Как можно продавать рекламу на форуме? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vadim2343

Как можно продавать рекламу на форуме?

Recommended Posts

Навряд ли, на этом форуме бы разрешили пиариться другим проектам, иначе это был бы какой-то балаган из различных реклам, скорее это обычное рефоводства от битфури.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут про подписи, что с помощью них можно найти рекламодателя. А вот мне интересно: как же можно оставлять подписи. Научите пожалуйста, а то задавала данный вопрос и так никто и не ответил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди и правда рекламируют сови реф ссылки в описаниях. А кто знает где найти таких заказчиков? Поинтересовался бы. Думаю не много заработать можно на такой рекламе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 19:26, vadim2343 said:

Всем привет!

Насколько я знаю,некоторые люди продают рекламу (добавляют ссылки на какой либо ресурс к себе в описание,ставят его на аватарку,и т.д)

Вопрос: где можно найти заказчиков?

Знаю тут много рекламируют betfury,вам платят? Если да,то сколько,и как можно связаться что бы получать вознаграждение

Связаться с betfury не знаю можно ли до сих пор, но это баунти компания, посмотрите в отдельном разделе под баунти на этом форуме, возможно туда еще набирают людей , так что если вы подойдете под их условия сможете тоже участвовать в подобном 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме размещено размещать реферальные ссылки в своей подписи. Напрямую рекламу ты не сможешь выставить на форуме. Это карается баном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, different said:

Люди и правда рекламируют сови реф ссылки в описаниях. А кто знает где найти таких заказчиков? Поинтересовался бы. Думаю не много заработать можно на такой рекламе.

Все легко и просто, вы находите подходящий для себя проект, который вы можете найти в реферальной разделе, который платит за рефералов и потом в подпись вставляете свою реф ссылку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме пользователи могут оставлять свои реферальные ссылки в подписи. А если имеются ввиду баннеры, или размещение рекламы на главной странице форума, то тут спрашивайте через обратную связь у администрации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 08:16, ALYA3201 said:

Я думаю, что тут многие выставляют ссылку у себя и потом сами зарабатывают на рефералах. В целом, возможно если хорошая страница, то рекламодатель сам найдет тебя.

Можно так сделать, но на самом деле вы мало заработаете на рефералах, так как единицы переходят и выполняют то что нужно по реферальной ссылке. Весной помню оставлял ссылку, и перешло от силы за пару месяцев 3-4 человека. А люди с одинаковой сигнатуркой и аватаркой зарабатывает на баунти компаниях на форуме, которые можно подключить в разделе "Баунти" и там их приличное количество и можете выбрать определенную для себя 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlexAsh said:

На форуме размещено размещать реферальные ссылки в своей подписи. Напрямую рекламу ты не сможешь выставить на форуме. Это карается баном. 

И нужно чтобы ссылки были прямиком из сайта, а не скопированная ссылка из VK, тогда вам может что-то предъявить модератор или админ форума, так как это запрещено и вроде слышал об этом от какого-то пользователя еще весной 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую эту своя реферальная ссылка на какой-либо сайт, потому что когда кто-то будет по этой рефералке переходить, то автор поста будет получать определённый % себе.

Betfury вроде как аирдроп, в условии которого есть пунк с тем, что вы должны поставить себе на аву их лого. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maks21 said:

Для этого нужен старый раскрученный аккаунт на форуме. Баунти можешь посмотреть в соответствующей теме на форуме

А зачем иметь старый аккаунт на форуме? В большинство баунти компаниях насколько я помню принимают людей от 1к постов, и их написать можно за полтора-2 месяца максимум, если писать ежедневно по 20-25 постов


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во вкладке баунти на форуме можете поискать или напрямую связывайтесь с фирмами. Только нельзя рекламировать скам. Плюс нужно иметь высокий ранг на форуме.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 14:12, Cormack said:

интересно было бы попробовать. Не думала, что такое вообще возможно, монетизировать свои посты еще и подписями. Это случаем не начинается от репутации? Мне просто интересно как рекламодатели ищут тут своих клиентов

От репутации нет, в большинстве случаев здесь нет рекламодателей, все ссылки которые есть у пользователей это их реферальные ссылки люди здесь зарабатывают так, но не думаю, что какой-то проект будет здесь брать рекламу у форумчан, хотя возможно, но только если у активных форумчан и у которых на каждом посте как минум пару лайков, да и ты прям сейчас можешь просто сделать банер или посто надписал вставить туда свою рефералку и когда будут кликать, то переходить на сайт, может и наберёшь рефералов)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю за какую монету или валюту эту рекламу пользователи размещают, а может это вообще бесплатно, но не уверен. Но знаю одно точно, то что это не реклама какого-то своего сайта или проекта, а лишь реферальная ссылка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sandly said:

А зачем иметь старый аккаунт на форуме? В большинство баунти компаниях насколько я помню принимают людей от 1к постов, и их написать можно за полтора-2 месяца максимум, если писать ежедневно по 20-25 постов

Ну вообще за пульт аккаунт можно в бан улететь, а так я не знал, что от 1к постов могут принять в какую-то банути компанию, и вообще как это работает, можешь подробнее рассказать и действительно за это это платят, я думал, что все это просто реферальные ссылки, а не Баунти компании, хотя ведь тут мне колется реф ссылок больше, можешь рассказать если не трудно?

Всем удачи и хорошего дня)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 14:23, cryptomaniak said:

Выше скидывали ссылку на баунти Бетфури. Если все делаешь - правильно выплачивают вознаграждение. Первая выплата идет примерно через 10 дней-2 недели. Сумма зависит от уровня профиля. 

Вот и я про тоже. Можно еще реф ссылочку оставить, но не факт что это что-то принесёт. А так у многих бетфури замечал. Но нужно хороший профиль чтоб хоть что-то платили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в основном рекламируют свои реферальных ссылки отсюда и получают доход, но при этом нужно не нарушить правила форума, а за рекламу кто-то вряд ли платить будет если только топовым форумчанам с большим количеством подписчиков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кроме аватарок и ссылок под постами больше не знаю, как можно прорекламировать свой проект. А нет, есть еще один способ - создание темы по вашему проекту, просмотров точно будет много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложить пост с прямой ссылкой невозможно, удалят пост, а betflury скорей всего сотрудничают с администратором форума, следовательно чтобы добавить свою рекламу на форум нужно связаться с администратором для сотрудничества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли у вас кто нибудь купит рекламу и найти такого покупателя практически невозможно. Надо самому находить и рекламировать в подписи такие проекты как Бетфюри,  то есть с наградой за рекламу рефки, и это Баунти раздача и пока неизвестно кто сколько сможет заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо много вы все равно не сможете заработать. Хотя некоторые компании готовы не мало платить. Например некоторые компании я видел готовы платить до 10-20$ в месяц за размещение в подписи ссылки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 17:26, vadim2343 said:

Вопрос: где можно найти заказчиков?

Знаю тут много рекламируют betfury,вам платят? Если да,то сколько,и как можно связаться что бы получать вознаграждение

Им самим писать и отправлять ссылку на свой профиль на форуме, больше никак, многие соглашаются брать рекламу если профиль очень популярный, у непопулярных профилей шансов нет вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь на форуме рекламить можно только в подписи и рефкой. В посте рефкой запрещено хотя возможно но только это нужно обозначить в правилах всё написано как. В аватарке рекламить пока не знаю можно или нет, в правилах это не обозначено. А на счёт продажи врятли получиться, клюнули бы на бесплатную и то подумают.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу бетфюри , там вроде плюшки неплохие дают , но лучше всего ставить свои рефки на хорошие проекты , где за рефералов неплохо сыпят

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я впервые слышу о том, что как то можно продавать рекламу в своем профиле и выше прочитал про какой то betfury, напишу попробую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...