Как можно продавать рекламу на форуме? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vadim2343

Как можно продавать рекламу на форуме?

Recommended Posts

On 27.12.2020 at 17:14, z1pzap said:

Вот и я про тоже. Можно еще реф ссылочку оставить, но не факт что это что-то принесёт. А так у многих бетфури замечал. Но нужно хороший профиль чтоб хоть что-то платили.

У них довольно неплохая рефка (см. скриншот). Если привлеченный юзер активен, то может неплохо капать. Зря я рефку в подпись в самом начале капании не поставил - возможно, несколько человек все же зарегились бы.Screenshot_90.thumb.png.e748390957f6bf313fbda82d6da7a0f2.png

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Конкретной купленной рекламы на форуме я ещё не видел. Люди пиарят либо свои реферальные ссылки или же свои проекты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 17:26, vadim2343 said:

Всем привет!

Насколько я знаю,некоторые люди продают рекламу (добавляют ссылки на какой либо ресурс к себе в описание,ставят его на аватарку,и т.д)

Вопрос: где можно найти заказчиков?

Знаю тут много рекламируют betfury,вам платят? Если да,то сколько,и как можно связаться что бы получать вознаграждение

Легко найти вбив в поиске по форуму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bych1 said:

Привет!

Конкретной купленной рекламы на форуме я ещё не видел. Люди пиарят либо свои реферальные ссылки или же свои проекты.

Я думаю её и не появится пока Администрация не прикрутит возможность эту рекламу покупать. Тогда нам и TALK пригодятся, главное что бы реклама была эффективной, тогда и цена будет достаточной что бы повлиять на курс монеты TALK. Очень хотелось бы, пусть не сразу функционал, но хотя бы новости или скриншоты того что будет реализовано.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает. столько сейчас стоит реклама в подписи? Ни где не нашел информацию по этому поводу. Кто уже рекламирует? Ответьте по существу пожалуйста. Зависит это от проекта или нет? Какие проекты по каким ценам рекламируются?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,я тоже замечал что здесь есть много профилей с одинаковой аватаркой какой-то букмекерской конторы ,я вот думаю может тоже будет у меня такая возможность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать удобно было бы за какой то токен биржи например Talk токен. Идея реализации такого концепта была бы интересна всем и рекламадателям так и юзерам биржи которые путем лайков и постов поднимали бы рейтинг сообщений.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент, в разделе баунти,я не нашел ничего интересного из проэктов для, себя.

Возможно бы какой нибудь раздел сделать с продажей статусов и аватарок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если наверно только вы настроите бота, который будет спамить вашими сообщениями, только нужно учесть, что назойливые рекламы никто не любит и отклика почти не будет. Других вариантов не могу предложить пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой функции пока нет на форуме , есть баунти , которые платят за подпись под комментариями , к примеру betfury , поищи с разделе с баунти , там все есть . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь под своим сообщением просто вставлять ссылку на реферальную систему или же на сайт, который хочешь прорекламировать, так делают большинство людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За реферальные ссылки есть также партнерская программа на форуме, да и конечно же рекламируют свои каналы, ведь люди вступают в них и интересуются миром криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать рекламу на форуме не выйдет, администраторы не позволят, если разместишь реферальную ссылку то еще может быть и не удалят, а так не рискуй если не хочешь бан получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vovuchafly said:

Продавать рекламу на форуме не выйдет, администраторы не позволят, если разместишь реферальную ссылку то еще может быть и не удалят, а так не рискуй если не хочешь бан получить.

я бы не сказал что продавать рекламу не выйдет, как вариант если у вас на форуме высокий ранг то можно искать рекламодателей на других форумах,соцсетях и тд, и продвигать ихнию рекламу в подписи, думаю это правилами не запрещено

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю со временем можно будет продать рекламу за талк токен, он вроде для этого создавался. Ну или сейчас можно сделать баунти с подписной, и в баннер подписной вставить свою рекламу если она не будет нарушать правила форума.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо путать разные реф ссылки и рекламу, рекламу на форуме дяди админы очень не любят, да и форумчане закидывают отрицательными оценками, так что игра не стоит свеч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я так бы тоже сделала, найти людей и пусть пиарят реф.ссылку и с моего заработка был бы им процент) Это и для меня и для них хорошая мотивация)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 12:33, ALYA3201 said:

Мне тоже интересна была данная тема, но потом почитала. что здесь не все так просто и вроде как рекламодателя тяжело найти. Ну я не расстроилась, зарабатываю на постах.

В этом ничего сложного нет, достаточно мониторить раздел "Баунти кампании", и раз вы такой активный пользователь форума, вам стоит это делать в первую очередь, ведь лишняя копеечка никогда не помешает))


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме можно надеть подписную и получать за это не плохой бонус от рекламной кампании выполняя простые условия общаясь на сайте вы ещё дополнительно можете получить дополнительные бонусы которые сможете инвестировать на бирже или продать их или положить в инвест бокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай рефку, закидывай сюда и все, это намного проще будет чем размещать полноценную рекламу , многие тут свои реферальные ссылки оставляют , что заработать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, есть пользователи которые ставят рекламу на аватарку себе и тем самым получают за это какую-то криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее всего баунти, те, у кого стоят их аватарки как раз таки в них и участвуют, просто почитай на счёт их баунти и участвуй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что уже все рекламные предложения закончились  , либо же если бы твой профиль подходил по параметрам тебе бы самому написали в личные сообщения

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего попробуй написатьв личное сообщение этим же людям кто уже рекламирует какие-то обменники либо же сервисы  , я думаю они тебя лучше всего помогут в твоём вопросе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что существует только один механизм некой продажи рекламы - подписные. Кто не знаком с таким типом событий советую заглянуть в ветку баунти кампании и понять общую концепцию этих мероприятий. Собственно, betfury этим и является. Отдельно продавать рекламу в теории можно, но у вас вряд ли кто-то ее купит, разве вы сами будете рекламировать свои реф. ссылки. Отдельно разрабатывается функционал форума по рекламе и может нам что-то очень революционное выпустят, очень надеюсь и жду. :)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...