Идеи реализации токена TALK - Page 195 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 15.05.2022 at 21:26, Antip2019 said:

Ну если будут нормальные условия по фармингу то не думаю что долго будет он нормально стоить, люди с форума как обычно будут сливать не смотря какая цена, так что вопрос как придумать что-то стоящее

Ну я думаю даже если все будут сливать, то все-равно будут и те кто захочет его покупать. Даже при том что был только инвест цена на талк довольно долго держалась в прошлый раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, xaker2ru said:

Ну я думаю даже если все будут сливать, то все-равно будут и те кто захочет его покупать. Даже при том что был только инвест цена на талк довольно долго держалась в прошлый раз. 

Может быть, но честно говоря не знаю даже, кто выкупает талк до сих пор и сколько на этом можно зарабатывать, стоит ли овчинка выделки. Просто токен уже давно скорее мёртв, чем жив. Ну наверное как-то народ умудряется и там заработать раз цена держится. Тут даже видела как-то предложение создать новый токен для форума, но сдаётся мне, что его постигнет таже участь, что и талка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, xaker2ru said:

Ну я думаю даже если все будут сливать, то все-равно будут и те кто захочет его покупать. Даже при том что был только инвест цена на талк довольно долго держалась в прошлый раз. 

Покупок будет мало,  вы что серьёзно верите что если дадут новый токен то он будет лучше талк? Я так не думаю, будет все тоже самое что и с талк, нужен супер функционал,  чтобы покупок было больше чем продаж, но этого не сделают

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 10:16, abobus said:

В том то и дело, что он есть только на бумаге. На деле же он практически ничего не стоит. Мне кажется, что многие на него уже не обращают внимание, хотя по идее от этого тоже зависит престиж форума

Форумом они очень  дорожат, слишком много сил, времени и средств потратили на него, а вот про токен что-то  не очень подумали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Antip2019 said:

Покупок будет мало,  вы что серьёзно верите что если дадут новый токен то он будет лучше талк? Я так не думаю, будет все тоже самое что и с талк, нужен супер функционал,  чтобы покупок было больше чем продаж, но этого не сделают

Всё что создаёт биржа Йобит в 99% идёт в хлам, так что не стоит питать иллюзий по поводу монеты Талк тоже, эта история уже закончена. Разве что админ здесь что то напишет и в миг может цена пампонуться да и только.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Liliriko said:

Уже очень сомнительно что будут талк реанимировать , оплата есть, всех все устраивает, а то что не вышло с талком ничего страшного, заработать дали абсолютно всем, даже когда в битковой паре стенку ставили и не один месяц она стояла, сливай проценты не хочу.

Ну да, я и не надеюсь на то что будут его реанимировать. Мне бы лучше было если бы новый талк выкатили, и снова можно было бы пару месяцев прям очень хорошо зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Righteousiiut said:

Вот где я была в то время? 😩. Да конечно внушительно получается. Жаль что так урезали и с количеством постов и с самой оплатой. Как вы считаете вернуть на прежнее место не планирует администрация?

Ну просто тогда биток стоил дешево вот и платили в нем больше, сейчас тоже самое платят в эквиваленте доллара. Если биток упадет еще сильнее, то конечно могут снова оплату поднять

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 15:37, abobus said:

Если будет функционал, то будут покупать как раз те, кто хочет заказать рекламу или ради других функций, по типу закрепления тем, сообщений и тд

Ну может быть и так, будут ради этих фишек покупать,  по другому никак не применить и то желающих что-то купить, будет не много. Так как с форума смогут себе собрать на эти вещи, правда сливать будут меньше,  если что-то подобное прикрутить.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 10:34, kytaanaxVO said:

И я тоже не понимаю зачем, куплю и куплю. Пусть будет. А сейчас если даже продам, то два рубля мне что могут дать, разве что на них можно задание выполнить, а у меня таких уже очень много. Так что купим 🙂 явно будут реализовывать 🙂

А вы много уже собрали монет на дропе? И что от него ожидаете? И может есть еще идеи для талков, кроме как выполнение заданий на дропе и инвестбокс? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну просто тогда биток стоил дешево вот и платили в нем больше, сейчас тоже самое платят в эквиваленте доллара. Если биток упадет еще сильнее, то конечно могут снова оплату поднять

у так это можно сказать хорошо. Но лучше конечно увидеть его уже нормальный рост, хотя прогнозируют ещё ниже цену и ждут отметки в 22к долларов. Это уже на 50% меньше чем было совсем недавно

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dimon said:

Форумом они очень  дорожат, слишком много сил, времени и средств потратили на него, а вот про токен что-то  не очень подумали.

Токен ведь также важен по идее, как и форум. Ведь развитие форума зависит именно от Талка. Внедрение функционала могло бы помочь в развитии форума в целом, ведь наверняка бы рост цены на талк привлек бы больше пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Если так подумать, то токен с учетом что его никак не поддерживали знатно держался. Теперь более быстрые просадки, после столь длительного безрыбья стали куда предсказуемыми что ли. Я так предполагаю, что даже ярые холдеры начинают проливать. 
А насчет поддержки, помните была стенка в сатохах. Так вот, это же биржа поставила или кто еще мог выкупать то?) Интересно ваше мнение.

Так он держался по моему именно только и на холдерах и Талк китёнках.Мне кажется,что биржа не разу его не поддерживала и не откупала и стенки все те в 1 сатоху были от криптанов с форума или же около него и кто верил в токен.Вера начала проопадать даже у ярых Талкеров,вот и просадки начались и откупов нету.Кто то пытается выйти и хоть что то урвать со своих запасов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Righteousiiut said:

То есть если биток упадёт, как прогнозируют, до 20, то стоит ожидать повышении оплаты за сообщения? Было бы конечно не плохо, но мне в это что то слабо верится..

Нет наоборот, никто под нас не будет менять оплату, чтобы потом в случае роста снова ее уменьшать.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, TronNord said:

Нет наоборот, никто под нас не будет менять оплату, чтобы потом в случае роста снова ее уменьшать.

Ну почему же.Если будет отток с форума и биржа захочет поддержать форум,то могут и повысить.Вспомните когда была раздача длрс,то платили по 1к сатох а биток стоил 800к рублей и даже когда биток дорос до 4х лямов то такая оплата продолжалась некоторое время,это потом уже снизили до 200 за пост но снова подняли до 400

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipetka7007 said:

Ну почему же.Если будет отток с форума и биржа захочет поддержать форум,то могут и повысить.Вспомните когда была раздача длрс,то платили по 1к сатох а биток стоил 800к рублей и даже когда биток дорос до 4х лямов то такая оплата продолжалась некоторое время,это потом уже снизили до 200 за пост но снова подняли до 400

Помню те времена еще тогда по 30 сообщений можно было писать и людей на форуме гораздо больше было. Но начали резать после того как много ботоферм нашли, тут можно понять биржу и администрацию, были и те кто хвастался сколько десятков ботов имеет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 00:38, Jekson24 said:

Нужно ли вообще сидеть в криптоваллюте с такой волатильность, где проект буквально за три упадёт в нулину, ибо киты захотели заработать. 

Это таким уже можно считать только как для выполнения заданий, я не вижу смысла продавать 200 токенов, по две копейки. Раз уж так, то лучше буду ждать.

13 hours ago, Alexandr4589 said:

А вы много уже собрали монет на дропе? И что от него ожидаете? И может есть еще идеи для талков, кроме как выполнение заданий на дропе и инвестбокс? 

У меня немного, я примерно два месяца что ли собираю. Но иногда пропускаю, лень 🙂 на большой заработок от этого не надеюсь. Будет как будет. А талк, я считаю что нужно купить, так как форум имеет большие перспективы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Всё что создаёт биржа Йобит в 99% идёт в хлам, так что не стоит питать иллюзий по поводу монеты Талк тоже, эта история уже закончена. Разве что админ здесь что то напишет и в миг может цена пампонуться да и только.

Конечно не стоит никаких иллюзий питать. Уже давно понятно в каком направлении движется талк и что с ним будет,  я полностью вышел, уверен что цена просядет и если надо смогу на то что заработал купить гораздо больше талка, но делать этого не буду. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Конечно не стоит никаких иллюзий питать. Уже давно понятно в каком направлении движется талк и что с ним будет,  я полностью вышел, уверен что цена просядет и если надо смогу на то что заработал купить гораздо больше талка, но делать этого не буду. 

А где вы и как продали монетки? Ведь у меня уже длительное время они стоят в ордере по 1 сатоши, где то пол года, но никак не сработает, торги полностью умерли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 13:50, Antip2019 said:

Покупок будет мало,  вы что серьёзно верите что если дадут новый токен то он будет лучше талк? Я так не думаю, будет все тоже самое что и с талк, нужен супер функционал,  чтобы покупок было больше чем продаж, но этого не сделают

Ну надежды на это реально все меньше и меньше. Я так больше в теории говорю, что можно сделать интересный токен, с хорошим функционалом, но таких планов пока нет у биржи, насколько я понимаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pipetka7007 said:

Ну почему же.Если будет отток с форума и биржа захочет поддержать форум,то могут и повысить.Вспомните когда была раздача длрс,то платили по 1к сатох а биток стоил 800к рублей и даже когда биток дорос до 4х лямов то такая оплата продолжалась некоторое время,это потом уже снизили до 200 за пост но снова подняли до 400

Платили 1000 сатош за пост на протяжении нескольких лет, за эти годы можно было очень много денег заработаю. Эх, скучаю по тем временам, когда можно было гарантированно получать 30000 сатош в сутки. Это на данный момент 9 долларов, и это с учётом того, что биткоин сильно упал. За месяц можно было почти 300 долларов получать, а кто-то за такую зарплату целый день работает) Но повышения мне кажется уже не будет.

  • -3 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zheka said:

Платили 1000 сатош за пост на протяжении нескольких лет, за эти годы можно было очень много денег заработаю. Эх, скучаю по тем временам, когда можно было гарантированно получать 30000 сатош в сутки. Это на данный момент 9 долларов, и это с учётом того, что биткоин сильно упал. За месяц можно было почти 300 долларов получать, а кто-то за такую зарплату целый день работает) Но повышения мне кажется уже не будет.

Ну я не застал оплату за 30 постов,попал сюда с дропа длрс и даже тогда при цене битка 800к это было очень хорошая оплата,не говоря уже про то что биток дошел до 4+лямов и такая оплата продалжалась.Еще плюсь талки 1й месяц жили и давали еще плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Ну я не застал оплату за 30 постов,попал сюда с дропа длрс и даже тогда при цене битка 800к это было очень хорошая оплата,не говоря уже про то что биток дошел до 4+лямов и такая оплата продалжалась.Еще плюсь талки 1й месяц жили и давали еще плюс.

Не нужно забывать также про подписные, их 2 года назад было очень много, особенно на подписной от проекта Номинекс можно было заработать тысячи долларов. Так что это лучший форум, который обычным людям дал хорошо заработать. Если толк вырастет до 1 сатоши хотя бы, бирже цены не будет :)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Righteousiiut said:

у так это можно сказать хорошо. Но лучше конечно увидеть его уже нормальный рост, хотя прогнозируют ещё ниже цену и ждут отметки в 22к долларов. Это уже на 50% меньше чем было совсем недавно

Ну да, пусть лучше выше будет. Еще бы талк вырос а то сейчас что то там с форума в нем капает, но это не деньги, это пыль просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pipetka7007 said:

Так он держался по моему именно только и на холдерах и Талк китёнках.Мне кажется,что биржа не разу его не поддерживала и не откупала и стенки все те в 1 сатоху были от криптанов с форума или же около него и кто верил в токен.Вера начала проопадать даже у ярых Талкеров,вот и просадки начались и откупов нету.Кто то пытается выйти и хоть что то урвать со своих запасов.

Может и так, просто хотел бы я знать кто эти смелые люди и что они теперь делают с тем количеством толика, который откупался ) Наверное так оно и есть, коль вера в токен держалась и новости, пампы были условно скоро - вряд ли бы кто стенку убирал, так бы и продолжала висеть.
Для меня ее пропадание стало также своего рода предзнаменованием будущего дальнейшего беспорядочного пролива в парах рубля и бакса.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Не нужно забывать также про подписные, их 2 года назад было очень много, особенно на подписной от проекта Номинекс можно было заработать тысячи долларов. Так что это лучший форум, который обычным людям дал хорошо заработать. Если толк вырастет до 1 сатоши хотя бы, бирже цены не будет :)

Самый сок я как всегда пропустил... Я пропустил подписную от биржи номинекс и подписную от проекта ТОН. А ведь там можно было заработать солидные деньги. Но как по мне лучшие деньги принесла сама биржа. Токен толк доходил на начале торгов даже до 180 сатош, а это огромная цена, я и сам заработал более 600 долларов. На форум точно не забьют, он будет развиваться, ему просто функционала не хватает, но как только он появится, всё станет на свои места))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...