену талка вниз.Вот инвест убрали но теперь бы ещё и функционал придумали.Если не будет функционала то цена вверх не пойдет.Но вот считаю что после того как убрали инвест и сливунов будет маньше и это должнос стабилизировать цену

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

ну я всех мелочей так не знаю, просто описал ситуацию, как все отображается у меня
и талки автоматом на баланс не вернулись

То что инвест план по TALK не удалили, а просто закончился, то это в принципе хорошо. Теперь посмотрим будет ли он пополнен, я думаю, что скорее всего да. 😎 Так что будете дальше копить.

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Я  так понял что те кто сам не нажал кнопку закрыть у того они могут продолжать висеть в списке . Но держать их там нет ни какого смысла ведь если что и будет новое то это будет именно новое и все равно придется нажать кнопу закрыть . 

Я закрыл так что не знаю. Смысла держать его в таком инвесте не вижу, если бы они планировали его пополнять то они бы его не убирали, так и висел бы пока не пополнили бы пул для выплаты, а раз именно убрали то скорее всего это все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, UNIQ_ said:

То что инвест план по TALK не удалили, а просто закончился, то это в принципе хорошо. Теперь посмотрим будет ли он пополнен, я думаю, что скорее всего да. 😎 Так что будете дальше копить.

если все таки пополнят, может тот шаг будет и надеждой по поводу судьбы токена!?
нотя почти все настроены наоборот

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Corrado25 said:

Я слышал что инвест по Талку убрали.И если это так то правильно сделали.

Нет, я тут в топике выяснил, что из-за того что инвест-пул по TALK закончился, то поэтому у тех, у кого там не лежали токены, то он теперь не отображается. Пополняли его теперь - вот в чем вопрос. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Тут смотря как создаст. Если просто создаст то это конечно негатив, а если создаст и даст холдерам первого толика какую то возможность перейти в него, то совсем другое дело, но лично я больше верю в то, что вообще ничего не будет.

Так а зачем тогда нужен новый токен, если всё равно холдерам дадут компенсацию? Это лишние затраты для биржи. Биржа просто может поддерживать данный токен как раньше, просто теперь не в паре с биткоином, а именно в паре с долларов, это будет очень выгодно для биржи, но для нас - нет, конечно же) Но уже как будет, главное, чтобы токен реально поддерживался, а не чтобы биржа его забросила...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 12:27, klon68 said:

Как они у вас в инвесте могут висеть если инвест уже закрыли? Я выставил, да не надеюсь на то что они продадутся, но чего им просто так на балансе висеть пусть в ордере стоят, хотя то что он сработает я и сам не верю.

у меня висит в инвесте, без начислений ) я просто тоже не особо верю, что биржа станет выкупать талки в битковой паре, поэтому и не спешу снимать, тем более там уже такая очередь, что если до меня и дойдет, то явно не скоро ) пусть повисит еще, до нового года должна ведь ситуация разрешиться, я надеюсь по крайней мере.

888.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 15:20, Cavern1k said:

Наставить то наставили но вот толька от этого нет покупок нек то не будет делать так как токен этот наверное уже просто рип так ак после того как убрали инвест он некому не нужен стал."хотя и до этого тоже ажиотаж не наблюдался в последние то время.

думаю что большинство из тех кто поставили ордера в битковой паре тоже должны это понимать ) просто если выбирать между получением нескольких баксов от продажи в рублевой или баксовой пары, и намного большей суммы в сатошной, то найдется немало тех кто решит все таки рискнуть ) ведь та пара баксов вообще ни на что не повлияет, а в битке хотя шансы и небольшие, но чем черт не шутит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

не думаю, что значительная часть народа постила бы, если бы однозначно была уверена, что ничего за это не получит. по привычки тут общаются наверное единицы.

Естественно нет ни какой уверенности. Но как всегда есть надежда что всё обязательно будет хорошо, тем более что похожие ситуации были и  разрешались они благополучно.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 18:26, white said:

я имел в виду, что мы так и не дождались реального варианта использования токена на форуме. не было даже никакого тестового применения, кроме начислений за посты.

вот это действительно вызывает очень большую печаль ( ладно если бы мы своими глазами видели что хотя бы какие то попытки были к внедрению функционала по токену, а если кроме обещаний больше ничего не было, то это намного хуже и может быть свидетельством, что от идеи форумного токена отказались уже давно.

23 hours ago, irana said:

Да опять строим догадки и разные варианты дальнейшего использования форумного токена, официальных новостей нет ни каких. Может и такой быть вариант, что инвест не пополнили и дальше, осталась полная тишина за Талк токен. 

нужно будет просто наблюдать развитие ситуации в дальнейшем ) скорее всего что инвест или пополнят или окончательно уберут, очень надеюсь что ждать слишком долго нам не придется, и еще до нового года мы будем знать, какая судьба ждет талк токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 02:21, abobus said:

Мне кажется, что изначальный вклад мог быть гораздо больше, чем 40к в рублях, и он мог легко продать в минус, опасаясь, что потеряет ещё больше

Может и так, конкретно мы не знаем слил человек в минус или заработал, но факт в том, что все слил за раз суммой в 40 к рублей. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

вот это действительно вызывает очень большую печаль ( ладно если бы мы своими глазами видели что хотя бы какие то попытки были к внедрению функционала по токену, а если кроме обещаний больше ничего не было, то это намного хуже и может быть свидетельством, что от идеи форумного токена отказались уже давно.

теперь объем на продажу в паре против биткоина по 1 сатоши достиг 10 BTC. народ реально надеется, что удастся что-то продать хоть по 1 сатоши?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2022 at 10:56 PM, Jekson24 said:

Да никто не понял этого решения, но это оно оказалось правильным, сейчас они могут купить больше и дешевле, снова ждать дальше той цены где хотят продать. 

Главный вопрос в том, а купят ли? Мне почему-то кажется, что нет. Возможно эти деньги уже пошли на покупку Илоном Максом твиттера) Они ведь сообщали, что будут во что-то другое инвестировать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheStrayAngel said:

Я тоже принял решение оставить и не трогать свои 6 лямов талков , пусть лежат и ждут вдруг свалится счастье и таки что-то с ним начнут делать . 

Я  так понял что те кто сам не нажал кнопку закрыть у того они могут продолжать висеть в списке . Но держать их там нет ни какого смысла ведь если что и будет новое то это будет именно новое и все равно придется нажать кнопу закрыть . 

я так теперь в первую очередь жду другого счастья - когда свалится пул 🙂
ну а если еще и талки вверх пойдут - ой как хорошо будет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...