Стоит ли бросать работу/учебу ради заработка на криптовалюте? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Стоит ли бросать работу/учебу ради заработка на криптовалюте?

Recommended Posts

Бросать точно не надо, можно этим заниматься по путно с учебой, либо работой, но если стоит выбор много зарабатывать на крипте, и в этом вы разбираетесь по полной,  то все возможно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие мысли были популярны в 2017 году и уже годом спустя инициативы позатихли на столько что народ распродавался в панике остаться в видеокартами и остальным железом на едина и райдинг не оправдал ожедания доведя кого до банкротства кого еще куда кто верил в ну сами понимаете!  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, demina879 said:

Я бы не советовала бросать учебу да и работу тоже.Крипта сегодня есть а завтра может быть никому и не нужна.Крипта жива пока есть интерес людей к ней,только люди перестанут интересоватся криптой и она сразу умрет.

 Я думаю что интерес к криптовалюте ближайшие года не упадет, много людей начинают ей интересоваться и заниматься, и в дальнейшем она будет развиваться, то что люди перестанут ей интересоваться это маловероятно и произойдет точно не скоро. Извиняюсь за тавтологию 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно не бросать,нужно получить образование обязательно,сегодня есть крипта,а завтра неизвестно,как перевернется этот мир,и что ты будешь потом делать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала совмещать, пока стабильно не будешь показывать прибыльную торговлю несколько лет, причем крипта - это хайповая сфера и поэтому я бы советовал диверсифицировать вложения или что-то выводить и фиксить в другие активы.

Edited by lexa-
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи дорогие господа!) Никогда нельзя бросать учебу . Слышите ?! Никогда. Никто не знает как пойдет ваша работа в крипте. А за плечами должна быть подушка безопасности в виде образования ( среднего, высшего) Ведь чуть что вы сможете обратиться к своим профессиональным навыкам , а если образование нет , то вы будете в луже. Также  , например , вышка даст вам многое в жизни и для крипты . Та же математика , экономика помогут вам в достижении своих целей в криптомире. Поэтому никогда не бросайте учебу!! Всем добра всех обнял!)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим мнению, не стоит бросать, так как всё время (24/7) вы не сможете трейдить. вы тратили столько же времени на трейдинг, во время учебы. Лучше совместить эти два вида деятельности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так ты для начала определись, сможешь ли ты уже в данный конкретный момент себя обеспечивать доходом с криптовалюты. Ну а учёбу точно не стоит, ибо вполне можно совмещать да и не очень ясно, что будет с той же криптовалютой лет через десять, какая будет конкуренция и т.п. Как бы потом у разбытого корыта не оказаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не стоит. Я и учусь, правда конечно заочно. Работаю на двух работах, а криптовалюта является хобби, ну и как дополнительный небольшой заработок. Но если уметь хорошо торговать, думаю можно не работать на основной работе, а развиваться в сфере криптовалюты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, smadois said:

У меня сейчас такая ситуация, и мне нужен совет людей которые плотно занимаются криптовалютой, стоит ли бросать работу/учебу и уходить в криптовалюту? 

Как вам такое в голову вообще приходит? Если у тебя нет свободных пару миллионов которые тебе не жалко потерять, то не стоит бросать. Вот когда к этому дойдете то тогда сами узнаете.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучше совмещать эти действия. Учебу закончить лишним не будет, работу можно совмещать, а когда доход будет стабильным и нормальным для вас можно уходить с работы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не конечно, ни в коем случае не стоит, вы об этом потом пожалеете, если вам так сильно интересна криптовалюта, то изучайте ее одновременно с учебой, но не вместо учебы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что учиться и работать на крипте не получается ? Я думаю что эти две вещи вполне совместимы. Ты ( надеюсь) не сидишь на бирже весь день, уткнувшись в монитор, гипнотизируя токены. Встал на час раньше пробежался по ордерам, и пошёл грызть гранит науки. По крайней мере есть телефон, мобильную торговлю ни кто не отменял.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это очень опасные мысли - о том чтобы бросить работу и перейти на заработок криптовалют. Именно так можно потерять  свою основную работу и остаться без средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доучиться все равно необходимо, получить специальность, а работу совмещать с заработком в интернете. Нужно хорошо закрепиться если переходить на онлайн заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учёбу настоятельно рекомендую не бросать.. Ученье - Свет!

А с работой тут уж сам решай.. Если работа в тягость и не приносит морального удовлетворения и ты стабильно имеешь с крипты выхлоп  >1,5-2  месячных зарплаты можешь и бросить такую работу..

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, smadois said:

У меня сейчас такая ситуация, и мне нужен совет людей которые плотно занимаются криптовалютой, стоит ли бросать работу/учебу и уходить в криптовалюту? 

не стоит точно! Крипту можно рассматривать как хобби в котором может быть как и крупный заработок, так и крупный просадок по финансам, по этому и стоит иметь так сказать план для отступления. Учеба вообще впринцыпе занятие хорошее ничем не помешает занятиям с криптой как хобби а вот с работой... Ну смотря какая работа)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бросать работу не нужно, пока ты не будешь уверен в собственных силах, делать здесь нечего. 0чень большая потребность в знаниях и тематической информации, прежде всего это нужно изуть и желательно в это время не терять свой основной доход или учёбу. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основную работу не стоит бросать до тех пор, пока не научишься более или менее зарабатывать на криптовалюте. Да и вообще не стоит бросать пока можешь работать. Заработок на криптовалюте очень рискованный, и в один момент можно остаться ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем бросать учёбу\работу, когда криптовалюта позволяет совмещать. Ведь для торгов нужен комп или телефон, то есть имеется возможность торговать даже на учёбе или работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, не надо бросать учебу. Учеба- это твоя будущая жизнь. Допустим, человек бросил учебу и начал развиваться в сфере крипты. Учился, находил что-то новое и вдруг понял, что у него ничего не получается и это не для него, а учебу он уже бросил. Криптой можно заниматься параллельно с учебой (так делают многие), единственной то, что нужно находить время. На счет работы. Если человек зарабатывает с крипто валют больше ,чем со своей работы и ему крипта нравится больше, то почему нет. Вообще это выбор каждого. 

Edited by Limonchik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.  Я думаю не стоит бросать работу тем более учёба.  Работу если даже бросишь можно потом другую найти можно. А вот с учёбу не стоит точно. Образование когда есть можешь устроиться по профессии.  У меня например сейчас дополнительный заработок сейчас.  Как бы сказать малым мой)). Удачи вам всем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будет доход как месячная зарплата минимум, тогда можно бросать, но если нету, то не стоит

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признак успешного человека, не изнурение себя в каком-либо вопросе, а запуск дело в фоновом режиме. Всегда можно бросить учебу или работу, а что потом? Терпеть неудачи в криптовалюте? А где подушка безопасности? А её нет... ни учебы, ни работы. Нужно настраивать любую деятельность, связанную с заработком на фоновый режим, а не присваивать ей первостепенную важность, ибо не будет никакого развития, потеряются цели в жизни и в итоге это надоест. Вопрос финансов крайне скурпулёзен в своем решении, поэтому не надо думать, что если сейчас посвятить всё время криптовалюте, то ничего хорошего из этого не выйдет

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, qwerfdfsd said:

Не стоит забрасывать работу или учебу, ради заработка на криптовалюте, крипту можно расценивать как хобби, но не как основной вид заработка, на данный момент я учусь и работаю, крипта для меня как небольшой дополнительный заработок, трудностей как каковых нет

Верный взгляд на данную тему. У меня есть друзья, которые затянули менч в крипту, так они в месяц получают больше, чем в среднем по региону раза в 3, но все равно многие из них рпботают, потому, что скучно. Крипта не каждую минуту же растет или падает сущемтвенно.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...