Самые быстрые транзакции между биржами. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Rorudo

Самые быстрые транзакции между биржами.

Recommended Posts

On 27.03.2021 at 23:46, marakuja said:

Лично на моем опыте переводы в догах мне не понравились, относительно долго транзакций ждал. Для арбитража наверное лучше всего рипл юзать.

Многое еще зависит идет памп монеты или нет и какая разница на биржах, ведь уже часто замечал как при разных курсах биржи просто тормозят зачисление на баланс в итоге приходит когда курс практически выравнивается.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 22:27, Liliriko said:

Многое еще зависит идет памп монеты или нет и какая разница на биржах, ведь уже часто замечал как при разных курсах биржи просто тормозят зачисление на баланс в итоге приходит когда курс практически выравнивается.

Согласен, от пампов вообще очень сильно танзакции тормозят, бывает даже на несколько часов, остается очень много недовольных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще время затраченное на транзакцию постоянно меняется,и та монета которая вчера быстро перелетела с одной биржи на другую уже сегодня может переводиться достаточно долго,так что здесь нет какого либо секрета .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если идёт памп по монете то ёбит попросту отключает вывод данной монеты пока курс не устаканеться.Так что тут сильно не разгонишься и не поарбитражишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ritakutikova29 said:

Даже так ,не замечала ,так как не занимаюсь и не думала пробовать перевод средств ,при котором зарабатывают .

Переводят не только чтоб заработать но и чтоб просто распределить средства между биржами или вывести в фиат через другие биржи или обменники. В любом случае ищут монеты с невысокой комиссией и быстрыми транзакциями Лайт, Трон, Стеллар и прочее

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую разные способы вывода, в основном на Payeer всего 2%, или уще предпочитаю выводить в альткоинах на свой кошелек MetaMask, так как в некоторых токенах комиссия небольшая. Вывожу в LTC, TRX и др. токенах, ведь скорость вывода очень быстрая в отличии от BTC.

Edited by Gimalaiw

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ritakutikova29 said:

Мне сказали проще всего и выгоднее выводить через лайт ,так как там маленькая комиссия на вывод средств ,поэтому я не думала больше .

Если с йобита то да. На других биржах есть и дешевле. Тот же стеллар xlm. Когда выбираешь вывод всегда показывает комиссии .


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю лишь одну такую биржу у которой действительно моментальный выводы - йобит. Плюс ко всему там не нужно проходить верификацию личности. Так что просто красота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я провожу вывод из биржи в рублях. Вывожу я на кошелёк PAYEER и уже с него на карточку либо на какойто другой сервис или площадку, ибо же можно даже через обменники так процент меньше будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, что комиссии порой бывают слишком жирные , но что приходится делать когда деньги нужны именно на карту банка , в основном мне это и нужно, так что с этим нечего делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 08:27, ritakutikova29 said:

Я с другими еще биржами не связывалась ,поэтому говорю  о Yobit. Нужно просто обращать внимание при выводе и не спешить.

Именно спешка многих подводит. Лень остановиться прочесть самые простейшие предупреждения и информацию об условиях и комиссиях.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ritakutikova29 said:

После наступления лени ,люди идут просто на риски не прочитав ,думают ,что удача на их теперь стороне будет сегодня.

Особенно после того как проведут пару прибыльных сделок))


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 23:54, viik30 said:

Переводят не только чтоб заработать но и чтоб просто распределить средства между биржами или вывести в фиат через другие биржи или обменники. В любом случае ищут монеты с невысокой комиссией и быстрыми транзакциями Лайт, Трон, Стеллар и прочее

Я был не исключением. Получив раздачу на йобите сразу понял, что надо покупать монеты, которых нет на бирже. Перевел сотку на окекс и купил полигон. Везде сейчас кровь и слезы, а у меня три икса профита. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alex.nesterovaa said:

Я был не исключением. Получив раздачу на йобите сразу понял, что надо покупать монеты, которых нет на бирже. Перевел сотку на окекс и купил полигон. Везде сейчас кровь и слезы, а у меня три икса профита. 

Да полигон не плохо вырос за последнее время но всё же стоит быть осторожнее . Им сейчас выгоднее торговать чем холдить. Он не плохо гуляет в цене практически в течении дня. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...