Идеи реализации токена TALK - Page 177 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

2 minutes ago, Righteousiiut said:

Да я особо долго и не верила в его, но по комментариям пользователей поняла, что покупать их не стоит для инвеста. Так тоже уже думаю что об этом и думать не стоит, чтобы не потерять свои , хоть не большие, но деньги

Конечно не стоит покупать. Вот вам мой пример личный, я покупал, и за всё  время мне накарало уже более миллиона этих шиткоинов, но даже свои инвестиции не вернул до сих пор, ордер по 1 сатоши за монету так и не срабатывает)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Какое сжигать? Вы сейчас это в шутку написали? У талк нет блокчейна что они могут сжечь? Талку уже ничего не поможет, да и сжиганий на шиток не было никогда ещё 

Ну наверное не правильно выразился, как-то выкупить и пользователей монеты и вывести их из оборота. По моему было такое когда покупали такие монеты на пару битков, для того что бы был рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 11:58, CryptoVanokZ said:

Ну это да, но я к сожалению покупал, на парочку сотен баксов. Помню были здесь люди которые на 1-2к баксов покупали, интересно что случилось с их деньгами, думаю явно больше не стало.

Конечно те кто покупал этот токен на такие суммы обязательно ушли в убытки с которых уже не выползти...токен стоит меньше одной копейки а когда биржевые токены йобита падали так низко назад они уже не возвращались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s107n said:

Если биржа и решит пампануть талк, то можно даже не надеяться на то, что так просто можно будет его слить. Yobit хоть и не предсказуема, но подобного рода акции несколько раз проводила. Так к примеру на памяти были  достаточно жесткие требования для участников, которым система разрешила бы принять участие в торгах: наличие на баллансе не менее 2 Yo; не ниже level2; наличие  за последние сутки 10 сделок в паре биток/йошка и биток/еще какой-нибудь токен. Так что к халяве не все допускались еще.

так такое было когда они свои исо запускали или что то другое было? на какой монете? просто я на бирже больше 3 лет и не помню что бы что то подобное происходило у них что бы просто продать залежавшийся шиток который собрались пампить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Конечно не стоит покупать. Вот вам мой пример личный, я покупал, и за всё  время мне накарало уже более миллиона этих шиткоинов, но даже свои инвестиции не вернул до сих пор, ордер по 1 сатоши за монету так и не срабатывает)))

Так там никто и не покупает и биржа думаю не будет выкупать сатошами, если всё же решат. Ну а за рубли продавать тоже смешно как то. Теперь и не знаете что с ими делать?

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 18:55, Antip2019 said:

Не знаю,  может быть что-то и выпустят. А там уже будет видно куда пойдёт новый токен, конечно если его выпустят, просто с талком уже все конечно сегодня просел очень сильно. 

Каждый день проседает. И периодами - большими процентами, видимо кто то периодически выходит, хочет это сделать безболезненно 😄 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Righteousiiut said:

Ну так все верили в успех токена. Я думала купить для инвеста, но потом передумала и правильно сделала. Теперь жалела бы и плакала  со всеми и подсчитывала убытки. 

Ну все да не все, помню было несколько людей на форуме что были категорически против талка, и всем советовали его не покупать, конечно мало кто им верил и прислушивался, но как оказалось он что то знали...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну все да не все, помню было несколько людей на форуме что были категорически против талка, и всем советовали его не покупать, конечно мало кто им верил и прислушивался, но как оказалось он что то знали...

Да думаю что не знали они на перёд ничего, а сами закупались, а другим говорили обратное. Такое очень часто встречается в наше время.. Не знаю с чем это связано, но я подметила такую закономерность 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Конечно те кто покупал этот токен на такие суммы обязательно ушли в убытки с которых уже не выползти...токен стоит меньше одной копейки а когда биржевые токены йобита падали так низко назад они уже не возвращались.

И талк уже не вернется, это точно, уверен в этом. Но не на 100 процентов, какая  то доля вероятности того что вырастет есть, памп не большой случиться может, уже такое наблюдал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BaitCoin said:

Ну, сейчас вообще непонятная ситуация, как в криптовалютном рынке, так и в мировом, поэтому неудивительно, что происходят такие скачки. 

Да к талку это не относится особо, когда все росло он падал, когда всё падало он тоже падал, когда биток на рекорде был талк тоже падал, так что у него всё время один спад, даже если весь рынок пойдет вверх)

On 01.05.2022 at 14:37, Nekolajtisenko said:

Вот вот, еще не понятно какая цена будет, шанс есть что заплатить могут вообще копейки, хотя такой вариант и менее вероятный, йобит обычно радует жирненькими дропчиками

Если будут копейки то отзывы о бирже пойдут плохие от хомяков и это плохо отразится вообще на всём, и так много пишут что йобит скам хотя доказательств не приводят никаких, не понимаю откуда у людей такое мнение.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Docent said:

Да здесь всё ясно и так! Много дропов вы помните, которые поддерживаются по сей день?

Толика все же трудно назвать дропом. Тут обидно не то что его не поддержали, а то что реально даже попытки этой поддержки не было. Одно дело запустить и не сдюжить и другое даже не постараться сделать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Теперь уже да придется холдить, даже продать нельзя по нормальной цене в рублях, у меня полтора миллиона талков.

Ничего себе, хорошая сумма. Когда талк был по 1 сатоше наверное хорошая сумма каждый день капала.

Выбора нет. Продать Вам по такой сумме, долларов до 50 сможете вытянуть. А инвестировали я так полагаю Вы раньше, когда был по одной сатоше. Больше тысячи долларов ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Толика все же трудно назвать дропом. Тут обидно не то что его не поддержали, а то что реально даже попытки этой поддержки не было. Одно дело запустить и не сдюжить и другое даже не постараться сделать.

Талк точно не дроп,народ реально вкладывал свои силы в развитие форума и история была длинная,долго фармили талки.То что не получилось запустить полноценный проект это уже такое.Для нас форумчан не так страшно,новый дроп надеюсь сбавит градус грусти)

  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

У меня их было порядка 300к, скажем так, я периодически сливала проценты, но к сожеланию начала это делать далеко не по лучшей цене, хотя по сравнению с сегодняшней любая цена раньше была приемлемой 🙂

Конечно то что сегодня така цена это вообще ужас, те кто рассказывают про то как выгодно купить талк и вложить под процент, наверное больной школьник, а такие тут есть

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Толика все же трудно назвать дропом. Тут обидно не то что его не поддержали, а то что реально даже попытки этой поддержки не было. Одно дело запустить и не сдюжить и другое даже не постараться сделать.

Наверно оставили на потом, сейчас дроп на йобите с фастдолларсом, может в июне нужно будет писать посты, к это было с прошлым дропом, чтобы получить халявные монеты, так больше людей узнает про форум и то что на нем можно тоже зарабатывать крипту в виде битка и монетки талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, roma46r said:

Если будут копейки то отзывы о бирже пойдут плохие от хомяков и это плохо отразится вообще на всём, и так много пишут что йобит скам хотя доказательств не приводят никаких, не понимаю откуда у людей такое мнение.

Та они по сути и сейчас так себе, много чего плохого пишут, но если еще и дроп будет плохим тогда вобще плохо будет на какое то время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, roma46r said:

Если будут копейки то отзывы о бирже пойдут плохие от хомяков и это плохо отразится вообще на всём, и так много пишут что йобит скам хотя доказательств не приводят никаких, не понимаю откуда у людей такое мнение.

Обиженок хватает и я даже в пару чатах в телеге срался с людьми по поводу Йобит.Люди пролетев единыжды по своей тупости пишут кучу дерьма про биржу даже не чем не аргументируя)Я им показал скрины с дропа 777 и своих продаж на старте и суммой,так многие заткнулись)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 19:22, RenatAbolok said:

Да это точно. Толка от этих токенов нет и перспективы тоже. На такой развод попался и я и точно уже не помню, но вроде в чате писали про Х100, что поднять можно неплохо. Я вот и купил тогда, правда мог хорошо плюсануть, но жадность сыграла плохую шутку...

Со мной плохую шутку сыграл Талк, который я купил после того как убрали стенку. Я думал что стенку убрали и  сейчас я куплю талки по хорошей скидке. Вот только после того момента Талк упал ещё так раз в 5-6. По итогу у меня в Талках убыток в 7 раз:classic_mellow:

После этого я ни одному йобитовскому токену не верю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Ничего себе, хорошая сумма. Когда талк был по 1 сатоше наверное хорошая сумма каждый день капала.

Выбора нет. Продать Вам по такой сумме, долларов до 50 сможете вытянуть. А инвестировали я так полагаю Вы раньше, когда был по одной сатоше. Больше тысячи долларов ?

Нет, начинал покупать когда талк был меньше 1 копейки, но все равно цена уже далека давно от той стоимости по которой покупал.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pipetka7007 said:

Обиженок хватает и я даже в пару чатах в телеге срался с людьми по поводу Йобит.Люди пролетев единыжды по своей тупости пишут кучу дерьма про биржу даже не чем не аргументируя)Я им показал скрины с дропа 777 и своих продаж на старте и суммой,так многие заткнулись)

Хватает тех, кто не разбирается что и как. Критиковали даже обрезку нулей у топоров, только биржа о нас заботилась и тем самым сделала рекордный ценник за минимум затраченных усилий. 
Но кому-то даже в дайс играть было лень, мол ничего йобит им не подарит особо. 
Вангую после стартов фастов нытья хватит на на всех, причем самого что ни на есть необьективного..)) Было есть и будет, как говорится..

Edited by Toris
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Toris said:

Хватает тех, кто не разбирается что и как. Критиковали даже обрезку нулей у топоров, только биржа о нас заботилась и тем самым сделала рекордный ценник за минимум затраченных усилий. 
Но кому-то даже в дайс играть было лень, мол ничего йобит им не подарит особо. 
Вангую после стартов фастов нытья хватит на на всех, причем самого что ни на есть необьективного..)) Было есть и будет, как говорится..

Помните как лиза2 в начале якобы всех побрили и ордера на пике на покупку срабатывали, тогда как только знакомство с дефи вкладкой началось. Так даже админы в чате говорили не сливайте и процент еще покроет убытки, в итоге те кто послушали даже закупившись на хаях смогли потом заработать

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да хватит выдумывать то чего не будет,  сжигание какие-то. Биржа их будет покупать? Успокойтесь, бирже это зачем? Им проще запустить новый токен и уже с ним думать про функционал. 

Для сбережения своего лица. Или по вашему будет большое доверие к новому токену после того, как один уже похоронили? Думаю, что новый сразу начнут сливать в таком случае. А так биржа уже откупала Талк, выставляя стенку. Она же не просто так это делала

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:44, Jekson24 said:

Пока даже новостей нет никаких, просто тишина, готовимся к аидропу который летом будет, а там уже посмотрим, чем все закончится.

Ну да, по сути больше нам и не остаётся ничего делать, как ждать. Потому что, новостей нету и неизвестно, что будет дальше. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, CryptologY_ said:

Со мной плохую шутку сыграл Талк, который я купил после того как убрали стенку. Я думал что стенку убрали и  сейчас я куплю талки по хорошей скидке. Вот только после того момента Талк упал ещё так раз в 5-6. По итогу у меня в Талках убыток в 7 раз:classic_mellow:

После этого я ни одному йобитовскому токену не верю.

Да не повело вам с им, это точно. Теперь вообще цена упала и что её возможно реанимировать уже веры нету. Я последнее время даже на баланс не зачисляю их, чтобы глаза не мозолили. Есть на балансе для дайс и нормально 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BaitCoin said:

Ну да, по сути больше нам и не остаётся ничего делать, как ждать. Потому что, новостей нету и неизвестно, что будет дальше. 
 

А дальше ничего хорошего не будет, нужно ждать роста и продавать при первой возможности в плюс 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...