Идеи реализации токена TALK - Page 228 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 20.06.2022 at 23:11, pipetka7007 said:

Будем надеятся,что не отключат и биржа продолжит поддерживать форум.Может что нить замутят совместно с форумом,охото движухи какой нить 🙂 Но пока на таком падении рынка не стоит чего то ждать.Многие проекты откладывают до лучших времен свои листинги и т.д

Я вообще бы предложил те деньги что биржа тратит на поддержания Талка лучше бы потратить на развитие форума или на дополнительную оплату или какие-то гивы или конкурсы, аирдропы. Что бы как-то активность нагнать на форум и разбавить серые будни форумчан кроме писанины. 

Там бы функционал появился, то создали бы новую монету и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 03:45, kytaanaxVO said:

Я сегодня сделал ордер за 180 токенов, это говорит о том, что всё-таки есть те которые покупают. Я думаю такой уровень будет держаться достаточно долго, учитывая тот факт, что Bitcoin упал. Ну и думаю многие просто сливать не будут, так как это сущие копейки. Лучше дать время для восстановления.

Вы правы, что по такой цене продавать нету никакого вообще смысла, и лучше тогда копить, и возможно просто взять инвест? Пусть себе собираются талки, а когда то можно будет их продать по нормальной цене? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Что бы реанимировать, бирже нужно огромные деньги потратить, что бы откупить токены, чего я думаю биржа не будет делать.

Вот именно, я тоже в этом уверен что уже никто реанимировать талк не будет, не рентабильно это, и прибыли никакой вообще не даст, он так и будет дальше жить своей жизнью, и в моментах падать или расти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 13:25, RenatAbolok said:

Да цена на талк сама валится и без поддержки биржи, он давно был бы уже в иле. Так хоть немного сдерживаю цену, но всё безуспешно. Я не думаю что кто то будет покупать их десятками миллионов, хотя чудаков хватает) 

Да кто-то покупает по-любому.Может не десятками миллионов.Ну если усло вы себе можете позволить купить 123к на инвест,то думаю тех кто может купить себе в 10 раз больше там хватает.И таких людей явно там не мало.Вот только вопрос в том а выгодно ли этот талк миллионами закупать за 1% в день ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Этот застой даёт холдерам в инвесте отыграть свой минус, до этого минус 10-20 процентов было )

Согласен, дает шанс отбить затраты, но  не на сто процентов конечно и больше зависит от суммы, находящейся в инвесте. Одно дело, когда процент с миллиардов капает суточный и другое дело, когда всего от сотен тысяч. У всех думаю разные суммы талка в инвесте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Corrado25 said:

Да кто-то покупает по-любому.Может не десятками миллионов.Ну если усло вы себе можете позволить купить 123к на инвест,то думаю тех кто может купить себе в 10 раз больше там хватает.И таких людей явно там не мало.Вот только вопрос в том а выгодно ли этот талк миллионами закупать за 1% в день ?

С таким падением курса я не думаю что это очень выгодно. С таким падением курса такая покупка принесёт только убыток и этот 1% в день не перекроет падение курса. Так что я считаю что эта инвестиция бессмысленна 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Может и так но это опять таки будет изменением первоначальных условий а пользователи такое ой как не любят но по праву биржа такое может делать, в правилах указанно.

Тут несколько сторон медали одновременно нарисовалось. С одной стороны пользователям это не понравится, и это вполне понятно и предсказуемо. Но с другой стороны - это способ борьбы с мультиводством для биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Я вообще бы предложил те деньги что биржа тратит на поддержания Талка лучше бы потратить на развитие форума или на дополнительную оплату или какие-то гивы или конкурсы, аирдропы. Что бы как-то активность нагнать на форум и разбавить серые будни форумчан кроме писанины. 

Там бы функционал появился, то создали бы новую монету и все.

Да по моему биржа уже давно не тартит не копья на поддержку талка)Талк болтается почти на дне и сами люди иногда откупают и продают.Биржа вкурсе всех балансов своих трейдеров и прекрасно понимает что Талк сольют при малейшем движении и делать с ним нечего не будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2022 at 10:12 AM, IonMatfei1 said:

Это и самая большая ихняя проблема что нет никакого диалога со своими пользователей, никто ничего не знает  и только  предполагают. 

Возможно это делается умышленно, чтобы можно было повлиять слухами на то, что думают пользователи. Хотя бы постить какие-то новости раз в день можно было бы и более активно взяться за соц сети

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Я вообще бы предложил те деньги что биржа тратит на поддержания Талка лучше бы потратить на развитие форума или на дополнительную оплату или какие-то гивы или конкурсы, аирдропы. Что бы как-то активность нагнать на форум и разбавить серые будни форумчан кроме писанины. 

Там бы функционал появился, то создали бы новую монету и все.

Так оплата должна же быть за толки на форуме, зачем тогда вообще создавался данный токен?) Не может же биржа просто взять и забыть про токен, есть много инвесторов, которые вложились в токен, я один из них, поэтому надеюсь, что токен ещё вырастет раз так в 6, и мы нормально продадим свои токены))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, abobus said:

Возможно это делается умышленно, чтобы можно было повлиять слухами на то, что думают пользователи. Хотя бы постить какие-то новости раз в день можно было бы и более активно взяться за соц сети

Хватает и раз в неделю что-то сообщить,  хоть какую-то ерунду но чтобы  что-то  было, какой-то диалог,  тогда доверие  было бы на много выше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s107n said:

Согласен, дает шанс отбить затраты, но  не на сто процентов конечно и больше зависит от суммы, находящейся в инвесте. Одно дело, когда процент с миллиардов капает суточный и другое дело, когда всего от сотен тысяч. У всех думаю разные суммы талка в инвесте.

Насчёт миллиардов сомневаюсь, что столько есть у кого-то 😃 а вот миллион купить вполне позволить сейчас может любой.

3 hours ago, s107n said:

Согласен, дает шанс отбить затраты, но  не на сто процентов конечно и больше зависит от суммы, находящейся в инвесте. Одно дело, когда процент с миллиардов капает суточный и другое дело, когда всего от сотен тысяч. У всех думаю разные суммы талка в инвесте.

Сколько у вас талков, если не секрет?

Edited by Jekson24
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Так оплата должна же быть за толки на форуме, зачем тогда вообще создавался данный токен?) Не может же биржа просто взять и забыть про токен, есть много инвесторов, которые вложились в токен, я один из них, поэтому надеюсь, что токен ещё вырастет раз так в 6, и мы нормально продадим свои токены))

Вы мыслите очень логично и позитивно в отношении Талк токена, мне так же хочется верить, что интерес к форумному токену не утерян , и функционал с главным токеном кто будет запущен. Хотя от многих слышу целую кучу сомнений в этом отношении. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Да бывает у них такое и частенько, ну тут ничего не поделать,  это уже  их как бы право, запускать не запускать, вон с фусдом тоже походу кинули, если сегодня ничего не будет по новостям, то кинули.

Ну если есть 7 дней до конца месяца, по сути время у их есть, если не выпустят тогда смело можно посылать биржу... Большинство бирже подобное не простит. Так как точно было написано что торги в этом месяце будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Polinariy said:

Вот именно, я тоже в этом уверен что уже никто реанимировать талк не будет, не рентабильно это, и прибыли никакой вообще не даст, он так и будет дальше жить своей жизнью, и в моментах падать или расти. 

Будет падать почти до нуля, другого уже быть не может и в функционал я больше к сожалению не верю. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alexandr4589 said:

Вы правы, что по такой цене продавать нету никакого вообще смысла, и лучше тогда копить, и возможно просто взять инвест? Пусть себе собираются талки, а когда то можно будет их продать по нормальной цене? 

Конечно лучше всего взять Инвест и вообще не переживайте, всё-таки это копейки. На сегодняшний день наверно там мало, более 100 руб. наверное. Я вот сколько уже собираюсь покупать, никак руки не доходят 🙂 ну судя потому что кушать достаточно долго стабильно держится, возможно начнётся восстановление.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, s107n said:

Тут несколько сторон медали одновременно нарисовалось. С одной стороны пользователям это не понравится, и это вполне понятно и предсказуемо. Но с другой стороны - это способ борьбы с мультиводством для биржи.

Ну способ если честно такой себе, при желании можно и это условие выполнить, те кто профессионально занимается мультиводством готовы к многим ситуациям, но какую то часть абузеров это точно бы отсеяло.

Edited by CryptoVanokZ
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Corrado25 said:

Вот ещё и задания через твиттер опять вернули.И это за неделю до конца июня.А торги то в июня должны были запустить.У меня такая чуйка что дроп продлят.Конечно будет много недовольных.Много перестанут выполнять задания.Тем более лето на дворе.Кому охота страдать этим и хз запустят ли этот дроп вообще

Все задания в социальных сетях вернули не только в твиттере и везде нужно рекламировать теперь йобитовские кроссовки ,что ж видимо могут действительно продлить аирдроп что бы больше рекламы получила биржа и её проект ,я бы лучше талк токен рекламировал )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey39 said:

Так оплата должна же быть за толки на форуме, зачем тогда вообще создавался данный токен?) Не может же биржа просто взять и забыть про токен, есть много инвесторов, которые вложились в токен, я один из них, поэтому надеюсь, что токен ещё вырастет раз так в 6, и мы нормально продадим свои токены))

Пока нам платят в сатошах, никого данный токен интересовать не будет, ведь у людей итак всё отлично, оплата есть. Но подписных кампаний нет, это очень плохо для такого популярного форума. Но у меня уже больше 10 миллионов токенов, если толк уже никогда не вырастет до нормальной цены, я потеряю кучу денег, ведь год назад я мог токены продать за 2 тысячи долларов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уже несколько лет делают это реализацию талка , в итоги видим 0 толку от этого  , конечно не кто не спорит о прибыли которой могли заработать каждый из нас  это тогда когда получали талк когда он ише не торговался

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Klep said:

Все задания в социальных сетях вернули не только в твиттере и везде нужно рекламировать теперь йобитовские кроссовки ,что ж видимо могут действительно продлить аирдроп что бы больше рекламы получила биржа и её проект ,я бы лучше талк токен рекламировал )))

И будет наплыв новорегов на форум,а весь этот банкет нужно оплачивать.А работы сколько модерам добавится,просто страшно представить.Форумный токен не принесет такой прибыли как продажа кроссовок или тот же дроп.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, J.Assange said:

И будет наплыв новорегов на форум,а весь этот банкет нужно оплачивать.А работы сколько модерам добавится,просто страшно представить.Форумный токен не принесет такой прибыли как продажа кроссовок или тот же дроп.

Ну если бы в форуме не было смысла они явно бы его не создавали и не подерживали столько времени. Так же и платят модерам  и самим пользователям. Выгоду биржа какую то имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2022 at 11:55 PM, Nekolajtisenko said:

Ну а как же делиться планами чтобы держать в курсе всех? Ну я не знаю биржа как минимум на комиссии зарабатывает, да и талки  она может напечатать а потом сливать так что думаю толк от роста они имеют.

Дорожные карты проекты делают, чтобы обычно стимулировать людей покупать монеты у них, в особенности во время ИСО. Тут же Йобит их не продает, поэтому не будет заморачиваться

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Все задания в социальных сетях вернули не только в твиттере и везде нужно рекламировать теперь йобитовские кроссовки ,что ж видимо могут действительно продлить аирдроп что бы больше рекламы получила биржа и её проект ,я бы лучше талк токен рекламировал )))

а что от талка токена смысл какой? бирж заработает на этих кросовках, они как всегда, могли бы запустить дроп в кросовках тогда или бонусы какие то давать, а то мы им рекламу а они дроп переносят, молодцы, что сказать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 22:46, Polinariy said:

Каким образом реанимировать? В моем понимании, там вообще уже шансов нету, так как стабильной поддержки нету и не будет больше, это обычная тактика йобита, создать и забыть о токене) 

Ну они что то забыли уже даже о не выпущенных монетах, вот даже взять монету с дропа, обещали в июне продажу запускать но как то не сложилось у них, и что то вообще тишина сейчас, и неизвестно сколько молчать будут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...