Стоит ли бросать работу/учебу ради заработка на криптовалюте? - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Стоит ли бросать работу/учебу ради заработка на криптовалюте?

Recommended Posts

Сам недавно задавался таким вопросом, доходы конечно не такие большие, но на жизнь хватит. Учеба занимает много времени, да если честно в образовании не вижу как такого смысла, изучаем уже давно не актуальную и не нужную информацию, но так как осталось доучиться год, все же доучиваюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, geksobip said:

Сам недавно задавался таким вопросом, доходы конечно не такие большие, но на жизнь хватит. Учеба занимает много времени, да если честно в образовании не вижу как такого смысла, изучаем уже давно не актуальную и не нужную информацию, но так как осталось доучиться год, все же доучиваюсь.

И это правильно - лучше доучится, чем потом жалеть, что год недоучились... Все же вы получите диплом, и сможете легче устроится на работу. У вас будет план б - если с криптой не зайдет...

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, valergon10 said:

Скажу так, крипто рынок -это не для новичков, сразу ничего зарабатывать практически не получится,вот и приходится мне пахать на основной работе и учиться зарабатывать на крипте.

Ага, если нет вообще знаний, то сразу не заработать. Но так почти везде, пока нет знаний, то и нет денег). Почти все, думаю, совмещают между собой. И основную работу, и доп заработок. Это нормально). Если есть желание совмещать и интересно, то вообще проще простого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kabaruwka1372 said:

Думаю для всех трейдинг криптовалютой - это скорее всего хобби, которое приносит пассивный доход, но бросать учебу ради того чтобы серьезно заняться криптовалютой не самое рациональное решение. Даже, на мой взгляд, глупое.

Для многих это просто хобби, а для профессионалов в криптовалюте это уже их работа потому что они почти все знают и умеют в трейдинге и тем самым они этим зарабатывают себе на жизнь 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учебу не стоит бросать- это ваше развитие и образование. Работу можно бросить,  при понимании того, что с большим количеством времени вы будете делать больше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 11:33, katrinlazakovich said:

Это всё  очень индивидуально, по- разному может сложиться. Быть может, у кого то, это станет основным доходом. Но учебу точно бросать не стоит.

Тут в прямом смысле от человека зависит, именно. Автор топика создает разные темы с вопросами о крипте и бизнесе, он явно не предрасположен к крипте и просто ищет где выгоднее, мне кажется, что из него ничего не выйдет 🙂 

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд учебу бросать не стоит, так как это ваше образование. Насчет работы- если ваш заработок с крипты больше чем с работы, то я бы ушел с работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем, у кого получается зарабатывать, скажут "да", а ленивые и тем у кого не получается, скажут "нет". А я говорю "да", но только тогда, когда интернет начал приносить прибыль!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, questrenk said:

Насчет учебы не согласен. Многие идут учиться потому что "так надо" а если во время учебы началось получатся что то другое. Та же работа с криптой и учеба сильно мешает то бросить ее я не вижу ничем зазорным

Согласен с тобой абсолютно,учёба только отнимает наше время,которое драгоценно,учиться нужно тогда,когда ты этого хочешь, а не потому что нужно.Учатся многие лишь потому,что не знают,что им делать, а когда человек знает,что делать,ему и учёба не нужна)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BrotherKaramazov said:

Просто так потерять года, это когда молодые люди идут учиться в вуз и потом не работают по своей специальности. А некоторые даже на старте знают что не будут работать, например я когда учился у нас были общаги рядом с общагами педагогического университета, так там треть моих тогдашних знакомых сразу заявляло что пошло сюда только ради диплома о вышке, и больше они никуда не проходили со своими баллами. При этом они сразу знали что не будут работать учителями. Так зачем впустую просиживать 5 лет в университете, чтоб диплом был. Глупо как по мне. За это время можно заработать первый взнос на квартиру даже при средней по стране зарплате, например.

правильно все, но так нынче все устроено что бумажки нужны будут в любом случае хоть средней специальности, хоть бумажка о высшем образовании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...