Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

7 minutes ago, fruktik said:

Я просто в шоке был от того, что появилось такое огромное количество сетей с одинаковой криптовалютой. Если честно, то я сам несколько раз в начале путался и отправлял не на те кошельки. Теперь наиболее внимательнее отношусь к процессу перевода.

Да многие на этом в начале теряли). Разве тут не запутаешься, когда ты новичок,  который об этих сетях ни разу не слышал, а перед тобой сразу три условных USDT или BNB).

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fruktik said:

Я просто в шоке был от того, что появилось такое огромное количество сетей с одинаковой криптовалютой. Если честно, то я сам несколько раз в начале путался и отправлял не на те кошельки. Теперь наиболее внимательнее отношусь к процессу перевода.

Ну что же это самое важное, я вот по несколько раз проверяю кошелек перед тем как нажать кнопку. И потом нужно еще внимательно выбрать сеть это также не маловажный момент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kissfm11 said:

Если брать ограничения которые могут быть с криптой, то они совсем становятся не интересными для инвестора в принцие. Так, что такой криптой уж точно ни кто не будет заниматься. 

Ну просто криптомир будет чем то похож на фондовый, а он нам как говорится в плане заработка не так интересен, но хотя и там есть волатильность и люди зарабатывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2022 at 9:24 PM, IntelegentMira said:

Я надеюсь, что в будущем криптовалюту начнут принимать в магазинах также как и фиатные деньги, возможно чтоб люди хотели изучать крипту, нужно будет ввести различные бонусы в пользу оплаты криптовалютой.

Но сколько еще бонусов и подарков нам нужно, чтобы привлечь людей к криптовалюте? Ежедневно в мире криптовалют распределяются сотни аирдропов.

230116940_Webcapture_29-5-2022_212840_www.yobit_net.jpeg.0570fa2e77e6f7311d9350a2924ae81d.jpeg

Edited by zabron3213
  • +1 2

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Это опытных инвесторов отталкивает подобное, а другие подвержены чувствам азарта и алчности. Когда завидели такую большую и легкую прибыль, то их уже ничего не остановит, кроме потери всего депозита в одночасье.

Их интересуют только деньги. мне торговля сперва тоже интересовала только ради денег, мечтал об огромной прибыли. Но потом как начал, все оказалось не так просто, как это рекламировали блогеры, пиарили свои реф ссылки на биржи. Но в итоге привых, по большей части скальпер, чем отталкиваюсь от потока

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Я тоже не понимаю, что ими движет. Такие предложения, особенно когда баланс должен утраиваться, должны отталкивать и пугать людей. Но на практике все выходит совсем по другому. таковы реалии, а тема актуальность не теряет до сих пор. 

Вот это меня пугает еще больше, так как люди видят что это такое, наслышаны уже столько лет как это работает, и дальше продолжают верить в такое вот. А как вы думаете каким будет будущее криптовалюты? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 18:10, Rampage99 said:

Возможно, я верю в такое, и вообще очень хотелось бы такую монету от Маска, многие бы инвестировали в такую монету, и сейчас да популярность Маска немного падает, но это не значительно, и использование монеты будет на высоком уровне.

Так а в чём будет заключаться её ценность и вообще, какое будет у неё применения? Не может же он просто так создать монету, которая абсолютно ничего не будет значить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Вот это меня пугает еще больше, так как люди видят что это такое, наслышаны уже столько лет как это работает, и дальше продолжают верить в такое вот. А как вы думаете каким будет будущее криптовалюты? 

Скорее всего стоит ожидать просадки, если ситуация на рынке не поменяется в скором времени. У крипты есть будущее, если ее поменьше будут запрещать или пугать людей тем, что планируют запретить крипту. Они таким образом манипулируют рынков, заставляя его падать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tanchik777 said:

Но он планирует это сделать и много кто против этого. Трамп мне чем-то напоминает Порошенко. Не знаю правда в чём. А у Маска как всегда ни одна сделка не заканчивается без приключений. 

Я вот мало чего знаю за этого парашенка, но я его никогда не уважал, у него такое лицо постоянно недовольное, вроде он постоянно пьёт, и не рад что его отвлекают от бутылки. Да и я так понял что у него репутация в мире не самая лучшая?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кончины банков и их закрытия не произойдет, как бы ни развивалась криптовалюта и не увеличивалось программирование, но вероятность работы в них со временем будет увеличиваться, скорее всего появится развитие технологий и мгновенных транзакций, и станет намного проще создать свою криптовалюту. Но для полной замены не представляется возможным

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Ну это уже кому что надо, может кому то надо будет именно в эфире. Идеально было бы что бы даже отправлять можно было бы на один адрес, просто сеть переводов выбираешь и все, вот это вообще реально топ было бы. 

Это прям как в банке с системой быстрых переводов? Если это примерно так, то я понимаю вашу задумку, такое решение стало бы прорывным, но кто-то выставлял её на всеобщее обозрение? Я гуглил и находил информацию только о мостах, значит это ещё не начали делать, нет начального концепта для начала разработки монетки.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 15:08, escapist said:

Мне кажется рынок уже достаточно наполнен монетами, да и толку ему создавать что то новое если те же догикоины отлично спекулируются им, цена от его действий по крайней мере раньше прыгала сумашедше.

Толк есть всегда потому что так у догов вся ликвидность находится по сути у разработчиков,  а так если он создаст   во первых хайп какой пойдет , а во вторых таким образом он может вводить от первого лица любой функционал 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ru3zvelt said:

Это прям как в банке с системой быстрых переводов? Если это примерно так, то я понимаю вашу задумку, такое решение стало бы прорывным, но кто-то выставлял её на всеобщее обозрение? Я гуглил и находил информацию только о мостах, значит это ещё не начали делать, нет начального концепта для начала разработки монетки.

Ну примерно да так. Ну насколько мне известно ни кто не говорил что ведет такую разработку, но лично я уверен что такой механизм будет создан, это просто напрашивается, с появлением всех этих блокчейнов .которых все больше и больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Толк есть всегда потому что так у догов вся ликвидность находится по сути у разработчиков,  а так если он создаст   во первых хайп какой пойдет , а во вторых таким образом он может вводить от первого лица любой функционал 

Вы наверн в терминах чуть запутались, держу в курсе -

 image.png.eaed3a2d444d40c7098a17bb36a60854.png

А эмиссия у них действительно не ограниченная, по крайней мере так было раньше. Правда никаких последствий пока от этого факта сообщество не видело - цена росла и росла, периодически падая .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ru3zvelt said:

Это прям как в банке с системой быстрых переводов? Если это примерно так, то я понимаю вашу задумку, такое решение стало бы прорывным, но кто-то выставлял её на всеобщее обозрение? Я гуглил и находил информацию только о мостах, значит это ещё не начали делать, нет начального концепта для начала разработки монетки.

Я думаю что это реально будет для крипты, потому-что нужно учитывать что все больше и больше сетей становится, и начинаешь их путать даже. Кто это сделает явно сможет хорошо заработать, пока не будет конкурентов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:10, mifobIN said:

Я входил в изучение криптовалюты сразу с каких-то мини лекций от своих друзей, которые в этой сфере на тот момент были довольно долго. И так как то потихоньку

Ну это кстати круто, думаю многие именно так и начинали каким-то образом свой путь в криптовалюте и в принципе в Интернете, как думаете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 23:29, BaitCoin said:

Всё-таки, если посмотреть в общем, то тематика криптовалюты имеет огромные перспективы и нужно ими пользоваться.

Вот именно, если есть желание, то можно вообще в криптовалюте зарабатывать огромные деньги,здесь очень много возможностей. 

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DmitriyHanster said:

Скорее всего стоит ожидать просадки, если ситуация на рынке не поменяется в скором времени. У крипты есть будущее, если ее поменьше будут запрещать или пугать людей тем, что планируют запретить крипту. Они таким образом манипулируют рынков, заставляя его падать

Так уже сейчас рост немного пошел, вот если зафиксируемся на 30к+ тогда можно ожидать и рост хороший, может и 35к увидим в ближайшее время, а то и больше, вот вы такого не ожидаете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе такой же как и сейчас - только более популярнее чем сейчас' и возможность рассчитываться в любом месте' и оплата любого товара'.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fidima said:

Ну это кстати круто, думаю многие именно так и начинали каким-то образом свой путь в криптовалюте и в принципе в Интернете, как думаете? 

Так и было, по крайней мере все из моего окружения пришли в крипту потому что какой то их друг привел, а те, в свою очередь, привели своих друзей. В принципе, так и работает сарафанное радио.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 16:01, DmitriyHanster said:

Да это всегда так было. Не новинка скажем. Все эти проекты делаются на коленях, большинство таких проектов копируют идеи у друг друга. Те же самые раскрутки счета, платные подписки на VIP каналы с сигналами, раньше все это на ставках проворачивали, затем на бинарных опционах, а теперь до настоящих бирж дошли )

Так сейчас в большей мере всё делается ради того, чтобы люди вкладывали свои деньги в  не пойми что и впоследствии теряли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 20:43, Turbogen said:

Конечно предоставит ) На них просто надавят, в Binance я точно уверен, эта биржа сольет данные государству. Конечно будут недовольные, но большинство все равно останутся торговать на бирже. также будут промываться средства не смотря на сливы всех данных, способы точно найдутся

Бинанс даже сейчас прогибается под государство и блокирует многим людям счета, хотя такого вообще в криптовалюте не должно быть, и она должна быть независимой, а вы как думаете?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rampage99 said:

Бинанс даже сейчас прогибается под государство и блокирует многим людям счета, хотя такого вообще в криптовалюте не должно быть, и она должна быть независимой, а вы как думаете?

Люди выбирая СЕХ сами подписываются под пользовательским соглашением. Их ведь никто не заставляет хранить деньги или крипту на бинансе, че не выводили на кошелек? Тем более бинанс всех обычных людей при введении лимитов предупредили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RDSquad said:

Так сейчас в большей мере всё делается ради того, чтобы люди вкладывали свои деньги в  не пойми что и впоследствии теряли. 

Как сказал Alex их ведь никто не заставялет, пользоваться биржами, инвестировать непонятно во что и в последствии терять. Это тоже самое как говорить что оружие виновато в войнах. Нет, виноваты сами люди кто лезет сюда а потом ищет виноватых.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:35, Rampage99 said:

Может тогда лучше сделать стейблкоин который будет обеспечен биткоином, и можно еще какие то монеты взять в поддержку, тогда это будет вообще самый надежный стейблкоин для инвестиций.

За стебйлкоин и была речь. Однако что бы в обеспечении были только фиатные средства и биткоин без других монет, в том числе без других стебйлкоинов как usdt.  

В LUNA сети в обеспечении были монеты разного рода, но это не помогло её удержатся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...