Выход из тупика в трейдинге? Тупик в вашем понимании торговли? - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 10/5/2021 at 5:43 PM, KatfonKit said:

Это хорошо когда много свободных денег. Вот выйду на стабильных 300$ в месяц плюс наберу для стейкинга хотя бы тысячу долларов и распределю в разные монеты которые считаю перспективными, тогда и про холд буду думать

Ну это хороший вариант. Только мне сложно понять, как в крипте вообще может быть стабильный доход. У меня доходы каждый месяц очень сильно отличаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Спасибо за советы. Я предпочитаю почти всегда топ монеты. И проблема в том, что этих монет несколько, а значит общий депозит должен быть большой. Или же мне надо все свести к торговле в одной монете, что тоже не лучший вариант. Но конечно буду просто искать возможности увеличить сумму для трейдинга

Все сводить к одной монете опасно, вопрос в том, чего вы ждете опять же по целям? К примеру основной портфель у меня находится в кошельке payeer, там сейчас кстати добавили доги, ходят слухи что скоро что-то новое появится, вопрос в том, что именно? Так вот, к примеру биткоин у меня идет как некий рычаг по выкачиванию прибыли. Как только по нему идет прибыль, я стараюсь ее снимать, тем самым перекачивая в другие активы. К примеру лайткоин, у меня что-то типа "на отпуск" или "на ремонт авто", на те моменты когда может быть либо слишком хорошо, либо слишком плохо. Пока там сумма дико маленькая, но я все же постоянно ее пополняю. К примеру рипл, это уже что-то типа моего "пенсионного фонда", там я собираю сумму, когда цена портфеля по монете рипл, достигнет от 10 000$, до 50 000$, тут скорее всего продам все в ноль. Начал собирать доги, но пока не решил на какие нужды, возможно так же на что-то мелкое, быть может даже основной целью будет пополнение за прибыль, каких либо других проектов, к примеру переход в фондовый рынок и пр. Здесь распределение все же очень важно, опять же, если хотите, то можете даже разделить на те активы, которые будут трейдиться постоянно, а так же на те, которые лучше перенести в холд и ждать от них выручку в виде 1 года или нескольких лет. Здесь важно создание актива, а не только получение основной прибыли в сию минуту. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Ну это хороший вариант. Только мне сложно понять, как в крипте вообще может быть стабильный доход. У меня доходы каждый месяц очень сильно отличаются.

Ну, в среднем за год если разделить и получить те самые 300$ в месяц - это я считаю стабильный заработок.

8 hours ago, Delo Boss said:

Здесь важно создание актива, а не только получение основной прибыли в сию минуту. 

Сколько читаю ваши ответы и сколько удивляюсь (в хорошем смысле слова) вашему ходу мыслей 🙂 как бы научиться так же смотреть в будущее, а не просто как жадному хомяку крутиться ?

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KatfonKit said:

Ну, в среднем за год если разделить и получить те самые 300$ в месяц - это я считаю стабильный заработок.

Сколько читаю ваши ответы и сколько удивляюсь (в хорошем смысле слова) вашему ходу мыслей 🙂 как бы научиться так же смотреть в будущее, а не просто как жадному хомяку крутиться ?

Если говорить про дополнительный доход с перспективой его увеличения, то почему бы и нет. Реально неплохо выходит. Если честно, я даже не знаю, сколько сейчас с крипты зарабатываю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Сколько читаю ваши ответы и сколько удивляюсь (в хорошем смысле слова) вашему ходу мыслей 🙂 как бы научиться так же смотреть в будущее, а не просто как жадному хомяку крутиться ?

А что мешает? Многие просто тратят свое время на всякую ерунду, бывает время, что хочу посмотреть какой фильм - расслабиться и не получается, т.к. понимаю что фильм дико тупой, а тратить время на тупость нет смысла. В конечном итоге снова лезу в Ютуб и снова ищу видео про финансовую грамотность, мотивацию и психологию. Часто бывает и так, что ты пересматриваешь одни и те же видео по несколько раз, даже ранее не знал того, что некоторые миллионеры перечитывают давно зачитанные книги до дыр. Казалось бы какой в этом смысл, но смысл скорее в том, что бы мотивировать себя на постоянные действия, а не просто получить какой либо результат и забыть про него. Самое главное в трейдинге, это именно создание и обучение своей финансовой грамотности, умение распределять риски, а так же руководство средствами. Слишком многие ждут быстрых денег, я же отпустил данное. Скажу больше, у меня сейчас такой момент, что я тупо все начинаю с нуля, с чистого листа. Да профукал много лет в трейдинге, но это мне ни чего не дало, теперь я с нуля создал за этот год 1 000$ в активах, почти восстановил счет в 3 000$ на бонуснике, так же хочу скоро начать собирать на второй счет уже в форекс. Здесь все начинаю с нуля, можно было махнуть на это все рукой и забыть, но нет, если есть проблема, как всегда нужно найти причины, далее пути ее решения, а после то, как начать все сначала, но по другому сценарию. 

  • +1 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Delo Boss said:

А что мешает? Многие просто тратят свое время на всякую ерунду, бывает время, что хочу посмотреть какой фильм - расслабиться и не получается, т.к. понимаю что фильм дико тупой, а тратить время на тупость нет смысла. В конечном итоге снова лезу в Ютуб и снова ищу видео про финансовую грамотность, мотивацию и психологию. Часто бывает и так, что ты пересматриваешь одни и те же видео по несколько раз, даже ранее не знал того, что некоторые миллионеры перечитывают давно зачитанные книги до дыр. Казалось бы какой в этом смысл, но смысл скорее в том, что бы мотивировать себя на постоянные действия, а не просто получить какой либо результат и забыть про него. Самое главное в трейдинге, это именно создание и обучение своей финансовой грамотности, умение распределять риски, а так же руководство средствами. Слишком многие ждут быстрых денег, я же отпустил данное. Скажу больше, у меня сейчас такой момент, что я тупо все начинаю с нуля, с чистого листа. Да профукал много лет в трейдинге, но это мне ни чего не дало, теперь я с нуля создал за этот год 1 000$ в активах, почти восстановил счет в 3 000$ на бонуснике, так же хочу скоро начать собирать на второй счет уже в форекс. Здесь все начинаю с нуля, можно было махнуть на это все рукой и забыть, но нет, если есть проблема, как всегда нужно найти причины, далее пути ее решения, а после то, как начать все сначала, но по другому сценарию. 

Что мне мешает… скажем так, у меня микро цели и я не смотрю в будущее, поэтому думаю совершенно в другом русле. Чаще я даже зарабатываю денежку и даже особо не знаю что с ней дальше делать, кроме как холд и стейкинг, но четких целей не имею

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Delo Boss said:

А что мешает? Многие просто тратят свое время на всякую ерунду, бывает время, что хочу посмотреть какой фильм - расслабиться и не получается, т.к. понимаю что фильм дико тупой, а тратить время на тупость нет смысла. В конечном итоге снова лезу в Ютуб и снова ищу видео про финансовую грамотность, мотивацию и психологию. Часто бывает и так, что ты пересматриваешь одни и те же видео по несколько раз, даже ранее не знал того, что некоторые миллионеры перечитывают давно зачитанные книги до дыр. Казалось бы какой в этом смысл, но смысл скорее в том, что бы мотивировать себя на постоянные действия, а не просто получить какой либо результат и забыть про него. Самое главное в трейдинге, это именно создание и обучение своей финансовой грамотности, умение распределять риски, а так же руководство средствами. Слишком многие ждут быстрых денег, я же отпустил данное. Скажу больше, у меня сейчас такой момент, что я тупо все начинаю с нуля, с чистого листа. Да профукал много лет в трейдинге, но это мне ни чего не дало, теперь я с нуля создал за этот год 1 000$ в активах, почти восстановил счет в 3 000$ на бонуснике, так же хочу скоро начать собирать на второй счет уже в форекс. Здесь все начинаю с нуля, можно было махнуть на это все рукой и забыть, но нет, если есть проблема, как всегда нужно найти причины, далее пути ее решения, а после то, как начать все сначала, но по другому сценарию. 

Ну вот и давайте обратно на Форекс! Я разделяю ваши взгляды и предпочитаю всё свободное время проводить на форуме, так можно и денежку заработать, и найти много полезной информации, а значит день прошёл Не зря! Кстати, в перспективе хочу попробовать себя в конкурсе Форекс pedia, правил пока что не изучала, Но если подготовиться думаю, что всё реально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 14:57, KatfonKit said:

Спасибо за советы. Я предпочитаю почти всегда топ монеты. И проблема в том, что этих монет несколько, а значит общий депозит должен быть большой. Или же мне надо все свести к торговле в одной монете, что тоже не лучший вариант. Но конечно буду просто искать возможности увеличить сумму для трейдинга

Ну вот я тоже не лезу во всякие непонятные активы, сначала присматриваюсь, хотя мог Кардано прикупить по 0.3 доллара, а не по 1 доллару как собственно сделал. Но просто на тот момент проект у  меня не внушал доверия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тупик лучше не входить. Есть в трейдинга такая стратегия “замок”. Она применяется для страхования риска, но в конечном счёте рехультат этой стратегии один- никакой прибыли, и даже небольшой убыток. Если вы такой результат получаете все время- вот вам и тупик 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Что мне мешает… скажем так, у меня микро цели и я не смотрю в будущее, поэтому думаю совершенно в другом русле. Чаще я даже зарабатываю денежку и даже особо не знаю что с ней дальше делать, кроме как холд и стейкинг, но четких целей не имею

Ну так и микро цели нужно ставить себе правильно и с правильной позиции. К примеру я ставлю цели по монете, еще сам не знаю чего от нее ждать, но если говорить о холде монеты, то это просто покупка 1 000 монет к примеру, вопрос ради чего? И в микро-целях есть свои плюсы, опять же если монета дорогая, то есть смысл микро-цели ставить на суммы, т.е. собрать сумму в 1 000$ к примеру в Эфириум или в Биткоине. Это дает возможность так же думать о том, как затем руководить депозитом. Не стоит на первых этапах хвататься за все и сразу, у меня так же есть возможности купить к примеру монеты по 10-25$, к примеру купить сразу 10 монет и просто пустить их в холдинг, но я не могу, пока не закрыты основные цели. Здесь самое важное это поставить перед собой основные цели, к примеру у меня это 500 догов, 5 000 тронов, 500 монет рипли, 5 монет лайткоина, 1 000$ в эфириуме, 1 000$ в биткоине, постепенно я закрываю данные цели. Если есть возможности, то конечно кое что перепадает и в дешевые монеты, но очень редко, ведь за всем угнаться ни когда не получится.  

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Li86 said:

Ну вот и давайте обратно на Форекс! Я разделяю ваши взгляды и предпочитаю всё свободное время проводить на форуме, так можно и денежку заработать, и найти много полезной информации, а значит день прошёл Не зря! Кстати, в перспективе хочу попробовать себя в конкурсе Форекс pedia, правил пока что не изучала, Но если подготовиться думаю, что всё реально.

Я устал от форумов, когда у вас будет опыт в столько же лет как у меня, вы так же захотите какие-то уже свои проекты создавать, что бы они работали на вас и приносили прибыль, тем самым уйдя от траты времени на форумы. На форекс хочу запускать свой счет, именно инвестиционный счет, но пока жду когда счет по биткоину выйдет на отработку в 3 000$ с копейками относительно текущей просадки. Дело в том, что не хочу основной бюджет пока распределять именно на форекс, больше хочется еще немного перекрыть все же криптовалютный портфель, т.к. на крипту, делаю ударение куда больше, а получать по 50% годовых с форекс, ну это так сказать всегда успею, хотя вторая нога в финансах сейчас как дико нужна. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот я тоже не лезу во всякие непонятные активы, сначала присматриваюсь, хотя мог Кардано прикупить по 0.3 доллара, а не по 1 доллару как собственно сделал. Но просто на тот момент проект у  меня не внушал доверия.

Ну, учитывая что Кардано ничем не уступает эфиру по сути, и комиссии у них шустрее, то лучше зайти по цене в доллар чем вообще не заходить 🙂 это как в биткоине даже цена 2017 года на максимуме была приемлемой для закупке если бы ее холодили до сегодняшних дней 🙂

11 hours ago, Delo Boss said:

Ну так и микро цели нужно ставить себе правильно и с правильной позиции. К примеру я ставлю цели по монете, еще сам не знаю чего от нее ждать, но если говорить о холде монеты, то это просто покупка 1 000 монет к примеру, вопрос ради чего? И в микро-целях есть свои плюсы, опять же если монета дорогая, то есть смысл микро-цели ставить на суммы, т.е. собрать сумму в 1 000$ к примеру в Эфириум или в Биткоине. Это дает возможность так же думать о том, как затем руководить депозитом. Не стоит на первых этапах хвататься за все и сразу, у меня так же есть возможности купить к примеру монеты по 10-25$, к примеру купить сразу 10 монет и просто пустить их в холдинг, но я не могу, пока не закрыты основные цели. Здесь самое важное это поставить перед собой основные цели, к примеру у меня это 500 догов, 5 000 тронов, 500 монет рипли, 5 монет лайткоина, 1 000$ в эфириуме, 1 000$ в биткоине, постепенно я закрываю данные цели. Если есть возможности, то конечно кое что перепадает и в дешевые монеты, но очень редко, ведь за всем угнаться ни когда не получится.  

Спасибо, по моему действительно лучше идти потихоньку. Я вот так почти дошла до одной цели в 1 BCh и не распыляюсь пока на другое. Потом буду дальше идти. А то и правда распыляешься на много проектов и ни один не закрываешь

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 16:21, KatfonKit said:

Что мне мешает… скажем так, у меня микро цели и я не смотрю в будущее, поэтому думаю совершенно в другом русле. Чаще я даже зарабатываю денежку и даже особо не знаю что с ней дальше делать, кроме как холд и стейкинг, но четких целей не имею

Ну при этом вы продолжаете зарабатывать правильно. Мир же не сошелся только на торговле и майнинге, вы приумножаетесь на пассивном доходе просто, но при этом активно работаете с криптопроектами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Спасибо, по моему действительно лучше идти потихоньку. Я вот так почти дошла до одной цели в 1 BCh и не распыляюсь пока на другое. Потом буду дальше идти. А то и правда распыляешься на много проектов и ни один не закрываешь

Кэш так же хочу купить и наверное так же буду в свое время его в долгий холд пускать, но пока больше акцент делаю на количество, чем на качество. Так что больше хочется выиграть в текущем положении именно количеством монет. Здесь не плохо себя ведет опять же трейдинг с позиции среднесрочных сделок, скальпинг не получится. Но вот среднесрок это выгодно, дала монета к примеру 10$ забрали, дала 20$ так же забрали, упала в цене, докупились, вот и вся арифметика так сказать. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Delo Boss said:

Кэш так же хочу купить и наверное так же буду в свое время его в долгий холд пускать, но пока больше акцент делаю на количество, чем на качество. Так что больше хочется выиграть в текущем положении именно количеством монет. Здесь не плохо себя ведет опять же трейдинг с позиции среднесрочных сделок, скальпинг не получится. Но вот среднесрок это выгодно, дала монета к примеру 10$ забрали, дала 20$ так же забрали, упала в цене, докупились, вот и вся арифметика так сказать. 

Скажем так, я bch получаю на халяву и мне при любой цене уже хорошо продавать (ну не на халяву прям). За это я и люблю заработок без вложений 🙂

но подход взяла на заметку, благодарю 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как в трейдинге на графике может выглядеть сигнал тупика? Выход наверное всегда есть - торговать или не торговать, купить или продать, держать или стейкать. А чтобы не попадать в психологический тупик или даже зависимость, скорее всего, нужно относиться к торговле как к своеобразному хобби, и не торговать на последние или заемные средства, быть готовым к потерям, избегать каких-либо постоянных затрат вроде абонплат, которые принуждают вас торговать даже тогда, когда это не выгодно или рискованно. Ну, а если даже где-то и протупил, то при соблюдении определенных правил риск-менеджмента, можно свести потери к минимуму.

  • +3 1

 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Скажем так, я bch получаю на халяву и мне при любой цене уже хорошо продавать (ну не на халяву прям). За это я и люблю заработок без вложений 🙂

но подход взяла на заметку, благодарю 

Я уже устал от писанины, куда уже, порядка как лет 8 я только тем и занимаюсь что данной писаниной, от чего уже просто хочется отойти от дел так сказать молодым и богатым. Но чувствую что от дел отойду только в лучшем случае к годам 40-45-ти, что не совсем приятно. Сейчас еще чуть-чуть и если биток продолжит свое рвение, то дела пойдут намного лучше вверх, уже совсем малось осталось для того, что бы перекрыть основную просадку по основному счету, а там чистый профит пойдет. Опять же, из данного тупика выхожу уже 3 года наверное и можно сказать, что таки на собственном примере, вылезти можно из любой ситуации. У меня была сумма почти в 1500$, теперь уже считай 3 000 с копейками, но опять же, все с нуля и даже просадка вытягивалась годами, но все же смог при желании. 

 

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Delo Boss said:

Я уже устал от писанины, куда уже, порядка как лет 8 я только тем и занимаюсь что данной писаниной, от чего уже просто хочется отойти от дел так сказать молодым и богатым. Но чувствую что от дел отойду только в лучшем случае к годам 40-45-ти, что не совсем приятно. Сейчас еще чуть-чуть и если биток продолжит свое рвение, то дела пойдут намного лучше вверх, уже совсем малось осталось для того, что бы перекрыть основную просадку по основному счету, а там чистый профит пойдет. Опять же, из данного тупика выхожу уже 3 года наверное и можно сказать, что таки на собственном примере, вылезти можно из любой ситуации. У меня была сумма почти в 1500$, теперь уже считай 3 000 с копейками, но опять же, все с нуля и даже просадка вытягивалась годами, но все же смог при желании. 

 

Настойчивость вознаграждается. Хорошо что вы не закрыли сделку в минус, теперь возможно будут  все шансы выйти  из давнего  тупика, поскольку многте ждут продолжение ралли биткоина и альткоинов в ближайшие месяцы. Приятно видеть положительные результаты ваших усилий в увеличивающимся балансе.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Delo Boss said:

Я уже устал от писанины, куда уже, порядка как лет 8 я только тем и занимаюсь что данной писаниной, от чего уже просто хочется отойти от дел так сказать молодым и богатым. Но чувствую что от дел отойду только в лучшем случае к годам 40-45-ти, что не совсем приятно. Сейчас еще чуть-чуть и если биток продолжит свое рвение, то дела пойдут намного лучше вверх, уже совсем малось осталось для того, что бы перекрыть основную просадку по основному счету, а там чистый профит пойдет. Опять же, из данного тупика выхожу уже 3 года наверное и можно сказать, что таки на собственном примере, вылезти можно из любой ситуации. У меня была сумма почти в 1500$, теперь уже считай 3 000 с копейками, но опять же, все с нуля и даже просадка вытягивалась годами, но все же смог при желании. 

 

Наверное просто необходим отдых. И если вам нравится писать , то всё равно вы к этому вернётесь, Ну или будет новый проект, так как получать дивиденды и ничего не делать может оказаться скучно и чаще всего человеку нужно быть загруженным от и до, чтобы ощутить себя счастливым.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 22:30, KatfonKit said:

Ну, учитывая что Кардано ничем не уступает эфиру по сути, и комиссии у них шустрее, то лучше зайти по цене в доллар чем вообще не заходить 🙂 это как в биткоине даже цена 2017 года на максимуме была приемлемой для закупке если бы ее холодили до сегодняшних дней 🙂

Спасибо, по моему действительно лучше идти потихоньку. Я вот так почти дошла до одной цели в 1 BCh и не распыляюсь пока на другое. Потом буду дальше идти. А то и правда распыляешься на много проектов и ни один не закрываешь

Ну по ВСН просто новостей особо нет, но мне нравится ваша вера в успех проекта и дальнейшее развитие актива. Просто команда у ВСН что то вообще не стремиться заинтересовать новых инвесторов своим активом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Li86 said:

Наверное просто необходим отдых. И если вам нравится писать , то всё равно вы к этому вернётесь, Ну или будет новый проект, так как получать дивиденды и ничего не делать может оказаться скучно и чаще всего человеку нужно быть загруженным от и до, чтобы ощутить себя счастливым.

Кстати по жизни так же был момент, какого-то тупика, забыл его добавить в тему, даже встречался с коллегой на старой работе, так он говорит: "я не знаю чего хочу от жизни", а ведь такое так же бывает. А у меня на тот момент все  было наоборот, я тупо перенапрягал голову, от того количества идей, которые ее распирали, но проблема была в том, что я не знал чего я на самом деле хочу? Но я так сказать начинающий ютубер, были времена когда делал в этой области успехи, но потом так же все надоело, иногда в этой области начинается такая фаза, как пустота идей или что-то в этом деле. Но я нашел выход таки из положения и понял свои ошибки в этой области так же. Заниматься нужно тем, что тебе реально нравится, но еще важнее, найти что-то, что смогло бы мотивировать каждый день, это так же важно. Если есть какая-то штука, вещь, идея, цель, то что будет тебя постоянно двигать, даже в те моменты когда уже кажется все, вот тут значит ты на верном пути. Такие идеи я для себя нашел, но пришлось больше года думать о том, что бы это могло быть, даже в плане того же развития на ютуб. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 14:57, KatfonKit said:

У меня конечно тот ещё синдром «кусочка»

как я из него выхожу. 

1) я не рассчитываю на прибыль от трейдинга как прям на деньги на которые будут покупать минимальный прожиточный минимум так сказать.

2) имею другие источники дохода, а доход от трейдинга - считаю приятным бонусом

3) считаю что маленький процент прибыли тоже результат (как мантру читаю))) и что просто надо увеличивать депозит

 

другой вопрос, что после того как я зафиксировала прибыль, а рынок пока не вернулся после роста, мне психологически тяжело войти в сделку ещё раз. Начинают терзать сомнения: а не рухнет ли сейчас рынок и не останусь ли я надолго с монетами на руках. Вот тут мне реально бы помощь не помешала бы 

У меня все тоже самое и по отношению к прибыли (пусть доход не большой, но главное в плюс иду, максимум не жду) А после закрытия сделки тоже заходить по новой боюсь если рынок на высоких позициях и не проседал. Но с другой стороны именно такой подход и страх защищает от сливов.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mari Ry said:

У меня все тоже самое и по отношению к прибыли (пусть доход не большой, но главное в плюс иду, максимум не жду) А после закрытия сделки тоже заходить по новой боюсь если рынок на высоких позициях и не проседал. Но с другой стороны именно такой подход и страх защищает от сливов.

С другой стороны сколько прибыли не было получено! В сентябре вполне бы могла сделать +10% которых не сделала из за страха войти в сделку 😞 а слив - не зафиксировал минус - нет минуса 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KatfonKit said:

С другой стороны сколько прибыли не было получено! В сентябре вполне бы могла сделать +10% которых не сделала из за страха войти в сделку 😞 а слив - не зафиксировал минус - нет минуса 🙂

Ну всех денег не заработать. Я себя всегда так успокаиваю. Что моя стратегия торговать осторожно, я сама выбирала этот вариант и я ему верна. Ну если есть желание больше рисковать то нужно работать над собой, либо не жалеть)

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mari Ry said:

Ну всех денег не заработать. Я себя всегда так успокаиваю. Что моя стратегия торговать осторожно, я сама выбирала этот вариант и я ему верна. Ну если есть желание больше рисковать то нужно работать над собой, либо не жалеть)

Скорее все упирается в сумму депозита. Просто есть и такие где и 1% в месяц вполне себе приличная сумма. Все зависит от цели которую ставишь в итоге. Мне вот надо много

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...