Знание иностранных языков в криптомире - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
siel

Знание иностранных языков в криптомире

Recommended Posts

21 hours ago, siel said:

Как знание нескольких языков влияет на успех в мире крипты. Кроме того что можно получать информацию с разных источников.

Если среди участников форма есть полиглоты, поделитесь чем это вам помогает.

Я не совсем понимаю, зачем нужно сейчас знания иностранных языков, если они пригодятся только в жизни. Ведь уже почти в каждом браузере есть встроенный переводчик, который переводит тебе всю страницу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно знание языка это круто, я владею английским на каком-то совсем плохом уровне, но вроде понимаю что читаю, а написать не могу)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно, английский язык даст возможность тебе для дальнейшего развития, он позволит тебе коммуницировать на иностранном рынке, а это означает, что откроется намного больше возможностей, так как там очень большие перспективы. Я в тебя верю! 

Всем хорошего и стабильного дохода! 🙂  

 

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Английский может, разве что, помочь в усвоении новой информации из зарубежных источников или коммуникации с англоговорящими.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю английский язык неплохо помогает в развитии и понимании крипто мира, потому что большинство слов и понятий именно на этом языке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно важное качество, ведь криптовалюту фармят не только русские. 
Думаю важно знать английский дабы общаться с западной аудиторией, да и в прочем полезно знать сразу два языка, ведь незнаешь что будет завтра послезавтра и так далее.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я английский знаю, в закрытых чатах о крипте это очень помогает, говорят есть ещё форумы закрытые , но туда просто так не попасть , я бы сказал так : проще переехать в другую страну и там выучить язык и разбогатеть на крипте, чем сделать это у нас

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс в знании языков заключается в более быстрой добыче информации, но все же если ты не знаешь языков, но знаешь где какую инфу брать, то всегда в помощь переводчик. Языки нужны в жизни в принципе,  а какое-то критично важное применение в крипте не имеют 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю знание иностранных языков не сделает вас намного более оповещенном о криптовалютном мире, скорее будет подспорьем.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знание английского очень даже желательно, как минимум потому что на нем публикуется много полезной информации, да даже на этом форуме есть отдельная часть под англичан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно в любой успешной компании не только в криптовалюте важно знание иностранного языка , чаще всего английского, и в крипте желательно знать английский , ведь даже если захотите работать админом группы в телеграмм, основное - это знание английского.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта помогает мне поддерживать мой английский, ведь в основном ICO IPO на английском языке, биржи зачастую на английском, различные дропы, приходится как-то крутиться, в универе английский у меня закончился, но криптовалюта помогает мне не забыть его.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

Думаю знание иностранных языков не сделает вас намного более оповещенном о криптовалютном мире, скорее будет подспорьем.

Почему же не сделает? Подумайте сами, сколько информации в интернете на английском, сколько аналитики. Может самую полезную информацию вы и узнаете без знания английского, но только после того, как её переведут и везде запостят на русском. И при этом вы упустите драгоценное время

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что знание дополнительного языка для крипто мира не столь важно, да, может быть что-то понадобится перевести, но на такой счёт есть переводчик, если вы не знаете языка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная английский язык можно свободно общаться с другими ребятами, которые хорошо шарят в криптовалюте и могут вам в этом помочь. Уж куда лучше общаться свободно, чем через переводчик

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал, что это обязательно, но достаточно полезно, потому что знание английского экономит ваше время на перевод текста на форуме, либо White Papper проекта. Так что, всем советую хоть немного, но знать. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не обязательно, но иногда очень облегчает работу. Например, в Телеграм. Есть боты только на английском языке. И приходится постоянно пользоваться переводчиком. А это не совсем удобно. А зная язык, уже легко разберёшься во всем. Ведь и переводчики не всегда точно переводят.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе знание нескольких языков в криптомире по-моему это не особо важно, поскольку даже зная тот же самый русский язык хорошо,можно спокойно торговать на десятках и сотнях бирж.

Та даже если ты не знаешь английский язык,то суть всей торговли заключается в том,чтобы купить дешевле и продать дороже,нажать кнопку buy и нажать кнопку sell, зачем тут языки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знание английского языка в принципе упростит жизнь человека. На зарубежных каналах огромная часть информации и людей интересных возможно вам. Иностранный язык даёт много возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 21 веке английским языком уже никого не удивить, это факт.В крипте английский нужен как воздух, так как новости выходят куда быстрее именно на нем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знание английского языка в криптомире просто необходимо. Переводчик безусловно может немного помочь, и можно его использовать , но без знаний все-таки трудновато. Та даже пользуясь переводчиком без начальных знаний никак не обойтись. Так что учить язык все-таки необходимо.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иностранные языки мошут пригодится не только в криптовалюте. Никогда не помешает расширить свой кругозор и область знаний. Знание английского языка поможет Вам читать западную прессу, аналитику. Общение с иностранными пользователями на разных ресурсах.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знание английского при работе с криптой - вообще must-have. Огромное колличество гайдов, обучающих видео, различных форумов с новостями и т.п находится именно в EU сегменте интернета. Т.е зная английский, ты будешь в курсе всего, что происходит с криптой.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иностранный язык определенно нужен. В основном это английский. В принципе он идет как международный и многие понятия основываются и базируются именно на нем. Программистам в том числе нужен английский, т.к. и тут все базируется на нем. Ну, суть, думаю, поняли.)

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, siel said:

Как знание нескольких языков влияет на успех в мире крипты. Кроме того что можно получать информацию с разных источников.

Если среди участников форма есть полиглоты, поделитесь чем это вам помогает.

Ну знание языков поможет если вы начнете активно участвовать в Аирдропах от Баунти. Они все на английском и вам пригодится ваше знание английского языка. (это просто пример). Вообщим доп языки не помешают в мире криптовалюты. 

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...