Идеи реализации токена TALK - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

Возможно за большую сумму талков сделают майнер, а также я слышал, что для талка сделают хороший инвестбокс. Я вообще надеюсь, что талк не тронут и он как оплата за форум, как сейчас 

  • Useful or interesting 19
  • +1 9
  • +2 5
  • +3 4
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Egich63 said:

Возможно за большую сумму талков сделают майнер, а также я слышал, что для талка сделают хороший инвестбокс. Я вообще надеюсь, что талк не тронут и он как оплата за форум, как сейчас 

Ну так он и будет дальше как оплата за посты. Просто добавят оплату этим Талком за какие-то функции. Я бы добавил оформление профиля за Талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым действительно работающим способом будет то что рекламодатели приходящие на форум оплачивали рекламу за Толки, собственно то что и предлагалось админами, если будет соблюден баланс и будет спрос, тогда всё будет хорошо с Толком.

  • Useful or interesting 23
  • +1 10
  • +2 5
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что монету можно придумать как например для оплаты прикольных штук, по типу: 3000 талков - разноцветный ник, либо еще что-нибудь. Либо сами рекламодатели оплачивали сами рекламу за талк токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если Толк будет использоваться для костюмизации профиля, это ну никак не поможет монете. Вы же не будете украшать его по несколько раз на день, а если цена будет очень большая, то это ещё более странно звучит.

Монете поможет только чёткие планы, назначение монеты и вера в неё, как минимум на основе положительных новостей связанных с ней.

  • Useful or interesting 5
  • +1 10
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте скидку на комиссию за сделки на бирже, если оплачивать её толком. пусть даже совсем не большую. Я понимаю, что токен задумывается как форумный, но это бы его поддержало не слабо.

Так же все токены, использованные для оплаты функций должны уничтожаться.

  • Useful or interesting 6
  • +1 10
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расширить функционал рабочей монеты можно бесгранично,вот если бы это был не просто токен а можно было совершать смарт контракты сделки...можно было бы открыть раздел биржи товар услуг и прочего, но будучи реалистом, этого не будет...разве что оплата  сблокировкой некой сумы токенов через посредника, к примеру модератора раздела...Премиум пользователи, платные скачки и прочее, реклама, все что угодно, даже ту саму подпись в акке, и то за плату(это ж как реклама идет)

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +2 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну реализовать можно по разному. Лично я помню, что говорили будет оплата рекламы за токены. И ещё что-то. 

Как вариант кстати можно было повышать максимумы в написании постов и тд

  • Useful or interesting 6
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде как делают специальный ресурс для рекламодателей, чтобы было не тяп-ляп, дополнительно будет какой-нибудь функционал на форуме, возможно даже на бирже, я бы сделал смену ника за TALK, каждую пятницу столько желающих поменять свой ник, теперь warden-у бы не пришлось сидеть вечером в пятницу, а спокойно идти на выходные.

  • Useful or interesting 5
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно увеличивать/продавать  процент инвеста на определенное время, например 1000 талков и месяц/неделя +0,1- 1 дополнительный процент к инвесту в инвест боксе на какую-то определенную монету. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю вполне реально связать инвест бокс и активность на форуме.

к примеру есть TALK и по нему 1% в день

 

можно ввести инвест TALK 3% в день при условии что у тебя за день было минимум 5 оплаченных  сообщений (на биржу капнули талки или сатоши за них - активность для инвеста есть).

Почему не 20? 

 

потому что 20 оплаченных это надо 40 настрочить в среднем

а чтобы 5 получить оплаченных. можно легко от души написать 10 интересных сообщений.

 

это лишь примеры.

 

основная идея  думаю понятна.

  • Useful or interesting 5
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 4
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что можно было бы ввести донатерскую историю как в каких либо играх типо кс или дота, покупка всяких интересных статусов, как скины, но которые дают некие привелегии, допустим 5 сообщений за день, 20 минут могут находится в топе списка, или что-то подобное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то тему создали неравнодушные форумчане, видя, как TALK проигрывает какому-то биткоину. Респект в карму ТС. Давайте и я скажу своё видение будущего у токена TALK. Я думаю что их должно быть по количеству как биткоинов, 21 миллион. Потом нужно сделать из токена монету, это придаст солидности и ощущения , что это деньги. Сделать core кошелёк с POS майнингом 1% в день, а потом халвинг как у биткоина и снижение % майнерам. Форки каждый год , это халявные деньги. Ну всё, это полноценная монета, потом она стоить дорого будет и в коинмаркеткап будет стоять рядом с BNB. В общем нужно нашпиговать Talk самыми новыми, современными и крутыми примочками. Криптоталк не хочет отставать от биткоинталк, и также TALK не хочет отставать от биткоина, достаточно слизать концепт, и по цене талк отставать от битка не будет.

P,S. Не удаляйте и не закрывайте эту тему.

Edited by axl953
  • +1 2
  • +2 6
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 4

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fixer2020 said:

Если добавить еще толки...так выйдет монет будет еще больше.

 

Пока не решить проблему с мульитакками дела не будет, так как флудилка будет множится и токены так же обесцениватся

 

Ох иногда так хочется и отдохнуть от работы..столько игр на крипте..и все фигня...обычную стратегию подключить с тратой токенов и все...и токены будут гореть и людям весело будет.

Согласен что должно выводится с оборота токенов не меньше чем нафлудили за день.

иначе толку талку будет ноль.

 

всякими оплатами аккаунтов тут делу не поможешь.

 

быть может раздел на форуме типа купи продай и всякие сообщения которые предлагают какой либо доход автору.

 

Ну купи продай майнер и т.д.

и вот создание таких сообщений и таких тем должно оплачиваться за талки.

опять же пара таких сообщений в день делу не поможет.

Если желающих писать сообщения и зарабатывать на этом в разы больше будет

чем желающих платно разместить что либо.

 

кстати по моему количеству сообщений видно что я не стараюсь превратить писснину на форуме в источник дохода.  ну капнет что то - хорошо. нет ну и ладно. пишу когда ест желание

а не из за обязаловки заработать.

 

ну 1700 длрс было просто интересно получить и там да поднастрочил.

но там только ради интереса получить какие то монеты.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 9
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, goodenberg said:

У меня есть неплохая идея, можно сделать раздел на подобии букса, где за несложные задачи, пользователям будет оплата в виде талков. Как по мне будет неплохое применение данной монете 

Желательно применение, которое будет выводить токен из оборота навсегда. А так эта та же продажа, только через задание, а не через биржу. Необходимо создание спроса на токен. Если это внутри биржи, для пользователей - то это привязка к какой-то активности - хочешь инвест в бтс - держи на балансе толк или льгота по комиссии или стейкинг новых токенов. 

Если снаружи, то закуп токена со стороны для ... для чего-то, тут уж биржа что то придумать только может.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 4

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ecolog227 said:

Желательно применение, которое будет выводить токен из оборота навсегда. А так эта та же продажа, только через задание, а не через биржу. Необходимо создание спроса на токен. Если это внутри биржи, для пользователей - то это привязка к какой-то активности - хочешь инвест в бтс - держи на балансе толк или льгота по комиссии или стейкинг новых токенов. 

Если снаружи, то закуп токена со стороны для ... для чего-то, тут уж биржа что то придумать только может.

Согласен что нужен вывод на сжигание. "Просто держи" во первых для этого есть монета YO  во вторых просто держи не сожгет не выведет с оборота монету а лишь на время ее придержит.

 

Талк думаю не должна стать дублем YO у нее должен быть функционал отличный от YO

--------------------

100 TALK в день и тебе в ПМ прилетают новости на 10 мин раньше чем в твитер )))

шучу конечно но мысль понятна)

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю , что монету талк будут использовать как оплату  посты на ровне с выплатой сатошами, также хотели ввести рекламу которую можно купить за талк и вещи какие то лимитированные можно будет покупать за эту монету

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, gavr70207 said:

думаю вполне реально связать инвест бокс и активность на форуме.

к примеру есть TALK и по нему 1% в день

 

можно ввести инвест TALK 3% в день при условии что у тебя за день было минимум 5 оплаченных  сообщений (на биржу капнули талки или сатоши за них - активность для инвеста есть).

Почему не 20? 

 

потому что 20 оплаченных это надо 40 настрочить в среднем

а чтобы 5 получить оплаченных. можно легко от души написать 10 интересных сообщений.

 

это лишь примеры.

 

основная идея  думаю понятна.

Думаю введени 3% процентов в инвест боксе вместо 1 будет хорошим решением и оживит торги талка. Потому что пока что покупательская способность у него хромает, потому что профит небольшой и люди пришедшие монеты с форума льют на биржу

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю добавить обязательства по торговле Talk  при работе в инвестбоксе с вкладами основных топовых криптовалют. Это бы подняло его стоимость и сделало его стоимость на стабильном уровне.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, unrealfs said:

Думаю введени 3% процентов в инвест боксе вместо 1 будет хорошим решением и оживит торги талка. Потому что пока что покупательская способность у него хромает, потому что профит небольшой и люди пришедшие монеты с форума льют на биржу

Если монета за неделю делает -100% (70 сатош +100% =140 сатош а неделю назад была 149 сатош)

 

то что заставит людей заработавших талки на форуме ее держать?

получить 7% но потерять 100% ? конечно все будут лить.

 

поэтому иной процент с активностью быть может с этим бы помог. но тут тоже надо не переусердствовать и как тут писали выше не ложно быть мультиакков иначе идея может превратиться в бесполезную вещь.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное можно найти на форуме,да и даже на бирже пару мест для рекламных баннеров,которые будут оплачиваться Талком. Баннерная реклама не из дешёвых. Или сделать раздел рекламы,где рекламодатели могут размещать платные посты и те же баннеры.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

 

Пассивный ежедневный заработок на монете ZYX 

https://t.me/JaguarCryptoBot?start=p_878312529

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, makcim4 said:

Предлагаю добавить обязательства по торговле Talk  при работе в инвестбоксе с вкладами основных топовых криптовалют. Это бы подняло его стоимость и сделало его стоимость на стабильном уровне.

ну опять же тут не должно получиться масло маслянное . когда есть уже монеты типа YO которые выполняют такую функцию. 

 

Быть может тогда :

Хочешь получить заработанное сегодня с форума?

Не продавай и не имей на продажу ордеров по талк в любой паре.

10 покупок в паре талк бтс в день

иначе не выполнены условия получения выплаты с форума.

 

Чтобы не просто строчить сообщения на форуме чтобы вечером вывести на пирожок с булочкой но и участвовать в поддержании монеты в каком то русле.

 

этим кстати и владельцам мультиакков будет сложнее. ведь по мимо форума надо будет и на бирже условия выполнять.

 

Иначе просто мы скоро увидим талк по 1 сатоше. там до него рукой подать по стакану. и буду получать 250 сатош в день в талке.

но многим на это плевать получаю же 1000 сатош за сообщение еще. 

думаю с таким раскладом биржа отменит скоро 1000 сатош в день тем самым научит ценить и держать талк на плаву.

а с 1000 сатош талк конечно льют как бесплатное дополнение к 1000 сатошам...

 

 

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 4
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как его можно реализовать? Единственная его функция что я вижу, это исключительно оплата за сообщения, других направлений у токена - не вижу. Покупать что то там в профиле за Talk звучит глупо, ибо даже самый неопытный знает как купить Talk на ёбите

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, остановитесь!

Тема создана исключительно для предложения ваших идеи, а не обсуждение токена talk. Давайте не создавать оффтопик, пожалуйста

 

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...