Зачем вы пришли в криптовалюту? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Зачем вы пришли в криптовалюту?

Recommended Posts

Захотелось заработать, чтобы Дополнительый заработок был. С помощью денег хочу решить свои жилищные проблемы, а именно приобрести недвижку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый популярный и наглядный пример, когда парень откуда-то взял биткоины (не помню где), ещё много лет назад, а через время стал богачом - это и есть весь ответ, логично же) За заработком, так как шанс просто отличный, для каждого человека подойдёт, если с умом подойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пришол сюда с намайненой криптой, и пришлось застрять в этом криптомире и похоже надолго. Затянуло не по детски а по взрослому. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все чтобы заработать) Я только учусь и эта тема кажется мне интересной, уверен большинство из тех кто пришёл в крипто мир видит в нем лишь заработок) я же щитаю что стоит смотреть на это под разными углами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю многие пришли в крипту чтобы заработать, сколько было сладких разговоров о том как люди становятся миллионерами сидя дома

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dodmonitor said:

Зачем вы пришли в криптомир?) Что вы ждете от него в первую очередь?

Это получилось случайно. Зарегистрировался на Yobit и понеслась. Жду от криптовалюты децентрализации мировой политики, мир где не будет богатых и бедных.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serezha_K said:

Сначала пришёл из-за желания заработать. Так как я не очень хочу провести пол жизни на заводе и считать каждую копейку, а потом получать мизерную пенсию. А у криптовалюты есть неплохие перспективы и можно неплохо зарабатывать.

 С начала многие приходят за деньгами, но потом, понимая перспективы рынка крипты остаются и развиваются тут. Ведь деньги не являются высшей целью. Находясь на рынке можно самосовершенствоваться, идти вперед, развиваться, получать новые знания. Это очень важно, так как человек без развития останавливается на месте. А хорошие деньги которые тут можно заработать только придают желание ускоряться в перечисленных выше процессах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально я пришел просто изза интереса к новой для себя вещи, а в дальнейшем остался. Меня привлекает в криптовалютах возможность заработать и сохранить свои сбережения, не очень я доверяю рублю и российским банкам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришёл, потому что это ещё одно поле деятельности, на котором можно разделить инвестиции для увеличения безопасности вкладов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gelbyu said:

Изначально я пришел просто изза интереса к новой для себя вещи, а в дальнейшем остался. Меня привлекает в криптовалютах возможность заработать и сохранить свои сбережения, не очень я доверяю рублю и российским банкам

Так же как и вы я пришёл сюда из-за интереса нового вида заработка. Открыть для себя возможность без физического труда зарабатывать нормальные деньги. Да и найти себя на крипторынке 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел в криптовалюту за заработком, мне нравится зарабатывать в интернете, а не горбатится за те же деньги на какой-нибудь стройке.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было посмотреть что за трейдинг. Посмотрел начал учиться вроде как получается. Естественно не без ошибок

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стало интересно, что это вообще такое, начала разбираться и затянуло, сейчас стараюсь активно учавствовать в дропах и раздачах; надеюсь успех не заставит себя ждать. Главное не ленится и все обязательно получится. Всем удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dodmonitor said:

Зачем вы пришли в криптомир?) Что вы ждете от него в первую очередь?

Изначально я думал, возьму халяву с биржи и свалю, какие криптовалюты ребята, все это не то. Но потом, придумали интересные условия, которые я решил выполнить, и вот так начал втягиваться! Мне этот мир стал просто интересным, нравится его узнавать и в нем развиваться. Жду конечно хороших иксов, как и все.

  • +2 1
  • +3 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стану лукавить. В первую очередь конечно же для заработка. А потом уже для саморазвития. Да и во время карантина, делать особо нечего было. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

,Я как и большинство пользователей пришла в криптомир для заработка,потому что на данный момент есть шанс неплохо заработка на криптовалютах. Ну и развиваться в этой сфере. Мне это безумно интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги, все ради денег) Не думаю что кто-то пришел сюда чисто ради удовольствия. Все хотят заработать деньги на криптовалюте, но это не так легко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За заработком пришел конечно. Это как фондовый рынок для нищих, ну пока что, в основной своей массе 🙂 Очень интересно в общем.

  • +3 1
  • +5 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все, за заработком. Желательно хорошим и стабильным) Пока не очень получается, но это возможно вполне, я считаю. Тут крутятся огромные деньги и большие возможности.. ошибок немало, шишки набиваю ещё, ну а как иначе, если нет ментора..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, большинство комментирующих я могу расстроить))) Лёгких денег в крипте нет! Нужны знания и опыт. Поэтому не стоит на криптомир смотреть как на "золотую жилу". Это не так! Здесь тоже нужно трудиться! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как И большинство людей я пришел сюда чтобы заработать на криптовалюте. Ну и нашёл новое увлечение. Это не только прибыль но и интересно. Пока мне нравится то что я делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала было просто интересно, но когда я увидел суммы которые крутятся в криптомире сразу в голову пришла мысль о заработке денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда интересно узнавать о чём то , на чём можно заработать. А тут можно начать с нуля почти зарабатывать, а дальше уже начинать учиться и зарабатывать ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютой я стал заниматься, как и многие скорее всего именно для заработка средств, по скольку рынок показывают большую волатильность на которой можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду честен, пришёл сюда с целью заработка, так как видел много отчётов различных блогеров, друзей о заработке на криптовалюте, на различных аирдропах, с нуля без вложений. Тоже стало это интересно, что можно дома сидеть и зарабатывать, со временем начал активно криптой интересоваться, научился много новому, а не только с раздач получать монетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...