Как вы относитесь ЮMoney? - Page 23 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
tselbi

Как вы относитесь ЮMoney?

Recommended Posts

В 2014 году был хорошим аналогом кивичу, сейчас же с этими проверками KYC и подключением к сберу все больше теряет доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни пользовался им всего несколько раз, когда искал себе фиатный кошелёк на постоянку. В целом, хороший, красиво выполненный кошелёк, но мне больше по душе Киви. Да и в Украине проще снять деньги с Киви, чем с ЯД.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 20:34, Pyatka said:

Всего 30% и больше половины забирает себе? Какой ужас) Юмани довольно легко дает пройти полную верификацию клиентам сбербанка, потому можно без проблем на мало-мальски знакомых людей пооформлять юмани в пару кликов (в идеале на стариков, которым юмани не нужен), в таком варике при блокировке достаточно будет указать счет того самого сбера и вывести деньги с блокнутого кошелька

Помню где-то видел тему за 150 р делали верификацию ребята. При этом действительно делали, а не стригли с доверчивых граждан. Услуга пользовалась популярностью. Не знаю как сейчас этот процесс проходит, но тогда за 10 минут делали. А вообще кошелек редкостное г. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом неплохой кошелёк. Была только одна не приятная ситуация, когда нужно было обязательно вводить паспорт, чтоб можно было пользоваться кошельком. У меня была приличная сумма на кошельке, но вывести не мог, из-за того что не было паспорта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н­е­г­а­т­и­в­н­о­ ­с­т­а­л­ ­о­т­н­о­с­и­т­ь­с­я­ ­к­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­у­ ­ю­м­а­н­и­,­ ­р­а­н­ь­ш­е­ ­б­ы­л­ ­н­о­р­м­а­л­ь­н­ы­й­ ­я­н­д­е­к­с­,­ ­т­е­п­е­р­ь­ ­е­г­о­ ­у­н­и­ч­т­о­ж­и­л­и­,­ ­а­ ­в­з­а­м­е­н­ ­п­о­л­у­ч­и­л­с­я­ ­н­е­у­к­л­ю­ж­и­й­ ­к­о­ш­е­л­ё­к­,­ ­к­о­м­и­с­с­и­и­ ­б­о­л­ь­ш­и­е­.­ ­Б­о­л­ь­ш­е­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­с­я­ ­и­м­ ­н­е­ ­б­у­д­у­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

С­и­с­т­е­м­а­ ­в­х­о­д­а­ ­и­ ­п­р­о­ч­е­е­ ­м­е­н­я­ ­в­п­о­л­н­е­ ­у­с­т­р­а­и­в­а­е­т­.­ ­Е­с­т­ь­ ­т­а­к­ж­е­ ­о­г­р­о­м­н­ы­й­ ­п­л­ю­с­,­ ­з­а­к­л­ю­ч­а­е­т­с­я­ ­о­н­ ­в­ ­т­о­м­,­ ­ч­т­о­ ­с­ ­к­и­в­и­ ­я­ ­н­е­ ­м­о­г­у­ ­п­о­п­о­л­н­и­т­ь­ ­б­а­л­а­н­с­ ­н­а­ ­о­п­е­р­а­т­о­р­а­ ­v­o­l­n­a­ ­m­o­b­i­l­e­,­ ­а­ ­с­ ­я­н­д­е­к­с­ ­д­е­н­ь­г­и­ ­м­о­г­у­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 20:24, Grad44445 said:

Помню где-то видел тему за 150 р делали верификацию ребята. При этом действительно делали, а не стригли с доверчивых граждан. Услуга пользовалась популярностью. Не знаю как сейчас этот процесс проходит, но тогда за 10 минут делали. А вообще кошелек редкостное г. 

Сейчас ценник улетел к 1000 рублей, но зато можно идентифицированный полностью кошель получить без урезок. Только вот при его блокировке юмани дает вывести деньги только на счет "дропа" и делает это до кучи до 2 месяцев по регламенту...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 17:12, vodyanych said:

П­е­р­е­и­м­е­н­о­в­а­л­и­ ­я­н­д­е­к­с­ ­д­е­н­ь­г­и­ ­в­ ­ю­м­о­н­е­й­,­ ­т­о­ ­е­с­т­ь­ ­с­м­е­н­и­л­с­я­ ­в­л­а­д­е­л­е­ц­,­ ­я­ ­п­р­а­в­и­л­ь­н­о­ ­п­о­н­и­м­а­ю­?­ ­А­ ­в­н­у­т­р­е­н­н­и­е­ ­и­з­м­е­н­е­н­и­я­ ­м­е­н­я­ ­н­е­ ­в­о­л­н­у­ю­т­,­ ­р­а­з­ ­н­е­ ­д­а­ю­т­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­с­я­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­м­ ­л­ю­д­я­м­ ­и­з­ ­с­т­р­а­н­ ­с­н­г­,­ ­ ­т­о­ ­с­а­м­и­ ­м­н­о­г­о­е­ ­т­е­р­я­ю­т­.⠀

уже много раз писали о том что у яндекс денег, ныне юмани и так собственник был сбер, у яндекса был там небольшой процент. и с чего вы взяли, что пользователям из снг нельзя пользоваться юмани? я из Беларуси и пользуюсь полным функционалом без проблем, пару дней назад друг себе тоже завел юмани и прошел верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разнообразие услуг которые можно оплатить очень впечатляет. Главное чтобы и дальше проект не делал лишнего ничего, никаких лишних проверок и так далее. Ну и по дизайн там тоже роде как все приятно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 08:24, Grad44445 said:

Помню где-то видел тему за 150 р делали верификацию ребята. При этом действительно делали, а не стригли с доверчивых граждан. Услуга пользовалась популярностью. Не знаю как сейчас этот процесс проходит, но тогда за 10 минут делали. А вообще кошелек редкостное г. 

я тоже это помню эти ребята были и на форуме нашем в разделе услуги , только они предоставляли их когда сервис был под учереждением яндекса , а не сбера , теперь я еще не одного не встретил кто занимается верификацией именно на юmoney

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 21:12, Отец_BTC said:

я тоже это помню эти ребята были и на форуме нашем в разделе услуги , только они предоставляли их когда сервис был под учереждением яндекса , а не сбера , теперь я еще не одного не встретил кто занимается верификацией именно на юmoney

Я вот видел где-то в социальных сетях и даже реальные отзывы были. Но думаю что вскоре и этот вариант будет трудным. Так как Сбер больше относится к финансам и будет серьезнее контролировать этот процесс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 07:09, mario10 said:

Я вот видел где-то в социальных сетях и даже реальные отзывы были. Но думаю что вскоре и этот вариант будет трудным. Так как Сбер больше относится к финансам и будет серьезнее контролировать этот процесс

да там через них теперь же нужно проходить  верификацию , по этому теперь это практически невозможно,  не знаю как они там это провернуть я да и я уже ушел на киви , там еще можно левые доки использовать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 21:29, mario10 said:

Разнообразие услуг которые можно оплатить очень впечатляет. Главное чтобы и дальше проект не делал лишнего ничего, никаких лишних проверок и так далее. Ну и по дизайн там тоже роде как все приятно

Так а какой смысл в разнообразии услуг, да и в самом сервисе, если все средства как на ладони, тогда проще обычный банковский пластик получить. 

С момента покупки Сбером, Юmoney перестал быть интересным сервисом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь отрицательно, раньше все было намного удобнее, чем сейчас. Разделяю твое мнение на счет неудобств. Как бы я хотела, чтобы это отменили и вернули старое(

Edited by oksana1980555555

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

да там через них теперь же нужно проходить  верификацию , по этому теперь это практически невозможно,  не знаю как они там это провернуть я да и я уже ушел на киви , там еще можно левые доки использовать)

Лучше всего использовать свои документы и не бояться что когда то документы будут обнаружены в слитых базах и кто-то их использует. Конечно есть риск слива и своих документов, но от этого никто не застрахован

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Ю мани не использую, но интересно какое отличие с Киви. Мне со стороны они очень похожи, а как на самом деле там ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Frank900 said:

Я Ю мани не использую, но интересно какое отличие с Киви. Мне со стороны они очень похожи, а как на самом деле там ?

Ну вроде как ещё со времен Яндекс Деньги было больше услуг, что можно оплатить. Не знаю как сейчас так как многие услуги мне не интересны и я за ними не слежу. Думаю ничего не поменялось

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mario10 said:

Лучше всего использовать свои документы и не бояться что когда то документы будут обнаружены в слитых базах и кто-то их использует. Конечно есть риск слива и своих документов, но от этого никто не застрахован

уверен что безопасность личных данных клиентов у сбера  под надежной защитой. большинство из нас вои данные и так много где оставляет: в других банках, у мобильных операторов, во всяких каршерингах, на биржах криптовалютных и ничего страшного

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Frank900 said:

Я Ю мани не использую, но интересно какое отличие с Киви. Мне со стороны они очень похожи, а как на самом деле там ?

Отличий немного. Для меня самое важное отличие - это возможность снятия наличными 10000 руб без комиссии с карты Юмани ежемесячно. У Киви такого не нашёл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 07:51, mario10 said:

Лучше всего использовать свои документы и не бояться что когда то документы будут обнаружены в слитых базах и кто-то их использует. Конечно есть риск слива и своих документов, но от этого никто не застрахован

свои документы в Юmoney  я лично как и вся моя страна использовать не может , по одной причине , Украине нельзя там проходить верификации  , по этому я и искал ранее левые документы )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mario10 said:

Ну вроде как ещё со времен Яндекс Деньги было больше услуг, что можно оплатить. Не знаю как сейчас так как многие услуги мне не интересны и я за ними не слежу. Думаю ничего не поменялось

У меня такая же ситуация, не слежу так как нет смысла использовать сейчас. Но вот хотел поинтересоваться как он сейчас там)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, buddyfalko1 said:

Отличий немного. Для меня самое важное отличие - это возможность снятия наличными 10000 руб без комиссии с карты Юмани ежемесячно. У Киви такого не нашёл.

Для РФ кошелек полезен, не то что для других стран. Пользоваться то можно, только не ощутишь всю выгоду

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 10:22, iozhin said:

уверен что безопасность личных данных клиентов у сбера  под надежной защитой. большинство из нас вои данные и так много где оставляет: в других банках, у мобильных операторов, во всяких каршерингах, на биржах криптовалютных и ничего страшного

Да и у них бывают недочеты что данные сливаются и думаю тут больше проблема того что сами сотрудники могут быть недобросовестными. К сожалению это мы никогда не сможем до конца побороть

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Frank900 said:

У меня такая же ситуация, не слежу так как нет смысла использовать сейчас. Но вот хотел поинтересоваться как он сейчас там)

Если ничего там не поубирали тогда все нормально. Вообще потенциал то у кошелька хороший, как и у киви. Сотрудничество с VISA и MASTERCARD могут принести различные бонусы и кэшбек

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

свои документы в Юmoney  я лично как и вся моя страна использовать не может , по одной причине , Украине нельзя там проходить верификации  , по этому я и искал ранее левые документы )

Понятно. Да вообще сделали все неудобно с этими верификациями. Вот было бы так: уж лучше сразу же при зачислении на баланс кошелька какая-то сумма уходит на счета государства и все. И им денежка и человек может без препятствий работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...