Идеи реализации токена TALK - Page 179 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

55 minutes ago, roma46r said:

Всё равно цена долго не продержится, все сольют свои накопления за эти года и цена опять в низ пойдет, надо либо токены сами сжигать и цену нормальную делать, либо талк 2.0 с привязкой полезной куда-то.

Талк 2.0 более реалистичен, выше писали у талка нету блокчейна и сжигание не может быть. мы даже не знаем бесконечное там количество или нет. Ну и так понятно что инвест может годами так стоять, но главное это функционал, которого пока нету.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, roma46r said:

Ну так да, да я и тут вижу что порой человек пишет, что у йобита не было хороших дропов и везде были копейки, либо просто набивает сообщения и пишет бред, либо реально что-то не так с головой 🙂

Тут это ерунда)Они в левых группах ноют,даже в телеге Бинанса ругался с ними)А дропы у Йобита всегда норм.Талк правда подкачал,но он не дроп и на старте цена была даже ничего)Жаль только,что идею оч хорошую не довели до конца.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Да и будет проседать, его же никто не покупает, максимум для торгов и все, в инвесте держать не выгодно и опасно, процент просадки больше чем даёт сам инвест

Да там в основном боты сидят и скальпят что-то, и люди которые хотят выйти из монетки. Больше там практически никого и нету, нету резона.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Righteousiiut said:

Ну а смысл с этого. Может есть возможность и вероятность что кто то заблудится и купит? Ну я думаю что мои шансы равны тут нулю или даже минусу. Не с моим то счастьем такое 

Ждём когда биржа выкупит, другого в нашем случае не дано. Либо когда будет др биржи мои форума, в такие происходит памп талков.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 19:43, Antip2019 said:

Конечно то что сегодня така цена это вообще ужас, те кто рассказывают про то как выгодно купить талк и вложить под процент, наверное больной школьник, а такие тут есть

Буквально сегодня -26%! Тут никакой инвест не поможет окупить затраты, очень обидно это констатировать, но ещё ни разу талк не показал свою надежность. Он лишь надежно падает 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 23:25, Jekson24 said:

А дальше ничего хорошего не будет, нужно ждать роста и продавать при первой возможности в плюс 

Ну да, по сути я вот тоже не наблюдаю каких-то перспектив у монеты и это будет лучшим решением. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, KatfonKit said:

Буквально сегодня -26%! Тут никакой инвест не поможет окупить затраты, очень обидно это констатировать, но ещё ни разу талк не показал свою надежность. Он лишь надежно падает 

Проще в такие моменты покупать, совсем на немного, а далее так же продавать позже, Когда подрастёт, потому что на недельном графике видно что цена бегает туда сюда. Это прибыльно, но не на всю котлету, так как объёмы очень маленькие. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Ждём когда биржа выкупит, другого в нашем случае не дано. Либо когда будет др биржи мои форума, в такие происходит памп талков.

Да я видела что писали, но до дня рождения ещё куча времени и цена к этому вообще будет на нуле. Только если стенку поставят в такой день и кто успеет продать, тому и счастье 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Такое уже много раз было, и когда стенка рушилась, биржа просто ставила новую, ничего нового, так всё и работает. Но сейчас бирже придётся поставить очень крепкую стенку, потому что токенов у всех уже очень много, и если все одновременно продадут свои токены, биржа должна потратить как минимум 3 биткоина. Поэтому биржа допустила ошибку, что не ставила стенки постепенно и постоянно. Теперь должна поставить огромную, чтобы всё откупить.

Ей проще объявить о сожжении части токенов, чем выставлять такой объем крипты. Цель биржи заработать денег, а не потратить их. Разве не знакома вам эта прописная истина?🤷‍♂️ Мне сразу стало все понятно с этим токеном Talk.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fruktik said:

Ей проще объявить о сожжении части токенов, чем выставлять такой объем крипты. Цель биржи заработать денег, а не потратить их. Разве не знакома вам эта прописная истина?🤷‍♂️ Мне сразу стало все понятно с этим токеном Talk.

Можно было бы заработать на токене при этом не укатывая его цену в ноль ,опять же на стенка они тратили битки и как минимум 2 BTC на поддержку токена жертвовали только в 2021 году ,а если бы добавили например тот же фарминг то возможно подтолкнули людей покупать талк токен снова.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та не особо то и сложно, вся сложность только в деньгах заключается, а на выкуп токенов их нужно потратить ой как не мало, хотя для биржи может и не много, если считать по её доходам. Но просто какой им смысл, правильно не какого, что талк стоит по 1 сатохе что по 10 им от этого не лучше

Ну думаю что это все-равно дорого для биржи, даже если учитывать их доходы. А так смысла пока реально нет,  потому-что без функционала цена опять упадает до очень низких значений. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 23:13, abobus said:

Для сбережения своего лица. Или по вашему будет большое доверие к новому токену после того, как один уже похоронили? Думаю, что новый сразу начнут сливать в таком случае. А так биржа уже откупала Талк, выставляя стенку. Она же не просто так это делала

Да думаю что новый токен сюда больше людей привлечёт, потому что в прошлый раз заработали довольно не плохие суммы на талк, так может с новым токеном какой функционал придумают.

  • -5 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 12:13, xaker2ru said:

Да на скачки добавляли выкуп этих монет, и цена немного росла. Ну толку эту уже не сильно может помочь, может быть реально стоит закрыть инвест, или тогда цена еще ниже упадет?  

Даже не знаю если закроют инвест что будет с токеном, куда он пойдёт в дальнейшем,  вверх или еще больше вниз, я в талк перестал верить,  хотя я топил за него сильно.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Ну если будут желающие купить талки на один миллион рублей, то это будет отличный памп, но кроме биржи талки выкупать в большом объеме больше некому.

Таких желающих нам не найти ))) Разве что собраться самим форумчанинам и хотя бы раз в жизни поддержать форум откупив его токен и оставив его в холде ,но ведь найдутся и те кто воспользуется этим и закроет свои инвест бокс ради прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BaitCoin said:

Ну да, по сути я вот тоже не наблюдаю каких-то перспектив у монеты и это будет лучшим решением. 
 

Перспективы могут появиться только в том случае, если разработчики вновь начнут продвигать данный токен, а если он также будет в таких количествах начисляться на баланс, то ничего дельного не выйдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pipetka7007 said:

Тут это ерунда)Они в левых группах ноют,даже в телеге Бинанса ругался с ними)А дропы у Йобита всегда норм.Талк правда подкачал,но он не дроп и на старте цена была даже ничего)Жаль только,что идею оч хорошую не довели до конца.

Ну кто летом писал за талки когда обещали что торги будут осенью то люди писали вообще не зная сколько они получат денег, и кто тут писал за лето очень много талка заработали и вывели они тогда тоже приличную сумму продав всё на старте.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 18:08, benzotrav said:

А где взаимная связь между толк токеном и стенкой йобита именно в осенний период? Осенью типо эпоха толк токена или как?) Возможно осенью годовщина его старта торговли, но летом условно в июне 2 года будет как его запустили и залистили на биржу еще без торговли, но уже с рабочим инвестбоксом. В октябре день рождения форума нашего, точней в конце сентября. Не вижу тут связи с толиком. 

Я рассуждаю исходя из роста и падения рынка. Последние два года летом всегда была коррекция на рынке и падение объемов. По этому не думаю что в такое плохое время они захотят ставить стенку с битков. Вряд ли он будет расти так, если бы они осенью поставили когда рынок начинает хороший рост.

Но это лишь мои предположения. Я на форуме и йобите только первый год. До того сидел на других биржах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Да толик и так очень долго держался хорошо. Реально столь долго инвеста, с хорошим выхлопом и без условий я на бирже не помню, но люди все же ждали не инвест, а функционал ,который мы так и не увидели.

Да уже и не увидим этот функционал,  по сути нас просто обманули или обнадежили, даже не знаю как правильно сказать, знал бы ничего бы в инвесте не оставлял. Слил бы уже давно все что было.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 11:23, Righteousiiut said:

Ну лично я запуталась и так как недавно тут не знаю чему верить. Хотела изначально купить талка для инвеста, но поняла что этого не стоит делать, так как нет надежды на большой доход 

Ну я вам в кратце расскажу что было. Летом 20 года появился талк, изначально на форуме был сделана целая тема в которой админы рассказывали о функционале и писали о том что будет. Все в это верили, а дальше время шло и не чего как вы понимаете не появлялось, вот люди и почали сливать накопления, как итог сумасшедший спад цены. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну я вам в кратце расскажу что было. Летом 20 года появился талк, изначально на форуме был сделана целая тема в которой админы рассказывали о функционале и писали о том что будет. Все в это верили, а дальше время шло и не чего как вы понимаете не появлялось, вот люди и почали сливать накопления, как итог сумасшедший спад цены. 

Ну так ясное дело что люди просто уже потеряли веру, что будет что то выполнено обещанное. Так это уже два года как обещают и ничего не делают. Может просто задуманное не так легко воплотить в реальность?

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

Да ко всему вами сказанному в администрации форума не хватает что ли смелости объявить о провале идеи с толиком и признать свою ошибку, как и с тем же мифическим функционалом.

Ну админы тут все же не причем, не они такие решения принимают и думаю они даже в разработке этого функционала не принимали ни какого участия, если он конечно вообще хоть немного разрабатывался.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Liliriko said:

Им если и сделать памп, то нужно сразу закрывать инвест и закрывать оплату на форуме, правда здесь капают копейки по сравнению с процентом. но тогда хоть будет видно что начались движения.

Ну я думаю закрывать не обязательно полностью, можно будет просто снизить и процент и саму оплату на какое то время, и самое главное сделать функционал который будет поддерживать цену токена

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LtcCrypto said:

Ну думаю что это все-равно дорого для биржи, даже если учитывать их доходы. А так смысла пока реально нет,  потому-что без функционала цена опять упадает до очень низких значений. 

Ну в теории на это нужно 10-20к баксов, может чуть больше, биржа столько денег зарабатывает за пол дня если не меньше, может даже за пару часов. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Буквально сегодня -26%! Тут никакой инвест не поможет окупить затраты, очень обидно это констатировать, но ещё ни разу талк не показал свою надежность. Он лишь надежно падает 

Ну да падает уже полтора года и все никак не может полностью слится, ну на хороший профит или функционал, можно уже не рассчитывать, потому что видно что талк не интересен никому. 

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Да думаю что новый токен сюда больше людей привлечёт, потому что в прошлый раз заработали довольно не плохие суммы на талк, так может с новым токеном какой функционал придумают.

Привлечет, но привлечет людей, которые будут сразу же сливать, так как будут опасаться повторения истории с талком. Поэтому развивать его будет тяжело.

 

1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Ну в теории на это нужно 10-20к баксов, может чуть больше, биржа столько денег зарабатывает за пол дня если не меньше, может даже за пару часов. 

Если будет функционал и реклама на форуме, то бирже вообще не нужно будет вкладывать ничего, рекламодатели сами поднимут цену

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...