Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 78 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 11:58, fruktik said:

А разве такое невозможно в нынешних реалиях? Вполне осуществимо с такими технологиями, как сейчас есть в некоторых странах. Мне кажется, что крипта скоро канет в лета и на её место придет что-то совсем иное и прогрессивное.

Не думаю что такое будет, потому что криптовалюта только начинает развиваться и дальше будет ещё больше прогрессивной. Так что я не думаю что в ближайшее время её что-то заменит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 19:53, Korobetina said:

Ну конечно не считается это как контроль. Вообще тут судя по всему все уже запутались, каждый как-то по своему трактует понятия контроля, легализации, да и всего остального. из-за этого и вечно возникающие споры) 

Киты не будут в стороне, когда увидят что Биткоин может прекратить свое сущствование. Да, будут такие киты, которые наоборот будут давить рынок и пользоваться моментом, чтобы максимально унести огромные бабки с уходщего рынка. Тот кит который обрушил LUNA, наверно огромные средства унес с рынка. как думаете ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rampage99 said:

Ну Маск может просто запустить какую то свою монету, доверия к ней будет очень много, так как он влиятельный человек в криптовалюте, и люди так же будут не мало инвестировать в такую монету, успех будет гарантирован, и в последствии этого, биткоин может отойти на задний план.

По итогу его засрут, он репутационно очень просядет. Возможно не сразу, но какой-нибудь фейл возможен. Это для него довольно большой риск будет, в любом случае, нужна ж идея какая-то и умелая ее реализация, а не тупая выкачка кэша из людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BaitCoin said:

Но всё-таки, сейчас есть какие-то такие предпосылки и если люди продолжат развивать криптовалюту, то это реально может произойти. 

Как показывает время практика люди всё-таки начинают видеть в криптовалюте перспективы и постепенно легализуют её во многих инфраструктурах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Turbogen said:

Киты не будут в стороне, когда увидят что Биткоин может прекратить свое сущствование. Да, будут такие киты, которые наоборот будут давить рынок и пользоваться моментом, чтобы максимально унести огромные бабки с уходщего рынка. Тот кит который обрушил LUNA, наверно огромные средства унес с рынка. как думаете ?

Не думаю кстати что там был какой-то один человек, многие в шорт повставали даже из известных личностей и конечно же многие заработали огромные деньги на такой позе. Если еще с плечом и вовремя зашел-вышел, так вообще жесть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Turbogen said:

Киты не будут в стороне, когда увидят что Биткоин может прекратить свое сущствование. Да, будут такие киты, которые наоборот будут давить рынок и пользоваться моментом, чтобы максимально унести огромные бабки с уходщего рынка. Тот кит который обрушил LUNA, наверно огромные средства унес с рынка. как думаете ?

На мой взгляд биткоин не может прекратить свое существование, он просто может обесцениться. А к его обесцениванию приложат свои руки киты, которые не увидят дальнейшей выгоды от его использования. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Я не удивлюсь если лет через 10 топ 100 криптовалют будет на 90% состоять из новых монет, а не тех что мы видим сейчас. Я уверен что будущее не просто за монетами. а за монетами которые будут нести какой то функционал. 

Какие бы вы монетки оставили из ныне присудствующих? Я бы оставил биток, топ 1 монетка по ценности и капитализации, ETH на ней разрабатывается много продуктов, Матик - одна из монеток с низкой комиссией которую интегрируют в социальные сети и разрабатывают на ней нфт. Возможно ещё TRX, по поводу остальных я сильно сомневаюсь, капиталзацию будут просто переливать из одних продуктов в другие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение - у криптовалют в будущем будет четкое разделение по специализации. Биткоин и эфир- это сберегательные активы ,аналоги золота. Стаблкоины -для оплаты услуг-товаров. И технологии вроде риппла для переводов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я думаю, что координально ничего не изменится. Станет больше монеток, о криптовалюте узнает больше людей, она продвинется в массы, может банки начнут работать с криптовалютой, запустят свою....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ru3zvelt said:

Какие бы вы монетки оставили из ныне присудствующих? Я бы оставил биток, топ 1 монетка по ценности и капитализации, ETH на ней разрабатывается много продуктов, Матик - одна из монеток с низкой комиссией которую интегрируют в социальные сети и разрабатывают на ней нфт. Возможно ещё TRX, по поводу остальных я сильно сомневаюсь, капиталзацию будут просто переливать из одних продуктов в другие.

Бнб бы еще оставил, это именно то что в топе находится, а вообще мне кажется что новая монета должна быть мультиблокчейновой. что бы без обменов каких то. ее можно было бы гонять в любой нужной тебе сети. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я вижу что фиат заменят на криптавалюту в будущем, и криптавалюта как мировая валюта может только развиваться и идти вперёд. Вот мне лично нравиться идея и мгновенных переводов. Ведь с её помощью я считаю всё будет намного быстрее....

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Coffeeechek said:

Стейблкоины или обычные монеты? В день создается десятки новых щиткоинов, если не сотни с которых выживают только такие, которым есть что предложить покупателям. 

Стейблкоинов меньше, однако тоже множество есть которыми почти никто не пользуется и они не надежны.

И то, и то, и стейблкоины создаются которые бесполезны и щитки различные, и использования в них вообще нету, так как они вообще не завлекают людей. А какой вы видите криптовалюту будущего? Это будут стейблкоины или монеты?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 11:49, davidova1mari said:

Здесь я с Вами согласна. Никогда не доверяла таким каналам. Особенно если они платные. Конечно можно рискнуть и попробовать. Ну думаю там нет ничего особенного. Как всегда. Обычные разводилы.

Я вам советую вообще не суваться в такие сомнительные каналы. Опыт с ставками, мне уже давно напомнил, что из себя представляют эти сигналы. Толком ничего, рандом обычный можно сказать. Если средства и времени не жалко то пробуйте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 16:53, Rampage99 said:

Контролем это конечно не назовешь, так как они просто манипулируют рынком, они ведь не следят за транзакциями каждого человека. А вот когда будет такое слежение за всеми, вот это уже будет контроль.

Ну это еще под большим вопросом. Так как им нужны данные всех транзакций, для того чтобы потом преподнести вам чек, с сумой которой вы должны налоговой. А по законопроекту, если не ошибаюсь это целых 13 % с доходов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 19:50, DmitriyHanster said:

Дело не только в успеваемости, можно же поставить ордера на покупку, а дальже уже тейки со стоп профитами. Део в продажах платных доступов, у некоторых также раскрутка счетов присутствует. Вот с этого они делают огромную прибыль. Вот их выгода в чем получается

Вы действительно верите в раскрутку? Я конечно не слышал отзывы о раскрутке счета в криптовалюте, но отзывы о раскрутке счета в ставках на спорт это сплошное кидалово и без этого никак. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 22:46, Qvant said:

Как показывает время практика люди всё-таки начинают видеть в криптовалюте перспективы и постепенно легализуют её во многих инфраструктурах. 

Всё-таки, если посмотреть в общем, то тематика криптовалюты имеет огромные перспективы и нужно ими пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 13:01, Tanchik777 said:

Не знаю случилось ли уже но прогнозировали что разбанят Трампа в Твитере и кажется Маск об этом говорил. Тут основатель FTX, готов проинвестировать в предвыборную компанию против Трампа. А вы тоже согласны что политика Трампа не слишком удачная?  

Ну просто Трамп не совсем ординарный человек и далеко не всем это нравится. Как мне кажется, если смотреть в будущее, то в приоритете будут стейблкойны, в том числе и национальные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DmitriyHanster said:

Я вам советую вообще не суваться в такие сомнительные каналы. Опыт с ставками, мне уже давно напомнил, что из себя представляют эти сигналы. Толком ничего, рандом обычный можно сказать. Если средства и времени не жалко то пробуйте

Зачастую, люди только теряют свои деньги, когда пробуют такие вот возможности заработка. И поэтому, стоит очень аккуратно к этому относиться… 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SanPaulu said:

Ну просто Трамп не совсем ординарный человек и далеко не всем это нравится. Как мне кажется, если смотреть в будущее, то в приоритете будут стейблкойны, в том числе и национальные.

Мягко говоря да, человек он не ординарный, хотя публика таких любит. Но вот не смог как мы все могли убедится он объединить большинство, из-за как раз таки попадания в эту ловушку громких заявлений. К сожалению или к счастью не смог

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Бнб бы еще оставил, это именно то что в топе находится, а вообще мне кажется что новая монета должна быть мультиблокчейновой. что бы без обменов каких то. ее можно было бы гонять в любой нужной тебе сети. 

Разве такую возможно создать? Мне известно только что тпроцедуры по перегону монеток из разных блокчейнов можно осуществить с помощью мостов, но чтобы сделать монетку которая будет мультиблокчейновой придётся столько усилий приложить. Представим что мы отправляем её на метамаск, она появится в какой-то определённой сети или же будет находится в единственном колличестве одновременно во всех?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ru3zvelt said:

Разве такую возможно создать? Мне известно только что тпроцедуры по перегону монеток из разных блокчейнов можно осуществить с помощью мостов, но чтобы сделать монетку которая будет мультиблокчейновой придётся столько усилий приложить. Представим что мы отправляем её на метамаск, она появится в какой-то определённой сети или же будет находится в единственном колличестве одновременно во всех?

Ну через мосты это только и возможно, все остальное это из разряда фантастики и мечтаний на самом деле. 

 

1 час назад, Jekabiss said:

Мягко говоря да, человек он не ординарный, хотя публика таких любит. Но вот не смог как мы все могли убедится он объединить большинство, из-за как раз таки попадания в эту ловушку громких заявлений. К сожалению или к счастью не смог

А мне Трамп нравился, сильный энергичный лидер и человек который уже заработал достаточно много денег. Жаль его не оставили на второй срок да и жаль что приключились те события возле капитолия. Не хочется верить в то что он к этому причастен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kitlordester said:

Ну через мосты это только и возможно, все остальное это из разряда фантастики и мечтаний на самом деле. 

Именно, я считаю это невозможно, слишкм сложная процедура, более реальным кажется объединение нескольких блокчейнов чем создание такой монетки, потому что она будет находиться сразу и везде, я смогу сам выбрать с какого блокчейна на какой её отправить с минимальной комиссией. Допустим отправлю с соланы в сеть ETH, а из сети ETH  в другую заплатив комиссию в солане. Наверное это как-то так будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ru3zvelt said:

Разве такую возможно создать? Мне известно только что тпроцедуры по перегону монеток из разных блокчейнов можно осуществить с помощью мостов, но чтобы сделать монетку которая будет мультиблокчейновой придётся столько усилий приложить. Представим что мы отправляем её на метамаск, она появится в какой-то определённой сети или же будет находится в единственном колличестве одновременно во всех?

Я не специалист, я не могу точно сказать что можно сделать. а что нельзя, но по мне будущее крипты именно в многофункциональности, а не то что ты монетку только по одной сети можешь гонять. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 13:01, Tanchik777 said:

Не знаю случилось ли уже но прогнозировали что разбанят Трампа в Твитере и кажется Маск об этом говорил. Тут основатель FTX, готов проинвестировать в предвыборную компанию против Трампа. А вы тоже согласны что политика Трампа не слишком удачная?  

Уже обсуждали этот вопрос, и Трамп сам подтвердил, что если и разбанят его аккаунт, то он не вернется в твиттере. Да, я считаю, что его политика не удачная, и ему не нужно возвращаться обратно в политику, и тем более в президенты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maior99 said:

Я не специалист, я не могу точно сказать что можно сделать. а что нельзя, но по мне будущее крипты именно в многофункциональности, а не то что ты монетку только по одной сети можешь гонять. 

Иметь такую монетку, которую можно по всем сетям гонять - это конечно было бы круто. Правда не знаю насколько это можно реализовать с технической точки зрения. Если кому-то удастся, то это будет новый прорыв в сфере крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...