Как можно продавать рекламу на форуме? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vadim2343

Как можно продавать рекламу на форуме?

Recommended Posts

On 20.11.2020 at 20:50, nevero4ek said:

У всех в подписях свои реферальные ссылки и программы, за такую рекламу не кто платить не будет. - это приведет к созданию мультиаккаунтов и разрушению системы форума.

если только не какие не будь ограничения по типу не мении 1000 постов и тд. но думаю такого не будет

Да, очень умно сказано). Согласен, что это приведёт к мультиаккаунтам и форум будет засаряться, думаю это не приведёт ни к чему лучшему. Удачи вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый максимум, что можно, это разместить реферальный ссылки в подписи. 

И надеяться что кто нибудь зарегистрируется по ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекламу у них никто не заказывает, они сами делают рекламу для разнообразных сайтов. Например сейчас очень много челов с пометкой BetFury. Это сайт который за регистрацию по их реф ссылке платит им деньги. Поэтому это не реклама, а рефералка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто засунуть рекламу своего проекта, либо реферальную ссылку в подпись снизу (можно настроить через настройки профиля) Если хорошо раскрутить свой аккаунт на этом форуме, то наверное можно сотрудничать с крупными компаниями!

  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, то скоро должны ввести такую функцию, но пока что такой возможно нет на этом форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В подписях можно разместить свою реферальную ссылку и если у вас много сообщений, то люди будут чаще обращать внимание на вашу подпись. Подпись размещается бесплатно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 09:31, firemen54 said:

За сколько вы готовы размещать чужие ссылки в свой сигнатуре? Оплата в talk token.

Это не призыв к сотрудничеству, это изучения рынка.

Я готов ежедневно, за 5000 сатоши, для меня это неплохая сумма, тем более биткоина сейчас очень не хватает, думаю именно такая цена за размещение в постах рекламы будет приемлимой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если своё что-то рекламируете, или хотите рефералов привлечь, то на форуме есть реферальный раздел, а также работа, услуги. А если хочется просто поучаствовать в рекламе и получить за это вознаграждение, то можно в раздел баунти периодически заглядывать. Это там можно выполнять разные условия и зарабатывать на этом токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И реклама, и реферальные ссылки в подписи, в настройках аккаунта. Можно менять, удалять, как хочешь. Идея с платной рекламой в подписи тупиковая, мне так кажется, размещение оплачиваемых комментов ограичено. Мне, так вообще далеко еще до открытия этой плюшки. Хотя если это будут временные акции на многих аккаунтах, можно будет продумать схему, чтобы все были довольны. 


Устанавливаем приложение YoBit.net & CryptoTalk imgonline-com-ua-Resize-BPI325pG9h7k.jpg.5350035dd7a6452589d34f890e287029.jpg https://sweety.link/iirvj6zvbe-bc7sgzg41cw/  , вся инфа в моих статьях, в разделе Мобильные приложения.   \ 

NOMINEX, реальные деньги без вложений на турнирах - https://nominex.io/?r=35238

увидел +5, это я, всем ответившим, до исчерпания суточного лимита, кроме хейтеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном здесь можно заработать на том,чтобы распространять свои реферальные ссылки, это довольно распространено среди пользователей. Но мне интересно, нужно ли это согласовать с модерацией и как часто можно вставлять свои ссылки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут платят только прокаченным пользователям форума, которые активно участвуют в подписных компаниях, как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь попробовать продавать рекламу в своих подписях на форуме или например сменить свою автарку на рекламный баннер, вроде бы на этом способы заканчиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 21:00, RexTo said:

занимайся каналом в телеге, ютубе и будешь гребсти деньги лопатой

Я частично согласен, там охвата больше будет, но не сказал бы , что деньги лопатой грести можно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что реклама тут может быть только при каком нибудь участии в баунти компании, да и это как то будет намного выгоднее, чем искать каких то других "рекламодателей", так что думаю просто нужно ждать каких то хороших баунти и уже участвовать потом в них и зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно просто носить аватарку сервиса и получать за это деньги ,а также можно быть тем ,кто будет собственно обеспечивать это всё ,также выгодно это

Share this post


Link to post
Share on other sites

на форуме на данный момент никак не продашь  рекламу  , иногда различные обменники предлагают это  , но сейчас их тут совсем нету , думаю к февралю появятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на форуме сейчас ты никак не сделаешь рекламу своего сервиса ,  как я понимаю это могу делать только какие-то те люди которые занимались этим ранее здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у многих людей есть подписная реклама под каждый их комментарием, а сделать это можно спокойно в настройках профиля вроде как, а платить за это не нужно, но мне кажется, что всё же плату брать необходимо, потому что это ведь реклама как никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше закупил рекламы на какой-нибудь тематический сайт, канал или группу и не парился, люди всё равно заметят и кому надо зайдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется за это не платят, а люди просто сами оставляют свои реферальные и зарабатывают на этом несколько процентов от ваших депозитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что эти люди, про которых вы говорите, они не искали заказчиков, а просто им самим предложили, либо они нашли такую функцию у проекта, в котором участоввали.

Edited by Alex195

Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете носить аватарку рекламируемого сервиса или же поставить себе в подпись ссылку на проект и его банер, по-другому я не знаю как можно продать рекламу, да и рекламодателей не особо много имеется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На многих ресурсах существуют свои реферальные ссылки начиная от кранов, заканчивая биржами, вы можете вставить свою реф.ссылку в подписи или самый банальный вариант перегонять трафик с форума в свой телеграм, ютуб и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 21:13, Scriabin said:

Сейчас можно просто носить аватарку сервиса и получать за это деньги ,а также можно быть тем ,кто будет собственно обеспечивать это всё ,также выгодно это

Нет это не так работает, зайдите в любую подписную баунти компанию и почитайте за что там платят и что нужно делать. И платят там за написание определеного количества постов и за то что вы носите их аватарку и их подпись в сигнатуре, а просто за то что вы поставите аву, вам никто платить не будет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что легче рекламировать свои реферальные ссылки с различных сайтов потому, что это намного выгоднее. Можете поставить баннер (если у вас популярный профиль), предварительно договорившись с заказчиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...