Как определить момент для продажи криптовалюты? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Как определить момент для продажи криптовалюты?

Recommended Posts

ну тут невозможно сказать точно, что нужно делать, ибо никто не знает, когда курс развернется и резко пойдет вниз, вы должны это понимать, часть сейчас продайте, другой частью - рискните, а мало ли, курс будет продолжать свой полет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 03:26, dmface said:

Возьмём как в пример сейчас Биткоин? На нём бывают не хилые свечи вниз и тут возникает вопрос, а не пойдут ли они ещё ниже и как от этого себя обезопасить?

Никак не обезопасите, но с другой стороны, именно биток и не страшно покупать, ведь его реальной цены ещё даже рядом не было, поэтому с ним всё очень ясно, можно брать, но желательно конечно на просадках.

  • +1 1
  • +4 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 23:06, Gudvin said:

Стараюсь анализировать по стаканам куда пойдет цена, пробовал понимать по графику на примере фигур, считаю это бредом. Только по стаканам либо на протечке монет закупаю.

технический анализ  и объемы стаканов конечно дают свой плюс, но без фундаментального анализа не обойтись

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sheff104 said:

Для того, чтобы иметь представление, а когда же продавать криптовалюту, следует ознакомится графиком той или иной крипты. Если она достаточно сильно выросла, то смело выводите

Да все верно но представления у людей все равно могут быть совершенно разные,если одним нравится будет одно то другим возможно совсем другое и по сути это нормальные процессы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 23:18, Covent said:

Вопрос, на который по сути никто не знает ответ, никто не скажет тебе, когда крипта на пике, когда она на самом низу, так что остается угадывать самому 

В том то и дело, что гадать. Но что бы сильно не уйти в минуса, часто ставлю ордер на продажу по той или иной цене. Иногда это спасало меня. А так вы правы, ответа никто не сыщет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sheff104 said:

Для того, чтобы иметь представление, а когда же продавать криптовалюту, следует ознакомится графиком той или иной крипты. Если она достаточно сильно выросла, то смело выводите

Когда хочется покупать , продавай. И когда хочется продавать , покупай. Нужно быть немного быстрее чем остальные и не идти за толпой. Смотреть уровни сопротивления и поддержки и самое главное не идти против тренда.

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 13:26, dmface said:

Возьмём как в пример сейчас Биткоин? На нём бывают не хилые свечи вниз и тут возникает вопрос, а не пойдут ли они ещё ниже и как от этого себя обезопасить?

Обезопасить можно только в одном,а именно поставить стоп и тогда если цена уйдет ещё ниже вас вынесет по стопу а следовательно по классике обрежет вам убытки

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех денег не заработаешь, но потерять можешь все. Если нет достаточной информации о движении тренда на рынке, не умеешь достаточно грамотно читать и анализировать графики, то выбирай точку выхода с не очень высоким процентом профита.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы определить момент для продажи попробуйте пользоваться индикаторами на графике,а так же обратить внимание на точку входа в позицию и определить для себя приблизительную прибыль (и зафиксировать)ориентируясь на курс крипты в тот момент когда появляеться вопрос продавать или подождать.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следует проанализировать графики прошлых лет, посмотреть динамику, когда обычно случались падения, следить также за новостями в мире и в крипте, не будет ли в ближайшее время каких-нибудь знаковых событий, способных повлиять на курс. А так, лично я, когда вот уже произошел большой рост с начальной цены, и я получил прибыль, то я часть фиксирую на всякий случай и вам советую перестраховаться

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала можно попробовать ориентироваться на полосы боллинджера, если цена достигла верхних пределов, можно продавать, если внизу, то покупать)

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, dmitro777 said:

Никак не обезопасите, но с другой стороны, именно биток и не страшно покупать, ведь его реальной цены ещё даже рядом не было, поэтому с ним всё очень ясно, можно брать, но желательно конечно на просадках.

Биткоин для меня не основная монета , а точнее я её никогда не покупал, по чуть чуть покупаю разных токенов на перспективу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sheff104 said:

Для того, чтобы иметь представление, а когда же продавать криптовалюту, следует ознакомится графиком той или иной крипты. Если она достаточно сильно выросла, то смело выводите

Но ведь есть шансы, что монета вырастет еще больше, например, если раньше она стоила 1000 рублей, упала до 200 и поднялась до 800, в этом случае ведь можно подождать до полной старой цены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что жу тут особенно определять то. если тебе выгоден курс, так бери и продавай. у каждого свое мнение когда ему выгодно, а когда нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы рекомендовал при покупке какой либо монеты, сразу думать какой процент чистой прибили вы хотите получить, ну и при достижении цели продавать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что биткоин пойдет сильно вниз, даже если и будут просадки то со временем его цена прийдет на своё место, так что переживать не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не волнуйтесь, биткоин не уйдет на низ совсем, не в ближайшее будущее, так как он подкреплен поддержкой людей, его многие покупают, это востребованная монета, а момент для продажи тогда, когда цена будет выше чем та за которую вы покупали крипту

 

Edited by Julins

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sheff104 said:

Для того, чтобы иметь представление, а когда же продавать криптовалюту, следует ознакомится графиком той или иной крипты. Если она достаточно сильно выросла, то смело выводите

Да, сегодня смотрел, как биткоин дал жару и появились ордера на цену в полтора миллиона рублей, но биткоин  так и не перешагнул эту планку а резко пошёл вниз и существенно так просел. Выводить надо было на пике.)) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, для этого надо сначала проаннализировать график и понять какая средняя цена битка. Если средняя цена например 17 000$ и курс падает до 16 000$, тогда можно закупиться, потому что с большой вероятностью биткоин пойдет в рост в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавайте криптовалюту всегда на росте. Если видите, что рост уже очень долгий и обстановка слишком накалена, нужно продавать. Так было недавно, когда биткоин вырос до 19500$.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2020 at 11:26 AM, dmface said:

Возьмём как в пример сейчас Биткоин? На нём бывают не хилые свечи вниз и тут возникает вопрос, а не пойдут ли они ещё ниже и как от этого себя обезопасить?

Лично я считаю, что криптовалюта сама по себе растет, но падает только из за каких то новостных вещей. То есть если какой то президент скажет что не верит в криптовалюты, то она резко полетит вниз

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле после высокого роста всегда идет падение нужно чувствовать это и сливать сразу чтобы сильно не уйти вниз и я думаю это правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, simonle2281 said:

На самом деле после высокого роста всегда идет падение нужно чувствовать это и сливать сразу чтобы сильно не уйти вниз и я думаю это правильно

Блин, ну сегодня смотрел как биткоин рвался к отметке в полтора миллиона. И не хватило буквально совсем чуть-чуть. Мне показалось что он должен прорвать планку эту и пойти дальше, но вместо этого он резко пошёл на спад. И хорошо, что я не торговал в этот момент, а то купил бы биток на хаях)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно предполагать самому, и делать расчёты и расчёты в стакане, на хаях залазить не стоит и в топовые на хаях тоже не стоит лезть. Крипта волатильна тем и привлекает, что закупаемся на низах если мониторить график торгов а потом уже искать момент когда продать выйти из монеты и считать профит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если за последнюю неделю был значительный рост на 15%+, то надо не упустить момент и зафиксировать прибыль Так завещали все профи и история крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...