Идеи реализации токена TALK - Page 229 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 23.06.2022 at 21:15, Jekson24 said:

Насчёт миллиардов сомневаюсь, что столько есть у кого-то 😃 а вот миллион купить вполне позволить сейчас может любой.

Сколько у вас талков, если не секрет?

Да понятно, что лям купить любой сейчас может, но смысл то при этом какой от этой покупки - держать в инвесте - не тот выхлоп в условиях понижения курса с момента старта торгов. 

Да нет секрета в принципе - чуть больше двухсот тыров.

Edited by s107n
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, s107n said:

Да понятно, что лям купить любой сейчас может, но смысл то при этом какой от этой покупки - держать в инвесте - не тот выхлоп в условиях понижения курса с момента старта торгов. 

Да нет секрета в принципе - чуть больше двухсот тыров.

Токен помоему в сутки падает больше,чем приносит инвест)И инвест не резиновый и может закончится,а так как быржа давно не пополняет инвесты даже по Йо,то походу Талк будет ждать та же участь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну способ если честно такой себе, при желании можно и это условие выполнить, те кто профессионально занимается мультиводством готовы к многим ситуациям, но какую то часть абузеров это точно бы отсеяло.

Понятно, что данный способ не имба конечно и не решит проблему в целом полностью, но при  этом определенный процент вполне себе отсеет. Профессиональным мультиводам это конечно не навредит - они на то и профессионалы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, pipetka7007 said:

Токен помоему в сутки падает больше,чем приносит инвест)И инвест не резиновый и может закончится,а так как быржа давно не пополняет инвесты даже по Йо,то походу Талк будет ждать та же участь.

Есть такая тема с падением большим, чем прибыль от инвеста. Да согласен, мне уже приходилось не раз сталкиваться с окончанием пулов в инвест боксе. При чем иногда там такая штука бывает, правда не со всеми инвестами, но тем не менее бывает - закончился инвест и параметры ежедневного процента высветились надписью "ожидайте", если остаешься ждать, то при пополнении инвеста остаешься в нем и продолжаешь получать начисления, а если вышел, то при пополнении инвеста - пишет, что пул переполнен и не дает войти в инвест.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, pipetka7007 said:

Токен помоему в сутки падает больше,чем приносит инвест)И инвест не резиновый и может закончится,а так как быржа давно не пополняет инвесты даже по Йо,то походу Талк будет ждать та же участь.

Его не то что пополнять не нужно, а надо закрыть окончательно, потом обрезать 5-6 нудей у тех у кого он есть и запустить фарминг, тогда может что-то с ним еще и выйдет, а так он все больше и больше в мусорный шиток превращается.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 18:11, RenatAbolok said:

С таким падением курса я не думаю что это очень выгодно. С таким падением курса такая покупка принесёт только убыток и этот 1% в день не перекроет падение курса. Так что я считаю что эта инвестиция бессмысленна 

Вот и я о том же.Ну куплю я 123к.Поставлю под 1% в день.Поулчу 1.2к Талков а за это время цена упадет и я буду в минусе. Лучше уже рискнуть и эти деньги халить в фарминг пул.Там почти гарантировано что вы зарабоатете.Вот уже сколько времени рублекс,шпиц дают нормально зарабоать.А Талк без функционала здохнет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s107n said:

Понятно, что данный способ не имба конечно и не решит проблему в целом полностью, но при  этом определенный процент вполне себе отсеет. Профессиональным мультиводам это конечно не навредит - они на то и профессионалы.

В идеале это сделать верификацию по паспорту но и тогда это не гарантирует того что абузеры не смогут найти обходной путь так как верификацию можно пройти на других людей заплатить им пару долларов да и все, желающее есть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/23/2022 at 11:02 AM, Zheka said:

Не думаю, что цена толка будет 1 сатоша, ведь это бирже нужно потратить много биткоинов на то, чтобы откупить все токены. Хотя, сейчас итак почти все продают толки, потому что никто в них не верит, а я всё ещё верю в толк, у него есть будущее, если биржа придумает отличный функционал на форуме, который будет связан с толком 🙂

Если будет функционал, то я не думаю, что бирже придется откупать токены. Рекламодатели их начнут закупать, а во вторых сами пользователи в ожидании пампа

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

а что от талка токена смысл какой? бирж заработает на этих кросовках, они как всегда, могли бы запустить дроп в кросовках тогда или бонусы какие то давать, а то мы им рекламу а они дроп переносят, молодцы, что сказать. 

Смысл от токена привлечь людей на форум ,я так понимаю что форум сотрудничает с биржей не так ли ? Плюс биржа получит свой заработок  того что токеном талк будут на много активнее торговать а это всегда комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 23:54, klon68 said:

Я давно предлагал инвест закрыть, лучше бы фарминг по нему запустили и то больше толку было, но и это не сильно толику уже поможет, не будут они с ним ничего мутить, по моему это уже всем стало очевидно, но при этом функционал может и будет, просто отдельно от толика.

Я вот ещё наверное полгода назад говорил что курс ниже 1 копейки за токен скорее всего не будет. Но как же я ошибался когда увидел там курс и в тысячные доли копейки. Реальность куда интереснее бывает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Смысл от токена привлечь людей на форум ,я так понимаю что форум сотрудничает с биржей не так ли ? Плюс биржа получит свой заработок  того что токеном талк будут на много активнее торговать а это всегда комиссии.

ну это и так понятно что форум принадлежит бирже, просто так они бы не поддерживали форум, просто привлечь людей и что? будут так же толика сливать, а вы заставьте его купить, к примеру 500 миллионов талк за холд в год ты получишь 1000 или 2000 баксов, вот тогда будет интерес, а так, нафиг уже не упал этот толик

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Дорожные карты проекты делают, чтобы обычно стимулировать людей покупать монеты у них, в особенности во время ИСО. Тут же Йобит их не продает, поэтому не будет заморачиваться

Ну ИСО и на йобите проходят. Мне кажется правильней обо всем писать заранее и держать людей в курсе всех событий и нововведений которые будут в будущем. Это вызывает у пользователей интерес и нет хейта лишнего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 20:34, irana said:

Это вполне может быть , что форумный токен подрастёт в цене, только я жду этого ближе к осени, зачем сейчас просто так пампить Талк. 

Согласитесь что им и пампить особо то его не нужно. Сделать так же как они делают с токенов биржи Yo. Весь этот ивент с кроссовками и yostep. Там же каждые 20% с покупки кроссовка идут в пул токена Yo. 

Что им мешает сделает тоже самое с токенов Талк. Пусть не 20%, ну хотя бы 3-5%. Токен бы начал расти молниеносно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Его не то что пополнять не нужно, а надо закрыть окончательно, потом обрезать 5-6 нудей у тех у кого он есть и запустить фарминг, тогда может что-то с ним еще и выйдет, а так он все больше и больше в мусорный шиток превращается.

Ну с обрезанием 5 - 6 нулей, это как-то не всех устроит. На руках у людей думаю миллиардов нет, а больше склоняюсь в основной массе по сотням тысячам, и тогда они в среднем останутся с балансами от 1 до 0,1. Этож как курс должен вырасти тогда, чтоб недовольств не было в общей массе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoVanokZ said:

В идеале это сделать верификацию по паспорту но и тогда это не гарантирует того что абузеры не смогут найти обходной путь так как верификацию можно пройти на других людей заплатить им пару долларов да и все, желающее есть

Да, согласен верификация сейчас хоть по паспорту, хоть по чему другому,, но не будет панацеей. Сейчас на заказ любого государства паспорт  с любым селфи не проблема  сделать. А тупо паспортных данных - в телеге вообще немерено продается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 18:54, benzotrav said:

Кто вам такое сказал? Пиковые значения доходности приходят на пиковые значения криптовалют и это факт ибо они получают в крипте а когда стоимость их обваливается как в этом году они уже втрое получают меньше доходности с бтк и по другим криптовалютам также, молчу уже о том что активность на рынке в такие времена также значительно ниже и хомяков значительно меньше чем во время атх. 

Дело не так в доходности, как в том с каким умом они внедряют бнб во все разделы биржи. Что бы Вы понимали даже на бинанс карте, что бы повысить её уровень и кэшбэк с покупок нужно держать бнб, причем начальный уровень это 1 бнб, а самый максимальный больше тысячи вроде бы. 

Причем тебя никто не заставляет, можешь пользоваться и так, но человек сам соглашается, ему же это выгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Согласитесь что им и пампить особо то его не нужно. Сделать так же как они делают с токенов биржи Yo. Весь этот ивент с кроссовками и yostep. Там же каждые 20% с покупки кроссовка идут в пул токена Yo. 

Что им мешает сделает тоже самое с токенов Талк. Пусть не 20%, ну хотя бы 3-5%. Токен бы начал расти молниеносно.

Да им это не нужно, если бы хотели что-то такое сделать уже могли бы и не раз, к тем же майнерам привязать, но биржа посчитала что и так сойдёт и талк стал не интересен. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Antip2019 said:

Да им это не нужно, если бы хотели что-то такое сделать уже могли бы и не раз, к тем же майнерам привязать, но биржа посчитала что и так сойдёт и талк стал не интересен. 

Та уже давно понятно что на вряд ли будут выкупать на большие суммы, просто напросто чуда не бывает. К майнерам он не имеет отношения, может через пару лет вспомнят за него, а может и никогда. Стоит 1 сатоху, чего ещё говорить, увы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Его не то что пополнять не нужно, а надо закрыть окончательно, потом обрезать 5-6 нудей у тех у кого он есть и запустить фарминг, тогда может что-то с ним еще и выйдет, а так он все больше и больше в мусорный шиток превращается.

Вы думаете такой подход исправит ситуацию по талку?Ну побудет фарминг и даст кратковременный памп,а дальше снова в болото.Без функционала он не кому не нужен.Если и делать с токеном что то,так это функционал,обрезку и все сразу выпускать в свет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, pipetka7007 said:

Вы думаете такой подход исправит ситуацию по талку?Ну побудет фарминг и даст кратковременный памп,а дальше снова в болото.Без функционала он не кому не нужен.Если и делать с токеном что то,так это функционал,обрезку и все сразу выпускать в свет.

Ну талк может долго жить только если биржа будет делать выкуп токенов с рынка сам по себе он уже труп даже если устроить памп особо покупать его не будут, тех ко будет сливать намного больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну талк может долго жить только если биржа будет делать выкуп токенов с рынка сам по себе он уже труп даже если устроить памп особо покупать его не будут, тех ко будет сливать намного больше.

А вопрос надо ли это бирже)Если допустим биржа прекрасно знает,что токен мертвый и с ним они ничего делать не будут,то зачем им тратить бабло и откупать у людей.Если бы биржа имела планы на талк,то думаю она бы его поддерживала,так как средств и возможностей у Йобит достаточно.Но результат мы к сожалению видим.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mario10 said:

Я вот ещё наверное полгода назад говорил что курс ниже 1 копейки за токен скорее всего не будет. Но как же я ошибался когда увидел там курс и в тысячные доли копейки. Реальность куда интереснее бывает

Без поддержки он и не мог закрепиться на 1 копейке. Для того что бы токен рос или стабилизировался он должен быть востребован, а так еще несколько месяцев и толик вообще будет около нуля или  равен нулю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, s107n said:

Да, согласен верификация сейчас хоть по паспорту, хоть по чему другому,, но не будет панацеей. Сейчас на заказ любого государства паспорт  с любым селфи не проблема  сделать. А тупо паспортных данных - в телеге вообще немерено продается.

Та я даже сам покупал у людей КУС на бинансе за 10 баксов на хуоби за 5 баксов. Так что проблем с этим нет, я в целом к верификации отношусь нормально. Если нужно будет пройти на йобит для получения дропа я это сделаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NikeFit_7777 said:

Та уже давно понятно что на вряд ли будут выкупать на большие суммы, просто напросто чуда не бывает. К майнерам он не имеет отношения, может через пару лет вспомнят за него, а может и никогда. Стоит 1 сатоху, чего ещё говорить, увы.

Да только кто будет покупать по 1 сатоше? Когда можно купить дешевле чем 1 сатоша, так что стоит талк 0.0006р это куда дешевле чем сатоши, про талк уже бессмысленно будет вспоминать через пару лет.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pipetka7007 said:

А вопрос надо ли это бирже)Если допустим биржа прекрасно знает,что токен мертвый и с ним они ничего делать не будут,то зачем им тратить бабло и откупать у людей.Если бы биржа имела планы на талк,то думаю она бы его поддерживала,так как средств и возможностей у Йобит достаточно.Но результат мы к сожалению видим.

Ну может пока не до его, они и так бабки рубят не плохо а потом может и о талке вспомнят хотя шансы на это около нулевые. Только истинные фанаты или как их еще назвать верят в хорошее будущее толика.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...