Идеи реализации токена TALK - Page 200 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 19.05.2022 at 16:56, Docent said:

для биржи пампонуть Толика на 5 биткоинов это вообще ничего не стоит можно сказать, вопрос в том, почему они этого не делают, и по этому вопросу не отвечают также. Зато какие то там раздают Долларсы и пампись собираются, и фарминг запускать. Одним словом в руководства биржы в голове по больше дерьма создать и запустить торги по нему на бирже.

Ну если не пампят значит или вообще не будут или будут но думаю не скоро.Я на памп со стороны биржи не надеюсь.Скорее всего если кто и покупает Талки за битки то это неопытные,невнимательный новички.Может они какой-то форк придумаю для всех держателей Талка. Вот как с Луной было пару дней назад.Посмотрим что с этим дропом будет .Много обещают.И памп и фарминг.Новички в чате уже миллионерами себя видят)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 22:33, pipetka7007 said:

Если хотеть то сделать можно практически все,было бы желания.Средств у Йобит предостаточно,но тратить они совсем не хотят.Они даже у себя не могут интерфейс улучшить,те же графики сделать по типу банана,что уже говорить о Талке и форуме.

Да то что биржа осталась в 2014 году это не есть хорошо, но как видим популярность есть, хотя и сомнительная, отзывов много про биржу, если бы не форум и дропы с исо всякими то на бирже мало кто сидел бы.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

Сто процентов. А её вообще в инвест добавили или даже решили в инвест не добавлять?

Потому что ото разве что хорошие условия инвеста не много продлевают жизнь таким токенам.

Да нет её в инвесте, правда в фарминг добавили пару с им, но судя по курсу то заработать на этом не получится. Я даже и не решился туда что то завалить, предвидя исход снижения курса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Ну если не пампят значит или вообще не будут или будут но думаю не скоро.Я на памп со стороны биржи не надеюсь.Скорее всего если кто и покупает Талки за битки то это неопытные,невнимательный новички.Может они какой-то форк придумаю для всех держателей Талка. Вот как с Луной было пару дней назад.Посмотрим что с этим дропом будет .Много обещают.И памп и фарминг.Новички в чате уже миллионерами себя видят)

Лично я не витаю в облаках по поводу стать миллионером в какой то одной монетке, мне достаточно выкупа всех моих монет Талк по цене в 1 сатошу, это может случится, если админы хоть что то напишут о монете на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 15:50, kytaanaxVO said:

Почему же? Мне лично не хочется чтобы нули убирали, так как у меня и так мало токенов. В общем наверное 300 000. Если это будет равно одно и тоже, то я смогу заработать 300 000 Сатоши за три месяца, как то маловато за такой период. А так последнее время почему-то стабильно держится и растёт, в чем причина….

Вот если так тогда согласен с вами, что нули резать не нужно, не расстраивайтесь, у меня где то около 200к собралось за это все время, лень было задания делать, может даже меньше 200к) А чего думаете что цена будет в сатоши 1 к 1?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

Да они смогут заинтересовать разве на пару дней, мне кажется. Есть почему то большое сомнение в том, что будет много желающих выкупить их 

На старте будут покупать,так как биржа обещала памп и фарминг для фастдолларс,а это норм штука и можно заработать.Только не известно с какой цены и где будет старт торгов.Если в дефи,то там их быстро укатают ниже плинтуса

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Какие люди заинтересованы в функционале? С форума что бы цена талк выросла и продать дороже? Так это не заинтересованность,  а так кто ещё заинтересован в этом?

Почему же не заинтересованность? Многие ведь принципиально не продавал его. К тому же, форум не всегда будет платить в битке, а так будет подстраховка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 15:50, kytaanaxVO said:

Почему же? Мне лично не хочется чтобы нули убирали, так как у меня и так мало токенов. В общем наверное 300 000. Если это будет равно одно и тоже, то я смогу заработать 300 000 Сатоши за три месяца, как то маловато за такой период. А так последнее время почему-то стабильно держится и растёт, в чем причина….

Нули скорее всего порежут, так и удобней будет в подсчетах и не будет этих миллионных счетов. Главное чтобы ценник порадовал и вышло высоко продать.

25 minutes ago, pipetka7007 said:

На старте будут покупать,так как биржа обещала памп и фарминг для фастдолларс,а это норм штука и можно заработать.Только не известно с какой цены и где будет старт торгов.Если в дефи,то там их быстро укатают ниже плинтуса

В дефи еще успеть продать нужно, помню как с Лизой много кто обжегся, но так покупали и потеряли, а здесь может быть что на дне продать и сам не заметишь как  ордер сработал.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 06:59, Corrado25 said:

Ну если у вас пару миллионов Талков и вы их продадите хотя бы по 1сатохе то заработок точно будет очень даже приличный.Я вот не решаюсь пока закупить много Талков,потому что сомневаюсь что и функционал будет и что биржа захочет пампануь его хотя бы выше 1 сатохи.А зачем им это ? Разве что придумают  фармилку для Талков,или аирдроп какой-то.Во какую-то Луну придумали у себя на бирже и форк Луны )

Не придумали они эту луну. Смотрел я ее на коингекко - это токен luna wormhole. Ценник такой же был как и на луну терра, но так же был слив, только на пару неделек пораньше, чем луну терра. Сильно в вникал, вроде эти монеты как-то связаны. Но пофиг, в любом случае и те и те не у дел уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

Нули скорее всего порежут, так и удобней будет в подсчетах и не будет этих миллионных счетов. Главное чтобы ценник порадовал и вышло высоко продать.

В дефи еще успеть продать нужно, помню как с Лизой много кто обжегся, но так покупали и потеряли, а здесь может быть что на дне продать и сам не заметишь как  ордер сработал.

Продать не купить)Дроп халявный и мы ничего не потеряем как минимум,но можем лишиться возможности заработать.Поэтому для меня лучше,что бы старт был в споте,там времени больше на раздумье дается 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

Почему же не заинтересованность? Многие ведь принципиально не продавал его. К тому же, форум не всегда будет платить в битке, а так будет подстраховка

Да ничего не даст эта подстраховка к большому сожалению,я думаю многие согласились бы получать в талках вместо битка при условии что талк бы имел цену и реальное применение,а пока только мечтаем.

  • +1 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, J.Assange said:

Да ничего не даст эта подстраховка к большому сожалению,я думаю многие согласились бы получать в талках вместо битка при условии что талк бы имел цену и реальное применение,а пока только мечтаем.

Естественно. Если бы талк был как когда-то по 6 - 8 догов за токен, то пофиг и на оплату в битках было бы. Просто понятно, что такого курса мы больше никогда не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, J.Assange said:

Да ничего не даст эта подстраховка к большому сожалению,я думаю многие согласились бы получать в талках вместо битка при условии что талк бы имел цену и реальное применение,а пока только мечтаем.

да. такой вариант устроил бы всех, к тому же так и планировалось изначально и все были вроде как согласны, но что-то пошло не так, еще и инвест накапливает на балансах монеты, мне кажется будет еще раз последний раз стенка в биток, чтобы все смогли слить свои талки

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexandr4589 said:

Вот если так тогда согласен с вами, что нули резать не нужно, не расстраивайтесь, у меня где то около 200к собралось за это все время, лень было задания делать, может даже меньше 200к) А чего думаете что цена будет в сатоши 1 к 1?

Насчёт токена из AirDrop, то я не думаю что будет один-к-одному, а вот то что будет Bitcoin Форк, то скорее всего один-к-одному. А насчёт талк 🙂 тут это очень печально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

Нули скорее всего порежут, так и удобней будет в подсчетах и не будет этих миллионных счетов. Главное чтобы ценник порадовал и вышло высоко продать.

Очень много пользователей так думают, это ещё раз доказывает что ассоциируют с токеном 777. Придётся только ожидать 🙂 недавно по Толк, был небольшой рост, прям 100 %, я аж удивился поэтому походу кто-то просто покупал для Инвест бокс. Тот кто был неосведомленным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kytaanaxVO said:

Очень много пользователей так думают, это ещё раз доказывает что ассоциируют с токеном 777. Придётся только ожидать 🙂 недавно по Толк, был небольшой рост, прям 100 %, я аж удивился поэтому походу кто-то просто покупал для Инвест бокс. Тот кто был неосведомленным.

Ну там наверное и не нужно много средств потратить что бы такой рост был, потому-что сейчас объемы очень маленькие стали. И думаю, что дальше цена так же сильно, скорее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Docent said:

Лично я не витаю в облаках по поводу стать миллионером в какой то одной монетке, мне достаточно выкупа всех моих монет Талк по цене в 1 сатошу, это может случится, если админы хоть что то напишут о монете на форуме.

Я вас понимаю.Ну а я не надеюсь что админы предложат разумное решение по монете Талк.Н надеюсь на функционал по ней.Не надеюсь что они что-то напишут о Талке.На йобите много мертых монет.Раньше они стоили нормально и проценты давали в инвест боксе но теперь они ничего не стоят.и биржа о них даже не вспоминает.Думаю такая же судьба ждёт Талк.Сливать за пару копеек за рубли.доллары нету смысла.Тоже попробую продать по цене 1 сатоха за штуку,но шансов мало.Они могли бы придумать какие-то плюшки для холдеров Талк но ничего не делают. в этом направление.Инвест бокс и раздача на форуме убивают эту монету

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kytaanaxVO said:

Очень много пользователей так думают, это ещё раз доказывает что ассоциируют с токеном 777. Придётся только ожидать 🙂 недавно по Толк, был небольшой рост, прям 100 %, я аж удивился поэтому походу кто-то просто покупал для Инвест бокс. Тот кто был неосведомленным.

Не сказал бы, что это было недавно. Это было очень давно, год назад, и на старте торгов многие забрали больше тысячи долларов абсолютно без вложений, с форума. Но если бы я знал, что токен упадёт на такое дно, я бы продал его ещё полгода назад, когда токен 4 копейки стоил, заработал бы 200к рублей, и жил бы себе счастливо. А сейчас даже мои 8 миллионов токенов не стоят 20000 рублей... Надеюсь хоть с дропа получу что-то.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 22:38, pipetka7007 said:

Да ничего этот фаст не стоит не одного цента.Цену будем делать уже мы-трейдеры.Биржа может выдаст стартовую цену на свое усмотрение и все,а дальше кто то будет покупать а кто то продавать.Бирже надо сделать хорошие условия по токену,что бы заинтересовать в его покупке.Иначе жизнь этого шитка будет кратковременной и печальной 🙂

Ну  так про это все и имеют ввиду, сколько денег вообще вольют в этот токен разработчики и какая благодаря этому будет стартовая цена при листинге

  • -5 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pipetka7007 said:

На старте будут покупать,так как биржа обещала памп и фарминг для фастдолларс,а это норм штука и можно заработать.Только не известно с какой цены и где будет старт торгов.Если в дефи,то там их быстро укатают ниже плинтуса

Мне кажется, что у многих переизбыток будет, поэтому люди. Могут часть выставлять на продажу, а другую часть оставлять себе. Но этого будет достаточно, чтобы слить цену

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Не сказал бы, что это было недавно. Это было очень давно, год назад, и на старте торгов многие забрали больше тысячи долларов абсолютно без вложений, с форума. Но если бы я знал, что токен упадёт на такое дно, я бы продал его ещё полгода назад, когда токен 4 копейки стоил, заработал бы 200к рублей, и жил бы себе счастливо. А сейчас даже мои 8 миллионов токенов не стоят 20000 рублей... Надеюсь хоть с дропа получу что-то.

Да ни кто не ожидал такого кидка. Я до последнего верил что будет все таки запущен функционал форума с привязкой к толику что позволит ему высоко торговаться, а в итоге мы видим только постоянное падение и полное игнорирование вопросов о толике.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Почему же не заинтересованность? Многие ведь принципиально не продавал его. К тому же, форум не всегда будет платить в битке, а так будет подстраховка

Потому что не заинтересованность,  если бы сильно было нужно то уже бы с талк что-то сделать смогли и не нужно было сатоши платить, а так почти 3 года платят и нормально,  по карману.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 18:54, Nekolajtisenko said:

Ну  им такую награду стоит в любом случае вручить, можно даже не одну. Вы посмотрите сколько они скама выпустили, это с ума сойти можно. Выпускают, первые недели торги идут активно а потом просто новые создают и их не чего не волнует.

Они скам выпускают ежемесячно и делают так, что люди это ещё и покупают. Если выпускают то значит спрос на это есть. 

Привлекают хорошими условиями в инвесте, или обещаниями о пампе. 

Хотя у Талка условия в инвесте хорошие, но цена его сейчас копеечная. Люди даже продать его не могут толком.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kytaanaxVO said:

Насчёт токена из AirDrop, то я не думаю что будет один-к-одному, а вот то что будет Bitcoin Форк, то скорее всего один-к-одному. А насчёт талк 🙂 тут это очень печально.

Какую цену планируете с дропа за 1 монету? И много ли уже собрали? Не думаю что за форк дадут так много, ожидаю намного меньше от форка. А с талком согласен, вообще потеряно, а пройдет рубеж в 1 сатош, тогда вообще будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 22:38, pipetka7007 said:

Да ничего этот фаст не стоит не одного цента.Цену будем делать уже мы-трейдеры.Биржа может выдаст стартовую цену на свое усмотрение и все,а дальше кто то будет покупать а кто то продавать.Бирже надо сделать хорошие условия по токену,что бы заинтересовать в его покупке.Иначе жизнь этого шитка будет кратковременной и печальной 🙂

поверьте начало фаста будет довольно таки интересным, будут и условия не плохие для этого, в общем торги будут активные, я еще в фарме планирую принять участие, думаю на этом так же иксов сделаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...