Идеи реализации токена TALK - Page 146 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

11 hours ago, CrazyPool said:

 Да не за что,только учтите пополняли раньше сейчас мертвая тишина (уж лучше повторить чем о таком забыть).Неизвестно сколько она продлится( я сам если честно жду хоть каких-то новостей по функционалу уже длительное время.
  После сноса стенки торгов сатошной пары,перестал их продавать и просто копятся.Но толку от этого мало потому-что стоят они копейки,без минимальных вложений до инвеста дойти не скоро получится.Зная наших разработчиков они могут заинтриговать в любой момент вот и тогда эта фраза "кто не успел тот опоздал" у всех будет на устах.Дотерпеть бы до этого момента конечно) 

Да уж. Задумка, мол заработаю на форуме токен а потом вложу в инвест и буду сидеть на пассиве - больше не сработает. Оно и понятно почему. Закупать огромные количества толка кто же будет, вот если какой намек и дадут, то народ должен так-то найтись)) Даже в чате бирже о толике не забывают. 
Остается только ждать каких-то прямых решений. 

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, RenatAbolok said:

У многих и теперь есть вера что в скором времени что то предпримут с талком и обещанным функционалом. Конечно надежды уже мало, времени много прошло, но всё же она есть. Я поэтому держу их ещё в инвесте 

Ну я в это почти не верю, слишком много времени прошло уже и так же заявлений от админов не каких не было, похоже они просто забыли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BaitCoin said:

Если так подумать, то потенциал у токена был просто огромный, но к большому сожалению, сама же биржа укатала его в 0… 
 

Если бы администрация хоть что-нибудь сделала, то уже были бы какие-то возможности исправить такую ситуацию, а как мы видим, всё тихо и спокойно… 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 21:51, pipetka7007 said:

Обязательно надо закрывать инвест и всякую сторонню добычу Талка,кроме форумной писанины и покупки на бирже.Инвест сильно подкосил его в цене,но так же люди ради инвеста его и покупали 🙂 Насчет пампа при выходи функционала я уверен,но звезд с неба хватать не придется и каких то заоблачных иксов он не сделает.

Решений как восстановить токен к лучшей цене много, вот только они или на полке сейчас и далеко не на повестке дня или как вариант ничего не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну я в это почти не верю, слишком много времени прошло уже и так же заявлений от админов не каких не было, похоже они просто забыли

Нет заявлений тоже можно считать не плохо и списывать со счетов то, что было заявлено ранее. Так на это и надежда. Ведь обсуждения по этому поводу идут на форуме и они это читают и не дают опровержения 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, RenatAbolok said:

Нет заявлений тоже можно считать не плохо и списывать со счетов то, что было заявлено ранее. Так на это и надежда. Ведь обсуждения по этому поводу идут на форуме и они это читают и не дают опровержения 

Ну только из за это и есть не большие шансы, пока не сделают заявление что вот не чего уже не будет, тогда можно и полностью списывать со счетов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nekolajtisenko said:

Ну только из за это и есть не большие шансы, пока не сделают заявление что вот не чего уже не будет, тогда можно и полностью списывать со счетов

Только курс вообще не радует и не только меня.. Вчера -8,6% а сегодня -18,5%.. потихоньку катимся в низ господа. Может у их это было запланировано чтобы талк упал на дно, а потом как все его сольют поднять его.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RenatAbolok said:

Только курс вообще не радует и не только меня.. Вчера -8,6% а сегодня -18,5%.. потихоньку катимся в низ господа. Может у их это было запланировано чтобы талк упал на дно, а потом как все его сольют поднять его.

Инвест пока не помогает, слишком большой минус дневной в рублях, сам уже не доволен, что происходит с талками. Все слишком быстро убыточно получается.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TronNord said:

Решений как восстановить токен к лучшей цене много, вот только они или на полке сейчас и далеко не на повестке дня или как вариант ничего не будет.

Скорее всего просто не хотят или же ждут подходящего момента.Только вот куда ждать то,ведь токен падает с каждым днем и не ровен час что укататют его в такой плинтус,что потом сатошной пары нам не видать )Даже не могу понять с чем связано такое ожидание по талку

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pipetka7007 said:

Скорее всего просто не хотят или же ждут подходящего момента.Только вот куда ждать то,ведь токен падает с каждым днем и не ровен час что укататют его в такой плинтус,что потом сатошной пары нам не видать )Даже не могу понять с чем связано такое ожидание по талку

Катают его конечно сильно в последнее время, скорее всего холдеры выходят, уже пропадают у них надежды и продают хоть что-то уже забрать.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, assassinshorts said:

По-моему, намного лучше просто эти деньги куда-нибудь инвестировать, в более перспективное место, и там они уже начнут приносить реальные доходы. 

Думаю такой сумы не хватит чтоб инвестировать и получать хорошую прибыль, там талки копейки стоят, и копейки влаживать не очень перспектива будет, единственное что копить их, и ждать лучших времён.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Toris said:

Да уж. Задумка, мол заработаю на форуме токен а потом вложу в инвест и буду сидеть на пассиве - больше не сработает. Оно и понятно почему. Закупать огромные количества толка кто же будет, вот если какой намек и дадут, то народ должен так-то найтись)) Даже в чате бирже о толике не забывают. 
Остается только ждать каких-то прямых решений. 

 Мы не про заработок) а возможности - если есть вера в будущее talk то лучше вложить ту сумму которую не жалко потерять (в нашем случае 500 рублей чтобы хватало на инвест).Там пусть себе лежит копится,в любом случае форум дал гораздо больше так что грех жаловаться.
 Люди в чате конечно говорят,но больше с шуткой (они не верят) и используют его ради дайса.
В остальном идей целая куча но полезными окажутся единицы - решить проблему с блокировкой,сделать аннонс (тизер) функционала (если есть хоть какая-то наработка) и там уже ждать результатов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekson24 said:

Инвест пока не помогает, слишком большой минус дневной в рублях, сам уже не доволен, что происходит с талками. Все слишком быстро убыточно получается.

Быстро? не то слово подобрали вы. Стремительно летит в низ как я смотрю. Вчера смотрел что с своих талков которые в инвесте мог взять одну сумму, а сегодня с учетом что начислили процент на 200 руб меньше.. Хороший получается однако заработок по русски..))) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Мы не про заработок) а возможности - если есть вера в будущее talk то лучше вложить ту сумму которую не жалко потерять (в нашем случае 500 рублей чтобы хватало на инвест).Там пусть себе лежит копится,в любом случае форум дал гораздо больше так что грех жаловаться.
 Люди в чате конечно говорят,но больше с шуткой (они не верят) и используют его ради дайса.
В остальном идей целая куча но полезными окажутся единицы - решить проблему с блокировкой,сделать аннонс (тизер) функционала (если есть хоть какая-то наработка) и там уже ждать результатов.

Так а смысл так делать? Ведь пока талк дает такой процент - токенов с каждым днем становится больше. И получается, что вы вроде и получаете все больше токенов, но и цена этих самых токенов со временем будет падать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

У меня только одно предположение почему идет тишина по функционалу и талку- ничего не будет, по этому и молчат.  Если бы все было бы в разработке то говорили бы об этом хотя бы переодически.

Это для всех большой вопрос, уже столько было предложений, столько разговоров, а официальной информации никакой не поступало, не известно будет ли она в принципе для пользователей.тут два пути, кто-то собирает, кто-то избавился ну или избавляется в процессе, как-то так.

  • +1 1
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, krab345 said:

Это для всех большой вопрос, уже столько было предложений, столько разговоров, а официальной информации никакой не поступало, не известно будет ли она в принципе для пользователей.тут два пути, кто-то собирает, кто-то избавился ну или избавляется в процессе, как-то так.

информации действительно давно не было, последняя вроде была осенью прошлого года, когда админы писали что до конца года с талком что-то будет. но что-то ничего не было и после никакой информации, видимо с ним всё. помним любим.. как говорится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RenatAbolok said:

Быстро? не то слово подобрали вы. Стремительно летит в низ как я смотрю. Вчера смотрел что с своих талков которые в инвесте мог взять одну сумму, а сегодня с учетом что начислили процент на 200 руб меньше.. Хороший получается однако заработок по русски..))) 

Это рано или поздно должно было произойти. Сам талк ведь уже дал многим неплохо заработать. А сейчас инвест уже не выглядит таким привлекательным, как раньше. Видимо поэтому некоторые и продают то немногое в талках, что у них осталось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да, сливать смысла нет не какого, тем более что сейчас это и сделать не так легко, объёмы не очень большие, покупают не прям охотно.

Ну вот, чего тогда мне сейчас продавать, останусь при своём мнении). Хотя знаю некоторые токеном торгуют, пока ещё хоть как-то это возможно, но я пока пас.)

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

информации действительно давно не было, последняя вроде была осенью прошлого года, когда админы писали что до конца года с талком что-то будет. но что-то ничего не было и после никакой информации, видимо с ним всё. помним любим.. как говорится

)) Такая информация по-моему была первой и единственной, больше ничего подобного не заявляли, только шли разговоры на форуме и предложение форумчан, не более того.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Ну вот, чего тогда мне сейчас продавать, останусь при своём мнении). Хотя знаю некоторые токеном торгуют, пока ещё хоть как-то это возможно, но я пока пас.)

Та я тоже, закинул в инвест и пускай лежит, продавать не вариант, так как получаются копейки, а так хоть есть какой то шанс что в будущем он пампанется, хотя шанс и не большой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Та я тоже, закинул в инвест и пускай лежит, продавать не вариант, так как получаются копейки, а так хоть есть какой то шанс что в будущем он пампанется, хотя шанс и не большой

Но за такие деньги, что он сейчас продается, действительно что не имеет смысла большего, его продавать. Пускай уже лучше, лежат тогда в инвесте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Так а смысл так делать? Ведь пока талк дает такой процент - токенов с каждым днем становится больше. И получается, что вы вроде и получаете все больше токенов, но и цена этих самых токенов со временем будет падать.

 Смысл в вере,если вы верите в токен то почему бы не рискнуть? если же нет то о чем разговор.Форум (как я написал в посте) дал гораздо больше каждому пользователю,почему бы в него не поверить? он нас ещё ни разу не подводил
1) они обещали что токен талк порадует в выход торгов? порадовал
2) они проводили конкурсы
3) увеличивали и снижали оплату (было время когда выплата была через чур щедрой)
4) обещали исправить проблему с мультами (исправили)
 Раз в 3 месяца было пополнение которое давало талку сбить 1 стенку,сейчас конечно такого нету потому-что это фантик.Если он перестанет быть фантиком? то тут вложения могут удвоиться может утроиться.Если же нет,то ладно уж ничего страшного нет.
 В общем всё это философия,каждый сам решить как лучше поступить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bliznec said:

А при чём здесь обязан сразу? Вы видимо не так понимаете ситуацию. В принципе, я хотел донести, что и обещать не нужно было. Вы вообще читали сообщение модераторов, раз так рассуждаете? 

Я не только читал, я и вопросы задавал. Я вижу картину так. В начале реально планировалось все это запустить по этому и писали про это, но что-то произошло и от идеи отказались, почему незнаю, но уверен, что именно так все и было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 12:14, krab345 said:

Если сейчас продам все свои токены талк, то выручу за них в лучшем случае 1700руб. А так, ежедневно  получаю около 3600 монет, ничего не покупая, а если она будет также торговаться через год?! Маловероятно конечно, но вдруг? Если бы с продажи токена я мог бы выручить хотя бы тысяч 20, скорее всего я бы продал. А так пусть капают.)

и оо не получите даже 1700 если у вас 360к токенов, ну я тогда не понимаю вас, могли бы торговать, тем более что цена постоянно падает и тут понятно как торги вести, а через год добавится еще нулей впереди. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, assassinshorts said:

По-моему, намного лучше просто эти деньги куда-нибудь инвестировать, в более перспективное место, и там они уже начнут приносить реальные доходы. 

Это тоже как вариант, но лично мне интересней копить. Даже если будет полный провал, не велики потери, зато будет опытом. А так в случае успеха, то наверное очень многие будут жрать свои локти.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...