Идеи реализации токена TALK - Page 364 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 16.11.2022 at 16:56, ionshtorm said:

мне кажется что администрация биржи прекрасно видела, что пользователей с большими инвестами было не так уж и много, поэтому решила что их интересами можно пренебречь, ведь даже если несколько десятков человек будет возмущаться что стенка исчезла, то большой информационной волны это не вызовет, а у кого было мало талков в инвесте, те много не потеряли, поэтому и возмущаться не будут ) 

А может они видели что я лишь 50 процентов баланса слил и коплю проценты очень долго и много для будущей продажи по стенке такой же сильной как это было) Всякое же бывает - но это маловероятно, скорее всего очевидно они увидели что можно куда-то бабок вложить вот и забрали свой подарочный биткоин этот который стоял без дела. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

особенно если вспомнить как шли торги в рублевой и долларовой паре даже до закрытия инвеста, то там ликвидности было не особо много, и достаточно было слить даже относительно небольшую сумму талков, что бы курс просел довольно сильно ) так что теперь большинству ничего не остается, как стоять в очереди на продажу талков в сатошной паре.

торги не особо шли, потому что много было залочено в инвесте и если кто и продавал, то совсем небольшие объемы в виде полученных процентов. а так все это на рынок вывалилось.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2022 at 7:29 AM, Tomsg said:

 

нет, это вольный концепт, публиковался как идея

А, тогда жаль. Надеялся, что у них какое-то более внятное представление было о том, как реализовать функционал по талку. Но мне кажется, что близко к их задумке

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

даже уже интересно стало: зачем их и теперь начисляют за посты, ведь у них цены нету
можно считать просто фантиками 🙂

Ну как зачем начисляют за посты ? Они обещали платить монетой TALK ? они платят монетой TALK / Как говорится обещание выполняется . Если сейчас и начисления талков уберут то на форум вообще никто из пользователей заходить не будет 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

да блин, кругом развод получается
да  посты строчим уже долго без оплаты, и еще неизвестно, добавят ли пул...
 

Ну я надеюсь что добавят в те разы было все ок... Могут просто добавить, как бы раздать то что уже заработали а после этого оплату убрать, по мне такой сценарий весьма логичен и вероятен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Вот именно, народу остаётся всё меньше. По началу ведь и модераторы были более активны, проводили какие то конкурсы, часто принимали участие в общении.

может им тоже несколько урезали финансовые стимулы. сейчас такое время, что бесплатно мало желающих работать. хотя помню, что подобная ситуация уже была, когда люди не особо заходили.

  • +4 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurgiva said:

Тут ты прав! Токен Талк уже давно ничего не стоит и он как говорится - отжил свое - хоть с инвестом, хоть без него. Я соглашусь, что единственный козырь/плюшка на форуме - это оплата в сатошах. Но пул пустеет не первый и не последний раз, а вот с пустым пулом активность на форуме падает.

Вт и вот то, главное, что не пытаются народ держать и  это минус. Если реально есть планы на талк или на функционал то перед его запуском надо наоборот активность на форуме существенно повысить, что бы тем же рекламодателям более интересно было рекламу брать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 14:13, abfin77 said:

Прочитал несколько страниц топика про Талк, расклад весьма грустный и, возможно, без серьезной перспективы. Получается, что оплата становится эфемерной, работать на форуме только для общения и получения информации. Правда, последнее для меня достаточно важно

насчет оплаты то она не совсем эфемерная ) это в талках оплату можно не замечать, так как там реально копейки капают, а сатошная оплата еще более менее нормально выходит, хотя сейчас сатоши снять нельзя, но они начисляются, и после пополнения пула кнопка снова станет активной, хотя когда пул пустой то много форумчан останавливают активность, вот поэтому лучше что бы и у талка была адекватная стоимость, тогда даже во времена пустого сатошного пула активность на форуме оставалась бы на приемлемом уровне, а то сейчас  в ранее популярных темах посты бывают последние и 17 часов тому )

23 hours ago, Corrado25 said:

Да просто дают ради прикола.Видно понимают что оно ничего не будет стоит вот и дают. Мне вот уже проще купить эти Талки и закинуть их в инвест чем сдесь минималку собирать для инвеста ? А что инвест уже прикрыли или как ?
Реализацией функционала и не пахнет

инвест талковый сейчас не работает ) а администрация как обычно об этом ничего не сообщает, может быть что и снова заработает когда то, но это необязательно, может уже и вовсе ничего не будет ) поэтому люди и начали сливать свои талки, укатав и без того невысокую стоимость токена еще ниже, если инвест прикрыли то пусть тогда и за постинг перестают давать, или пусть  делают что то адекватное, а то такое подвешенное состояние оптимизма не добавляет ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

инвест талковый сейчас не работает ) а администрация как обычно об этом ничего не сообщает, может быть что и снова заработает когда то, но это необязательно, может уже и вовсе ничего не будет ) поэтому люди и начали сливать свои талки, укатав и без того невысокую стоимость токена еще ниже, если инвест прикрыли то пусть тогда и за постинг перестают давать, или пусть  делают что то адекватное, а то такое подвешенное состояние оптимизма не добавляет ) 

А толку от того что инвест включат опять? Нужен не инвест, а применение талка, плюс лучше все же не инвест запускать, а фарминг программу, но это надо делать все сразу, а не просто сделал инвест и отвалите, там курс так же укатают и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я надеюсь что добавят в те разы было все ок... Могут просто добавить, как бы раздать то что уже заработали а после этого оплату убрать, по мне такой сценарий весьма логичен и вероятен

как будет на самом деле, это только им знать
но если вообщее уберут оплату за посты, форум... как тут по ласковей сказать... ну вы поняли 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну как зачем начисляют за посты ? Они обещали платить монетой TALK ? они платят монетой TALK / Как говорится обещание выполняется . Если сейчас и начисления талков уберут то на форум вообще никто из пользователей заходить не будет 

а что толку е этих талков, если цена нолевая
когда они начали их давать, токены цену имели
только и факт тот, что дают... а вот что дают и зачем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zed333 said:

Хех, так они вроде даже Изи продолжают начислять в инвесте, хотя уже более двух лет прошло с их раздачи и даже торгов не было, что уж про Талк говорить). Лучше не пытаться понят их логику).

по изи нам хотя бы ничего не обещали, поэтому админам и предъявить то особо нечего ) начисляют какие ото щитки и все, а вот по талку говорили что все будет, причем в ближайшее время, а прошло уже тоже больше 2-х лет, и кроме старта торгов и постепенной просадки курса вниз мы так ничего и не увидели ) и сейчас перспективы у талка, так сказать, не очень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

может им тоже несколько урезали финансовые стимулы. сейчас такое время, что бесплатно мало желающих работать. хотя помню, что подобная ситуация уже была, когда люди не особо заходили.

И как видим подобное уже продолжается достаточно долго из-за чего вполне возможно что не хватает финансирования. Да и цели уже может быть у биржи поменялись по поводу форума или отправили всё на долгий ящик

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

А может они видели что я лишь 50 процентов баланса слил и коплю проценты очень долго и много для будущей продажи по стенке такой же сильной как это было) Всякое же бывает - но это маловероятно, скорее всего очевидно они увидели что можно куда-то бабок вложить вот и забрали свой подарочный биткоин этот который стоял без дела. 

с таким жирным процентом в день, да еще и учитывая сложный процент, то за длительное время действительно можно было разогнать большой баланс до вообще огромных размеров ) хотя если админы просто так забрали подарок, то это не совсем красиво с их стороны, раз подарили значит должен был висеть, внушая надежду и уверенность, что с талком все будет нормально, и люди потихоньку грызли бы стенку ) а так что делать с талками в нынешней ситуации, отдавать за копейки в рублевой паре жаль, а ждать очереди в ордерах в сатошной паре, то это очень долго.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 19:57, ionshtorm said:

может когда то и отключат, но думаю что владельцы должны понимать, что без награды за постинг здесь останется очень малое количество пользователей, а это будет означать конец форуму, если конечно не будет никакой альтернативы в виде подписных кампаний ) да и мы на собственном опыте уже видели какая активность была летом 2020 года, когда убрали оплату сатошную ) но тогда хотя бы вера в талк токен заставила часть пользователей остаться, а сейчас если отключат разбегутся все )

Ну вот уже 3 месяца если я не ошибаюсь мы без пополнения и я думаю что пополнят пул как и тот год как раз перед новым годом. Так что нам ещё ждать где-то месяц точно. 

Мне кажется что дело даже не в пуле, а в самом желании его пополнять. Для биржи это не такие уж большие деньги. А каждое отключение это минус 20% и больше актива.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

да  посты строчим уже долго без оплаты, и еще неизвестно, добавят ли пул...

В пул то добавят, вот только когда - неизвестно! И как я писал выше - что такое с пулом не первый раз происходит.

А вот про Талк теорий можно выдвинуть очень много, почему его все еще раздают за посты и комментарии с такой нулевой ценой. А короче, токен Талк просто отработал уже свое.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kurgiva said:

В пул то добавят, вот только когда - неизвестно! И как я писал выше - что такое с пулом не первый раз происходит.

А вот про Талк теорий можно выдвинуть очень много, почему его все еще раздают за посты и комментарии с такой нулевой ценой. А короче, токен Талк просто отработал уже свое.

отработал, а его продолжают давать, продолжают майнить в инвестбоксе
артисты
а пул в прошлом году дали в начале декб.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, airdropas said:

отработал, а его продолжают давать, продолжают майнить в инвестбоксе
артисты
а пул в прошлом году дали в начале декб.

Пул пополнят тут сомнений нет,новая фича на бирже как раз хорошо фармит битки,рано или поздно про нас точно вспомнят.Не думаю что форум просто так прикроют,по талкам уже все ясно,а вот по биткам я бы не нервничал.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

может им тоже несколько урезали финансовые стимулы. сейчас такое время, что бесплатно мало желающих работать. хотя помню, что подобная ситуация уже была, когда люди не особо заходили.

Было. Когда пул так же заканчивался, а писать без уверенности в том что будет оплата многие не хотят. Так же как и работать, все хотят заработанное получать сразу. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

торги не особо шли, потому что много было залочено в инвесте и если кто и продавал, то совсем небольшие объемы в виде полученных процентов. а так все это на рынок вывалилось.

тогда получается что биржа своими действиями, специально или нет, но спровоцировала слив талка и сильную просадку курса токена ) было бы лучше если бы как и в первый раз подняли минимальный инвест, тогда бы это хоть немного уменьшил бы слив и удерживало бы больше токенов  в инвесте, а что будет в дальнейшем с талком интрига.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

В пул то добавят, вот только когда - неизвестно! И как я писал выше - что такое с пулом не первый раз происходит.

А вот про Талк теорий можно выдвинуть очень много, почему его все еще раздают за посты и комментарии с такой нулевой ценой. А короче, токен Талк просто отработал уже свое.

Да лучше бы талки убрали и все, по сути признаться талк свое уже отжил, ценность его копеечная и скорее все так и случится, что полностью уберут его с оплаты. 

  • -3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/17/2022 at 7:35 PM, ionshtorm said:

как сказали модераторы, то им о ситуации с талком ничего не сообщили, хотя развязка интриги должна рано или поздно наступить ) нам стоит просто ждать и мониторить ситуацию, если инвест снова заработает то еще есть шансы на жизнь, а если нет то по талку можно будет справлять поминки ) 

Ну им вообще в последнее время мало что сообщают. Так же, как и по ситуации с пулом. Такое ощущение, что биржа просто теряет к этому интерес

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

отработал, а его продолжают давать, продолжают майнить в инвестбоксе
артисты
а пул в прошлом году дали в начале декб.

Ну талк да отработал, но дают его бонусом за посты на форуме, увеличивая тем самым эмиссию, т.к. она большая может поэтому и не прикрывают эту раздачу.

А вот инвестбокс уже закончился и пока что его нет, может скоро снова появится.

А вот с пулом вообще ничего не известно, а админы, как обычно, молчат, "как партизаны"!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

инвест талковый сейчас не работает ) а администрация как обычно об этом ничего не сообщает, может быть что и снова заработает когда то, но это необязательно, может уже и вовсе ничего не будет ) поэтому люди и начали сливать свои талки, укатав и без того невысокую стоимость токена еще ниже, если инвест прикрыли то пусть тогда и за постинг перестают давать, или пусть  делают что то адекватное, а то такое подвешенное состояние оптимизма не добавляет ) 

Ну я считаю это позитивной новостю для Талка раз инвест прикрыли) Это шанс на то что цену уже не будут так обваливать.Нету заработка с инвеста значит и сливать будут меньше.А на форуме могут и дальше давать этот фантик ведь и так не много людей тут сидит ну и немного его выходит чем с того же инвеста.Ну может раз инвест прикрыли то и функционал будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

тогда получается что биржа своими действиями, специально или нет, но спровоцировала слив талка и сильную просадку курса токена ) было бы лучше если бы как и в первый раз подняли минимальный инвест, тогда бы это хоть немного уменьшил бы слив и удерживало бы больше токенов  в инвесте, а что будет в дальнейшем с талком интрига.

остается только понять логику таких действий. может реально хотят, чтобы народ по максимуму от них избавился, а кто-то скупил всю массу задешево. вот только что дальше?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...