Криптовалюта и возраст за 50 - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ntrade399

Криптовалюта и возраст за 50

Recommended Posts

23 hours ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

50-летние люди это еще не возраст, это те кто в 90-е годы был юношей или девушкой, и, возможно, многие из них знают что такое рынки, ценные бумаги, форексы. Многие в те времена крутились как белка в колесе. Так что для криптовалют они еще не старые.

Главное это желание. Ведь без желания разбираться в чем-либо и 20 летние молодые люди не поймут ничего, и будут представлять что это все рулетка.

Согласен с тобой брат даже на 500 процентов что люди из 90 будут в теме криптовалют да может быть эта тема с криптой еще начала развиваться и была разработана именно в девяностые, а уже ближе к нашему времени появилась и стала работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно есть такие люди (сам лично не встречал). Да и если рассуждать, то какое значение имеет возраст? Если человек хочет, ему это интересно, то он и в 98 лет будет этим заниматься. И его доход может быть очень большим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mikheil said:

Честно не встречал ни 1 человека, который занимался бы криптовалютой за 50 лет и далее. Товарищ рассказывал, как познакомился на форуме с человеком, которому было около 50 лет, он занимался криптовалютой, это был единственный случай, о котором я слышал.

Почему вы так уверенно об этом говорите что нет их достаточно много и возрастом своим ни кто не хвалится это не к чему ,просто эти люди работают  и подход к крипте у них более серьёзный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 23:35, ntrade399 said:

Есть ли у Вас знакомые занимающиеся криптовалютой в возрасте за 50, и как Вы считаете что думает старшее поколение о криптомире?

Криптовалютой заниматься могут в любом возрасте , из знакомых кому за 50 есть один человек , занимается очень плотно криптой и трейдингом, но он на опыте так как до крипты работал на фондовых биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть знакомый дядька, ему уже даже под 60, но в криптовалюта он разбирается получше меня и многих молодых. В биткоин он вложился ещё в 2015 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня даже друзья по 20, 23, не занимаются криптой, хотя слышат пару историй, что многие поднимают хорошие деньги, я им рассказываю и помогаю, но не в какую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди в возрасте за 50, которые разбираются в криптомире или, по крайней мере, хотят с удовольствием изучать это для дополнительного дохода, безусловно, идут в ногу со временем, и в этом нет ничего плохого, даже наоборот. Конечно, есть и те, которым это не интересно не потому, что считают это новой пустой тратой времени молодого поколения, а просто это их не интересует. Это не плохо и не хорошо, это их выбор. Ну и есть те, которые отрицают всё новое как способ заработка. Это тоже особенность психологии отдельных людей. Так что говорить о едином мнении старшего поколения о криптомире следует считать не соответствии с действительностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 14:07, HellWM said:

Знаю людей, которые вкладывают и занимаются криптой в том возрасте. Но это люди, которые не знают об этом многого и пошли лишь "потому что там можно заработать деньги". Зарабатывают, но медленно и в любой момент могут прогореть

Ну это  в основном те кто просто купили и забыли, уж точно трейдингом заниматься не будут или малый процент, но явно в этих людей есть деньги которые не боятся потерять, у моих родителей знакомых. только те кто очень хорошо держится на плаву может позволить и для него что заработать 5 к$ что потерять особо погоду не сделают.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что учиться новому никогда не поздно. Главное знать нужные механизмы. Недавно увидела тему, где человек лет 70 спрашивал можно ли на пенсии заниматься криптовалютой. Конечно, будет сложновато узнавать что-то новое, но если постараться, то обязательно все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению много слышал о возрастных пользователей, что они довольно таки часто встречаются в криптомире, но к сожалению лично ещё не доводилось пообщаться и узнать от них своё видение этого вот мира.

  • +4 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если есть время у людей за 50 лет, то почему бы не изучить что то новое, и заработать на нем например, тот же форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моя бабушка и дедушка никогда в жизни даже не слышала, про биткоин и другую криптовалюту. Сейчас очень мало людей, который в возрасте 50 и выше занимаются криптовалютой. Обычно это люди старой закалки, которые вкладывали в МММ, и теперь для них все обман и все пирамида. Лично я еще не встречал людей, которые так не считают и вообще хоть как-то занимаются криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 23:35, ntrade399 said:

Есть ли у Вас знакомые занимающиеся криптовалютой в возрасте за 50, и как Вы считаете что думает старшее поколение о криптомире?

У меня один знакомый такой есть, но он не серьезно криптой торгует (для заработка) , а так , чисто для интереса, старшее поколение думаю что вообще про крипту не думает, для них это слишком закрытый мир, не все гаджеты осваивают, а тут ещё виртуальная валюта .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомых таких пока что нет , но видел бабушку , которая стримит и записывает видосы , играет в cs , открывает кейсы на сайтах и за крипту знает даже побольше многих молодых , так что возраст это не преграда , главное желание !

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще нет таких возрастных знакомых с которыми общение поддерживал. В отношении к чему-то не возраст важен, а причастность/отношение отдельного человека (с его качествами) к теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2020 at 2:35 AM, ntrade399 said:

Есть ли у Вас знакомые занимающиеся криптовалютой в возрасте за 50, и как Вы считаете что думает старшее поколение о криптомире?

Ну лично сейчас у меня все взрослые люди озабоченны своими проблемами,такие как кредит,ипотека,воспитание детей.И на что то другое отвлечь им не удается,да и менять то они особо что то не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

неа ,нету ,но интересно как бы они об этом говорили ,как бы им это все зашло,но а так было бы круто если бы у меня кто-то был знакомый которому за 50!Эхх сколько я ему вопросов по задавал(если бы шарит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомых нет в сфере критовалют в возрасте от 50 лет, мне просто кажется что в 50 лет уже другими вещами люди занимаются такими как просмотр телевизора 24/7 и ведением хозяйства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 09:56, qwerfdfsd said:

На самом деле таких знакомых у меня нет, но я думаю, что возраст сказывается на человеке только в физическом плане, т.е неважно сколько тебе лет 60/50/70, если тебе это интересно - ты начнешь этим заниматься, большинство взрослых отталкивают мир крипты потому что для них это что-то новое, неизвестное,непонятное  и они этого боятся 

Это даже нынешним поколением воспринимается с опаской иногда, что уже говорить про более взрослых людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 21:06, SektorPiii said:

Есть, не думаю что возрастной показатель является ключевым в данном вопросе. Как миниму к 50 можно накопить какие то средства, и влиться в крипторынок.

Уверен, что есть такая аудитория вкриптомире, также думаю большинству пользователей крипты уже за 35. Есть много успешных людей которым за 50

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном всё же в криптовалюте варятся именно молодые люди(до 30 больше всего )Люди которые постарше больше предпочитают оффлайн бизнес

Share this post


Link to post
Share on other sites

В возрасте за 50 лет люди имеют большой жизненный опыт, и если они приходят в криптовалюту, значит видят в ней что то настоящее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Valando said:

В возрасте за 50 лет люди имеют большой жизненный опыт, и если они приходят в криптовалюту, значит видят в ней что то настоящее.

Считаю что возраст не имеет никакого значения,так как все очень индивидуально и многие и в двадцать имеют такое мировоззрение что в 50 можно только позавидовать и спросить как и откуда такие познания

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомых нет за 50 лет которые увлекаются криптой, но мне кажется в этом деле возраст не помеха всегда можно начать инвестировать.

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению нет у меня таких знакомых. Старшему поколению и так очень тяжело в интернете, а ещё изучать какую то криптовалюту. Думаю они сами к этому не пришли бы так как даже некоторые молодые люди не могут разобраться, а тут человек 50+

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...