Идеи реализации токена TALK - Page 198 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 18.05.2022 at 21:57, Liliriko said:

Инвесты еще много будут приносить, но мне кажется скоро не будет куда сливать ,может даже к  концу лета 

держу на память миллион талка, сейчас он дешевый могу позволить ;))

Смотрю, что инвест не успевает отбивать потери, талк быстрее падает, чем процент приходит. Не выгодно получается.

• +1 1

https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

On 18.05.2022 at 16:40, turbo85 said:

Да, однозначно все перепуганные, не знают куда и во что переливать. Фонды тоже качает, индексы ниже плинтуса. Я успел часть продать, с остальным не парюсь, к крипто зиме готов, подготовка была долгой.

Если все паникуй, видимо повод покупать, не так ведь ? Или лучше пока пересидеть и подождать пока образуется?

• +2 1

https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

4 hours ago, CryptologY_ said:

Знаете как говорят, что как корабль назовешь так он и поплывет. Луна уже доплавалась. А зная йобит, ито как они любят брить на этих форках, этот форк луны может запросто повторить судьбу. Плюс живут эти форки не долго и после пару недель сразу начинают падать в цене.

Так тут похоже и пару недель не стоило ждать, как слили цену. Теперь с каждым днём всё ближе и ближе к дну. Да думаю что через пару недель про её просто все забудут 

• +2 1

29 minutes ago, zmey4001 said:

Всё так, даже спорить нет смысла, просто хотелось бы, чтобы администрация редко, но метко информировала пользователей о намерениях, проблемах ( без них никуда ), возможно инсайдах. 

А если говорить об идеях по применению, то форумчане столько всего "накидали", что можно с другими Форумами делиться, но... в ответ тишина, хотя услышаны они наверняка были.

Цель была изначально сменить оплату на талки, много кто на старте заработал и даже в долгую, а потом не вышло, ну ничего. Наверное на фоне что не получилось и решили ничего нового не предпринимать,  конечно больно смотреть на курс талка, но жирный инвест его скинул на дно

30 minutes ago, Jekson24 said:

Смотрю, что инвест не успевает отбивать потери, талк быстрее падает, чем процент приходит. Не выгодно получается.

Интересно увидим еще массовый слив, чтобы хоть что то зафиксировать или будут держать до последнего

• +1 1

1 час назад, Liliriko said:

Интересно увидим еще массовый слив, чтобы хоть что то зафиксировать или будут держать до последнего

Не логично делать массивный слив, там цена укатается и продавцы понесут убытки и продадут талки за бесценно. Лучший вариант частями.

• +1 1

2 minutes ago, Jekson24 said:

Не логично делать массивный слив, там цена укатается и продавцы понесут убытки и продадут талки за бесценно. Лучший вариант частями.

Смотря сколько у кого осталось, если пару тысяч в рублях я бы оставил, что будет то будет. Там понемногу бот откупает, сам когда продавал, то сразу появляются ордера по 40-50 копеек. Те кто уже давно в нем сидит наверно смирился, если не слил намного раньше

• +2 1
  • +3 1

2 hours ago, pipetka7007 said:

Для биржи 5 битков это пустяк,но вот вопрос надо ли это бирже 🙂 Думаю они уже сами давным давно Толяна похоронили,поэтому и молчат про него.Раньше хоть Блексмит иногда что то про толика говорил,а сейчас вообще молчит если вопросы задаешь о талке.

А почему всего 5 битков то? Я знаю трех человек и только у них толика на 3 битка ( если по 1 сатошке брать), а народу с толиком на руках полно, так что там вопрос в десятках битков и биржа явно не готова их тратить на то что бы толика оживить.

• +2 1

8 hours ago, klon68 said:

А почему всего 5 битков то? Я знаю трех человек и только у них толика на 3 битка ( если по 1 сатошке брать), а народу с толиком на руках полно, так что там вопрос в десятках битков и биржа явно не готова их тратить на то что бы толика оживить.

Вы хотите что у кого то в настоящий момент у каких-то пользователей есть по 100 млн талк? Как-то сомнительно

• +2 1

11 hours ago, pipetka7007 said:

Для биржи 5 битков это пустяк,но вот вопрос надо ли это бирже 🙂 Думаю они уже сами давным давно Толяна похоронили,поэтому и молчат про него.Раньше хоть Блексмит иногда что то про толика говорил,а сейчас вообще молчит если вопросы задаешь о талке.

Это просто не уважительное отношение руководства что этого форума, что тем более биржи к тем пользователям, благодаря которым и генерируется прибыль биржи. Мир отошёл полностью от честности и морали. 

• +1 1
  • +2 1

4 minutes ago, Docent said:

Это просто не уважительное отношение руководства что этого форума, что тем более биржи к тем пользователям, благодаря которым и генерируется прибыль биржи. Мир отошёл полностью от честности и морали. 

не совсем понял, что вы имеете ввиду, благодаря кому генерируется прибыль? благодаря пользователям форума? каким таким образом интересно? те кто сидит на форуме и получает талки и сатохи прибыль бирже вообще почти никакой не приносят. меньше капли в море

• +3 1

4 minutes ago, iozhin said:

не совсем понял, что вы имеете ввиду, благодаря кому генерируется прибыль? благодаря пользователям форума? каким таким образом интересно? те кто сидит на форуме и получает талки и сатохи прибыль бирже вообще почти никакой не приносят. меньше капли в море

Благодаря пользователям биржи в первую очередь, но и косвенно благодаря форуму, который и был создан для большей популяризации биржи Йобит, через тот контент, что мы здесь печатаем.

• Useful or interesting 1

15 hours ago, Alexandr4589 said:

Просто много слышал что говорят что сама биржа может заскамится из за такого грандиозного дропа, а то дают монет очень много. Не боитесь таких последствий от биржи? Просто в форуме я уверен на 100%, а вот биржа. 

Я нет, уверен. Ведь крипто рынок только начинает развиваться, и думаю многие биржи продолжит свою работу и далее. А конечно 100 процентный уверенности нету, можно же частями выводить.

• +2 1

3 minutes ago, Docent said:

Благодаря пользователям биржи в первую очередь, но и косвенно благодаря форуму, который и был создан для большей популяризации биржи Йобит, через тот контент, что мы здесь печатаем.

Скорее всего затрачиваемые ресурсы не окупились, однако не стоит считать вложение/отдачу на стольк коротком промежутке времени

• +1 1

2 minutes ago, Tomsg said:

Скорее всего затрачиваемые ресурсы не окупились, однако не стоит считать вложение/отдачу на стольк коротком промежутке времени

Прошло уже более 2 лет с момента создания форума, неужели вы думаете, что до сих пор никто не подсчитал выхлоп с создания этого форума? Что стоит реклама новосозданных гавнокоинов на форуме, особенно для новых пользователей криптоиндустрии.

• +1 1

12 minutes ago, Docent said:

Прошло уже более 2 лет с момента создания форума, неужели вы думаете, что до сих пор никто не подсчитал выхлоп с создания этого форума? Что стоит реклама новосозданных гавнокоинов на форуме, особенно для новых пользователей криптоиндустрии.

Так теперь у них есть шанс наварить намного больше денег, токен то есть, есть система начисления, теперь надо придумать куда его девать, дабы курс рос и радовал тем самым админов биржи заработками

• +2 1

22 hours ago, xaker2ru said:

Я тоже думаю что с этого можно много заработать, форк луны был неожиданный, но все-равно принес прибыль, так что сейчас фусд основная надежда на этой биржи, что бы заработать. 

Да я сам жду фусд,  сейчас уже больше 500к фусдов, интересно сколько они принесут по итогу,  с форка заработать получилось.э, столько сколько вложил и ещё сверху половину от вложенного. 

• +3 1

Step APP (токен FITFI) - запустили регистрацию и щедро раздают всем токены!

https://app.step.app?r=C7DPMFD2 без промокода не попасть 

для подключения нужен кошелек Avalanche в сети metamask 

22 hours ago, Antip2019 said:

В общем скажу так, что ничего нормального не будет уже с талк, только новый токен,  многие сольют, да я и сам бы слил, потому что ждать тоже риски есть, может история талка повториться 

А в чем смысл тогда создавать новый токен именно с привязкой к форуму? Проще уж тогда сделать какой то для поднятия интереса к дайсу, так больше пользы было бы бирже

• +1 1

Я не знаю каков функционал для токена Талк можно придумать, но я не понимаю его текущий смысл и его легко доступное получение. Можно получить за оплату постов, создание тем, вложить в инвестбокс и не более, а для инвестбокса нужно 70-90 рублей, что крайне мало. Да и цена талка уже никакая, нужен либо новый проект, что вполне возможно будет, либо какое-то новое применение, что вполне вероятно не реализуют.

4 hours ago, Docent said:

Я уверен, что миллионы долларов окупились с лихвой, потому что раскрутить свой сайт на данный момент очень сложно, без вложений никак не обойтись. Вы посмотрите на статистику форума, тут уже более 7-ми миллионов постов было написано, да и есть огромное количество тем. Рекламодателей точно бы заинтересован наш ресурс. Токен толк ещё будет стоить 3 копейки как минимум, просто нужно ждать. Биржа точно что-то готовит, мы просто этого не знаем.

• +3 1

Телеграмм для связи: Zheka001

On 07.05.2022 at 16:41, Antip2019 said:

Ну там не на столько активные торги и смотря какую цену ставите вы, у меня бывает и несколько дней висят, не хочу сразу в правый стакан все сливать, по этому долго жду

В том и беда что даже по рынку слить проблема. Если только не целенаправленно уничтожать свои запасы по 10-15 монет. Я уже не завышаю цены, потому что понимаю что останусь с монетами. А так хоть какая то копейка

• +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

https://noise.cash/u/CaterinaRussoo - крипто соц сеть которая платит в BCH (биткоин кэш, который топ, а не фантик :)))

https://earnbitmoon.club/?ref=247825 - кран с 10 монетами, минималка набралась за 15 дней.

4 hours ago, mario10 said:

Так теперь у них есть шанс наварить намного больше денег, токен то есть, есть система начисления, теперь надо придумать куда его девать, дабы курс рос и радовал тем самым админов биржи заработками

Вы что серьёзно в такое верите ещё?  Уже больше года монета в торгах на бирже Йобит, а обещанного функционала на основании монеты также нету. Ничего не стоят для меня лично обещания админа, всё это туфта на постном масле.

28 minutes ago, KatfonKit said:

В том и беда что даже по рынку слить проблема. Если только не целенаправленно уничтожать свои запасы по 10-15 монет. Я уже не завышаю цены, потому что понимаю что останусь с монетами. А так хоть какая то копейка

Не знаю, я приподнял цену и подставил ордер, желающих налить нет

• +1 1

56 minutes ago, Zheka said:

Я уверен, что миллионы долларов окупились с лихвой, потому что раскрутить свой сайт на данный момент очень сложно, без вложений никак не обойтись. Вы посмотрите на статистику форума, тут уже более 7-ми миллионов постов было написано, да и есть огромное количество тем. Рекламодателей точно бы заинтересован наш ресурс. Токен толк ещё будет стоить 3 копейки как минимум, просто нужно ждать. Биржа точно что-то готовит, мы просто этого не знаем.

Даже если и так, разве большая проблема выйти и описать ситуацию и дать понять пользователям, что не всё потеряно и терпеливые будут иметь награду в итоге. Но нет, админ молчит уже более года по поводу развития и функционала и роли монеты Талк в нем.

20 hours ago, klon68 said:

Там человек писал про то что биржа запросто может пампануть Толика на 5 битков и ей это не трудно.Я с ним согласился,но вот загвоздка надо ли это бирже и вообще мое мнение,что биржа давно забила на Талк

23 hours ago, Liliriko said:

Смотря сколько у кого осталось, если пару тысяч в рублях я бы оставил, что будет то будет. Там понемногу бот откупает, сам когда продавал, то сразу появляются ордера по 40-50 копеек. Те кто уже давно в нем сидит наверно смирился, если не слил намного раньше

Бот слабо откупает, мелочные ордера ставит, вот раньше ещё более менее бот пампим, была возможность заработать.