Самые быстрые транзакции между биржами. - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Rorudo

Самые быстрые транзакции между биржами.

Recommended Posts

Большинство из нас тут пользователи биржи Йобит. И многие используют иные способы вывода в фиат помимо вывода на самой бирже. Я уже практически не пользуюсь выводом с самой биржи на карту, так как комиссии не радуют. Но помимо этого порой пытаюсь арбитражить. И тут возникает вопрос скорости вывода валюты.

Очевидно, монеты на pow сети сейчас переводятся долго. Поэтому пользуюсь выводом таких валют, как wawes, doge, xrp. Но также в зависимости от разницы в курсе, порой, использую ltc, dash, trx. Не затрагиваю тему того, что кошельки на ввод и вывод частенько закрывают, особенно когда курс позволяет поарбитражить в хороший плюс. Больше хочу услышать мнения по поводу того, какие монеты переводятся на другие биржи и обменники действительно быстро.

Для себя обнаружил, что только рипл (xrp) переводится за считанные секунды. Порой, на одной бирже еще нет подтверждения, а на другой уже зачислились на баланс. На второе место поставлю ltc и waves. По ним вывод осуществляется в течение 20 минут. Doge сейчас тоже не так накладно стало, 100 вместо 500 уже не так отталкивает, но покупка их в сатошах по хорошей цене может затянуться.

Делитесь секретами, какими валютами успешно арбитражите или пользуетесь моментами для вывода на обменник с быстрым выводом и зачислением.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно выводы стоят дороговато, но все таки приходиться пользоваться ими чаще чем переводами в монетах, что касается doge то это точно заметили, что бы купить их надо долго ждать и бывает терпения не хватает.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассмотрите еще лайткоин, тоже достаточно быстрый ввод и вывод с биржи Yobit за считанные секунды происходит транзакция. Пользуюсь на практике только этим способом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетки на блокчейне трон вполне быстро прилетают, но бывают проблемы с закупкой то цена прыгает сильно, то объема нет. Раньше пользовался LTC там комиссии маленькие, но в последний раз 40$ на падении курса потерял и прям вообще не понравилось.XRP думаю лучший вариант сейчас если сумма крупная.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут еще много зависит от биржи, как она быстро принимает  и желательно если намерены арбитражить, то лучше в чате биржи спросить у админа, как они относятся к этому,ведь бывают случаи когда те же админы могут помочь с зачислением, а время это главный успех словить прибыль, В основном чаще всего использую трон и рипл, зачисления быстрые и комса небольшая.

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас половины аудитории выводят в фиатах. Это лучший способ если тебе нужны деньги на карту. Вывод минимальный 100 рублей ( фиаты это деньги ) процент на QIWI всего 2 процента  а на Payeer всего 1%

Edited by artursskof
error
  • +1 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Обычно когда мне нужно провести подобные манипуляции - то я скупаю DOGE и перевожу на другую биржу или обменник, так как именно эта монета имеет довольно маленькую комиссию (буквально пару монет), а так же быстрые переводы между биржами где по +- тому же курсу можно купить более глобальные валюты что бы продать, а после снова перевести в DOGEи так по кругу.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 23:23, Liliriko said:

Тут еще много зависит от биржи, как она быстро принимает  и желательно если намерены арбитражить, то лучше в чате биржи спросить у админа, как они относятся к этому,ведь бывают случаи когда те же админы могут помочь с зачислением, а время это главный успех словить прибыль, В основном чаще всего использую трон и рипл, зачисления быстрые и комса небольшая.

Слушайте скорость передачи монеты от админов не зависит же) бывает исключение когда какие то потверждения требуются. Но это крайне редко. Да я и сам не особо замечал за какой время перевод осуществляется. Знаю что монеты брейв браузера переводил на биржу они пришли оч быстро. В основном с бирж так же вывожу в лайтах или деше так как самое выгодное. Но по скорости не меньше 15 минут в общем выходит....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 9:55 PM, artursskof said:

Сейчас половины аудитории выводят в фиатах. Это лучший способ если тебе нужны деньги на карту. Вывод минимальный 100 рублей ( фиаты это деньги ) процент на QIWI всего 2 процента  а на Payeer всего 1%

Скорей всего вы сами давно не выводили деньги с биржи в фиат , уже длительное время вывод на QIWI и Payeer составляет 4%, с такой комиссией выводить крупную сумму думаю лучше всего будет через DOGE заплатив всего 100 монеток за вывод

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше тоже отправлял в рипл,быстро но я выбрал транзакции которые будут дешевле,но медленнее на много.Последнее время отправляю переводы в waves,маленькие комиссии и перспективная криптовалюта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если деньги мне нужны срочно то я предпочитаю выводить в монете ltc ,а если нет то жду часто на yobit бывают акции когда на вывод рублей вообще нет ни какой комиссии,например как сейчас на payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ivanov Vanya said:

Если деньги мне нужны срочно то я предпочитаю выводить в монете ltc ,а если нет то жду часто на yobit бывают акции когда на вывод рублей вообще нет ни какой комиссии,например как сейчас на payeer.

Так же поступаю. Недавно на яндекс деньги вывод был без комиссии, я быстренько вывела, всё что хотела... Знаю, что частентко на йобите выводы на некоторые монеты не работают. Хотела XEM на бинанс перекинуть, а вывод закрыт.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от биржи для переводов вводов выводов пользуюсь TRX, BTB, Wavse реже Doge, Проблем не было, относительно дешево.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно полезная статья, лично я последнее время пользуюсь переводами в LTC, TRX, Doge. Всё быстро, а главное без больших комиссий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я привык все переводить в trx так как пользуюсь бинансом и йобит другие монеты доходят примерно с той же скоростью, но комиссия на вывод трона радует больше всего, но тут уж каждый сам выбирает для себя, что ему нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 20:26, Mcpigg said:

Лично я привык все переводить в trx так как пользуюсь бинансом и йобит другие монеты доходят примерно с той же скоростью, но комиссия на вывод трона радует больше всего, но тут уж каждый сам выбирает для себя, что ему нужно.

У Waves комиссия ещё меньше чем у TRX а скорость перевода такая же, да и для арбитража она лучше подходит, на ней чаще можно поймать хорошую разницу между курсами. А вообще самые быстрые транзакции из тех монет что я знаю это у Nano и banano - они вообще мгновенные, несколько секунд и торгуются они наверное на 5-6 биржах, но ими выгодно торговать, арбитражить в паре к Эфиру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чаще всего юзаю монету Ripple, но после того как у них начались проблемы с судами там разными, стал пользоваться троном и лайткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод с биржи в фиат вообще не выгоден на yobit стал( надеюсь это временно, но на киви 9%, а на карту 10% - это совсем неинтересно! Проще перевести на другие биржи тот же рипл (самое выгодное на данный момент и быстрое- комиссия всего 0,5xrp не зависимо от суммы) Doge мне кажется уже не так стало выгодно после пампа - комиссия 100 монет (на эксмо кстати комиссия 1 монета!, на бинансе 50) . Вывод в фиат на том же бинансе сразу на карту 3,3%, на exmo на киви 0,9%. Но все меняется, причем каждый день, поэтому если с переводами между биржами, то рипл, а вывод - лучше зарегистрироваться на трех хотя бы биржах и мониторить перед выводом в фиат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего использую при переводе трон,т.к. низкая комиссия(1 трон=4-5 центов) и приходит в течение 10 минут.При переводе на обменник,допустим,рекомендую использовать криптовалюту DASH или LTC,т.к. дают больше денег фиатных и транкзакция полностью анонимна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне безумного роста цен на газ в блокчейне эфира, начал использовать Waves или стейблкоин USDN (торгуется на Кукоине) на том же блокчейне Waves для вывода с нескольких бирж. Вывод любой суммы в Waves стоит 0,002 Waves, что при цене Waves в 11 долларов составит 0,02 доллара США, то есть два цента. Транзакция занимает пару минут, на Бинансе зачисление после 10 подтверждений - обычно в пределах 7 минут.

Edited by IvanVetrov
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 12:48, IvanVetrov said:

На фоне безумного роста цен на газ в блокчейне эфира, начал использовать Waves или стейблкоин USDN (торгуется на Кукоине) на том же блокчейне Waves для вывода с нескольких бирж. Вывод любой суммы в Waves стоит 0,002 Waves, что при цене Waves в 11 долларов составит 0,02 доллара США, то есть два цента. Транзакция занимает пару минут, на Бинансе зачисление после 10 подтверждений - обычно в пределах 7 минут.

Вы тут упомянули Кукоин и Бинанс. Это конечно пока частный случай, возможно и другие биржи подтянутся, но на сегодня перевод между этими двумя биржами можно в тезере спокойно делать, который на блокчейне трона. Там вообще комиссий никаких и транзакции довольно шустрые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном в лайткоине с Йобита вывожу, потому что и комиссия небольшая и скорость транзакций приемлемая. На самой бирже вывод не больше минуты занимает, за редким исключением. А вот на Вебмани, куда вывожу эти монетки, заходит очень долго. Иногда и час приходится ждать и получается, что задержки возможны не только с отправляющей, но и с принимающей стороны. Если арбитражить, то тоже неудобно , приходится учитывать этот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,для начала хотел бы сказать что лучше закупать на огромный банк(тогда будет меньше комиссия на обменнике),пока что этим не занимаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 12:02, hsi007 said:

Я в основном в лайткоине с Йобита вывожу, потому что и комиссия небольшая и скорость транзакций приемлемая. На самой бирже вывод не больше минуты занимает, за редким исключением. А вот на Вебмани, куда вывожу эти монетки, заходит очень долго. Иногда и час приходится ждать и получается, что задержки возможны не только с отправляющей, но и с принимающей стороны. Если арбитражить, то тоже неудобно , приходится учитывать этот момент.

Для переводов и арбитража использую Waves, DGB, XVG, TRX, XRP у всех их быстрые транзакции и приемлемые комиссии. Но есть монетки с вообще мгновенной транзакцией, перевод в них длиться считанные секунды, беда их в том что они есть далеко не на каждой бирже, это Nano и Banano. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...