Идеи реализации токена TALK - Page 203 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

47 minutes ago, Andrey39 said:

Тогда эфир стоил 90 долларов, а бнб 40 долларов... Где же мы были тогда... Сейчас уже так выгодно не закупимся, как могли бы пару лет назад, но всё равно биткоин ещё будет стоить 70000 долларов, поэтому шанс хорошо заработать у нас ещё есть. Ну а если будет плато, и биток не будет расти дальше, нужно будет изучать трейдинг и торговать ежедневно.

Если бы я хотя бы 2 эфира купил, я бы сейчас купил себе неплохую машину, или вложил бы во что-то. Хотя у меня в 2020 году были возможности купить криптовалюту, но я побоялся, был же кризис, а я не знал, как действовать в таких ситуациях, вот и остался в минусе. Но сейчас есть шанс всё изменить, криптовалюта неплохо упала, и наверное падение будет продолжаться, так что периодически нужно закупаться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 21:06, Nekolajtisenko said:

Сейчас можно сказать даже еженедельно стали выпускать, почти сходу 2 форка, вот еще дроп должен быть, и все эти токены через месяца 3 будут стоить 3 копейки(то есть не сколько). Удивительно что талк так долго жил

Талк постоянно биржа подпитывает своими стенками ежегодными. Если бы не эти стенки по пол биткоина, его бы уже давно не было.

Он же никому не нужен и все когда он был по 1 сатоше сразу же его продавали. Никакого смысла в его холде нет, а сатоши всегда нужны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Определенно планы какие то были, иначе не стали бы выкупать  Талки на сумму больше биткоина. Если опять осенью появится стенка даже по 1 сатоше, уверенность в правоте ваших слов возрастет.

Так даже щас по 1 копейке если появится спустя почти полгода, ибо последняя была убрана в январе вроде по-моему, то это будет вообще топ ибо 1 сатошка это 3 копейки, а за полгода инвестбокса те кто хранил толики и не сливал по сущей копейке - забирают пару иксов толиков сверху, по этому они уже в плюсе будут если сольют по 1 копейке. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Не знаю не знаю я что то не слышал о рефоводах да и мало кто смог бы привести такое большое количество людей на аирдроп который по времени идет более трех месяцев люди ведь хотят быстрого заработка а не месяцами ждать.

Ну реф программа следующая, платят 30 процентов от того что делает человек, это очень жирно. И в ютубе я видел не один ролик от крупных крипто каналов о этот раздаче. Думаю это явно с целю того чтобы рефов набрать. Соответственно думаю они заработают а обычные пользователи которые не приглашали почти не чего не по имеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kytaanaxVO said:

На данный момент всего лишь за 100 руб. можно же купить, если ещё ниже. Так что летом, или в конце лета возможен достаточно стабильный курс. А сейчас скорее всего будет падать, связи с тем что будут сливать проценты.

Думаете есть смысл покупать? Я просто не знаю, купить ли для инвеста или не стоит, просто перспектив никаких не вижу, и сама биржа просто пустила на самотек талки, и они живут грубо говоря своей жизнью. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Талк постоянно биржа подпитывает своими стенками ежегодными. Если бы не эти стенки по пол биткоина, его бы уже давно не было.

Он же никому не нужен и все когда он был по 1 сатоше сразу же его продавали. Никакого смысла в его холде нет, а сатоши всегда нужны.

Я даже и стенок этих не наблюдаю, и не факт что это биржа делает, я думаю им это не совсем то и надо, они выгоды от талка не получают разве что не много комиссионных от торговли капает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, H14LL said:

Я уверен что форумчанам не нужен талк токен. Всех сейчас устраивает такое устройство вещей как есть. Согласитесь, токен - это лишняя головная боль, нужно следить за ценой, он может просесть как к битку, так и к рублю. А биток - это свободноконвертируемая криптовалюта. 

Да я не против получать сатоши,но ведь был разговор,что биржа хочет уйти от оплаты в битке и пустить форум на самоокупаемость.Думаю для этого и делался талк,но пошло все не поплану,да и вообще не пошло.Походу биржа забила еще на стадии разработки

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 21:34, viik30 said:

Это вряд ли. Лежит он миллионами в инвесте у многих есть пить не просит потому и избавляться от него не станут, так что пампить уже не удастся, проще для биржи замутить новую монетку.

Ну да, смотрю что совсем все падает да падает. Надежда что мой ордер с малюсенькой ценой сработает что то совсем маленькая. А то что он плодится под 365% годовых что то тоже не радует

  • +2 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pipetka7007 said:

Да я не против получать сатоши,но ведь был разговор,что биржа хочет уйти от оплаты в битке и пустить форум на самоокупаемость.Думаю для этого и делался талк,но пошло все не поплану,да и вообще не пошло.Походу биржа забила еще на стадии разработки

Ну и ладно. Может быть нам, форумчанам, от этого только выгоднее. Зачем нужна эта головная боль с токеном? Да и как показывает практика, тут приводили примеры таких историй токенов оплаты - все они заканчиваются одним, исход печален. Это выгодно только холдерам, которые в инвесте его нафармили миллионы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 22:42, Toris said:

Наверное. Отследить биржа может все, но если дашь наказание уже потом то человек может основные манипуляции осуществить и до свидания. Ему будет все равно. А по новому токену фастам тоже думаете коды не откроют? Но по идее ровно до торгов всех абузеров отсеют и можно даже открыть. Даже без понятия, а нужны они нам?

Ну как правила на все остальные токены дропов йобита коды были открыты. Просто талк немного особенный, потому что зарабатывать можно было долго и много. 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Да я не против получать сатоши,но ведь был разговор,что биржа хочет уйти от оплаты в битке и пустить форум на самоокупаемость.Думаю для этого и делался талк,но пошло все не поплану,да и вообще не пошло.Походу биржа забила еще на стадии разработки

Это все было и есть на уровне догадок) Хотели перейти на самоокупаемость, действительно такое ощущалось) Но потом ветер переменился и вот сатохи продолжились, пока живем как-то так и не особо жалуемся.
Но хотелось бы той былой атмосферы, которая где-то затерялась. Где были посты о дальнейших планах форума, больше коммуникации с самими форумчанами на этот счет. По этому в самом деле тоскую. Чего рассуждать о толке, если непонятно куда в общем и целом двигаться. Но это может пересекаться, должно как бы!)

Edited by Toris
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

Я так же не ставил эту функцию.Стоит на выводы,создание Йобиткодов и вход.Остальное считаю лишним и не безопасным вплане отвала той или иной проги.Что вы думаете о будущем Талка? 🙂

Пытаюсь как то зарабатывать на отскоках понемногу, а так с учетом того что каждый день их все больше то роста явно не будет. Возможно когда то замена на другой токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, H14LL said:

Ну и ладно. Может быть нам, форумчанам, от этого только выгоднее. Зачем нужна эта головная боль с токеном? Да и как показывает практика, тут приводили примеры таких историй токенов оплаты - все они заканчиваются одним, исход печален. Это выгодно только холдерам, которые в инвесте его нафармили миллионы. 

Ну как бы я согласен,что такая оплата как сейчас вполне устраивает всех форумчан.Только все же лично для меня был интерес в самом обещанном функционале и применении талка для апа моего акка,я поэтому на старте и покупал Талк.Только вот видать наш интерес не совпал с интересами биржи

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pipetka7007 said:

Ну как бы я согласен,что такая оплата как сейчас вполне устраивает всех форумчан.Только все же лично для меня был интерес в самом обещанном функционале и применении талка для апа моего акка,я поэтому на старте и покупал Талк.Только вот видать наш интерес не совпал с интересами биржи

Согласен. Даже пары функций за талк в кастомизации профиля было бы уже интересней. Форум не маленький и на примере того же стима неплохо было зашло. Когда в стиме добавили кастомизацию за счет монеток с покупок тоже все кривились, а сейчас покупают потихому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, turbo85 said:

Рост обязательно будет, просто сейчас, да, ситуация сложная в мире и паникеров стало еще больше. Просто я уже прожженый холдер и мне по сути плевать на такие просадки, это даже хорошо, можно перезакупить активы.

Сейчас на всех рынках ситуации плохая - это факт. Что там у вас по талкам, я уже окончательно потерял надежду (

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alexandr4589 said:

Думаете есть смысл покупать? Я просто не знаю, купить ли для инвеста или не стоит, просто перспектив никаких не вижу, и сама биржа просто пустила на самотек талки, и они живут грубо говоря своей жизнью. 

Давайте с вами подождём, ещё падение. Вот как закончится Форк, и AirDrop я даю слово что куплю на 1000 руб., чтобы было 1 000 000. Так каждый день будет падать 10 000 токенов. Слово пацана 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Мне кажется Talk уже умер. Не нужно надеяться на него. Только все потеряешь. Я не думаю, что этот токен будет расти как нужно. Будет все ниже и ниже уходить. Если есть деньги, лучше инвестировать их в другое место. 

Я бы всё-таки решил после всего этого, AirDrop, Форк, инвестировать 1000 руб., как раз в это время за такие деньги можно будет купить 1 000 000, хотя буду покупать постепенно частями, а то будет памп. Если даже я потеряю, то у меня всегда будут токене, на которых можно будет выполнять задания. Их большом количестве 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pipetka7007 said:

Ну как бы я согласен,что такая оплата как сейчас вполне устраивает всех форумчан.Только все же лично для меня был интерес в самом обещанном функционале и применении талка для апа моего акка,я поэтому на старте и покупал Талк.Только вот видать наш интерес не совпал с интересами биржи

Да лишние системы всегда приносят только вред. Нужна максимальная простота. Если будет какая-нибудь прокачка аккаунта за талки - то это уже будет другой форум. Форум должен быть таким - что все равны, и новички и старички-олды. Тогда это будет работать на увеличение посещаемости и народа должно приходить больше. Чем больше всяких сложных систем, тем больше будет формироваться такое закрытое общество - а это путь в некуда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас на всех рынках ситуации плохая - это факт. Что там у вас по талкам, я уже окончательно потерял надежду (

Переживем и эти падения, ничего страшного. А талк токены у меня просто лежат на балансе, я не стал докупать для инвеста, не посчитал нужным, поэтому они лежат мертвым грузом до лучших времен, если они конечно наступят)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 13:09, anatolydo90 said:

Оптимистичный настрой всегда приветствуется на рынке. В том что биткойн будет пробивать рекорды я не сомневаюсь. Но что думаете на счет Талк? Нас в этой теме интересует его дальннцщяя судьба 😉 Или уже поставить крест? ;(

Да кто его знает что с ним будет дальше) У меня толики просто на балансе лежат и больше с ним никаких манипуляций я не предпринимаю. Кто то поставил крест на них, кто то еще верит, мне уже все равно, если честно)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Переживем и эти падения, ничего страшного. А талк токены у меня просто лежат на балансе, я не стал докупать для инвеста, не посчитал нужным, поэтому они лежат мертвым грузом до лучших времен, если они конечно наступят)

Покупать и в правду бессмысленно, никто не знает, что будет с данным токеном, и будет ли его поддерживать биржа йобит, поэтому лучше просто оставить, сложный процент сделает своё дело. У меня вот уже более 8-ми миллионов токенов, но это всё равно мало, теперь чтобы получать более-менее нормальную прибыль нужно иметь в инвестбоксе больше 20-ти миллионов :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас на всех рынках ситуации плохая - это факт. Что там у вас по талкам, я уже окончательно потерял надежду (

Надежда по талк токену есть только одна в сентябре у форума день рождение 3 года форуму если повезет нам то может и будет памп этого токена конечно не до одной сатоши но хотя бы до одной копейки вполне реально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Ну да, смотрю что совсем все падает да падает. Надежда что мой ордер с малюсенькой ценой сработает что то совсем маленькая. А то что он плодится под 365% годовых что то тоже не радует

Пару дней назад его цена поднялась до 0.001 и как-то это стало радовать, а через день снова падение,, так что если и будет какой-то  памп то это точно не на долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну реф программа следующая, платят 30 процентов от того что делает человек, это очень жирно. И в ютубе я видел не один ролик от крупных крипто каналов о этот раздаче. Думаю это явно с целю того чтобы рефов набрать. Соответственно думаю они заработают а обычные пользователи которые не приглашали почти не чего не по имеют.

Жирная не спорю но я помню себя до знакомства с крипто миром и если бы мне кто то предложил участвовать в дропе который проходит больше чем три месяца я бы точно отказался от этого сильно долго ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Да кто его знает что с ним будет дальше) У меня толики просто на балансе лежат и больше с ним никаких манипуляций я не предпринимаю. Кто то поставил крест на них, кто то еще верит, мне уже все равно, если честно)

А мне не всё равно, я бы хотел продать свои толики хотя бы за 50к рублей, но они стоят уже меньше 10 тысяч, поэтому же тоже ни на что не надеюсь. Но если вдруг появится функционал на форуме, я буду очень доволен. Пусть люди продают сейчас за копейки токены, а мы потом хорошо заработаем, если биржа так сделает))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...