Знание иностранных языков в криптомире - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
siel

Знание иностранных языков в криптомире

Recommended Posts

По-моему мнению самые полезные языки в криптовалюте, это китайский и английский. Много форумов на этих языках, тот же трейдингвью на английском в основном и теории на ютубе на английском разбираются

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале бы конечно знать английский язык, хотя бы на базовом уровне, чтобы не тратить свое время на поиск перевода и всякое такое, будет удобнее и позволит вам сэкономить время весьма прилично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спитаю что знание английского языка важно не только в криптовалюте а во всех аспектах жизни, мне к примеру эти знания сильно помогают в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не знаю других языков, к сожалению, но стремительно изучаю английский. Одна из причин, по которой я хочу уметь разговаривать на этом языке - это криптовалюты. Ведь помимо иностранных источников полезным будет свзяь и общение с англоговорящими криптоманами. С которыми можно взаимно делиться интересной информацией и просто общаться на интересующие темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что знание английского языка поможет в торгах, только если общаться с англоязычными инвесторами или трейдерами, чтоб набираться опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 23:23, siel said:

Как знание нескольких языков влияет на успех в мире крипты. Кроме того что можно получать информацию с разных источников.

Если среди участников форма есть полиглоты, поделитесь чем это вам помогает.

К счастью уже прошло то время когда русскоязычных источников информации практически не было. Теперь знания английского необязательно для комфортного плавания в сфере. А раньше все общались в англ разделах (что кстати многих заставило выучить язык, хочешь не хочешь даже через гугл транслейт словарный запас пополняется).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю да возможно эти знания вам пригодятся когда вы будете торговать на англо русской бирже и просто чтобы понять функционал где что находится вам предется переводить самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый распространенный язык в мире криптовалют - английский, поэтому его необходимо освоить.  Что касается остальных языков, то достаточно воспользоваться переводчиком, чтобы знать, что имеется в виду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что знание иностранных языков в мире криптовалюты как никогда важно. Ведь много полезной информации чаще всего написана на английском. Да и многие форумы не русифицированы, а знания английского тут нужны больше всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не полиглот, но осмелюсь предположить, что знание того же английского дает возможность общаться с иностранными криптоманами и взаимно делиться опытом и информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 00:25, alement said:

Английский может помочь иногда понять термины в криптомире.А так то везде в современном мире пригодиться знание английского.

Я с вами не согласна русский язык тоже очень цениться 

А в крипто мире я думаю не очень важен язык 

Главно нужно знать им пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...