​​NATUS VINCERE ЗАПУСТЯТ ФАН ТОКЕНЫ $NAVI НА ПЛАТФОРМЕ SOCIOS - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Uwer

​​NATUS VINCERE ЗАПУСТЯТ ФАН ТОКЕНЫ $NAVI НА ПЛАТФОРМЕ SOCIOS

Recommended Posts

Ссылка на оригинал - https://navi.gg/read/text/7136-navi-x-socios 

 

Мы с гордостью спешим сообщить, что очень скоро мы запускаем первые фан токены $NAVI на блокчейн платформе socios при

поддержке Chiliz. Эта инициатива является данью уважения за одиннадцатилетнюю преданность наших фанатов со всех уголков мира.

Все обладатели токенов $NAVI смогут влиять на решения клуба посредством голосований на socios, дополнительно получая вознаграждения за эту вовлеченность в жизнь NAVI.

Максимальное количество выпуска фан токенов NAVI составит 5 миллионов. Цена $NAVI составит 1 доллар за токен в рамках предложения фанатских токенов (FTO). После FTO цена токенов будет определяться спросом. Очень скоро мы сообщим дату первоначального флэш-сэйла, так что следите за нашими анонсами!

 

Думаю данный токен будет не только с целью заработка,так как организация Natus Vincere и так не бедная,а рисковать своей репутацией ради 5 миллионов долларов точно уж не станет, но боюсь,что не все фанаты захотят покупать токен,многие не смогут это сделать из-за своей неопытности в теме криптовалют.  Радует,что изначально установлено ограничение по количеству токенов 

это даст ему свою эксклюзивность и со временем,если их все выкупят,то он сможет неплохо вырасти в цене. Что насчёт стартовой цены в один доллар? Думаю,почти каждый,желающий сможет купить хотя бы один токен чтобы поддержать свою любимую команду. Учитывая популярность данной команды и те плюсы,которые даются владельцу данной монеты,её  выкупят очень быстро раскупят фанаты. А,что вы думаете про этот токен будет ли на него спрос или он станет обычным,очередным шиткоином? Станете ли вы покупать данный токен? 

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, интересная новость. Понятное дело, в начале курс этого токена будет расти за счет хайпа и желания фанатов помочь своей команде, будет огромное количество вкладчиков. Однако как данный токен покажет себя на дистанции - большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каких примерно сроках они её запустят?(в этом году?) И появится ли она вообще на основных торговых площадках?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта развивается с каждым днём огромными шагами, теперь любая организация считает должным выпустить свою монету, начиная со сбера, заканчивая как мы видим игровым составом по cs:go Natus Vincere, думаю для фанатов это отличная новость.

  • +2 1

Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость , интересно будет узнать на каких площадках будет данный токен торговаться , хоть я и не особо большой фанат NAVI ,  думаю 50-100 токенов возьму , хотя бы из-за интересна , мне интересно как их выступления будут влиять на курс , да и как вообще это все будет реализовано .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kirill2341 said:

Думаю будет все же щиткоином,так как за ним все же ничего нету,кроме того как голосовать в чем то.Крч это очень странно возможно токен будет жить первое время,но думаю все же его будет ожидать крах.

Читал тут историю недавно, про парня, который решил типа продать свою жизнь. Нашлись пару сотен человек, которые вложились в это, он им тоже ничего не обещал. Они могли лишь голосовать за то, что он должен делать. Но была небольшая поправочка: он мог и отменить решение после голосования, и поступить так, как он хочет. Походу тут будет так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kirill2341 said:

Думаю будет все же щиткоином,так как за ним все же ничего нету,кроме того как голосовать в чем то.Крч это очень странно возможно токен будет жить первое время,но думаю все же его будет ожидать крах.

Я тоже сомневаюсь в жизненной силе такой валюты. Но если цена будет ниже доллара, я бы прикупил себе немного чисто для фана. А так изначально отдавать доллар за монету, когда мне кажется что она может упасть до нескольких центов дело такое, может для самых рискованных или самых фанатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, хочется уже дождаться и увидеть данный токен. Радует то, что криптоиндустрия не стоит на месте, и постоянно на рынок выходят новые криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что фанаты смогут влиять на решения какие - то в команде с помощью этого токена это круто, интересно будет ли он листиться на какой-то бирже?

А вообще на такие уж глобальные решения фаны точно не смогут повлиять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у самой брат за нави следит порой сидит на стримах симпла но что касается данной новости то не совем понятно как можно будет влиять на организацию путем покупки их токенов но в любом случае интересно что будет после фто 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это действительно правдивая информация то круто! Команда сейчас очень популярна не только в России!  запуск своего токена был верным решением потому что фанаты начнут их закупать и они поползут вверх в цене. Думаю это будут как некие "Акции" которые будут менять свою цену взависимости от результатов матчей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как человеку, следящему за киберспортом очень даже интересна, будет интересно наблюдать за тем как монета поведет себя на рынке. Кстати говоря, у несколько организация уже есть своя монета, у тех же OG например

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, siel said:

Я тоже сомневаюсь в жизненной силе такой валюты. Но если цена будет ниже доллара, я бы прикупил себе немного чисто для фана. А так изначально отдавать доллар за монету, когда мне кажется что она может упасть до нескольких центов дело такое, может для самых рискованных или самых фанатов.

Но ведь в начале она будет расти, ну хоть и в маленьких процентах, но все же. Можно хоть немножко то и срубить. А по поводу, что она упадет, я думаю месяц будет жить это монета, и потом её ждет резкий спад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно слежу за данной организации всегда болел за состав по кс-го и доте 2. В последние время очень активно развивается данная организация. Вот одни из примеров их развития.

  • Useful or interesting 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Michael_111 said:

Очень давно слежу за данной организации всегда болел за состав по кс-го и доте 2. В последние время очень активно развивается данная организация. Вот одни из примеров их развития.

Не факт что они это реализуют, интересно, как мы сможем имея токены повлиять на команды, он сомнительный проект.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого я точно не ожидала, что киберспортивная команда будет создавать свой токен... Что происходит? 🙂


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки думаю что токен в первую очередь для заработка выпускают. И как минимум это очень сильный инфоповод, так как это прецедент. Пока только не совсем понятно, на какие решения будут влиять держатели. Если на состав, конкуренты выкупят всё токены и будут сипла по кд садить на скамейку запасных)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю какова судьба токена будет,прочитал что на платформе socio запустили свои фан токены такие команды как Барселона,Ювентус,ПСЖ и др.Можно посмотреть что с токенами этих команд и потом сделать вывод что будет с токеном команды в этой теме.

Кстати что за команда такая,это футбол,баскетбол? Первый раз слышу такое название как natus.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шиткоином он точно не будет, но терзают смутные сомнения на счет цены в будущем, то есть скорее всего купите по более дорогой цене, нежели она долгое время дальше будет. Хотя если вы фанат, то вам какая разница)

26 minutes ago, dimaskd said:

Даже не знаю какова судьба токена будет,прочитал что на платформе socio запустили свои фан токены такие команды как Барселона,Ювентус,ПСЖ и др.Можно посмотреть что с токенами этих команд и потом сделать вывод что будет с токеном команды в этой теме.

Кстати что за команда такая,это футбол,баскетбол? Первый раз слышу такое название как natus.

киберспорт

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость конечно хорошая, но неизвестно что с нею будет в будущем. Наверно токены в начале будут популярны но потом нет, может быть я ошибаюсь. Фанаты будут вкладываться больше для того чтобы помочь команде, а не для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость интересная, но есть одно но, а что дальше? Выпустят крипту, она на день-2 поднимется и отправится бороздить просторы дна морского и навряд ли оттуда выберется. Не вижу смысла, кроме того, чтобы получить денег с фанатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Pedroxer said:

Новость интересная, но есть одно но, а что дальше? Выпустят крипту, она на день-2 поднимется и отправится бороздить просторы дна морского и навряд ли оттуда выберется. Не вижу смысла, кроме того, чтобы получить денег с фанатов.

Да я думаю , что держатели монет не особо сильно будут влиять на решения внутри команды.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 17:23, diamondgleb666 said:

Я бы посмотрел на эти токены когда они выйдут на биржу. Скорее всего они будут расти после выигрыша нави и падать после проигрыша.

Будет конечно любопытно понаблюдать, что вообще из этого всего получится, возможно на первых порах будет неплохой курс из-за интереса многочисленных фанатов этой команды, а так да, закон так и будет скорее всего работать как вы написали. Выигрыш - рост, поражение - падение, даже с наклейками в стиме так происходит, когда выигрывают турнир, невероятный рост начинается

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно, ждаль что нави с каждым годом всё хуже и хуже показывает себя в игре дота2, очень интересно посмотреть на торги этим коином надеюсь увижу

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все таки кажется то что таким проектом занимаются не сами NAVI, а скорее всего какие то фанаты решили оставить след в криптовалюте о своей любимой команде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...