Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 121 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

1 час назад, Undead88 said:

Ну тут с этим уж и не поспоришь никак. То что у государств других полно забот, причем во всех странах мира. Полностью да, искоренить крипту неполучится в данный момент, да и в дальнейшем наверное тоже. А вот пользователей сократить возможно, это да, но тоже не сильно.

Да уже давно было понятно, что будет в будущем создан какой нибудь финансовый инструмент, который при соблюдении всех условий будет оставаться полностью анонимным. Это новая реальность, с которой придется смирится 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Undead88 said:

Ну тут с этим уж и не поспоришь никак. То что у государств других полно забот, причем во всех странах мира. Полностью да, искоренить крипту неполучится в данный момент, да и в дальнейшем наверное тоже. А вот пользователей сократить возможно, это да, но тоже не сильно.

Пока особой борьбы государств против криптовалют не наблюдается и это хорошо, да и число пользователей вроде постоянно растет, так что ближайшее время для крипты должно быть хорошим, сильные просадки могут быть только если опять начнут искусственно сбивать курс. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 09:45, Undead88 said:

Ну по техническому анализу, то если всё оставить как есть, я имею ввиду исключая всякие мировые потрясения, то должен вверх идти и выше последнего максимума, обновив его короче говоря. Ну это по графику. Но жизнь может и свои сюрпризы преподнести.

Ну ждем пока курс стабилизируется и начнет стабильно расти вверх. Слышал прогнос что к следующему лету Биток достигнет 100 к это было когда произошел прошлый рекорд, ну посмотрим интересное суждение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, arhvikt said:

Да уже давно было понятно, что будет в будущем создан какой нибудь финансовый инструмент, который при соблюдении всех условий будет оставаться полностью анонимным. Это новая реальность, с которой придется смирится 

Да это точно, давно было понятное дело. Да и потом, политики об этом много разговаривали и обсуждали вслух ещё до появления Биткоина. Точнее не так уж и задолго до его появления. Пару лет то точно обсуждали такую затею, если не больше. Может даже года три. Я помню такое просто.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Пока особой борьбы государств против криптовалют не наблюдается и это хорошо, да и число пользователей вроде постоянно растет, так что ближайшее время для крипты должно быть хорошим, сильные просадки могут быть только если опять начнут искусственно сбивать курс. 

Сильные просадки я думаю неизбежны как не крути. Ведь рынок же не избавить от крупных игроков никак, а желающих манипулировать им всегда найдется. При любом мировом потрясении, как было год назад например, под шумок да могут пошатнуть, устроив качели на рынке.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladik199928 said:

Ну ждем пока курс стабилизируется и начнет стабильно расти вверх. Слышал прогнос что к следующему лету Биток достигнет 100 к это было когда произошел прошлый рекорд, ну посмотрим интересное суждение.

Я по графику смотрел как-то и да, примерно так и может случиться. И то, это если смотреть исходя из текущей ситуации чисто по техническому анализу. То да, прогноз верный. А вот, что там в мире и дальше будет происходить, пока неразбериха. Качели могут быть ещё.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Undead88 said:

Сильные просадки я думаю неизбежны как не крути. Ведь рынок же не избавить от крупных игроков никак, а желающих манипулировать им всегда найдется. При любом мировом потрясении, как было год назад например, под шумок да могут пошатнуть, устроив качели на рынке.

Да, просадки конечно неизбежны, тем более для того чтобы их искусственно сделать всего одному крупному киту достаточно начать распродавать свои активы, а если это еще будет сопровождаться какими-то негативными новостями то просадка может стать довольно серьезной. Но со временем биток по любому свое отыграет, те же киты снова начнут закупать по крупному и курс восстановится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Undead88 said:

Я по графику смотрел как-то и да, примерно так и может случиться. И то, это если смотреть исходя из текущей ситуации чисто по техническому анализу. То да, прогноз верный. А вот, что там в мире и дальше будет происходить, пока неразбериха. Качели могут быть ещё.

Все эти графики уже знатно заколебали если честно. Один супер пупер крутой график подсказывает, что будет еще сильнее коррекция, другой, тоже не менее известный график говорит о том, что будет дикий рост. Уже усталость есть от них, так что я от них особо не ориентируюсь сейчас 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladik199928 said:

Ну ждем пока курс стабилизируется и начнет стабильно расти вверх. Слышал прогнос что к следующему лету Биток достигнет 100 к это было когда произошел прошлый рекорд, ну посмотрим интересное суждение.

таких суждений куча . глава  венчурного фонда из кремневой долины предсказует что биток будет по 200к к концу этого года . и заявление он это сделал вот буквально на днях ,  а эти ребята что то да знают в своих сферах деятельности 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 15:49, Mozaika said:

У Биткойна сейчас огромная капитализация, и люди продолжают вкладываться в него, поэтому он уже никогда не уйдет из нашей жизни, и соответственно будет иметь ценность в дальнейшем.

Но все равно, нет ничего что существовало бы вечно, и когда нибудь биткоин уйдет из нашей жизни, тем более учитывая темпы развития мира сейчас, раньше люди думали что бартер будет существовать всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он настолько сильно отложился в головах людей, что такое практически невозможно, ибо спрос будет на него всегда, хоть большой, хоть малый, но точно будет, потому что люди просто так не оставят самую старую криптовалюту без внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрос на биткоин высок и даже если большинство о нем резко забудет, то останутся еще люди которым он будет интересен, ведь это самая старая валюта с самой длинной историей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrei654321 said:

Вы одно поймите хотят же под контроль взять не только простых пользователей, но и банковские системы страны например или платежный системы. на блочейне то они уже не смогут подредактировать данные под себя.

Да я думаю, что блокчейн надо много куда внедрить. Технология очень перспективная и может найти применение почти везде. Так что нужно только придумывать и тестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что блокчейн надо много куда внедрить. Технология очень перспективная и может найти применение почти везде. Так что нужно только придумывать и тестировать.

Блокчейн интересен конечно и полезен может быть, но далеко не везде, да и вообще, обкатан он нормально только на крипте, мало мне известно случаев внедрения блокчейна в повседневные вещи (если вообще известно, лол).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 18:02, Maximir91 said:

Да, просадки конечно неизбежны, тем более для того чтобы их искусственно сделать всего одному крупному киту достаточно начать распродавать свои активы, а если это еще будет сопровождаться какими-то негативными новостями то просадка может стать довольно серьезной. Но со временем биток по любому свое отыграет, те же киты снова начнут закупать по крупному и курс восстановится. 

Так киты могут же ещё в команде работать с другими китами, правильно же ведь? Сообща могут организованно действовать последовательно друг с другом. Скорее всего они так и делают. Один ведь кит не сильно повлияет на рынок.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 21:36, bbruevb said:

Все эти графики уже знатно заколебали если честно. Один супер пупер крутой график подсказывает, что будет еще сильнее коррекция, другой, тоже не менее известный график говорит о том, что будет дикий рост. Уже усталость есть от них, так что я от них особо не ориентируюсь сейчас 

Так график то везде одинаковый хах. Это просто интерпретируют по разному. Да и временной период там можно выбрать и посмотреть, что будет на дневном графике, внутри дня, месячном, недельном. Картины там разные будут да. 

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Undead88 said:

Так график то везде одинаковый хах. Это просто интерпретируют по разному. Да и временной период там можно выбрать и посмотреть, что будет на дневном графике, внутри дня, месячном, недельном. Картины там разные будут да. 

Человек наверное имел ввиду не графики самой валюты, а все возможные маркеры. Тоже замечал очень часто у блогеров в сторис разные маркеры и прочее, так вот один другому рознь и не поймешь, какой сработает, а какой нет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Undead88 said:

Так киты могут же ещё в команде работать с другими китами, правильно же ведь? Сообща могут организованно действовать последовательно друг с другом. Скорее всего они так и делают. Один ведь кит не сильно повлияет на рынок.

Если кит крупный у которого десятки тысяч биткоинов то может и повлиять, а если киты объединятся в команду то вообще смогут рынок крутить как захотят. Все крупные просадки скорее всего ими и организованы для стрижки хомяков, обычным то холдерам, которых большинство, выгодно чтобы курс постоянно рос и они продавали дороже чем покупали, а вот китам выгодно время от времени создавать панику на рынке чтобы многие побежали сливать свои битки за копейки, ну а они их скупали.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 08:59, Undead88 said:

Я по графику смотрел как-то и да, примерно так и может случиться. И то, это если смотреть исходя из текущей ситуации чисто по техническому анализу. То да, прогноз верный. А вот, что там в мире и дальше будет происходить, пока неразбериха. Качели могут быть ещё.

Ну это конечно не предсказуемый момент. В наше время может и война завтра начаться или проснемся а Биток по 15к) Вы по графику сами смотрели? Ил есть определенные люди, каналы где берете инфу?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До нуля никогда не упадет биткоин, максимум опустится до 20к$ я думаю, не больше. Сейчас биток будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vito_scalette said:

Человек наверное имел ввиду не графики самой валюты, а все возможные маркеры. Тоже замечал очень часто у блогеров в сторис разные маркеры и прочее, так вот один другому рознь и не поймешь, какой сработает, а какой нет

Так это и не удивительно, ведь у каждого другой взгляд на рынок, другая стратегия, другой технический анализ и вообще все люди по разному воспреимчивы. Так что с блогерами, это и не удивительно. Как впрочем и не только с блогерами.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Undead88 said:

Так это и не удивительно, ведь у каждого другой взгляд на рынок, другая стратегия, другой технический анализ и вообще все люди по разному воспреимчивы. Так что с блогерами, это и не удивительно. Как впрочем и не только с блогерами.

Конечно, каждый трейдер и аналитик мыслит по разному, исходя из разных факторов. Кто-то что-то учитывает, а кто-то нет, но в любом случае никаких гарантий здесь нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maximir91 said:

Если кит крупный у которого десятки тысяч биткоинов то может и повлиять, а если киты объединятся в команду то вообще смогут рынок крутить как захотят. Все крупные просадки скорее всего ими и организованы для стрижки хомяков, обычным то холдерам, которых большинство, выгодно чтобы курс постоянно рос и они продавали дороже чем покупали, а вот китам выгодно время от времени создавать панику на рынке чтобы многие побежали сливать свои битки за копейки, ну а они их скупали.  

Ну так это вполне логично и просто. Такие же законы рынка, как и везде. Причем точно так же это работает и в реальности, а не только в интернете. Просто в интернете можно наглядно всё увидеть в режиме онлайн. В принципе если быть таким китом, то можно частенко так делать.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну это конечно не предсказуемый момент. В наше время может и война завтра начаться или проснемся а Биток по 15к) Вы по графику сами смотрели? Ил есть определенные люди, каналы где берете инфу?

Ну да, насчет войны, это тоже всё может оказаться непредсказуемо или туманно, да и прочими новостями. У нас, что не день, так доброе утро. Да, я по графику сам смотрел на мт4, пару биткоин с долларом, на долгосрочную перспективу.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, greenboss1337 said:

Конечно, каждый трейдер и аналитик мыслит по разному, исходя из разных факторов. Кто-то что-то учитывает, а кто-то нет, но в любом случае никаких гарантий здесь нет.

Конечно же, это так. Ведь у всех свой различный опыт и дальновидность. Я вообще изначально вручную чиртил фигуры всякие и анализировал. По часу составлял анализ. Ну это ещё давным давно было, когда не было никакого криптотрейдинга.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...