Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 74 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

2 hours ago, Qvant said:

Разумеется, всё-таки все получают выгоду от этого. И естественно, начинают намного больше зарабатывать, чем раньше. 
 

Неправда, какой бы крипта там развитой не была бы, все равно заработок будет зависеть лишь от вас, а не от состояния рынка, в крипте можно зарабатывать на любом его состоянии, будь то все плохо, либо все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 09:27, TheStrayAngel said:

И джля чего это нужно ? Вернее что это даст пользователям ? Соц сети это принесёт доход в виде продажи этих нфт токенов , а пользователю ? Сейчас ставь что хочешь на аватарку и бесплатно , а при интерграции за это нужно будет платить ? )))) 

Ну просто способ выделится в обществе, сейчас многие в наше время тратят на это миллионы долларов, чтобы просто выделяться максимально из толпы..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 19:53, fidima said:

Да, так очень многие идеи чего-то в мире бизнеса были упущены, не первый раз уже слышал пример такой истории. И очень обидно, так как порой людям просто не хватает уверенности что-бы начать что-то делать..

Да, а умирают вот так действительно гениальные порой всякие идеи реализации чего-либо. Не зря говорят, что самое дорогое место на земле это кладбище. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlexZenker said:

Мне лично сразу же при прочтении вашего сообщения пришла вот такая идея. Какая-нибудь кока кола, берет и покупает обезьян нфтшных супер дорогих. За лям долларов. Новость разлетается по всем крипто и не крипто СМИ, пабликам, чатам. Огромный приток траффика в соц сеть, хайп, относительно с традиционным закупом рекламы это что-то новое и что-то даже более дешевое, однако и эффективное.

Так а что им толку то с этой нфт? Или вы имеете ввиду что нфт это просто как инструмент? Мне кажется по такой логике легче просто билборды кока колы развешать, хотя ваша идея тоже неплохая. Но нужна ли кока коле реклама? 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mifobIN said:

Ну просто способ выделится в обществе, сейчас многие в наше время тратят на это миллионы долларов, чтобы просто выделяться максимально из толпы..

Но для тех кто владеет всеми этими миллионами, то для них важно именно внешний облик и как про них будут думать, такой путь все проходили и знаем. А потому для них иммидж главнее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 21:02, fidima said:

Думаю сейчас это люди более старшего поколения, которые буквально раньше и жили по написанному сценарию. Это сейчас всё более свободно и каждый может выбрать что ему нравится. Конечно я бы советовал искать себя в чем-то другом, но думаете кто-нибудь бы прислушался? 

Если не получается какая-то сфера, то конечно нужно искать другую возможность для развития, значит тебе дано что-то другое, и лучше поискать то самое, а не получать копейки на том, что не получаеться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AlexZenker said:

Мне лично сразу же при прочтении вашего сообщения пришла вот такая идея. Какая-нибудь кока кола, берет и покупает обезьян нфтшных супер дорогих. За лям долларов. Новость разлетается по всем крипто и не крипто СМИ, пабликам, чатам. Огромный приток траффика в соц сеть, хайп, относительно с традиционным закупом рекламы это что-то новое и что-то даже более дешевое, однако и эффективное.

А для чего кокаколе покупать за лям баксов каких либо обезьян нфтешных у какой либо соц сети и почему туда побегут все люди ? Чтоб купить у кокаколы этих обезьян за 2 ляма баксов и принести коле прибыль а самим остатся с никому не нужными обезьянами ? 

Или я что то не так понял в вашем сообщении ? 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rampage99 said:

Я согласен, монет ежедневно добавляется огромное количество, и рынок уже очень большой, но только посмотрите на эти монеты, со всех процентов 15-20 которые реально хороши, и в которые люди вкладываются. Для меня это стабильная монета, по типу стейблов, а для вас?

Что вы такое вообще несете, вы про какую "монету" говорите вообще? Стейблкоин и крипта это очень разные понятия, не нужно называть биткоин стейблом если тот к примеру не сильно изменяется в цене какой-то период времени. Это глупо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 11:18, rance99 said:

Если реально успеешь в начале зайти, то можно очень хорошо заработать, пока игра на хайпе будет. Фермы не продавал, знаю популярные вроде Sandbox, но там нужны большие вложения что бы начинать сейчас, все очень дорого стоит. 

Я не знаю что там и как, но фермы эти сейчас очень популярны, но у меня чего то доверия к ним совсем нету, рисковать не очень желание есть) И думаю это явно не будущее криптовалюты, а что вы хотели бы в будущем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 19:32, Fafena said:

Спасибо за эту информацию Ну банки заменит блокчейн, и вряд ли деньги останутся, все валюты мира станут цифровыми и мы будем платить через телефон, или через чип, вшитый в руку. Пожилые люди будут использовать карты.

 

 

Шо за бред ? Как блокчейн ( способ хранения информации ) может заменить банки ? Интересно а база данных SQL может заменить банки или только база данных блокчейн сможет заменить банки ? )))) 

А цифровая валюта это не деньги ? ))))

Так и сейчас плачу через телефон . И даже сегодня вы можете вшить себе под кожу NFC чип и тоже платить так )))) 

Вы описали не будущее а настоящие , вот только с блокчейном промахнулись , видать по тому что вообще не понимаете что это такое . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rampage99 said:

Я не знаю что там и как, но фермы эти сейчас очень популярны, но у меня чего то доверия к ним совсем нету, рисковать не очень желание есть) И думаю это явно не будущее криптовалюты, а что вы хотели бы в будущем?

А как может не быть доверия к тому, что уже достаточно давно существует и при этом работает хорошо, принося неплохо профит? Просто не все этим занимаются, так как не у каждого есть столько денег на покупку фермы, нет помещения и нет времени на ней следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Voltage said:

Я думаю, что у каждой страны будет своя местная крипта, привязанная к местной валюте. Так же какую-нибудь крипту, которая будет международная, которой можно будет оплатить как в России, так и в Америке.

Это уже будет не крипта. Крипта она децентрализована то есть не имеет конкретной страны владельца. За нее отвечают все участники системы. А вот на блокчейне будут валюты, но это дело времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 18:07, Qvant said:

Разумеется, всё-таки все получают выгоду от этого. И естественно, начинают намного больше зарабатывать, чем раньше. 
 

Как показывает практика, криптовалюта постоянно развивается и если вы развивайтесь вместе с ней, то и больше зарабатываете. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 18:30, Qvant said:

Вот именно, нужно ценить своё время и тратить его только на полезные вещи и забыть о том, что есть такая вещь, как лень… 

Лень вообще нужно вычеркнуть из своей, как противное слово, вот нам в школе говорили про слова паразиты, тут наглядный пример, это слово лучше не вас произносить по отношению к себе, а то результат будет плачевный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rampage99 said:

Я не знаю что там и как, но фермы эти сейчас очень популярны, но у меня чего то доверия к ним совсем нету, рисковать не очень желание есть) И думаю это явно не будущее криптовалюты, а что вы хотели бы в будущем?

Ну я читал что многие там нормально забывают, потому-что в самом начале зашли, а сейчас реально нужно пару тысяч долларов для хорошего страта. Я думаю что такие игры и дальше будут, но конечно вся крипта не будет только из них состоять, согласны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 22:08, Dr.Bitcoin said:

Тоже думаю что на таком рынке можно приятно зарабатывать, только жаль что не каждому дано так делать) А как вы смотрите на будущее криптовалюты? И что видите в будущем, точней что хотели бы? 

Почему не каждому ? Да понимаю что не каждый предрасположен к торговле на рынке но это не значит что он не может быть участником рынка. Можно торговать по тем же сигналам главное найти нормального трейдера у которого PNL от 70 - 90 %

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 20:50, Rampage99 said:

Это да, только можно ведь и обойтись и без контроля, если люди просто начнут больше инвестировать, и тогда и доверие само повысится, и без вот этого контроля со стороны, которому никто рад не будет.

Конечно. Согласен. Контроль в этих реалиях может оттолкнуть. А также разные идентификации и верификации, анонимные инвесторы хотят оставаться анонимными. От падения актива человек не застрахован, впредь нужно быть бдительнее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DmitriyHanster said:

Почему не каждому ? Да понимаю что не каждый предрасположен к торговле на рынке но это не значит что он не может быть участником рынка. Можно торговать по тем же сигналам главное найти нормального трейдера у которого PNL от 70 - 90 %

Вот когда найдете такого трейдера с такими показателями, и чтоб он был честный, и работал абсолютно бесплатно без личной выгоды для себя обязательно мне скинете, я хочу посмотреть на это добродетели) Я свои сигналы никому не даю совсем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rance99 said:

Ну я читал что многие там нормально забывают, потому-что в самом начале зашли, а сейчас реально нужно пару тысяч долларов для хорошего страта. Я думаю что такие игры и дальше будут, но конечно вся крипта не будет только из них состоять, согласны? 

Я просто не хочу чтоб криптовалюта вообще пополнялась такими играми, мне было бы лучше если она пополнялась новыми проектами по инвестированию, новыми монетами которые дадут хороший заработок, но точно не игры, а вы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rampage99 said:

Я просто не хочу чтоб криптовалюта вообще пополнялась такими играми, мне было бы лучше если она пополнялась новыми проектами по инвестированию, новыми монетами которые дадут хороший заработок, но точно не игры, а вы?

А почему вам не нравятся нфт игры ? У них же тоже есть токены, в которые вы в начале проекта можете инвестировать, а на хайпе слить все токены и получить жирные иксы. Главное найти для себя перспективный проект, а уже далее измерить все риски. Это уже ваше решение )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eclat said:

Мгновенные транзакции и монополисты на рынке однозначно будут, в остальном же стоит ждать новостей, ибо не понятно развитие рынка.

Мгновенные транзакции пока все равно что то фантастическое, так как все эти транзакции должны обрабатываться в блокчейне, их должны обрабатывать майнеры, а где такие найти, которые будут мгновенно это делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 22:11, kissfm11 said:

Но для тех кто владеет всеми этими миллионами, то для них важно именно внешний облик и как про них будут думать, такой путь все проходили и знаем. А потому для них иммидж главнее всего. 

Ну возможно вы правы, тут главное для людей просто взгляд других. Мы так устроены в принципе, что зависим полностью от мнения общества в последнее время, согласны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rampage99 said:

Я просто не хочу чтоб криптовалюта вообще пополнялась такими играми, мне было бы лучше если она пополнялась новыми проектами по инвестированию, новыми монетами которые дадут хороший заработок, но точно не игры, а вы?

Я думаю что и игры должны быть, а так конечно хочется видеть и больше нормальных проект, а не просто кучу копий популярных игр. Ну думаю что и нормальные проекты все-равно будут выходить, их просто сложнее пиарить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Space Warrior said:

Мгновенные транзакции пока все равно что то фантастическое, так как все эти транзакции должны обрабатываться в блокчейне, их должны обрабатывать майнеры, а где такие найти, которые будут мгновенно это делать?

А риппл пробовали перекидывать? Мгновенно. Технологии не стоят на месте. Такие валюты как биткоин (на старом энергозатратном алгоритме) в будущем будут играть роль золота ,а денежные переводы за такими технологиями как у риппла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rance99 said:

Я думаю что и игры должны быть, а так конечно хочется видеть и больше нормальных проект, а не просто кучу копий популярных игр. Ну думаю что и нормальные проекты все-равно будут выходить, их просто сложнее пиарить. 

Нужно же с чего-то начинать. Нужно понимать что этим ведь по началу не занялись топовые игровые студии. Этим занялись в первую очередь инди разработчики, конечно имеет место быть и плагиат и какие-то схемы понци. Но в конечном счете должно все выйти на неплохой уровень же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...