Вывод на карту белорусских банков с минимальной комиссией - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Вывод на карту белорусских банков с минимальной комиссией

Recommended Posts

Данный метод уже не эффективен, поскольку убрали переводы на платежную систему QIWI, временно или нет - не известно!

Всем привет!

Сейчас расскажу как вывести белорусам на карту с минимальной комиссией и без верифицированного QIWI небольшие суммы. Я думаю все сталкивались в жизни с тем, что для покупки самого элементарного не хватает, например, 0.01 BYN. 

1. Во-первых нужен Payeer. Туда заходят практически любые суммы. Поэтому проблем нет, и не нужно его верифицировать, конечно если не храните там более 2000 долларов.

2. QIWI - можно как верифицированный, так и не верифицированный, разница лишь в ограничениях хранения сумм и объема средств. Это я думаю знают все. Но в первую очередь описываемый здесь способ подойдет для тех, у кого нет верифицированного QIWI. 

Что делаем:

1. Переводим средства с Payeer на QIWI.

image.thumb.png.1666a72a8d2e468ac84245a687dd6024.png

 

И ждем пока средства поступят на QIWI, поступят даже на не верифицированный QIWI белорусского номера, как для украинских номеров и российских - я не знаю.

2. Затем в QIWI переходим в раздел "Платежи" - "Переводы в банк". Ищем нужный банк, на сколько я знаю есть все банки Беларуси.

image.png.bd4c3c0cbd0fac286fb71246b2118942.png

 

3. Выбираем нужный банк, например я всегда перевожу на карту Беларусбанка или же МТБанка.

image.png.86970f3018ce0a44c0f3cc019e611f99.png

 

Вводите сумму, нажимаете "Оплатить" и потом подтверждаете. На этом все.

P.S. Есть некоторые сложности: если пополняете по номеру счета карту Беларусбанка, то средства будут зачислены только на следующий рабочий день. Поэтому, если срочно нужны деньги, а у Вас карта Беларусбанка - то либо ждите следующего рабочего дня, или же ищите другой способ вывода на карту с минимальной комиссией.  При пополнении таким методом других карт белорусских банков зачисление средств происходит моментально, или же в течении 5-10 минут. Таким способом при выводе 1000 р с Payeer Вы заплатите всего 19.9 российских рублей комиссии. 

Edited by Romeros
Редактировал информацию
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лайфхак довольно интересный, но такие обзоры вроде были на ютубе. У меня есть друг с Белорусии и он точно также переводить деньги. Я думаю многие об этом знают, потому что люди ищут выгоды.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dechavyu said:

Ну лайфхак довольно интересный, но такие обзоры вроде были на ютубе. У меня есть друг с Белорусии и он точно также переводить деньги. Я думаю многие об этом знают, потому что люди ищут выгоды.

Да не все об этом знают. Сколько писал на форуме про это, никто не знал. Да и я его сам уже давненько нашел, без всяких гайдов. Но правда там случайно это обнаружил.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу) Хоть выше комментатор и написал, что все об этом знают. Ну..... Я видимо не все, и впервые об этом слышу. Думаю - выгоду с этого можно поиметь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DeadLine9854 said:

Спасибо за инфу) Хоть выше комментатор и написал, что все об этом знают. Ну..... Я видимо не все, и впервые об этом слышу. Думаю - выгоду с этого можно поиметь.

Не все это знают, скольким людям уже объяснял как выводить на карту белорусского банка с минимальной комиссией. Правда ограничения по сумме будут, но это не страшно. Думаю в современном мире у людей по два и более номеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе все правильно но только разве без верификации можно делать переводы? Я думаю нет и для доступа к этой функции нужно будет пройти верификацию так как на скрине я предоставил всевозможные доступные функции неверифицированного кошелька

image.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо, раньше выводил деньги с достаточно большой комисией, но сейчас буду пользоваться этим сервисом. Главный его плюс это моментальные платежи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

за инфу конечно спасибо, об этом даже как-то и не знал, сам из Беларуси, верификация киви у нас сейчас закрыта, но я всегда на яндексы вывожу,  а то получаются какие-то сложные качели, сначала вывод на пеер, потом на киви, потом только на белка карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию! Буду знать! Завтра же попробую сделать первый перевод с помощью этой схемы, как раз нужно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, higerdoto said:

Впринципе все правильно но только разве без верификации можно делать переводы? Я думаю нет и для доступа к этой функции нужно будет пройти верификацию так как на скрине я предоставил всевозможные доступные функции неверифицированного кошелька

image.png

Относительно недавно проверял, все работает. Если Вы не из Беларуси - то для Вас данный вариант будет не доступен (на сколько мне известно), и если бы я не был уверен - я бы не писал эту статью. И недавнее ограничение по кошелькам с минимальным статусом распостраняется на резидентов РФ.

13 hours ago, iozhin said:

за инфу конечно спасибо, об этом даже как-то и не знал, сам из Беларуси, верификация киви у нас сейчас закрыта, но я всегда на яндексы вывожу,  а то получаются какие-то сложные качели, сначала вывод на пеер, потом на киви, потом только на белка карту

Если пользуетесь картой от Яндекса - то можно и так. А если такой нет - то вывод на карту будет дороже, нежели описанный способ в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romeros said:

Относительно недавно проверял, все работает. Если Вы не из Беларуси - то для Вас данный вариант будет не доступен (на сколько мне известно), и если бы я не был уверен - я бы не писал эту статью. И недавнее ограничение по кошелькам с минимальным статусом распостраняется на резидентов РФ.

Странно я думал что все возможности и доступ к функциям без верификации для любых жителей какой либо страны будет одинаковой, ведь кошелек один и все у него должно быть одно для всех. Да и верификация у меня пройдена так что все равно смогу выводить на другие кошельки или на карту через обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, higerdoto said:

Странно я думал что все возможности и доступ к функциям без верификации для любых жителей какой либо страны будет одинаковой, ведь кошелек один и все у него должно быть одно для всех. Да и верификация у меня пройдена так что все равно смогу выводить на другие кошельки или на карту через обменник 

Некоторые платежи нельзя осуществлять без верифицированного аккаунта, их большинство. А вот пополнить номер белорусского оператора, карту или счет белорусского банка можно. Про остальное не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный метод обязательно попробую, а то всегда на прямую вывожу и комиссия была большая( но есть один вопрос а могут быть проблемы с налоговой потом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mefrenoff said:

Крутой лайфхак, сам часто бываю РБ (т.к. родом оттуда) и подобный способ вывода очень удивил, раньше выводил -10% минимум. Автору респект!

Да, только стоит учесть что RUB конвертируются в BYN по курсу банка "Решение". Этот способ уже давно знаю, а написать о нем здесь на форуме только недавно догадался. Даже с верификацией стоит пользоваться переводом по номеру счета или договора,так как вывод на карту тоже с комиссией в Qiwi. Ну это конечно если нет карты от Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 19:55, Romeros said:

Некоторые платежи нельзя осуществлять без верифицированного аккаунта, их большинство. А вот пополнить номер белорусского оператора, карту или счет белорусского банка можно. Про остальное не знаю. 

Остальное пополнять или переводить куда то будет нельзя без верификации. И это хорошо что хотя бы без неё можно будет выводить на мобильный счет в РФ, теперь если понадобится то буду так еще выводить, и хорошо что вы напомнили мне об этой возможности на кошельке 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, seme4ka1717 said:

У меня друзья которые как раз с рб. Именно таким способом и выводят себе деньги, часто слышал об этом лайфхаке так сказать. В россии сам живу, тут все гораздо проще)

Ну, я его сам обнаружил, по случайности. Решил попробовать, что можно сделать с не верифицированным Киви. Вот так и обнаружил) На самом деле способ менее затратный, да и можно переводить суммы от 10 р российских.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 10:02, DeadLine9854 said:

Спасибо за инфу) Хоть выше комментатор и написал, что все об этом знают. Ну..... Я видимо не все, и впервые об этом слышу. Думаю - выгоду с этого можно поиметь.

Да слушайте, на этом форуме же писали что не знают как выводить нормально в Беларуси, а теперь появились зазнайки которые все и так знают, где ж вы раньше были то))))


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sania4ek said:

Да слушайте, на этом форуме же писали что не знают как выводить нормально в Беларуси, а теперь появились зазнайки которые все и так знают, где ж вы раньше были то))))

Много встречал людей из РБ, которые не знали, что вот так можно выводить. Ибо были уверены, что с не верифицированным Киви ничего нельзя сделать. В итоге были удивлены что даже без комсы можно перекинуть деньжата на счет белорусского банка с Киви, да и еще крошечные суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, outcast123 said:

Думаю из всех ситуаций можно найти выход, если захотеть. Всегда можно найти обходы через зарубежные компании, поэтому думаю это не единственный способ, но он не плохой. Думаю многим поможет 

Ну, на сколько я знаю еще через пару не верифицированных платежных систем можно с минимальной комиссией вывести. Но это не точно. Про Капиталист еще что-то писали, мол тоже комса там на вывод на карту маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, скину информацию свою белорусскому другу, думаю это будет очень полезно для него, ведь кому не хочется платить меньше за те же функции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, надеюсь моему другу она понравится, ведь он живет в беларуси и сталкивается с огромными комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну гражданам белоруссии подойдёт. Хотя я бы посоветовал ещё как-то через обменники(на bestchange), может правда так нельзя(я не резидент РБ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в Беларуссии ,общался там с разными людьми и многие там делают именно так, лайфхак очень популярен и очень хороший, а главное-рабочий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Daniel_271 said:

Отличный лайфхак, сам вывожу на Advcash но и Payeer тоже использую.

Хоть я и не Белорус, но знаю что и в РФ и в Украине точно такая же схема вывода.

Автору уважение за старание.

Я не из Белоруси, но раз вы пишете, что в Украине эта схема тоже должна сработать, то обязательно попробую ее использовать. Платить большую комиссию как-то не очень радует. Особенно, если выводишь не очень много денег.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не живу в Беларуси и мне это конечно не надо, но спасибо. Так же могу посоветовать ещё один споосбо, просто выводите через обменики, ведь есть и те что подерживают обмен на беларуские банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...