Идеи реализации токена TALK - Page 196 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 15.05.2022 at 18:31, benzotrav said:

На сегодняшний день уже куча криптовалют и блокчейнов мостов для ерц20 есть, даже подписная компания молодого проекта Мунбим была на нашем форуме если мне не изменяет память то это также мост для ерц20) По поводу йо однозначно успех огромный, все сливали его по пару сатошек когда его давали как дроп на руки,  а сейчас мы сами его стоимость видим) 

Не много странно как по мне. Бнб у бинанс стоит 300 долларов сейчас, в других бирж тоже не сильно много, в частности у половины цена ниже 50 или 100 долларов. Зато у йобита YO стоит 1к долларов. 

Не не, никакой искусственной цены:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На время дропа так же откупил часть толка для выполнения заданий, теперь вот смотрю на его каждодневное падение и думаю, есть ли смысл на длительный холд вообще.

К слову, профукал момент с длрсом и и они так и лежат у меня мертвым грузом, даже продать не могу, потому что слишком малое кол-во, ордер не проходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 21:47, RenatAbolok said:

Так же и я засомневался и не стал участвовать в этом форке. Что то, как вы и сказали, последние события с луной меня отпугнули от участия. Может и зря, но я особо ничего не потерял, так как не влаживал 

Форумчанин писал что заработал не много на этом форке. Но я хоть и люблю большие проценты и иногда поиграться с фан токенами, но доверия у меня к форкам и монета йобита у меня практически нет. 

Потому что бывали случаи когда я вкладывал в них и даже не успевал заработать. Цена сразу уходила вниз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 20:27, Jekson24 said:

В панике все падает, даже стайблокоины это конечно ужасно, я давно не видел такой перепуганный рынок. 

Да, однозначно все перепуганные, не знают куда и во что переливать. Фонды тоже качает, индексы ниже плинтуса. Я успел часть продать, с остальным не парюсь, к крипто зиме готов, подготовка была долгой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptologY_ said:

Форумчанин писал что заработал не много на этом форке. Но я хоть и люблю большие проценты и иногда поиграться с фан токенами, но доверия у меня к форкам и монета йобита у меня практически нет. 

Потому что бывали случаи когда я вкладывал в них и даже не успевал заработать. Цена сразу уходила вниз.

Да я тоже именно по этой причине и не захотел влаживать в этот форк. Может если бы не последние события с луной, то ещё подумал бы, а так сразу категорично отказался. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TronNord said:

Нет наоборот, никто под нас не будет менять оплату, чтобы потом в случае роста снова ее уменьшать.

Это плохо тогда. Почему если курс увеличивается, то они снимают, а при уменьшении не поднимают. Как то получается не очень лояльно относятся к пользователям форума. Хотя и так нормально 


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/17/2022 at 4:57 PM, Antip2019 said:

Ну может быть и так, будут ради этих фишек покупать,  по другому никак не применить и то желающих что-то купить, будет не много. Так как с форума смогут себе собрать на эти вещи, правда сливать будут меньше,  если что-то подобное прикрутить.

Смотря какая стоимость будет. Сомневаюсь, что если кому-то нужно купить рекламу, то они будут на форуме собирать по 10 токенов, если стоить будет несколько сотен тысяч талков

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, abobus said:

Смотря какая стоимость будет. Сомневаюсь, что если кому-то нужно купить рекламу, то они будут на форуме собирать по 10 токенов, если стоить будет несколько сотен тысяч талков

тем кому нужна реклама на форуме собирать не будут, у них и без этого дел хватает, просто купят необходимое количество монет, это если про большие проекты говорить, а если пользователь захочет закрепить свой топик или как-то его выделить, то тут у многих уже этих талков не на одно выделение имеется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xaker2ru said:

Ну надежды на это реально все меньше и меньше. Я так больше в теории говорю, что можно сделать интересный токен, с хорошим функционалом, но таких планов пока нет у биржи, насколько я понимаю. 

Ну как видим что планов и в самом деле нет по поводу чего-то нового. Сейчас в приоритете фусд, я думаю его кое какое время будут поддерживать и он принесёт нормальные иксы.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 23:06, Jekson24 said:

Честно говоря инвест полностью добил талк, основная часть как льётся с него, токены с форума уже никак не влияют на цену.

Инвесты еще много будут приносить, но мне кажется скоро не будет куда сливать ,может даже к  концу лета 

держу на память миллион талка, сейчас он дешевый могу позволить ;))

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 00:20, Nekolajtisenko said:

Ну хочется верить что ведутся. Но согласитесь что чем больше времени проходит тем меньше в это верится. Мне кажется давно уже должны быть какие то инсайды, новости, как минимум чтобы держать людей хоть не много в курсе

Как всегда бывает, чем больше админы дают ответов, тем ещё больше получают вопросов, в итоге только и будут заниматься комментированием. Да, было бы приятно 1 раз в квартал ( к примеру ) какую то обратную связь от администрации получать, но...имеем то, что имее, видимо пока нет для нас новостей ( тем более при нынешней ситуации на крипторынке ). 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Может и так, просто хотел бы я знать кто эти смелые люди и что они теперь делают с тем количеством толика, который откупался ) Наверное так оно и есть, коль вера в токен держалась и новости, пампы были условно скоро - вряд ли бы кто стенку убирал, так бы и продолжала висеть.
Для меня ее пропадание стало также своего рода предзнаменованием будущего дальнейшего беспорядочного пролива в парах рубля и бакса.

НУ так она пропадала и ставилась несколько раз.Ставили ее и сгрызали и так по кругу.Я лично потерял веру и надежду на функционал после падения Талка 10- сатох,начал понимать что скорее всего забили на всю работу по токену.Не знаю будет ли вообще реализована идея с форумным токеном и его применением тут же на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 18:54, BaitCoin said:

Я думаю, при большом желании, можно и в кризис хорошо зарабатывать, нужно лишь просто определенные знания иметь. 

Так а тут все просто, если брать базовые знания, если всё кипит, и рынок в большой страхе, то нужно в любом случае что-то предпринимать, а не просто тупо продавать свои активы, ведь всё это временно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, zmey4001 said:

Как всегда бывает, чем больше админы дают ответов, тем ещё больше получают вопросов, в итоге только и будут заниматься комментированием. Да, было бы приятно 1 раз в квартал ( к примеру ) какую то обратную связь от администрации получать, но...имеем то, что имее, видимо пока нет для нас новостей ( тем более при нынешней ситуации на крипторынке ). 

На носу сейчас дроп, да и если посмотреть сколько разных возможностей дает биржа, а мы вцепились и ждем чуда что талк внедрят. Если что то и будет, то мы узнаем или анонс сделают ,но видимо пока это никому не нужно

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Не нужно забывать также про подписные, их 2 года назад было очень много, особенно на подписной от проекта Номинекс можно было заработать тысячи долларов. Так что это лучший форум, который обычным людям дал хорошо заработать. Если толк вырастет до 1 сатоши хотя бы, бирже цены не будет 🙂

Я не застал Номинекс,но наслышан от ребят про хорошие бывалые подписные на форуме.Я попал во время Тон,но по репе тогда не подошел,а зато поучаствовал в бетфьюри и вроде заработал не много)Зато удачно благодаря форуму поучаствовал в амбасадорке Голдфинч.Вот там нормально удалось поднять 1к+ баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zmey4001 said:

Как всегда бывает, чем больше админы дают ответов, тем ещё больше получают вопросов, в итоге только и будут заниматься комментированием. Да, было бы приятно 1 раз в квартал ( к примеру ) какую то обратную связь от администрации получать, но...имеем то, что имее, видимо пока нет для нас новостей ( тем более при нынешней ситуации на крипторынке ). 

Это было бы очень круто, допустим чтобы делали вебинары какие то, или как это еще называется АМА вроде, где люди задают вопросы и получают ответы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 23:07, TronNord said:

Помню те времена еще тогда по 30 сообщений можно было писать и людей на форуме гораздо больше было. Но начали резать после того как много ботоферм нашли, тут можно понять биржу и администрацию, были и те кто хвастался сколько десятков ботов имеет.

Да помню такое дело. Еще англоязычную ветку от оплаты отключили, она и сейчас отключена. Да и по началу лайки не являлись критерием для начисления сатох за пост. И платили не после первых 100 сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 15:37, Docent said:

Да не честно говоря уже пофигу что они там придумают, главеое продать по 1 сатохе, чего сейчас даже пока не реально сделать.

Да тут как раз тот случай в котором нужно чтобы биржа что-то придумала по Талку тогда больше шансов слить Талк по 1 сатоши и гораздо быстрее. А сейчас если посмотреть как идут торги Тлак к битку то они не идут а ползут.Ещё есть вариант такой что повезет продать если неопытный новичек возьмет и за сатохи начнет скупать Талк

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Да тут как раз тот случай в котором нужно чтобы биржа что-то придумала по Талку тогда больше шансов слить Талк по 1 сатоши и гораздо быстрее. А сейчас если посмотреть как идут торги Тлак к битку то они не идут а ползут.Ещё есть вариант такой что повезет продать если неопытный новичек возьмет и за сатохи начнет скупать Талк

Не будет 1 сатоши, в этом я вас уверяю. Если бы токен снова стоил 1 сатошу, я бы через год был рублевым миллионером. А ближайшие месяцы вряд ли токен будут пампить, поэтому никто не знает, когда это будет, но в любом случае есть смысл копить токены, сливать их итак бесполезно, а на сложно проценте можно заработать приличное количество токенов :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Не будет 1 сатоши, в этом я вас уверяю. Если бы токен снова стоил 1 сатошу, я бы через год был рублевым миллионером. А ближайшие месяцы вряд ли токен будут пампить, поэтому никто не знает, когда это будет, но в любом случае есть смысл копить токены, сливать их итак бесполезно, а на сложно проценте можно заработать приличное количество токенов 🙂

этих приличного количества токенов разных уже полные карманы, и речь не только о талке, но сливать их действительно смысла нет, хотя можно дождаться то того момента когда они будут уже в сатошной рублевой паре и путь им только во фрикоинс чтобы глаза не мазолили, ну или слить все махов в дайс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Ну как видим что планов и в самом деле нет по поводу чего-то нового. Сейчас в приоритете фусд, я думаю его кое какое время будут поддерживать и он принесёт нормальные иксы.

Я тоже думаю что с этого можно много заработать, форк луны был неожиданный, но все-равно принес прибыль, так что сейчас фусд основная надежда на этой биржи, что бы заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел что-бы изначально на бирже Yobit появились Nft, или создался доп. сайт от администрации йобита, где можно будет покупать\продавать нфт, а затем предложить возможность продажи с Talk токенов. Да и если появится возможнсоть передвать Talk токены через коды, может повысится стоимость или будет сжигание монет, а так-же более усложнённый инвестбокс с условием вложения Талка, ведь там просто можно вложить и ежедневно получать 1% в день, да и вход в инвестбокс составляет 90 рублей, куда он катится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Смотря какая стоимость будет. Сомневаюсь, что если кому-то нужно купить рекламу, то они будут на форуме собирать по 10 токенов, если стоить будет несколько сотен тысяч талков

В общем скажу так, что ничего нормального не будет уже с талк, только новый токен,  многие сольют, да я и сам бы слил, потому что ждать тоже риски есть, может история талка повториться 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

этих приличного количества токенов разных уже полные карманы, и речь не только о талке, но сливать их действительно смысла нет, хотя можно дождаться то того момента когда они будут уже в сатошной рублевой паре и путь им только во фрикоинс чтобы глаза не мазолили, ну или слить все махов в дайс

Но не до такой же степени... Токен хоть и на дне сейчас, и никто в него не верит, но всё же, пусть лежат токены в инвестбоксе, вы их итак там не видите. Я вот 5 миллионов соберу, и буду уже что-то продавать, а это будет где-то через 2 месяца. Но я не знаю, почему биржа так медлит с функционалом, так хотелось бы уже увидеть толк по 2 копейки...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Andrey39 said:

Но не до такой же степени... Токен хоть и на дне сейчас, и никто в него не верит, но всё же, пусть лежат токены в инвестбоксе, вы их итак там не видите. Я вот 5 миллионов соберу, и буду уже что-то продавать, а это будет где-то через 2 месяца. Но я не знаю, почему биржа так медлит с функционалом, так хотелось бы уже увидеть толк по 2 копейки...

я недавно инвест создал, т.к. сумма входа уже стала совсем маленькой, но с каждым днем становится всё меньше в рубле), все бы хотели увидеть цену в две копейки, хотя бы, но не думаю что такое уже возможно, максимум копейка, либо подарок от биржа стенка в 1 биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...