Идеи реализации токена TALK - Page 143 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

Приветики.Хотя бы порог инвеста уменьшили.Ну за сообщения дают,может получится насобирать.А что касательно перспектив ,может еще что то разработчики и придумают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Хотя бы порог инвеста уменьшили.Ну за сообщения дают,может получится насобирать.А что касательно перспектив ,может еще что то разработчики и придумают.

если монет нет, то собирать их до минимального инвеста надо очень долго, это только если вы два года назад начали их собирать, то как раз за этот период времени и можно насобирать, я собирал-продавал, сейчас не продаю уже, смысла не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kytaanaxVO said:

Да, прошло достаточно времени чтобы кое что сделать. А так причины можно обсуждать бесконечно. Но я уверен что хорошие идеи по реализации на этой теме читают так что наши обсуждения не помешают. Я вот по размыслив пришел к выводу, что для начало нужно сделать токен, настоящим, на какой-нибудь сети.

Ну остается только надеяться на то что действительно читают и еще что то планируют делать, но с каждым месяцем надежды все больше испаряются...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну это уже смотря что сделают. Я уже лично в талк инвестировать не собираюсь, даже если что то выкатят таки, мне уже хватило веселья с этим токеном, и это все мне не очень понравилось

Я так же прозапас покупать не буду ибо и так норм в убытке по нему.Если что то интересное сделают и будет резонно апать акк,то куплю нужное кол-во на бирже и все.Так же не хочу влетать в талк сейчас и даже не вижу смысла для себя это делать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pipetka7007 said:

Я так же прозапас покупать не буду ибо и так норм в убытке по нему.Если что то интересное сделают и будет резонно апать акк,то куплю нужное кол-во на бирже и все.Так же не хочу влетать в талк сейчас и даже не вижу смысла для себя это делать

Ну  я все таик может тоже если то куплю, но это нужно чтобы прям что то стоящее сделали. Если сделают что то не значительное, то заходить не буду, смысла нет, потом опять в минус уйти можно только....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 18:01, kytaanaxVO said:

Я же не говорю что доход, какой то же плюс имеем, или вам за посты не не начисляют? Вот я например на них играю в дайс, что очень выгодно с одной стороны, если бы играл на другую валюту, то мог бы проиграть ещё больше, а 0.1 токенов это вообще даже не копейки. Поэтому я буду рад любому начислению от Талк, ну конечно хочется чтобы курс был чуть повыше и стабильнее. А у вас есть Инвест план?

Чтобы их инвестировать, под проценты, нужно огромное количество таких монет. Лично я считаю это не очень рациональным решением. Поэтому просто продаю их и фиксирую какую-то копейку. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RenatAbolok said:

Да мало кто после открытия торгов придержал талки. Сразу начали сливать всё что насобирали за три месяйа или сколько там было это.. Быстрее всего планировали и может до сих пор у их это в планах, но что то не даёт им осуществить их..

Ну большинство конечно побежали сливать но так же многие решили подержать в инвесте. Но выгодней конечно было все сразу слить и не парится, цена тогда была просто огненной

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nekolajtisenko said:

Ну большинство конечно побежали сливать но так же многие решили подержать в инвесте. Но выгодней конечно было все сразу слить и не парится, цена тогда была просто огненной

Как показывает мой собственный опыт, зачастую все дропы, ИСО, ИЕО на криптовалютной бирже ЙОбит лучше всего продавать на старте. Что я в основном и делаю. Можно оставить какую то незначительную часть, но в общем то и она потом не нужна, потому как превращается в копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Как показывает мой собственный опыт, зачастую все дропы, ИСО, ИЕО на криптовалютной бирже ЙОбит лучше всего продавать на старте. Что я в основном и делаю. Можно оставить какую то незначительную часть, но в общем то и она потом не нужна, потому как превращается в копейки.

На самом деле так оно и есть, но только с одним уточнением. Эти монеты, токены которые остаются по тем или иным причинам у вас на балансах, в итоге как показал опять таки опыт могут пригодится. Например сейчас когда можно получать 1200 быстрых долларов за игры в дайс, вот сейчас эти  токены, которые не стоят даже одной тысячной копейки и пригодились.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, assassinshorts said:

Чтобы их инвестировать, под проценты, нужно огромное количество таких монет. Лично я считаю это не очень рациональным решением. Поэтому просто продаю их и фиксирую какую-то копейку. 

Я лично, просто забыл про эту монетку, она просто копиться по-тихоньку на балансе, можно как и вы продавать за те 2 рубля, но смысла особо нету, слишком малая цена - пусть просто копится на балансе, возможно в будущем, что-то изменится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Как показывает мой собственный опыт, зачастую все дропы, ИСО, ИЕО на криптовалютной бирже ЙОбит лучше всего продавать на старте. Что я в основном и делаю. Можно оставить какую то незначительную часть, но в общем то и она потом не нужна, потому как превращается в копейки.

Та да, все правильно) Меня опыт тому же научил, бывают случаи что лучше в инвест закинуть или в фарминг, но я особо не парюсь, слил в первые дни и забыл, потом не факт что получится больше заработать, и тем более что времени уйдет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Ну  я все таик может тоже если то куплю, но это нужно чтобы прям что то стоящее сделали. Если сделают что то не значительное, то заходить не буду, смысла нет, потом опять в минус уйти можно только....

Конечно смысла не будет если сделают не актуальный функционал.Я тоже не хочу больше терять на талке деньги и покупка в данный момент для меня не рассматривается,так что покупать буду только по факту выхода функционала.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, krab345 said:

Вот когда уберут инвест план токена Talk совсем, то тогда и продам, если ещё будет торговаться хотябы в рублях) на тот момент, а так пусть капает. И все я понимаю, что просто так он не оживет.)

Не обязательно что торги будут идти даже в рублях. Вообще инвест по толику надо было убирать уже давно, а делать ту же дефи пару с ним и фарминг привлекательный, тогда бы и курс устаканился.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IonMatfei1 said:

Так раньше  тоже админы анонсировали всякие  новости по разным  проектам в том числе и по талку, что сейчас  им это мешает?😏🤔 или сказать на самом деле нечего.

Ну так да. Никому же не известно кто в составе главной администрации и кто даёт распоряжения. Их возможно на форуме нет или вообще скрыты от пользователей.. По видимому им нечего не говорят и они молчат

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Djun1589 said:

Даже уже если они в 10 раз вырастут , то что с капает с форума , на этом не получиться уже нормально заработать . Заработали те кто летом два года назад писал .

Ну не знаю, может быть уже ничего и не получится, тут скорее как повезёт. Все равно есть не просят как говорится, только на баланса глаза мозолят если не лежат в иневсте, в этом наверное главный минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RenatAbolok said:

Тут конечно дело сугубо каждого и своё мнение навязывать не буду. Во всяком случае если я и потеряю то не всё 100 процентов инвестиции, а что то и получится вернуть с этого вклада, если дело пойдет не в мою сторону

Ну да по идее в очень сильный минус не получится уйти, какая-то прибыль все-равно будет, и это уже очень хорошо. А если получится что-то на это еще и заработать, то будет вообще замечательно, как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну большинство конечно побежали сливать но так же многие решили подержать в инвесте. Но выгодней конечно было все сразу слить и не парится, цена тогда была просто огненной

Да и правильно сделали. Я тоже накопленное продал прям в 18:00:02 если не ошибся с временем, но потом собирал и кидал в инвест что приходило с форума и думаю что зря. Нужно было пока цена была более менее, продавать и собирать втс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iamgeegun said:

Та она уже на дне) Увы, кто копил сейчас очень в большом недополучении прибыли наверняка, думаю цена вряд ли когда либо будет даже пару копеек.

Я за сатоши их не покупал и затраты  у меня были самые минимальные для инвеста и что было накоплено и сейчас продавать их за копейки тоже не собираюсь, а если уж совсем пойдёт на дно, для меня это не критично.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

окей работайте, просто я сказал как всё будет, а будет наверняка именно так, вам решать что с вашими средствами делать, стоит столько ждать или нет, но покупать однозначно нет.

О покупке даже речи не идёт. Всё только с доходов форма и инвест плана не более того. А что из этого выйдет, посмотрим хотя бы через полгода, может изменю свою точку зрения спустя такой промежуток времени.)

10 hours ago, klon68 said:

Не обязательно что торги будут идти даже в рублях. Вообще инвест по толику надо было убирать уже давно, а делать ту же дефи пару с ним и фарминг привлекательный, тогда бы и курс устаканился.

По поводу инвеста были и такие предложения от форумчан, да и много других, только администрация молчит. Честно говоря не понимаю почему не ставят в известность, хотя бы немного информации, а то есть вообще тишина.

  • +1 1
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Ну да по идее в очень сильный минус не получится уйти, какая-то прибыль все-равно будет, и это уже очень хорошо. А если получится что-то на это еще и заработать, то будет вообще замечательно, как по мне. 

С этим расчётом я и держу в инвесте и докидываю раз в неделю, то что приходит с форума. Конечно хочется как и всем заработать, но сильной надежды я на это не держу.. Получится и хорошо, а нет, так и чёрт с им 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Здесь вы ошибаетесь. У токена есть достаточно крепкая фундаментальная база в виде данного ресурса. Вот только как-нибудь в юридическом аспекте обстоят дела? Было бы все это на законном и официальном уровне, то его вполне можно приравнять к каким-нибудь фьючерсам или ETF. Не только увидели его на крипто биржах, но и на фондовом рынке. Фантазия разыгралась😁

Фантазий множество, для перечислений в реализации токена. Но на деле ничего не происходит. Юридически, токен должен пройти проверку, согласен. Далее токен должен иметь сеть, на выбор ETH, Полигон, BSC. Держу пальчики крестиком, чтобы так произошло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

О покупке даже речи не идёт. Всё только с доходов форма и инвест плана не более того. А что из этого выйдет, посмотрим хотя бы через полгода, может изменю свою точку зрения спустя такой промежуток времени.)

По поводу инвеста были и такие предложения от форумчан, да и много других, только администрация молчит. Честно говоря не понимаю почему не ставят в известность, хотя бы немного информации, а то есть вообще тишина.

а почему не хотите покупать? вы же верите в талк, а если есть вера то нужно купить) но талк будет только падать, хотя и был памп до 0.006 но это не сильно помогло цене толика сейчас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kulinski said:

а почему не хотите покупать? вы же верите в талк, а если есть вера то нужно купить) но талк будет только падать, хотя и был памп до 0.006 но это не сильно помогло цене толика сейчас. 

Не покупаю, потому что и так регулярно его получаю, как от форума, так и с инвеста. А если идёт речь о покупке какого-нибудь токена, то предпочту купить трон, на мой взгляд более выгодное вложение денег.) А талк бесплатный.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pipetka7007 said:

Конечно смысла не будет если сделают не актуальный функционал.Я тоже не хочу больше терять на талке деньги и покупка в данный момент для меня не рассматривается,так что покупать буду только по факту выхода функционала.

Если функционал все таки и выйдет, далеко не факт что они закинуть в памп талка, могут делать небольшие окупы за счет рекламодателей как к примеру делают откуп на йо, но закроют инвест.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RenatAbolok said:

Да я собираюсь дальше копить и пока нет такой необходимости продавать. Я думаю что такую сумму и сложно будет продать сразу.. Развитие идёт и думаю что в скором времени с талком что то решат. Либо его вообще забросят, либо поднимут 

Про какое развитие вы сейчас говорите?) Я за пару лет ничего не увидел, связанным с талком... Может я где-то не там смотрел?))) 

Моё мнение, что Токен заброшен. 

  • +1 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...