My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
My24pay

My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Recommended Posts

my24pay.com

My24pay – автоматический онлайн обменник криптовалют. Мы работам с обширным спектром криптовалютных и фиатных направлений.

Наши главные приоритеты:

-Множественный способ оплаты;

-Безопасность средств и пользовательской информации;

-Конкурентоспособные лояльные курсы;

-Высокоскоростные валютные операции;

Мы в социальных сетях:

Facebook.com

Vk.com

Instagram.com

Ok.ru

Linkedin.com

Reddit.com

My.mail.ru

Pinterest.ru

           Twitter.com

Наша команда специализированных операторов по обслуживанию клиентов доступна 24/7, чтобы ответить на любые ваши вопросы и помочь вам в процессе перевода. Обменяйте валюту, не выходя из дома, быстро, безопасно и выгодно!

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сервис обмена электронных валют мною полностью не пройден. Сам попробовал пару раз и плохого сказать не могу. Каждый пользователь сам оценит.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник пользовался 3 раза,и обмен быстрый и курс обмена всегда на виду,лично у меня только положительные отзывы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, что есть довольно много разных платежных систем для вывода. Это не может не радовать, но вот малое количество отзывов немного напрягает меня. Лучше пока побыть в стороне и понаблюдать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

My24pay - хороший обменник, приходит всё быстро, уходит тоже), в общем можно пользоваться.

А вообще заходим на бестчендж и там обмениваем.


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, быстрый и честный. Курсы достаточно выгодные. Комиссии нормальные. В общем можно пользоваться, пар для обмена благо достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в пустую хвалить обменник, ибо многие форумчане в основном пишут бред. Что-то сказать трудно, и поэтому нужно дать время, потому что слышу о данном обменнике впервые и не могу полностью довериться!

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функциональность сервиса не очень, оформлено просто от «балды», автоматический обмен тоже фуфло, именно поэтому лучше использовать поверенные обменники без всякой автоматизации и прочих плюшек.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект вроде как неплохой, но зачем столько соц сетей? По моему это сказывается на качестве смм в целом. Лучше выберите одну площадку и займитесь ей основательно. Сугубо мое личное мнение, сори 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процесс обмена без каких-либо замечаний, все прошло в течение нескольких минут. Меняю не первый раз. Молодцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну в принципе попробовать можно, но разве что малыми суммами, и уже тогда сказать, что к чему да как, а пока обменничек сыроват информации мало, и фиг знает, может это очередной скам проект который пытается развести людей, попробуем конечно, если что позже отпишусь.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили в рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru. Поддерживаем примерно 100 направлений обмена. По всем этим направлениям легко и просто увидеть курс и место в ряду других обменников.

На персональной страничке можно оставить свой отзыв, посмотреть формальные данные.

Поддерживают очень выгодные курсы, практически везде ТОП1 - ТОП10.
Список самых нагруженных направлений обмена, где у них более 60 конкурентов и при этом ТОП10:
- Обмен Bitcoin на Яндекс.Деньги
- Обмен Bitcoin на QIWI RUB
- Обмен Bitcoin на Тинькофф
- Обмен Bitcoin на Альфа-Клик
- Обмен Bitcoin на Приват 24 UAH
- Обмен Bitcoin на Сбербанк
- Обмен Bitcoin на Visa/MasterCard RUB
- Обмен Ethereum на Сбербанк
- Обмен Litecoin на Сбербанк
- Обмен Bitcoin на Perfect Money USD

 

Спешите воспользоваться, это очень выгодно.


Будь в курсе курсов с мониторингом eobmen-obmen.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за оперативность и сам сервис автоматически сделал всё сам, причём требовалось всего 1 подтверждение, а не 3 как у многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне понравилось что у вас маленькие комиссии, еще мне очень понравился интерфейс данного сервиса но не думаю что буду пользоваться им на постоянной основе, я уже привык к другому обменнику и уходить от туда я пока что не планирую, но все же удачи админам надеюсь вы добьетесь своего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт такой себе, новый, плохое оформление, я бы лучше зашел на bestchange и воспользовался проверенным обменником с живыми отзывами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом же на вид обменник довольно не плохой, но всё же настораживает его отсутствие на всем нам известном мониторинге BestChange. Кто пользовался, как быстро выводит, имеются ли какие то минусы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего универсально я не увидел, но обменник немлохой, можно обменнивать иногда, если курс будет хороший, так что рекомендую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать что этот обменник как то плох, но и выделить какие то явные плюсы я у него тоже не могу, обычный круглосуточный обмени, в целом нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался первый раз. Быстро, четко, хороший курс. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молниеносный вывод. Хороший обмен, сколько раз им уже пользовался, всегда рад!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь со временем увижу его в списке честных обменников. Точнее в мониторинге. Быстро перевёл. Как по мне обменник со своей задачей справился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,обмен пока что конечно рановато добавлять в закладки,но положительные комментарии уже присутствуют.Ребят,по комиссии,что там?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Поменялись, всё отлично!Спасибо за хорошие обмены!Однозначно ЛУЧШИЕ!!! Удачи вам и хорошего настроения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...