Идеи реализации токена TALK - Page 176 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну пока остается только в это и верить) Но лично я уже не верю, да даже если что то и появится, я буду пытаться слить талк сразу же если он начнет расти, больше держать его не хочу

Да все так и сделают и со спокойной душой сольют и больше не буду думать по этому поводу ничего, так как и так долго держали, ладно посмотрим сможем ли мы слить вообще хоть за что-то через пару месяцев.

  • +3 1
  • +4 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, roma46r said:

Да все так и сделают и со спокойной душой сольют и больше не буду думать по этому поводу ничего, так как и так долго держали, ладно посмотрим сможем ли мы слить вообще хоть за что-то через пару месяцев.

Вот вот, еще не понятно какая цена будет, шанс есть что заплатить могут вообще копейки, хотя такой вариант и менее вероятный, йобит обычно радует жирненькими дропчиками

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

да многие всё слили и чего то ждут, это на самом деле смешно, некоторые в открытую пишут что ждут памп до 1 сатоши или 2 что бы всё слить, ага ага биржа взяла и дала памп что бы кто то заработал, не нужно потрудится что бы заработать. 

Если биржа и решит пампануть талк, то можно даже не надеяться на то, что так просто можно будет его слить. Yobit хоть и не предсказуема, но подобного рода акции несколько раз проводила. Так к примеру на памяти были  достаточно жесткие требования для участников, которым система разрешила бы принять участие в торгах: наличие на баллансе не менее 2 Yo; не ниже level2; наличие  за последние сутки 10 сделок в паре биток/йошка и биток/еще какой-нибудь токен. Так что к халяве не все допускались еще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pipetka7007 said:

Модераторы там что бы доносить инфу,но видимо они и сами ничего не знают.Их вообще мало информируют о ситуации с различными токенами.Может боятся утечки информации или же ее действительно нет.

Они там, чтобы доносить информацию о работе самой биржи, но этот же форум и токен не относится напрямую к бирже и к их обязанностям. Они выполняют просто свою работу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 23:01, Jekson24 said:

Да сумма небольшая, если не жалко, то почему бы и не рискнуть, по поводу через месяц вернуть обратно их - сомневаюсь.

Месяц точно нет. Думаю что ближайшие пару месяцев ничего хорошего с талком точно не будет происходить и стенку точно не поставят обратно до осени. 

Вы холдите Талк?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю зачем так сильно ронять талки каждый день? Да с такой скоростью к лету они в пустышку вообще превратятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Месяц точно нет. Думаю что ближайшие пару месяцев ничего хорошего с талком точно не будет происходить и стенку точно не поставят обратно до осени. 

Вы холдите Талк?

А где взаимная связь между толк токеном и стенкой йобита именно в осенний период? Осенью типо эпоха толк токена или как?) Возможно осенью годовщина его старта торговли, но летом условно в июне 2 года будет как его запустили и залистили на биржу еще без торговли, но уже с рабочим инвестбоксом. В октябре день рождения форума нашего, точней в конце сентября. Не вижу тут связи с толиком. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 23:53, Jekson24 said:

Да с новым токеном сразу функционал выкатывать по-другому люди уже не поймут и история повторится. 

Самое главное, чтобы они что-то такое сделали. А иначе, просто нету смысла от создания новой монеты… 
 

 

Edited by BaitCoin
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 15:00, roma46r said:

Да оно уже давно так, то 15% роста, то спада столько же и так чередуется, но конечно больше всего спадов и цена падает еще ниже каждый день, жаль. Подожду до осени)

Ну, сейчас вообще непонятная ситуация, как в криптовалютном рынке, так и в мировом, поэтому неудивительно, что происходят такие скачки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Ну с тем что сейчас есть реально ничего толкового не сделать, нужно или сжигание или новый токен. Просто из-за того что постоянно дают монеты в инвестет их сейчас слишком много у людей, и не понятно что с этим делать. 

Какое сжигать? Вы сейчас это в шутку написали? У талк нет блокчейна что они могут сжечь? Талку уже ничего не поможет, да и сжиганий на шиток не было никогда ещё 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pipetka7007 said:

Да видать уже у самых отчаянных холдеров Талка кончились все мотивации и надежды на токен.Будут так каждый день проливать.Только вот интересно у кого нервы не выдержат и сразу не сольют свой баланс)А в принципе там наверно нет ордеров больших на закуп

Будет потом весело, правда уже маловероятно, если биржа выкупит за копейки и останутся истенные холдеры которые смогут заработать за долгое ожидание. Конечно невероятно, но доля надежд остается 

19 minutes ago, BaitCoin said:

Самое главное, чтобы они что-то такое сделали. А иначе, просто нету смысла от создания новой монеты… 
 

 

Так они и внедрять просто так не будут, без действий, а то какой смысл, чтобы потом снова история повторилась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 16:33, Yaro said:

С одной стороны понятно как все должно произойти, но никто не отменял форс-мажорные обстоятельства, да и сроки исполнения желаемого могут растянуться как в одну, так и другую сторону. "Будем-посмотреть", как говорится.

Так это нормально что в криптовалюте, особенно на графике какой-то монеты невозможно что-то предугадать, так в п принципе всегда и было, есть и будет. А как думаете, может ли талк взлететь хоть бы на х2 во время бычьего рынка?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, год назад примерно, но хорошо что все таки часть слил спустя пару месяцев, так бы ушел в капитальный минус, почти все бы потерял... Из за инвестирования в талк многие наступили на грабли. 

Ну так все верили в успех токена. Я думала купить для инвеста, но потом передумала и правильно сделала. Теперь жалела бы и плакала  со всеми и подсчитывала убытки. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 08:01, kytaanaxVO said:

Не спешат значит на этом есть причины, много пользователей пишут что будут обновления осенью, или возможно летом. Так как проект был запущен летом после прошлого года, если не ошибаюсь. А так ветчина на данный момент такова, что спокойно можно купить для инвестиций.

А если и летом и осень не будет никаких обновлений тогда получается можно ничего не ждать и продавать?) А покупать для инвестирования это же только инвест бокс, или я чего то не знаю, где есть реальная прибыль?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BaitCoin said:

Самое главное, чтобы они что-то такое сделали. А иначе, просто нету смысла от создания новой монеты… 
 

 

Пока даже новостей нет никаких, просто тишина, готовимся к аидропу который летом будет, а там уже посмотрим, чем все закончится.

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s107n said:

Люди изначально с талком верили в халяву на самом деле, о функционале они потом задумались. Я талка с момента его старта за три  недели продал на 34000 догов - вот это выхлоп был. Но в целом он сразу вниз попер. Это сначала администрация форума попыталась вразумить мол мы функционал готовим, а всем по барабану тогда было. Сейчас мы обсуждаем пути его развития, но он уже укатан, и администрации форума в принципе все равно - они давали возможность сообществу контролировать, но мы слили все...

Ну так а что с ним должно было произойти кроме как слив)Ежедневный инвест в 1%,да и писарчуков тогда было оч много после дропа длрс.Я лично расчитывал на функционал еще до торгов,поэтому и не продал на старте все свои Талки а только половину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptologY_ said:

Месяц точно нет. Думаю что ближайшие пару месяцев ничего хорошего с талком точно не будет происходить и стенку точно не поставят обратно до осени. 

Вы холдите Талк?

Теперь уже да придется холдить, даже продать нельзя по нормальной цене в рублях, у меня полтора миллиона талков.

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 10:33, Antip2019 said:

У вас не много токенов получается? Я слил инвест практически весь в дайс, а это почти 3 миллиона было, оставалось 380к талк вроде, но я уже вернул тот баланс и сделал его больше.

У меня их было порядка 300к, скажем так, я периодически сливала проценты, но к сожеланию начала это делать далеко не по лучшей цене, хотя по сравнению с сегодняшней любая цена раньше была приемлемой 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Пока даже новостей нет никаких, просто тишина, готовимся к аидропу который летом будет, а там уже посмотрим, чем все закончится.

Скорее нужно ждать конец года и снова задавать вопрос про талк. Но мне даже больше хочется увидеть новые исо, на одном талке даже при функционале не заработаешь и другие источники нужно искать.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Теперь уже да придется холдить, даже продать нельзя по нормальной цене в рублях, у меня полтора миллиона талков.

У вас еще не такой крупный кошель Талка и 1.5ляма продать можно,хоть и не сразу что бы повыгоднее.Есть люди с 15 и более лямами и даже тут в теме проскакивали такие подсчеты,вот как они думают выходит я даже не знаю.Талк падает с каждым днем быстрее чем инвест дает и ордеров на покупку почти нету на большие суммы.Стоит психануть такому челу и слить все свои токены,то цену увидим в 1 рубсатоху )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Какое сжигать? Вы сейчас это в шутку написали? У талк нет блокчейна что они могут сжечь? Талку уже ничего не поможет, да и сжиганий на шиток не было никогда ещё 

Сжигание условное конечно, но я согласен, что это может быть полезным. Ведь и так понятно, что человек имел ввиду. Пока токены на балансах, то они есть, а когда переходят на баланс биржи, то сжигаются)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 15:29, KatfonKit said:

А можно полюбопытствовать почему изменили своё мнение? Учитывая сколько было заработанно, если сразу сливать все монетки, сейчас и зайти в талк можно 🙂 уже что бы зайти в инвест достаточно наверно рублей 500

Да конечно зачем продавать за копейки, проще держать в инвесте, а со временем команда форума думаю найдет Талку дополнительное применение и он просто подскочит в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 17:55, Righteousiiut said:

Ну а как же функционал на форуме, о котором так все пишут и ждут? Или про это тоже не стоит и вспоминать даже? Я чть не сглупила и не купила токенов для инвеста.. Была бы уже в хорошем минусе.

Функционала уже нету больше года. Вы лично готовы верить ещё  обещаниям которые не были исполнены за столь длительное время? Лично я не верю уже, а значит и о монете стоит забыть и не тратить на это свои нервы.

On 30.04.2022 at 15:23, klon68 said:

Обиднее тут другое. Одно дело когда пропадает оредной шиток с дропа или исо, у которого и не было перспектив ни каких. а вот у толика реально была база для того, что бы хорошо стрельнуть, просто им надо было заниматься.

Да здесь всё ясно и так! Много дропов вы помните, которые поддерживаются по сей день?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

Сжигание условное конечно, но я согласен, что это может быть полезным. Ведь и так понятно, что человек имел ввиду. Пока токены на балансах, то они есть, а когда переходят на баланс биржи, то сжигаются)

Да хватит выдумывать то чего не будет,  сжигание какие-то. Биржа их будет покупать? Успокойтесь, бирже это зачем? Им проще запустить новый токен и уже с ним думать про функционал. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Функционала уже нету больше года. Вы лично готовы верить ещё  обещаниям которые не были исполнены за столь длительное время? Лично я не верю уже, а значит и о монете стоит забыть и не тратить на это свои нервы.

Да я особо долго и не верила в его, но по комментариям пользователей поняла, что покупать их не стоит для инвеста. Так тоже уже думаю что об этом и думать не стоит, чтобы не потерять свои , хоть не большие, но деньги

  • +4 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...