Идеи реализации токена TALK - Page 192 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

1 hour ago, vladYRY said:

Сейчас пробую как раз таки начать, какие-то продвижения криптовалюте, тем более сейчас предоставилась очень хорошая возможность, из за теперешнего курса альткоинов, надо инвестировать.

Только на всю катлету не лезьте, в любом случае оставьте некую часть долларов на балансе, ибо могу слить сильнее рынок. 

https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

On 10.05.2022 at 23:10, Jekson24 said:

Да я решил ежедневно продавать процент, пока цена совсем в дно не упала, так будет понемногу возвращать убытки.

Сейчас же вообще цена копеечная на них. Я так понимаю что Вы вкладывали приличную сумму и даже если продать эти все монеты Вы не отобьете или выйдите в ноль. Или я ошибаюсь?

On 07.05.2022 at 11:31, Zheka said:

Ну, толк сейчас стоит 0.0015 рубля, это сущие копейки, и продавать по такой цене токены это очень глупо. Всё-таки у меня есть ещё надежда на то, что токен вырастет, потому что если его уже никто пампить не будет, можно сказать, я потеряю сотни тысяч рублей, ибо когда токен стоил 7 копеек, я мог продать все токены за 200к рублей, это тогда было более 2-х тысяч долларов...

Не оправите душу. Есть только одна маленькая надежда что когда биткоин полетит на Луну и будет стоить более 100 000$ за штуку то и цена Талка подрастет

• +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

https://noise.cash/u/CaterinaRussoo - крипто соц сеть которая платит в BCH (биткоин кэш, который топ, а не фантик :)))

https://earnbitmoon.club/?ref=247825 - кран с 10 монетами, минималка набралась за 15 дней.

22 hours ago, zmey4001 said:

Не бойтесь, Форум продолжит свою работу ( нужно мыслить позитивно ). По большей части мы ведь не знаем какие работы по Форуму ( и токену Талк ) ведутся. А с учётом того, что крипторынок штормит, не удивлюсь, если никаких обновлений ближайшие 2-3 квартала не будет ( и талк всё так же продолжит падение ).

Ну хочется верить что ведутся. Но согласитесь что чем больше времени проходит тем меньше в это верится. Мне кажется давно уже должны быть какие то инсайды, новости, как минимум чтобы держать людей хоть не много в курсе

• +2 1

3 hours ago, Jekson24 said:

В панике все падает, даже стайблокоины это конечно ужасно, я давно не видел такой перепуганный рынок. 

BUSD уверенно держался, а вот USDT падал даже до 0.93 доллара, а я думал, что это самый стабильный кони на рынке... Если рынок начинает так подводить, это уже повод задуматься, нужно ли вообще хранить деньги в стейблкоинах. Я уже молчу про UST, который стоит сейчас 0.19 доллара, а я и его хотел купить час назад, думал, что на этом можно заработать, если хотя бы до 0.5 доллара вырастет. Но такие риски мне надоели.

• +1 1
  • +2 1

On 12.05.2022 at 10:20, vladYRY said:

Согласен, так как рынок сейчас переживает не лучшие времена и для нас это была бы хорошая промоакция, главное сделать всё так чтобы каждый смог заработать, тогда и актив будет бешенный.

Если найти хорошие возможности, то и сейчас можно круто зарабатывать, всё-таки нужно сидеть и искать их.

• +3 1

2 hours ago, KatfonKit said:

Не оправите душу. Есть только одна маленькая надежда что когда биткоин полетит на Луну и будет стоить более 100 000$ за штуку то и цена Талка подрастет

Цену талка могут поднять не зависимо от курса битка, все зависит от биржи. Мы всего то те кто его сливаем, заинтересованных уже давно нету, только сидим и надеемся что о нем не забыли, хотя времени уже прошло много

• +3 1

11 minutes ago, Liliriko said:

Цену талка могут поднять не зависимо от курса битка, все зависит от биржи. Мы всего то те кто его сливаем, заинтересованных уже давно нету, только сидим и надеемся что о нем не забыли, хотя времени уже прошло много

Я уже и со счету сбился сколько времени прошло, вроде больше полутора лет. Если так подумать то он еще не плохо держался, могло бы быть все еще хуже, видимо биржа все таки выкупала его по началу и старалась поддерживать цену.

• +1 1

5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Копейки по сути, сейчас 100к талка не чего не стоят. А раньше ведь была довольно солидная сума денег. На старте торгов за 100к талка просили 4+ ляма сатох или даже больше, уже не помню, а по графику посмотреть не можно.

Кто то писал что цена была 140-150 сатош за один талк и это реально большая сумма была и с такой минималкой, инвестбокс точно пустовал бы и может цена так сильно не просела бы

• +1 1
  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

9 hours ago, Antip2019 said:

Талк возрадить дороже будет чем поднять туже оплату, да и пока курс не на 20к сатош, то ничего они не повысят, а вот если 20к будет и ниже,  тогда может быть будут как раньше 20к сатош платить 

А какие вложения потребуются, если будет функционал? Талк просто начнут выкупать те, кто захочет дать рекламу. По сути, они сами поднимут стоимость

• +1 1

48 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Я уже и со счету сбился сколько времени прошло, вроде больше полутора лет. Если так подумать то он еще не плохо держался, могло бы быть все еще хуже, видимо биржа все таки выкупала его по началу и старалась поддерживать цену.

Все ждали перед новым годом новостей, но ничего так и не случилось. Если хотели давно уже что то придумали, а в первую очередь отключили инвест и ситуация сразу поменялась.

• +2 1

4 hours ago, vladYRY said:

Сейчас пробую как раз таки начать, какие-то продвижения криптовалюте, тем более сейчас предоставилась очень хорошая возможность, из за теперешнего курса альткоинов, надо инвестировать.

Ну да, сейчас так вообще рынок очень сильно просел и можно покупать очень крутые и перспективные альткоины. 

• +2 1

On 12.05.2022 at 19:57, klon68 said:

Дело не в дропе, если бы они хотели они параллельно вели бы несколько проектов, но тупо им стал не интересен талк, точнее они упустили момент когда надо было все делать, а сейчас им тупо лень его возрождать.

Лень это одно,, а вот то что упустили момент это уже что-то и чем тратится чтобы  как-то  поднять талк им легче уже новый токен  запустить и будет новая шумиха.

• Useful or interesting 1

12 hours ago, Righteousiiut said:

Кто то писал что цена была 140-150 сатош за один талк и это реально большая сумма была и с такой минималкой, инвестбокс точно пустовал бы и может цена так сильно не просела бы

На самом старте такое было, но и на руках тогда его была очень мало. В итоге дефицит и спрос, а сейчас переизбыток который с каждым днем все больше.

• +1 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

1 час назад, Dimon said:

Лень это одно,, а вот то что упустили момент это уже что-то и чем тратится чтобы  как-то  поднять талк им легче уже новый токен  запустить и будет новая шумиха.

Так я и связываю то что не запустили вовремя именно с ленью, я сильно сомневаюсь, что они технически не смогли реализовать, просто не захотели. Будут ли делать новый  токен или нет посмотрим, я не уверен.

• +1 1

17 hours ago, catti120 said:

Это Вам как-то даже сильно повезло умудриться слить в правый стакан на такую сумму. Я таких ордеров там сто лет не видела, обычно куча копеечных стоит. Ну с Луной играться я не собиралась, так что и заработать бы не вышло. 

В смысле повезло? Просто пролил цену пока не заработал 2000 с копейками,  выбрал тот ордер на сумму и всё,  не пугайте меня так, а то впечатление складывается что не разу не торговали и не сливали какой либо токен

• +2 1

Step APP (токен FITFI) - запустили регистрацию и щедро раздают всем токены!

https://app.step.app?r=C7DPMFD2 без промокода не попасть 

для подключения нужен кошелек Avalanche в сети metamask 

50 minutes ago, klon68 said:

Так я и связываю то что не запустили вовремя именно с ленью, я сильно сомневаюсь, что они технически не смогли реализовать, просто не захотели. Будут ли делать новый  токен или нет посмотрим, я не уверен.

А как это будет выглядеть  со стороны,, 🤔( талк 2.0) и тоже будем его получать за посты пока откроют торги и снова инвест и повторение того что было..

• +1 1

18 hours ago, Antip2019 said:

Да если даже фарминг с высоким процентом сделают, это не только форумчан подстрекнет покупать, но и просто пользователей биржи, а может быть и нет, не попробовав не узнаешь. 

Наверное да, если будет у них такая цель то можно и пробовать его в фарминг закинуть, цена должна вырасти. Хотя сейчас монет слишком много, и не факт что это вообще поможет. 

14 hours ago, Andrey39 said:

BUSD уверенно держался, а вот USDT падал даже до 0.93 доллара, а я думал, что это самый стабильный кони на рынке... Если рынок начинает так подводить, это уже повод задуматься, нужно ли вообще хранить деньги в стейблкоинах. Я уже молчу про UST, который стоит сейчас 0.19 доллара, а я и его хотел купить час назад, думал, что на этом можно заработать, если хотя бы до 0.5 доллара вырастет. Но такие риски мне надоели.

Он централизован, поэтому даже если он был супер стабильным, я бы всё равно в нём не хранил все свои деньги, это глупо, тем более если учитывать то, что счета могут массово блокировать. Юздт это и есть доллар, просто в виде криптовалюты, и вас таким образом смогут отслеживать. А Ust всех шокировал, я даже не представлял себе, что такое может случиться. Но печально конечно, что с токеном толк ничего не делают, надоедает мне уже хранить его, хотелось бы уже прибыль фиксировать :)

Телеграмм для связи: Zheka001

29 minutes ago, Dimon said:

А как это будет выглядеть  со стороны,, 🤔( талк 2.0) и тоже будем его получать за посты пока откроют торги и снова инвест и повторение того что было..

Именно потому что я не представляю как сделать все заново, как компенсировать потери тех кто вложился в первый толик, я и не верю в то что будет какой, то толик 2.0 Если что-то и будут делать, то с тем что есть сейчас.

• +1 1

2 hours ago, TronNord said:

На самом старте такое было, но и на руках тогда его была очень мало. В итоге дефицит и спрос, а сейчас переизбыток который с каждым днем все больше.

Переизбыток практически с первого дня как только подключили на форум. То есть после старта уже началось. Курс практически никогда не поднимался, разве что чутка рос до 1 сатоши когда ставили стенку и все. А для меня хорошо что торгуется пока что и играется в дайс для заданий 🙂 

• +2 1

16 hours ago, Righteousiiut said:

Ну это скорее всего только в первые недели. Потом уже сильно упала, но все равно была довольно хорошей. Тогда с форума в толике капало в 2 раза больше чем в битке. 

• +3 1

2 hours ago, klon68 said:

Именно потому что я не представляю как сделать все заново, как компенсировать потери тех кто вложился в первый толик, я и не верю в то что будет какой, то толик 2.0 Если что-то и будут делать, то с тем что есть сейчас.

Но сейчас  имеем то что на много тяжело  поднять, чем начать заново,, ... и если до сих пор небыли предприняты никаких усилий тогда  и дальше  нечего ожидать. 

• +2 1

On 13.05.2022 at 09:48, kytaanaxVO said:

У меня тоже самое 🙂 только благодаря  талк, я выполняю основные задания. И мне на курс практически не важно смотреть, главное чтобы игрались, и торговались. Все равно это много не изменит. Даже по объемам там смешная сумма.

Как думаете с потраченных талков больше получим за новую монету? Окупит ли это себя? Или вообще в минус уйдем. Просто интересно возможны ли какие то обновления талка чтоб его поднять. 

• +3 1

18 hours ago, BaitCoin said:

Если найти хорошие возможности, то и сейчас можно круто зарабатывать, всё-таки нужно сидеть и искать их.

Правильно, никто не сказал что финансовый кризис это полная безработицы, наоборот если ты понимаешь в этой теме, то думаю что с лёгкостью сможешь заработать какую-то денежку в этот период.

• +4 1