Сетап - Двухфакторная аутентификация: AOS или Android??? - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Сетап - Двухфакторная аутентификация: AOS или Android???

AOS или Android  

53 members have voted

  1. 1. AOS или Android

    • IOS
      11
    • Android
      42


Recommended Posts

Я пользуюсь гугл аунтификатором уже давно. Само собой мне больше нравится андроид. А вот яблокам я наоборот не доверяю, со времен ухода из жизни Стива Джобса. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут идёт вечная борьба между двух систем. Лично мне нравится по функционало больше андроид и думаю 2fa удобнее пользоваться именно на андроиде. Каждому своё. Лично для меня андроид наиболее функциональнее чем iOS 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TingleDoodle said:

Ну тут идёт вечная борьба между двух систем. Лично мне нравится по функционало больше андроид и думаю 2fa удобнее пользоваться именно на андроиде. Каждому своё. Лично для меня андроид наиболее функциональнее чем iOS 

А скиньте пожалуйста скриншот, как это там выглядит, у меня просто не одного андроида нет, мне интересно посмотреть)

 

10 hours ago, Joe.qp said:

Я пользуюсь гугл аунтификатором уже давно. Само собой мне больше нравится андроид. А вот яблокам я наоборот не доверяю, со времен ухода из жизни Стива Джобса. 

Опять же каждый прав по своему, если вам удобней, то логично, что ваш выбор падает на андроид, и хаять его, пытаясь спорить смысла не вижу, каждый выбирает, то что ему удобнее)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 00:38, Rippega said:

Видимо ваши знания очень малы если вы так говорите об Андроид и ios. IOS очень уязвима , просто надо знать как действовать. Андроид при необходимости можно доработать и сделать очень безопасный девайс ( чего в ios сделать не получится ). Учите матчасть уважаемый!)

Привет!

Ты ошибаешься, слышал только про то, как взломали айфон террориста смертника в США, и то, потому что у него стоял пароль из 4 цифр, если поставить другие символы, то жизни не хватит, чтобы взломать телефон. iOS система уникальна тем, что она работает внутри своих блоков и новые приложения не впускает в блоки системы, приложения находятся за ними. iOS не нужно никак дорабатывать, защита на iOS уникальная и взломать ее почти невозможно.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня андроид и ни разу проблем не было, еще со времен вебмани пользовался аудентификатором и все было ок, правда подбешивало что каждый день надо было заного заходить

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Ты ошибаешься, слышал только про то, как взломали айфон террориста смертника в США, и то, потому что у него стоял пароль из 4 цифр, если поставить другие символы, то жизни не хватит, чтобы взломать телефон. iOS система уникальна тем, что она работает внутри своих блоков и новые приложения не впускает в блоки системы, приложения находятся за ними. iOS не нужно никак дорабатывать, защита на iOS уникальная и взломать ее почти невозможно.

Но увы я заметил одно. Лично я придерживаюсь позиции нейтралитета, но ваше мнение мне ближе.
Владельцам IOS в большинстве случаев без разницы, что у кого и по чем, а вот владельцы Android, что-то постоянно пытаются доказать, особенно уникальность андроида)
По сути все системы, чем то хороши.

Edited by Ilisimlio
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ilisimlio said:

Но увы я заметил одно. Лично я придерживаюсь позиции нейтралитета, но ваше мнение мне ближе.
Владельцам IOS в большинстве случаев без разницы, что у кого и по чем, а вот владельцы Android, что-то постоянно пытаются доказать, особенно уникальность андроида)
По сути все системы, чем то хороши.

Спасибо за вашу поддержку. Очень мало людей, которые придерживаются нейтралитета, но увы, хоть я и владею системой iOS, никогда в руках не было андройда дороже 10к рублей, судя по тому, что творит apple «ради природы» и урезанным возможностям системы iOS, я планирую в будущем перейти на Андройд. Банально, я не могу на дистанте разделить экран и ответить на экзамене по тому или иному предмету в вузе, камера явно уже не самая лучшая на рынке телефонов, провод слишком слабый и быстро перекидывать файлы не способен( я часто скидываю в большом количестве видео и фото на комп), все платное, приходится находить обходные пути, чтобы не покупать книгу или музыку(да я не готов платить за книгу или музыку, которую послушаю или почитаю 1 раз в месяц), сама цена за телефон огромная. 

22 hours ago, Joe.qp said:

Я пользуюсь гугл аунтификатором уже давно. Само собой мне больше нравится андроид. А вот яблокам я наоборот не доверяю, со времен ухода из жизни Стива Джобса. 

Привет! 
Вы ты как будто предсказал будущее, действительно, после смерти Стива Джобса, яблоко сменила политика и компанию все интересы направлены на деньги. Но на счёт безопасности можно не переживать, действительно очень хорошая, если не идеальная.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bych1 said:

Спасибо за вашу поддержку. Очень мало людей, которые придерживаются нейтралитета, но увы, хоть я и владею системой iOS, никогда в руках не было андройда дороже 10к рублей, судя по тому, что творит apple «ради природы» и урезанным возможностям системы iOS, я планирую в будущем перейти на Андройд. Банально, я не могу на дистанте разделить экран и ответить на экзамене по тому или иному предмету в вузе, камера явно уже не самая лучшая на рынке телефонов, провод слишком слабый и быстро перекидывать файлы не способен( я часто скидываю в большом количестве видео и фото на комп), все платное, приходится находить обходные пути, чтобы не покупать книгу или музыку(да я не готов платить за книгу или музыку, которую послушаю или почитаю 1 раз в месяц), сама цена за телефон огромная. 

Да есть свои минусы, в основном с вами я согласен. Но за игры, музыку и книги я плачу, так как это уважение и поддержка авторов проектов, если бы никто не платил, то не музыки толковой, не игрушек, да и книг бы не было, были бы свои закрытые сообщества, где только для своих избранных или за очень дорого). Вообще я купил последний IOS в 2017 года, Apple Iphone X  и до сих пользуюсь, честно до сих пор не испытываю нужды покупать новый, но жду от фирмы действительно прорывной гаджет, тогда я перейду на новый. Первый минус у телефона обнаружил буквально 3 часа назад, оставил телефон с подключенным блютузом на кожаном сиденье, примерно на 20 минут, с 40-50% высосало батарею в 0, салон был не прогрет и на улице -12

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у IOS и у  Android хорошая защита, не вижу смыла принижать какую-то систему, так как можно взломать и то, и другое, если везде лазить и не думать о безопасности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобно пользоваться и той и другой операционной системой. В андроиде больше функций, чем в айфоне. Но айфон более приятный в использовании, чем тот-же андроид 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ios в плане безопасности будет получше чем андройд смартфоны, потому что ios закрытая система и в ней не так много всяческих вирусов. Поэтому для этих целей я бы советовал использовать айфоны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня андроид, за безопасность особо не беспооюсь, ведь если у меня его и украдут, то не страшно ведь им придется сбрасывать до заводских настроек, но есть небольшое но, однажды одноклассник предложил мне купить у него за копейки телефон, ну я и решил купить, всего то 100 рублей, копейки же для телефона, он дал мне его, но он был разряжен, пришел домой, зарядил, а он заблокированный, ну я начал гуглить как его сбросить до заводских, а то в меню все было на китайском, и там была прога специально для телефонов этой фирмы (не помню какой) благодоря которой я сбросил его до заводских, но получилось коряво, и нихрена почти не сбросилось, кроме пароля, сохранились большинство приложений и фотографий, вообщем как то ненадёжно получается все у андроид, но возможно это проблемы только старых андроидов, но мне кажется что у iphone все гораздно надежнее, хотя бы потому что его подсоеденить к компу банально сложно, и придется танцевать с бубном несколько часов

Share this post


Link to post
Share on other sites

IOS намного надёжнее и безопаснее, нежели Андроид. Платформа IOS намного удобнее, как по мне, всё стабильно работает и ничего не лагает. Но хотя некоторым по душе андроид, тут уж как говориться дело вкуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2020 at 21:23, WilD_RusskY said:

Ну сам сижу на Андроиде, но точно понимаю и знаю, что ios система надёжнее и безопаснее будет (раньше юзал). Она меньше подвергается взломам, засчет индивидуальности, нежели первая система, которую поломать, как два пальца. 

Я тоже использую андроид, мне он более сильнее нравится. Айос чисто бренд. Андроид просто поломать, но что то его очень редко взламывают или я просто не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь android и не жалуюсь на двойной аунтификатор от Google. Всё работает стабильно и без ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 11:35, Evgeny Horkov said:

Так андроид пользователей значительное большинство, то и к программам данного устройства легче найти подход или уязвимость и аунтификаторы из плей маркета не исключение, поэтому будьте внимательны 

Или загнать вирус с сайтов, тем самым слить всю информацию устройства )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда пользовался двухфакторной аутентификацией только на Андроиде ,  даже при том что у меня уже есть iOS и она меня всегда устраивала  , никаких проблем с ней не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй ребятки на IOS, а ну ка подожмите. 

Мы совсем уступаем позиции в голосовании.

Ребят, кто на андроиде не обижайтесь, я просто отношусь с позитивом. 
Мнение каждой системы важно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из немного не правильного названия вообще по началу не понял о чем речь. Вообще как по мне разницы между ними нет, андроид как и айфоны предоставляют вполне неплохие системы защиты и аунтефикации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини конечно но я так понимаю ты допустил небольшую ошибку в названии  , советовал бы её исправить  . А если выбирать между iOS и Android 2fa ,  то я бы точно отдал предпочтение именно Андроиду

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 21:51, Djidjo said:

Я всегда пользовался двухфакторной аутентификацией только на Андроиде ,  даже при том что у меня уже есть iOS и она меня всегда устраивала  , никаких проблем с ней не было

Меня всегда все устраивало на андоиде, аиос мне как-то сложен в освоении и неудобен, так что только андроид, только он)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть аппарат как и IOS, так и Андроид, конечно аппарат от Apple выглядит солиднее и имеет лучшее быстродействие, но и Андроид также весьма неплохой аппарат, если от хорошей компании и за хорошую стоимость. Защита на устройстве Apple я тоже считаю, что лучше, хоть и незначительно, поэтому тут уже выбор каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну собственно apple и правда будет безопаснее, сам это понимаю, но если говорить про смартфоны, то apple мне не особо симпотизирует по системным характеристикам, нежели андроид.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне яблоко лучше хоть и дорогое но с другой стороны все флагманы стоят сейчас плюс минут 1 к баксов так что думаю тут кажждый должен сам выбирать кто-что хочет для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам пользуюсь андроидом, но система айфона намного надежнее за счет урезания функций, допустим нельзя скачивать музыку или игры с интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...