Оплата за творческие посты - Page 4 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Sailer

Оплата за творческие посты

Recommended Posts

не, в принципе возможно всякое, но только надо быть уж очень хорошо подкованным в той или иной сфере, чтоб написать подобный пост или тему, ибо же комментарий, это не пост, давайте выражаться правильно, и за посредственную писанину много не платят как не крути, хоть даже это европейская страна))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 16:52, Sailer said:

Монетизация творческого трафика! 

Каждый может улучшить качество форума и  поделится источниками сайтами других регионов и обеспеченных стран где оплата за текст с полезной информацией довольно значимо поощряется по сравнению с странами СНГ 

Делимся опытом не боимся конкуренции ибо она нас делает лучшей версией самих себя! 

Ты сейчас имеешь ввиду форумы, или вообще сайты где платят авторам копирайтерам? попробуй себя на зарубежных площадках по типу ап ворка там и оплата хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 18:52, Sailer said:

Монетизация творческого трафика! 

Каждый может улучшить качество форума и  поделится источниками сайтами других регионов и обеспеченных стран где оплата за текст с полезной информацией довольно значимо поощряется по сравнению с странами СНГ 

Делимся опытом не боимся конкуренции ибо она нас делает лучшей версией самих себя! 

Есть ещё форумы которые оплачивают написание постов , только на других условиях и оплачивают не сразу вобщем этот форум не единственнй , но как по мне самый простой и удобный и оплата достойная если посты соответствуют тематике и оценены пользователями

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете полно всякого подобного , знаю сервисы которые платят за перевод текста хорошие деньги , но там гугл переводчиком не обойтись ,  а  других халтурок но с меньшей оплатой хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть достаточно форумов с мира forex и других направлений которые временами хорошо оплачивают за обмен и наполнения информацией, такое очень развито достаточно поискать а вообще лучше свой проект развивать с участием рекламодателей заинтересованных в таком контенте.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 07:48, EgorCreed said:

Ты сейчас имеешь ввиду форумы, или вообще сайты где платят авторам копирайтерам? попробуй себя на зарубежных площадках по типу ап ворка там и оплата хорошая.

Вообще сайтов, на которых можно заработать за хорошую подачу материала полно. ТУт вот смысл  в чем, Я лично и раньше писал тексты по продажам, статьи и прочее, так как вел сайты, занимался увеличением продаж, переговорами. Но невозможно заниматься всем и быть в этом профи. И писать сейчас статьи или что то подобное даже не тему крипты для меня нет смысла, так как в трейдинге цена рабочего времени больше и так то не успеваешь все охватить, особенно в переломные моменты. Здесь время от времени пишу, чтобы быть в курсе новостей, это двигает в проф. направлении. И считаю каждый должен четко знать куда он идет, ибо не имея цели, к ней вообще никогда не придешь. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно знать о чем идет речь. Нужно иметь кое какие знания орфографии и пунктуации. Простым людям этого не дано, да и н каждому это понравится (сидеть, писать). Каждому своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема оплаты творческого трафика конечно интересная, но это скорее относится к писателям, или хотя бы к тем, кто правильно может сформулировать полезную информацию. Что толку от даже ооочень полезной информации, если ее невозможно воспринять правильно. Поэтому лучше такое доверять знающим и умеющим, а не устраивать конкурс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 08:36, sve5201 said:

Вообще форум , сам по себе интересен своим содержанием полезной информации. А если ты обладаешь креативным и творческим подходом для изложения на форуме новой интересной информации, и за это ещё и получаешь прибыль, вообще супер! Всем удачи!

раньше я писал каждый день и все сообщения, потом что-то меня забанили, но когда вернулся через пол года то все поменялось и я не совсем понимаю что тут происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме и так платят достаточно, ради простеньких постов с более 200 символами. 1000 сатош по сегодняшнему курсу 26 рублей, но я думаю что стоить лучше копить, и ваши посты будут оплачены в несколько раз больше.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, мне кажется для того чтобы начать писать творческие посты, нужно разбираться в теме и правильно выражать свои мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это невозможная тема потому, что ныне умельцев кучеряво расписать свои мысли очень много. Качественной и справедливой оплаты по итогу все равно не будет, а оплачивать чей то плагиат так же никто не станет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получать монету можно только за то и только тогда, когда ты разбираешься в теме и твои посты имеют хоть какой-то смысл. ЯДзэн, ЯЭфир и т.п. Таких платформ куча. Надо найти себя в этом и все. 


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да мб так сделали бы. Но как ты думаешь как будет выглядить код для реализации данного замысла , для этого понадобится создать Искусственный Интеллект или нанять много людей что бы оценивать каждый пост . Это не выгодно для форума , они и таки в минусе , а тут все это


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 07:33, KRYPTO888 said:

Привет, мне кажется для того чтобы начать писать творческие посты, нужно разбираться в теме и правильно выражать свои мысли.

Это обязательное условие, иначе рано или поздно просто забанят за флуд и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 14:45, Cormack said:

а какое творчество нужно и как этот трафик можно монетизировать?

Зарубежные площадки платят очень жирно за текст это может быть от 1$ до 5$ за одно предложение!  Желательно иметь понимание языка куда глубже чем гугл переводчик или использовать Reverso Conrext для переводов со сленгом и более понятной формы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если грамотно пишешь по теме,  то проще обычным копирайтером подрабатывать, а не постить на форумах. Форумы больше годятся как поиск информации и общение.

  • +1 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому достаточно полу часа будет а может и меньше - чтоб найти в интернете выход на площадки с оплатой за творчества а кто не искал то вряд ли найдет.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вознаграждение за творческие посты- идея очень хорошая. Вот только очень трудно определить критерии творческого поста. Например, один скажет что пост творческий, второй скажет что он самый обычный, а третий будет считать, что это вообще полная туфта и нужно удалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумал, что речь пойдет о стихах или комиксах на тему криптовалюты. А что, знаю один стишок, прикольный! Могу автора сюда привести, правда, вряд ли он будет писать что-то, кроме стихов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С радостью попробовал бы себя в данной сфере, только вот есть один нюанс, когда ты пишешь что либо "для себя", то это даётся гораздо проще, чем написание некоторых натянутых постов, с использованием заумных терминов и словечек. Вот иногда почитаешь тут и диву даешься, какой у нас народ красноречивый стал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 23:48, Saasdafe said:

KursExpert форум платит за сообщения от 0.001$ до 1$ взависимости от качества и от полезности вашего сообщения. Форум базируется в снг.

Платит, только не сразу. Приходится ждать очень долго в последнем случае это уже третий месяц. До сих пор не получил оплату за Декабрь прошлого года. При этом можно было бы и подождать и работать в это время но не известно сколько заплатят.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 14:52, Sailer said:

Монетизация творческого трафика! 

Каждый может улучшить качество форума и  поделится источниками сайтами других регионов и обеспеченных стран где оплата за текст с полезной информацией довольно значимо поощряется по сравнению с странами СНГ 

Делимся опытом не боимся конкуренции ибо она нас делает лучшей версией самих себя! 

Для того, чтоб работать в данном направлении, нужно быть подвешенным на язык, обладать большим словарным запасом, красиво ставить речь, а не просто набором слов, и делать работу не от балды, а реально качественно. А так же шарить в теме, по которой пишешь текст, чтобы знать вообще, о чем пишешь 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 15:43, UnderJeno said:

Почему бы на этом форуме не писать свои творческие посты? Или они прямо вообще не относятся к теме крипты? Тогда можно в оффтопике что-то обсуждать.

Оплата здесь сейчас приличная.

Да, тоже вариант, но пока не пробовал там писать ничего. Нижняя граница оплаты не очень, конечно ).

Ребята, я не знаю о чём вы в  oфтопик в правилах написано, что это бесплатный раздел. Или я чего-то не поняла,  А? Я очень творческий человек и раздел со свободным общением  прямо про меня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброе время суток всем. подскажите кому не сложно.только понятным языком.я новенький в этом деле. где надо писать и как надо.чтобы за это получать бабки. 

Edited by shamkhan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...